Гость
Статьи
Девченки, в каких …

Девченки, в каких позах вы кончаете?

Мне 24 года, половой жизнью живу 5 лет, был только один мужчина, сейчас он мой муж. Я могу кончить и от члена и от языка, но от члена мне сложнее и получается только в одной позе - когда я сверху, а мужчина монотонно с небольшой амплитудой ахает меня. При этом я погружаюсь в свои фантазии и доходу до оргазма. В других позах никогда не получается, хотя возбуждают они даже больше, например сзади. Поделитесь своим опытом, в каких позах вы можете дойти до оргазма? Есть ли какая-нибудь фантазия во время этого?

Юля
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

И сверху,и снизу:)

Юля
#2
Автор

И сверху,и снизу:)

Это как? Позы можете сказать

Света
#3

Ой, давно я не видела "девчЁЁЁнки!
Все-таки добили безграмотных, практически все пишут это слово правильно.

Юля
#4
Света

Ой, давно я не видела "девчЁЁЁнки!
Все-таки добили безграмотных, практически все пишут это слово правильно.
Автор, иди в пятый класс, курица драная.

Ну описка, бывает. А у тебя что так подгорело? ты наверно из фригидных и завидуешь мне.

Гость
#5
Юля

Ну описка, бывает. А у тебя что так подгорело? ты наверно из фригидных и завидуешь мне.

Чему завидовать, автор?
Вы одна, кто сексом занимается и оргазма достигает?

Юля
#6
Гость

Чему завидовать, автор?
Вы одна, кто сексом занимается и оргазма достигает?

Не знаю чего она так взбесилась, явно не из-за правописания. Наверно задело ее что-то, я лишь предположила. Ведь есть и такие, кто не кончает.

Август
#7

Это зависит только от ваших чувствительных точек и анатомических особенностей инструмента партнера. Делиться опытом тут бесполезно, все индивидуально. Скажите спасибо что хоть как то получается. Бывают девушки, которые только от анального секса кончают, как бы это не казалось странным остальным.

Юля
#8
Август

Это зависит только от ваших чувствительных точек и анатомических особенностей инструмента партнера. Делиться опытом тут бесполезно, все индивидуально. Скажите спасибо что хоть как то получается. Бывают девушки, которые только от анального секса кончают, как бы это не казалось странным остальным.

Ой нет, от анального я точно не кончу, это просто издевательство, а не секс. Бррр

Havier
#9
Света

Ой, давно я не видела "девчЁЁЁнки!
Все-таки добили безграмотных, практически все пишут это слово правильно.
Автор, иди в пятый класс, курица драная.

Видимо ты вообще не кончаешь....

Гостья
#10
Юля

Ну описка, бывает. А у тебя что так подгорело? ты наверно из фригидных и завидуешь мне.

Фригидности не существует.

Юля
#11
Havier

Видимо ты вообще не кончаешь....

Ну вот, не у меня одной такая мысль возникла)

Август
#12
Юля

Ой нет, от анального я точно не кончу, это просто издевательство, а не секс. Бррр

Вот я по этому и сказал. От добра добра не ищут. Экспериментируйте конечно, но не особо переживайте, если ничего другого не найдете ;-)

Юля
#13
Гостья

Фригидности не существует.

Ну может просто кто-то не научился удовольсвие получать и стал злым)

Юля
#14
Август

Вот я по этому и сказал. От добра добра не ищут. Экспериментируйте конечно, но не особо переживайте, если ничего другого не найдете ;-)

Ну просто хочется по разному получать удовольствие. Захотела узнать, как у других.

Гость
#15
Юля

Не знаю чего она так взбесилась, явно не из-за правописания. Наверно задело ее что-то, я лишь предположила. Ведь есть и такие, кто не кончает.

Ее задела безграмотность.
Света ни один пост не оставила без внимания, где есть ошибки в тексте.
На самом деле она полезное дело делает - исправляет ошибки. Жаль, что очень жестко((

Юля
#16

Народ, по теме лучше пишите. Пожалуйста, мне интересно.

Гость
#17

Я от члена вообще не кончаю ни в какой

Гостья
#18
Юля

Народ, по теме лучше пишите. Пожалуйста, мне интересно.

Приятно лишь сверху и лежа, когда ноги под определенным градусом, или на плечах мужчины. В основном клиторальный.

Гость
#19

Наездницей., т.е когда я сверху

Havier
#20

Я извиняюсь , влезу.
Моя девушка кончает исключительно от кунилингус а , причём в этот момент она с такой силой сдавливает коленями мою голову , что кажется что она лопнет :))
(Голова)

Вася
#21
Havier

Я извиняюсь , влезу.
Моя девушка кончает исключительно от кунилингус а , причём в этот момент она с такой силой сдавливает коленями мою голову , что кажется что она лопнет :))
(Голова)

Бедный ты мой, береги голову, она у тебя одна.

Гость
#22

моя статистика:
одна девушка -- только от куни
другая -- в любой позе, редко от куни
третья -- в позе наездницы и миссионерской, редко от куни и раком
другие три девушки не кончали вообще.

Юля
#23
Гость

Я от члена вообще не кончаю ни в какой

А хотели бы научится?

Юля
#24
Гость

моя статистика:
одна девушка -- только от куни
другая -- в любой позе, редко от куни
третья -- в позе наездницы и миссионерской, редко от куни и раком
другие три девушки не кончали вообще.

А каково мужчине, когда девушка не кончает вообще?

Юля
#25
Гость

Наездницей., т.е когда я сверху

Мы похожи

Юля
#26
Havier

Я извиняюсь , влезу.
Моя девушка кончает исключительно от кунилингус а , причём в этот момент она с такой силой сдавливает коленями мою голову , что кажется что она лопнет :))
(Голова)

Какой молодец, но членом тоже учись.

Август
#27
Юля

А каково мужчине, когда девушка не кончает вообще?

Плохо мужчине. Мне например в сексе прежде всего интересно удовольствие партнерши, приятно когда она визжит и извивается в экстазе. Свои ощущение мне интересны гораздо в меньшей степени, хоть и приятны.
.
Фригидных девушек приходиться как то подкупать, что бы они вообще сексом занимались. А если ты любишь девушку, это вообще непонятно, как можно ее использовать, если она удовольствия не получает, а еще может наоборот.

Гость
#28

Только в догги-стайле, потому что при 140 кг по-другому никак не дотянуться :(
Нет, не тролль :(

Гость
#29

Это зависит от того в какой позе меня застанет начальник (работаю уборщицей).

Пилотка
#30
Света

Ой, давно я не видела "девчЁЁЁнки!
Все-таки добили безграмотных, практически все пишут это слово правильно.

Это новчЁк на форуме видимо. Сейчас подучим, подлечим😂
Присоединяюсь к вопросу автора кстати🤔

Пилотка
#31
Гость

моя статистика:
одна девушка -- только от куни
другая -- в любой позе, редко от куни
третья -- в позе наездницы и миссионерской, редко от куни и раком
другие три девушки не кончали вообще.

Ответы парней не принимаются. Это ты думаешь, что они кончали.

Гость
#32
Август

Это зависит только от ваших чувствительных точек и анатомических особенностей инструмента партнера. Делиться опытом тут бесполезно, все индивидуально. Скажите спасибо что хоть как то получается. Бывают девушки, которые только от анального секса кончают, как бы это не казалось странным остальным.

Ага,не ври.В прямой кишке кроме говнястой флоры ничего нет.Она не настолько рядом расположена,чтобы через вагину не кончать,а через извращение,вредное всегда Нервные окончания есть только в начале ,они служат для ощущения облегчения при похоже на горшок.Оргазм зависит от клитора,и достигается чаще всего куни,а то что внутри нужно уметь чувствовать,позы,упор на разные точки.Но глупые лучше будут *** толкать,выдумывая оргазмы.И да,такие тетки больны,ведь им нравится ощущения грязи ,они от этого заводятся и кончают опять таки клитором) Психология она такая.

Гость
#33
Юля

Ой нет, от анального я точно не кончу, это просто издевательство, а не секс. Бррр

Ну у *** там простата,они наверное по сете судят

Гость
#34

Первый раз кончила в позе наездницы, без проникновения, в 13 лет. Просто дурачились в лагере, я села сверху на парня, друг другу нравились и как то автоматом.... Сделала вид, что притворялась, а сама кончила на самом деле. Хорошо еще в трико была, а так промкла вся. Он ничего не понял. А так до этого куни с 12 лет.... с оргазмами.

Havier
#35
Гость

Первый раз кончила в позе наездницы, без проникновения, в 13 лет. Просто дурачились в лагере, я села сверху на парня, друг другу нравились и как то автоматом.... Сделала вид, что притворялась, а сама кончила на самом деле. Хорошо еще в трико была, а так промкла вся. Он ничего не понял. А так до этого куни с 12 лет.... с оргазмами.

Ага , с 7 лет ещё придумай .
А партнёру 10 :)))

Гость
#36
Юля

Ну описка, бывает. А у тебя что так подгорело? ты наверно из фригидных и завидуешь мне.

Только ФРИГИДИНА будет обзывать другую особь своего пола фригидной!Каждый судит по себе.Ты видать не так уж счастлива,раз так остро реагируешь на подобный комментарий!)

Гость
#37
Havier

Ага , с 7 лет ещё придумай .
А партнёру 10 :)))

Че тут придумывать? Например удовлетворять себя, начала в 8 в Д.Р. и делала это регулярно, чем дальше, тем больше. Куни мне делал мальчик в 12, на год старше и доходило до 8-10 оргазмов.

Havier
#38
Гость

Че тут придумывать? Например удовлетворять себя, начала в 8 в Д.Р. и делала это регулярно, чем дальше, тем больше. Куни мне делал мальчик в 12, на год старше и доходило до 8-10 оргазмов.

Ну всё , хорош !

Гость
#39
Havier

Ага , с 7 лет ещё придумай .
А партнёру 10 :)))

И чего тут такого? В 7 лет да, тоже уже мастурбировала. В 14 мальчик водил там пальцами через трусики, тоже иногда кончала, старалась не показывать вид.

Гость
#40

https://vk.com/club208401756

Гость
#41
Юля

А каково мужчине, когда девушка не кончает вообще?

Никаково

Инна
#42

Ну, у меня немножко сложнее( в половой жизни все отлично) но... Я кончать могу только в одной позе , это лёжа на кровати, а партнёр сверху.
Пыталась по-другому , но не получается, а бывает что вообще не могу кончить , у меня бывает такая проблема и не знаю что делать( от клитера я вообще кайф не получаю когда его трогают, тоже не знаю почему у меня так) может просто у каждого по разному но все же хочется что то с этим сделать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: