Гость
Статьи
Ненавижу секс чувствую …

Ненавижу секс чувствую себя униженной

Просто я считаю что, женщине не нужен секс, это я просто слабохарактерная тряпка, которая ведется на парней, потому что хочу детей родить и замуж выйти, но я неопытна в вопросах феминизма, поэтому отличить манипулятора от абьюзера не могу, вот меня и использовали потому.
Я не люблю заниматься сексом, потому что я чувствую себя униженной, как будто мужчина меня унижает, и мои половые органы неприятно пахнут, потому что мое тело принадлежит только мне. Я не могу терпеть вообще целоваться, а секс это вообще трогать половые органы, противно и больно. Буэээ

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять развели, что ж такое уже 67 раз

#2

Измените отношение в первую очередь к себе, а не к сексу. Полюбите свои органы и своё тело, поймите его. И тогда секс будет для вас за счастье)
Скорее всего, Вам либо 12 лет, или же вы просто не состоявшаяся в жизни женщина.
Подумайте об этом.

Miss Anna Weber
#3
Why not?

Опять развели, что ж такое уже 67 раз

Идем домой, у Масика припадки...

#4
Катрон

Измените отношение в первую очередь к себе, а не к сексу. Полюбите свои органы и своё тело, поймите его. И тогда секс будет для вас за счастье)
Скорее всего, Вам либо 12 лет, или же вы просто не состоявшаяся в жизни женщина.
Подумайте об этом.

с*кс в 12 лет?
ого

Гость
#5

Ступайте в библиотеку. Плюсов миллион. Про феминизм почитаете. Секса там нет. На тело ваше ни кто не позарится. Будете там королевна.

Гость
#6
Гость

Ступайте в библиотеку. Плюсов миллион. Про феминизм почитаете. Секса там нет. На тело ваше ни кто не позарится. Будете там королевна.

Вы вообще знаете что такое феминизм? Вот как раз все про секс объясняется в феминизме, как хочет женщина, а не мужчина!

Что за безграмотность такая, вот в Европе все нормально с этим обстоит, благодаря развитому у них феминизму!

Гость
#7
Катрон

Измените отношение в первую очередь к себе, а не к сексу. Полюбите свои органы и своё тело, поймите его. И тогда секс будет для вас за счастье)
Скорее всего, Вам либо 12 лет, или же вы просто не состоявшаяся в жизни женщина.
Подумайте об этом.

Дура, феминисткую теорию нужно изучать! Чтобы уметь отличить мудешников от немудешников, и знать себе цену.

Гость
#8

Секс это грязь и грех! А ты уже грязная и грешница, ибо на тебе грех сношения. Так что поздняк причитать

=777=
#9

у нас Нютка-табельщица тоже е6у далася - в *** подалась. Ну мы ее как-то с поцикам отловили у гаражей и вылечили от дури этой масковской)

Гость
#10

Нужно больше изучать феминистких книг про секс, там все написано про то, как хочет женщина, а не мужчина.
Я к примеру, когда пришла к феминизму, стала очень крутой потому что я *** на место ставила в два счета, и знала чего я хочу, меня невозможно было унизить никак и не чем! Потому что отличить мудешника от не мудешника научилась и стала главной по жизни, и от этого испытывала кайф.

#11
ВреднаяЛюська

с*кс в 12 лет?
ого

Все может быть в нашем веке, дети в 10 рожают
А то, что автор пишет об этом, не значит ещё что секс у него был)

Гость
#12
Гость

Дура, феминисткую теорию нужно изучать! Чтобы уметь отличить мудешников от немудешников, и знать себе цену.

Ну так ты и почитай. Фенимизм не подразумевает фанатизм и хамство. А цена тебе - рубль и то в базары день. Учи уроки, надежда мирового феминизма!

Август
#13
Гость

Дура, феминисткую теорию нужно изучать! Чтобы уметь отличить мудешников от немудешников, и знать себе цену.

Нужно просто, если не хочешь - не давать. Да значит да, нет значит нет. Не знали?

Август
#14
Гость

Нужно больше изучать феминистких книг про секс, там все написано про то, как хочет женщина, а не мужчина.
Я к примеру, когда пришла к феминизму, стала очень крутой потому что я *** на место ставила в два счета, и знала чего я хочу, меня невозможно было унизить никак и не чем! Потому что отличить мудешника от не мудешника научилась и стала главной по жизни, и от этого испытывала кайф.

Научитесь отличать то, что вы хотите, от того, что нет. А мудешник там или нет, какая разница, если вы не хотите?

Август
#15
Гость

Вы вообще знаете что такое феминизм? Вот как раз все про секс объясняется в феминизме, как хочет женщина, а не мужчина!

Что за безграмотность такая, вот в Европе все нормально с этим обстоит, благодаря развитому у них феминизму!

В Европе видать секса уже нет ;-)

Гость
#16
Гость

Дура, феминисткую теорию нужно изучать! Чтобы уметь отличить мудешников от немудешников, и знать себе цену.

Феменистическая теория... РЖУ В ГОЛОСИНУ😂

Гость
#17
Август

Научитесь отличать то, что вы хотите, от того, что нет. А мудешник там или нет, какая разница, если вы не хотите?

Логика есть вообще? *** умеет манипулировать

Гость
#18
Август

В Европе видать секса уже нет ;-)

Как раз наоборот есть, и без сексизма и мизогинии, в отличие от нас!

Август
#19
Гость

Как раз наоборот есть, и без сексизма и мизогинии, в отличие от нас!

Если бы я занимался сексом без сексизма, я был бы бисексуалом. Это как раз единственное место, где я считаю сексизм уместным. Он же не зря именно "сексизм" называется.

Гость
#20
Август

Если бы я занимался сексом без сексизма, я был бы бисексуалом. Это как раз единственное место, где я считаю сексизм уместным. Он же не зря именно "сексизм" называется.

Бред не прикидывайтесь! Если бы вы были бисексусалом, то вы бы могли заниматься сексом с обоими полами! Причем тут сексизм, у вас каша в голове!

Сексизм - это мужской шовинизм по отношению к женщине!

Гость
#21

В монашки подайтесь.

Гость
#22
Гость

Бред не прикидывайтесь! Если бы вы были бисексусалом, то вы бы могли заниматься сексом с обоими полами! Причем тут сексизм, у вас каша в голове!

Сексизм - это мужской шовинизм по отношению к женщине!

Во всем винить мужчин - сексизм.

Гость
#23
Гость

Дура, феминисткую теорию нужно изучать! Чтобы уметь отличить мудешников от немудешников, и знать себе цену.

А что тут знать то, цена 3000р в час. Теперь будете знать.

Гость
#24
Гость

Бред не прикидывайтесь! Если бы вы были бисексусалом, то вы бы могли заниматься сексом с обоими полами! Причем тут сексизм, у вас каша в голове!

Сексизм - это мужской шовинизм по отношению к женщине!

Или женский по отношению к мужчинам.

Юленька
#25

Да секс это унижение для женщины лежать с раздвинутыми ногами а потом у женщины душа болит очень сильно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: