Нет член не упирался ,но очень узко ,хотя смазки было достаточно ,прям реально туго шло ,пришлось ее подмахивать )))
Она стояла раком и я услышал щелчок когда входил ,потом когда разогнался ,она кряхтела ,видно что ей это не в кайф а именно больно ,ну и слезы .Я выташил и она сразу встала и начала собираться .
Симпатичная ,худенькая ,но холодная ....
Хотел ее приобнять на 1 свидании ,отодвинулась и сказала что мы только познакомились типо рано .Потом хотел поцеловать в губы ,но подставила щеку .
Меня честно завело это ,что она такая недотрога .Было 3 свидания ,потом сходили в кино на ночной сеанс и мне удалось ее поцеловать .Но ,на столько неумело она это делала ,как школьница ,я даже растерялся .
Позже я пригласил ее в ресторан ,мы хорошо так выпили и поехали ко мне .
Начали целоваться и случился секс ....
И я подозреваю что она была невинна до этого ,очень все туго шло ,она кряхтела ,потом увидел слезы и сказала что ей больно .Мы прекратили ,она оделась и уехала .Я даже не знаю что и думать ,ну не может же симпатичная 32-летняя женщина быть девственницей ? Или может ? Крови не было ,но так это все выглядело что мужское тело она видит впервые .
У меня невинных раньше не было ,поэтоиу я и не знаю ,могу только догадываться .
Утром ей позвонил ,хотел спросить как дела ,а она меня везде в блок кинула
За что ? Не понятно ,слишком за замороченная .