Гость
Статьи
Предложила сделать мне …

Предложила сделать мне куни

Писец короче. Позавчера-вчера, на работе у нас был девишник, одна коллега выходит замуж. В обед собрались все в кафешке, вечером отправились в ресторан. Я вообще мало пьющая, по этому была на половину трезвая. Выпила впринципе прилично, но пью я один бакал вина долго по этому конкретно опьянеть не успеваю. На ночь нас всех зазвала в гости наша админисратор, живет в котедже. Она была ооочень выпившая и очевидно решила, что и я пьяная в зюзю. Ночью приперлась в мою комнату, начала меня гладить, хватать за грудь и лезть с поцелуями. Я тут же вскочила, начала собираться домой, а она сказала, что хочет сделать мне куни и чтобы я ей тоже сделала. Хочу заметить, что она замужем и ее муж был в это время в доме!!! Нас, девчонок с работы было 8 человек, остальные разошлись. Прицепилась она только ко мне. Я естественно с горем пополам отшутилась, где-то час выпроваживала ее, а она уговаривала. она ушла и я быстренько смылась домой. Но в среду мне уже на работу и я не знаю, как себя с ней вести. Делать вид, что я действительно была пьяная и ничего не помню, или сделать ей замечание, чтобы ей стало стыдно? Я теперь даже не знаю, как ей в глаза смотреть. Хоть у нас ничего не было, и приставала она, но почему-то стыдно мне. Как мне себя вести??? Откуда берутся такие вот отклонения у людей? По ней не скажешь. Умная, адекватная, красивая женщина, но вот такое вот выкинула. Я просто в каком-то шоке нахожусь до сих пор.

Рита
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть отлижет тебе, и не е...би нам мозги

Врач
#2

Не пиши разводок. Не умеешь не могешь

гость
#3

автор, не упускай шанс. потом жалеть же будешь

Гость
#4

А почему это отклонения у нее? А не у вас?...
Она предложила, а вы не смогли нормально нет сказать... Че бежать то, ей богу как дети)))

мужло
#5

Такой карьерный лифт профукала )

Гость
#6

Я всегда говорил, что грани между гетеро, би и *** нет!
На корпоративе, танцевали и у меня привстал партнерша заметила
и весь вечер предлагала минет!
Ели отбрыкался, загоняла меня!
Но я наследующий день издевался над ней: зайду к ней в кабинет, и спрашиваю: предложение в силе?!
А она за монитор прячется!

Женечка
#7

Ну бишка, выпившая, дело-то великое. Бывает...

Как себя вести - да как и раньше. Прикиньтесь, что ничего не помните, а "то, что не помню - того не было". Многих проблем избегнете.

Егор Летний
#8
Гость

Пусть отлижет тебе, и не е...би нам мозги

Да!

Гость
#9

У той дамы секса в жизни много, вот она с этим к женщине пытается подхватить. Это бывает.

Настя
#10

Как опытная в таких делах скажу: женщина делает куни намного приятнее чем мужчина. А то что у неё муж - это не показатель. Многие девушки/женщины по жизни би. А по самой истории - делай вид, что ничего такого-эдакого не произошло.

Гость
#11
Настя

Как опытная в таких делах скажу: женщина делает куни намного приятнее чем мужчина. А то что у неё муж - это не показатель. Многие девушки/женщины по жизни би. А по самой истории - делай вид, что ничего такого-эдакого не произошло.

Да, не произошло. Только должно было произойти. А каково теперь той отвергнутой воздыхательнице? Неудобняк!

Настя
#12
Гость

Да, не произошло. Только должно было произойти. А каково теперь той отвергнутой воздыхательнице? Неудобняк!

Ха-ха. Это же не последний корпоратив.

Гость
#13
Настя

Ха-ха. Это же не последний корпоратив.

По моим наблюдениям соблазнить можно только ту, которая сама хочет быть соблазненной. А автор вроде как не хочет. Но если все же хочет, то должна до следующего корпоратива написать той неудачливой соблазнительнице какое-то ободряющее сообщение))

#14
Гость

Я всегда говорил, что грани между гетеро, би и *** нет!
На корпоративе, танцевали и у меня привстал партнерша заметила
и весь вечер предлагала минет!
Ели отбрыкался, загоняла меня!
Но я наследующий день издевался над ней: зайду к ней в кабинет, и спрашиваю: предложение в силе?!
А она за монитор прячется!

Вот ты баран! Поставь себя на её место, как на следующий день она тебя прессует. У тебя после этого *** полгода не встанет, урод!

Гость
#15

Ну и дурочка в жизни надо все попробовать вот только нам мужикам не пидорасить а ведь как сладко вашу миску целовать и лизать а как вкусно рисуя ваша до 50 пахнет
Это сказка

Гость
#16

Я очень хочу тебя заделать кунилингуса

Гость
#17

А давай я тебе сделаю куни нежно и ласково тебе станет хорошо и захочется еще и еще.позови меня и я приду.

Гость
#18
Настя

Как опытная в таких делах скажу: женщина делает куни намного приятнее чем мужчина. А то что у неё муж - это не показатель. Многие девушки/женщины по жизни би. А по самой истории - делай вид, что ничего такого-эдакого не произошло.

Привет хочу у тебя лизать долго нежно и страстно и долго пака не кончиш мне в рот

Гость
#19

Здравствуйте)))),Я предпологаю что Вы очень интересны этой женщине сексуально.В таких случаях обычно люди увольняются

Гость
#20

дай делать куни жалко чтоли каеф же

Гость
#21
Гость

Здравствуйте)))),Я предпологаю что Вы очень интересны этой женщине сексуально.В таких случаях обычно люди увольняются

дай делать куни

Гость
#22
Гость

Привет хочу у тебя лизать долго нежно и страстно и долго пака не кончиш мне в рот

класс

Гость
#23

привет

Гость
#24

Я очень люблю ласкать половые губки и клитор

Гость
#25

Сделаю

Гость
#26

Супер я бы не отказалась

Гость
#27

Хочу сделать куни,есть желающие????????

Гость
#28

Советую вам попробовать куни в исполнении девушки би. Говорят они это делают отменно раза 3 кончите легко и ярко, потом сами просить ее будите отлизать вам писю. Это как парни бишки умело делают миньет. А насчет задюжатости не беспакойтесь. Просто выпейти и поговорите по душам с сотрудницей с намеком повторить, что вы не против куни, ани, массажа, проникновения ее пальчиками в ваше мокренькое и томное лоно. Уверен она опытная лизунья, вам понравится...

Гость
#29

Хочу знакомства с девушками и женщенми каторый любят когда их вылизывать все щелачки до оргазма я буду рад ответить люблю лизать и потом после этого сёла на мой рот и и сказала чтобы я пил твою Мачу врот я буду гатов постаяна вылизывать все щелачки до оргазма хоть всю ночь главное чтобы тебе было хорошо и приятно.

Гость
#30

Реален адекватен для зрелых женщин, для настоящих ценителей наслождения. Хорошово мневники приду сейчас или приеду. Реален. 89659659550

Гость
#31

Какие ещё отклонения? Просто ты ей понравилась вот и всё

Гость
#32

Ну и дура)))

Гость
#33

Буду рад знакомству с продолжением в куни
Меня зовут Виктор, 35 лет, родился и жи­ву в Москве. Рось 183, вес 82
3169866@gmail.com отвечу с удовольствием взаимностью

Гость
#34
Гость

Пусть отлижет тебе, и не е...би нам мозги

Хочу сделать куни

Гость
#35

авторша хочет куни себе но сама не готова на подвиг)

Гость
#36

мне сын с десяти лет делает кунилингус я сажусь ему на рот *** его врот *** пока не кончу ему в рот

Гость
#37

я *** сына в рот *** пока некончу ему в рот

Гость
#38

Надо было сделать что тут такого.
https://pravdacveti.ru

Гость
#39

А тебе что жалко?🤣🤣🤣

Гость
#40

У всех свои тараканы . Мне тётя родная рассказывала как к ней приставала директор магазина с такой просьбой . Это было начало 80х

терентий
#41

братья куни сила

Гость
#42

Забей

Гость
#43
Гость

А почему это отклонения у нее? А не у вас?...
Она предложила, а вы не смогли нормально нет сказать... Че бежать то, ей богу как дети)))

***, мне кажется тут все *** кроме автора... сука она девушка, и не все люди *** прикиньте!!! может ей неприятно это? ммм. Нормальная пара это мужчина и женщина и люди которые отклоняются от этой нормы уже явно с отклонениями, может быть та разочаровалась в мужчинах? это все ведь не просто так, естественно каждый нормальный человек растеряется.

Гость
#44
Гость

Пусть отлижет тебе, и не е...би нам мозги

***, мне кажется тут все *** кроме автора... сука она девушка, и не все люди *** прикиньте!!! может ей неприятно это? ммм. Нормальная пара это мужчина и женщина и люди которые отклоняются от этой нормы уже явно с отклонениями, может быть та разочаровалась в мужчинах? это все ведь не просто так, естественно каждый нормальный человек растеряется.

Гость
#45

мне вас жаль, простите этих безмозглых тупиц в комментах, знаю уже прошло много времени, но я не могу не прокоментировать этот кошмар, здесь собрались самые неадекватные люди

Гость
#46

А что такого то? Ну мне тоже пару раз подружка делала куни и что? Мне в тот раз понравилось... А вы как будто что то страшное... Что тут, куни есть куни и если девушка хочет помогите ей в этом.

Гость
#47

Я тоже хочу сделать тебе Куни

Гость
#48
Гость

Я тоже хочу сделать тебе Куни

Я тебе Куни хочу сделать на твой вкус как тебе нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема