Гость
Статьи
Секс

Секс

Многие ли практикуют анальный секс в паре ,тут аноним и может честно .глотают или глубокий м..нет ? Вообще минет
..или противники есть такого. Как ваш мужчина относится к этим вещам .уходил ? Уходили вы?

Автор х
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю( я вот думаю сама.олни пишут это круто и полезно. А другие пишут что попа не предназначена для этого, много рисков проблем со здоровьем и удовольствия мало. Я не хочу анальный секс. Пишут типа расчладьбе и возбудите анус. Клитор возбуждается от прикосновений, анус вообще никак не возбуждается, ну просто блин нет там такого! Я боюсь здоровье себе испортить, не хочу этим заниматься, но боюсь что муж разлюбит и найдет секс на стороне. Бред конечно, но я реально н езочу

Гость
#2

Анал очень редко - просит часто (говорит разнообразия не хватает) , миниет почти постоянно - не глубокий и не до финала (для разминки не более). В месте полтора года, беременна, вроде как жениться собираемся, но я боюсь себя опять штампами связывать

YX
#3

Моя подруга хочет то минет, то анал... Но...такие "вещи" мне интересны только в первые встречи, -- как своего рода вступительный экзамен или правила хорошего тона: если всё это женщина хочет и позволяет, значит, с этой женщиной можно иметь отношения... а если нет -- незачем на ней задерживаться.
А потом, во все последующие встречи меня уже не интересуют ни её аналы, ни минеты, ни какие-то ещё подвыверты... Просто секс.

Марго
#4

Практикуем всё: и глубокий ми..т, и неглубокий, при м и Н е т е кончает только в рот. Анальный секс был пару раз. В основном используем анальную пробку для разнообразия ощущений.

Автор х
#5
Марго

Практикуем всё: и глубокий ми..т, и неглубокий, при м и Н е т е кончает только в рот. Анальный секс был пару раз. В основном используем анальную пробку для разнообразия ощущений.

И вам жто нравится ??? Или ради мужчины

Марго
#6
Автор х

И вам жто нравится ??? Или ради мужчины

Нравится. Он даже когда спрашивает меня, куда кончить во время минета, я всегда говорю, что в рот. Он говорит, я понял, лень потом идти смывать))) 😅

Гость
#7
Марго

Нравится. Он даже когда спрашивает меня, куда кончить во время минета, я всегда говорю, что в рот. Он говорит, я понял, лень потом идти смывать))) 😅

Ну ты и шлюпка 😀 а взамен что нибудь дает кроме своего х...?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: