Гость
Статьи
У кого тоже не было …

У кого тоже не было оргазма

Добрый вечер. При разговоре с подругами узнала, что секс без оргазма вреден. Это Правда? Напишите, чем это чревато. У меня с мужем (нам по 30 лет) никогда не было оргазма. Есть здесь ещё такие же как я. После ПА болит низ живота как при месячных. Это нормально?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А у него вообще ТАМ как? Вы смысле геометрии. Может, у вас несовместимость..

Гость
#2

Раз мужнин член вам не подходит, купите хороший клиторный стимулятор. И балуйтесь на здоровье. Будут и у вас оргазмы. Ну или любовника подходящего найдите.

Гость
#3
Гость

Раз мужнин член вам не подходит, купите хороший клиторный стимулятор. И балуйтесь на здоровье. Будут и у вас оргазмы. Ну или любовника подходящего найдите.

Для меня неприемлемо этим заниматься. И муж как отреагирует

Гость
#4

Ни у кого. Мы все нормальные. А ты фригидная просто

Гость
#5
Гость

Для меня неприемлемо этим заниматься. И муж как отреагирует

Жесть я одна такая наверно. С мужем мы начали жить половой жизнью только после свадьбы 5 лет назад. Но насчёт оргазмов я считала, что он не у всех может быть, и не обязателен.

Гость
#6
Гость

Ни у кого. Мы все нормальные. А ты фригидная просто

От прелюдии возбуждаюсь, значить не фригидная?

Великолепный Вася
#7

раз нитакая то живи без оргазмов

Гость
#8
Гость

Для меня неприемлемо этим заниматься. И муж как отреагирует

Как отреагирует на любовника или стимулятор? Если плохо на любовника, то выбирайте второй вариант, если и на него плохо отреагирует, то пусть тогда языком учится вас удовлетворять, вместо стимулятора. Дело не пыльное, а вам оргазм обеспечен. Если все варианты отметет, то я вам сочувствую, значит ваш муж полный эгоист, который сам получает удовольствие от секса, а на ваше удовлетворение ему просто нacрать.

Гость
#9
Гость

От прелюдии возбуждаюсь, значить не фригидная?

Да не слушай ты этих троллей! Не вреден секс без оргазма. Можешь просить его периодически куни делать или стимулируй фасолинку во время соития

#10

Бесплатно доведу до оргазма. Акция только 3 дня. Успей заказать!

Гость
#11
Гость

Раз мужнин член вам не подходит, купите хороший клиторный стимулятор. И балуйтесь на здоровье. Будут и у вас оргазмы. Ну или любовника подходящего найдите.

Дело вовсе не в члене. Я замуж вышла в 21. Родила двоих детей. Мужа не меняла. А первый оргазм испытала лишь в 29 лет. А потом стала их испытывать постоянно...Откуда что взялось - без понятия. Видно, просто пора пришла.

Гость
#12
Гость

Как отреагирует на любовника или стимулятор? Если плохо на любовника, то выбирайте второй вариант, если и на него плохо отреагирует, то пусть тогда языком учится вас удовлетворять, вместо стимулятора. Дело не пыльное, а вам оргазм обеспечен. Если все варианты отметет, то я вам сочувствую, значит ваш муж полный эгоист, который сам получает удовольствие от секса, а на ваше удовлетворение ему просто нacрать.

Языком ,,там,, мы не практикуем. Мы наверное устаревших взглядов 😂 А мне интересно есть также те, кто тоже языком не практикует ,,там,,

Гость
#13

Я автор. Просто перезапустили браузер.
Так вот ещё вопрос - а почему после ПА всегда болит низ живота как при месячных. Гинекологу стесняюсь такое спросить

#14
Гость

Жесть я одна такая наверно. С мужем мы начали жить половой жизнью только после свадьбы 5 лет назад. Но насчёт оргазмов я считала, что он не у всех может быть, и не обязателен.

Действительно оргазм могут испытывать не все женщины. Но, некоторым просто нужна правильная дополнительная стимуляция, и в этом нет ничего ужасного! Вы сексом занимаетесь как? Под одеялом в темноте и в миссионерской позе?

Гуля
#15
Гость

Для меня неприемлемо этим заниматься. И муж как отреагирует

Не вижу ничего неприемлемого во всяких приспособлениях, адекватные мужья относятся положительно к таким предметам.

Гуля
#16
Гость

Жесть я одна такая наверно. С мужем мы начали жить половой жизнью только после свадьбы 5 лет назад. Но насчёт оргазмов я считала, что он не у всех может быть, и не обязателен.

Это ненормально, попробуй ласкать во время секса клитор, но вообще, если проблема никак не решится, то надо к специалисту.

#17

Не слушайте этих базарных баб, что советуют любовника и прочую херь. Они свою личную жизнь просрали, и вас за собой тянут.
Все у вас нормально, это ваще не повод для переживаний

#18
Гость

Я автор. Просто перезапустили браузер.
Так вот ещё вопрос - а почему после ПА всегда болит низ живота как при месячных. Гинекологу стесняюсь такое спросить

Почему вы стесняетесь? В этом вообще и заключается работа гинеколога! Спросите, в этом нет ничего постыдного. К тому же эта боль может быть тревожным звоночком, тем более если боль после каждого ПА. Может это свидетельствует о каком-то нарушении, на форуме вам не ответят. Вы взрослая женщина, прекратите стыдиться, сходите к гинекологу и задайте все беспокоящие вас вопросы, они для этого и существуют

м
#19

Секс с оргазмом гораздо полезней, застой в тазовой области вреден!
Боль после секса ненормально, позиция неудобная или сильно долбит! Плохое возбуждение, первый признак!
Второй мало практики!

Гость
#20
м

Секс с оргазмом гораздо полезней, застой в тазовой области вреден!
Боль после секса ненормально, позиция неудобная или сильно долбит! Плохое возбуждение, первый признак!
Второй мало практики!

А причём тут застой в тазовой области? Я двигаюсь много.

Гость
#21
м

Секс с оргазмом гораздо полезней, застой в тазовой области вреден!
Боль после секса ненормально, позиция неудобная или сильно долбит! Плохое возбуждение, первый признак!
Второй мало практики!

А без оргазма секс тоже полезен?

Гость
#22
Гуля

Не вижу ничего неприемлемого во всяких приспособлениях, адекватные мужья относятся положительно к таким предметам.

Мы живём с его родителями. Если мы купим какой спец предмет, боюсь кто найдёт его. Стыдно

Гость
#23
Гость

Языком ,,там,, мы не практикуем. Мы наверное устаревших взглядов 😂 А мне интересно есть также те, кто тоже языком не практикует ,,там,,

Так откуда вам оргазму взяться? Куни нет, мастурбировать, чтобы познать свое тело вам нельзя. Ну ждите до 45. Терпите. У меня оргазм пропал после родов. Муж стал кончать за минуту. Пришлось переключиться на вуманайзер

Гость
#24
Гость

Я автор. Просто перезапустили браузер.
Так вот ещё вопрос - а почему после ПА всегда болит низ живота как при месячных. Гинекологу стесняюсь такое спросить

Потому что вы возбуждены, а разрядки нет. Если вообще никак не кончаете- ни во сне, ни при мастурбации, будет застой крови и миома матки.

Гость
#25
Гость

Мы живём с его родителями. Если мы купим какой спец предмет, боюсь кто найдёт его. Стыдно

Это им должо стать стыдно, что лазят по чужим вещам. Пару раз наткнутся на ваши игрушки, глядишь, и перестанут совать нос в ваши вещи. А если по делу, то ничего ужасного и стыдного в этих игрушках нет, они и придуманы для удовольствия. Вы с мужем все таки уже взрослые люди.

Гость
#26

А если влагалище мокрое и плавки, это значит хорошее возбуждение или нет? Или ещё сильнее может быть, и как оно проявляется

м
#27
Гость

А без оргазма секс тоже полезен?

Это лучше, чем ничего!

м
#28
Гость

А если влагалище мокрое и плавки, это значит хорошее возбуждение или нет? Или ещё сильнее может быть, и как оно проявляется

Это можно сказать только первая стадия возбуждения!

Гость
#29

Автор вы или дрочер или тупая малолетка ну никак не девушка 30 лет. Такие тупые вопросы задаёте,

Гость
#30

Оргазм без секса. Вот, что реально страшно

Гость
#31

Была приблизительно такая же ситуация с мужчиной и в каких только позах не пробовали, возбуждение есть,а разрядки нет. Подруга посоветовала тренинг-центр Секс.рф, там есть тренинг «пробуждение женского оргазма», после него жизнь прям изменилась на 180 градусов. Сейчас на «триаду удовольствия» иду 14 числа, пойдёмте вместе!

Гость
#32
м

Это можно сказать только первая стадия возбуждения!

А чем отличается вторая стадия возбуждения?

Муж
#33

А зачем Вы вообще мужу даёте, если он своими фрикциями Вас до оргазма не доводит?

#34
Гость

Я автор. Просто перезапустили браузер.
Так вот ещё вопрос - а почему после ПА всегда болит низ живота как при месячных. Гинекологу стесняюсь такое спросить

А живот болит потому, что кровь прилипла и всё там ждёт оргазма для расслабления и отлива этой крови... А раз этого нет - живот и болит((( И конечно это вредно, особенно если такое происходит долго. Провоцирует различные женские заболевания. Что бы что-то получилось- нужно знать, что вам надо для оргазма. То есть сначала узнать самой во время самостоятельного изучения ( мастурбации), а потом подсказать это мужу. Иначе уже никак. А слова "самой нельзя" и ведут к аноргазмии(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: