Гость
Статьи
Ей 32 ,девственница ?

Ей 32 ,девственница ?

Познакомился с женщиной ,32 года замужем не была ,без детей .
Симпатичная ,худенькая ,но холодная ....
Хотел ее приобнять на 1 свидании ,отодвинулась и сказала что мы только познакомились типо рано .Потом хотел поцеловать в губы ,но подставила щеку .
Меня честно завело это ,что она такая недотрога .Было 3 свидания ,потом сходили в кино на ночной сеанс и мне удалось ее поцеловать .Но ,на столько неумело она это делала ,как школьница ,я даже растерялся .
Позже я пригласил ее в ресторан ,мы хорошо так выпили и поехали ко мне .
Начали целоваться и случился секс ....
И я подозреваю что она была невинна до этого ,очень все туго шло ,она кряхтела ,потом увидел слезы и сказала что ей больно .Мы прекратили ,она оделась и уехала .Я даже не знаю что и думать ,ну не может же симпатичная 32-летняя женщина быть девственницей ? Или может ? Крови не было ,но так это все выглядело что мужское тело она видит впервые .
У меня невинных раньше не было ,поэтоиу я и не знаю ,могу только догадываться .
Утром ей позвонил ,хотел спросить как дела ,а она меня везде в блок кинула
За что ? Не понятно ,слишком за замороченная .

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никогда не слышали что у людей бывают психологические/психические проблемы?

Гость
#2

О боги, у неё просто последний раз секс был, где-то в 16-17 лет. Пуританское воспитание, плюс фригидный темперамент и вуаля - бревно на блюдечке. Ей повезло лишь в одном - хорошая внешность, а так на неё вообще бы никто не клюнул.

Гость
#3
Гость

О боги, у неё просто последний раз секс был, где-то в 16-17 лет. Пуританское воспитание, плюс фригидный темперамент и вуаля - бревно на блюдечке. Ей повезло лишь в одном - хорошая внешность, а так на неё вообще бы никто не клюнул.

Секс- это круто и модно? А без него- фу и пуританское? А то что некоторым вообще он не нужен- не слышали? И выглядят они получше вас, гоп ников

Гость
#4

Ты как порядочный прЫнц, который удосужился чести попробовать её цветочек, обязан был на утро сделать ей предложение руки и сердца, но этого не случилось, поэтому эта ду_ра заблочила тебя везде, где только можно. По её е_банутому представлению бытия, ты ней воспользовался и выкинул.

Гость
#5

Может ты ей в анал сувал Позвони выясни Поясни если попутал

гость
#6

Следующий ее секс случится лет в 40

Гость
#7
Гость

Секс- это круто и модно? А без него- фу и пуританское? А то что некоторым вообще он не нужен- не слышали? И выглядят они получше вас, гоп ников

Да, да, да... Фригидные люди сверх эталона привлекательности. Сходи запишись в фемки, это единственный зброд неудачников в личной жизни. Там ты будешь на вес золота.

Гость
#8
Гость

Секс- это круто и модно? А без него- фу и пуританское? А то что некоторым вообще он не нужен- не слышали? И выглядят они получше вас, гоп ников

Жить прошлым веком это психическое расстройство, а не достоинство.

Гость
#9
гость

Следующий ее секс случится лет в 40

Да анальный А то уже к 40 будет клитор 12 сантиметровый мешать

Гость
#10
гость

Следующий ее секс случится лет в 40

И то, если повезёт.

Насичка
#11

У меня одногрупница была до 33 лет девочкой ,но она грузинка ,вышла замуж потом только расчехлилась ))) симпатичная ,моложе выглядела всегда ,но папа там строгий ,не разрешал ей гулять .Замуж вышла за грузина на пару лет младше ,познакомили их родители

Гость
#12

Автор купи смазки В Аптеке

Гость
#13

Ну возможно ты ее не возбудил, а без смазки секс действительно неприятен и может быть болезненным.

Счастливчик
#14
Гость

Да, да, да... Фригидные люди сверх эталона привлекательности. Сходи запишись в фемки, это единственный зброд неудачников в личной жизни. Там ты будешь на вес золота.

Неудачники как раз чужими интимными связями интересуются, lol

Счастливчик
#15

Автор, Вы дayн или мы Настродамусы? Если Вас вопрос интересует, у нее и спросите.

Гость
#16
Гость

Ну возможно ты ее не возбудил, а без смазки секс действительно неприятен и может быть болезненным.

Да Анальный Тут про Анальный обсуждают

Андрей
#17
Гость

Вы никогда не слышали что у людей бывают психологические/психические проблемы?

Вы думаете она психичка ?

Андрей
#18
Гость

О боги, у неё просто последний раз секс был, где-то в 16-17 лет. Пуританское воспитание, плюс фригидный темперамент и вуаля - бревно на блюдечке. Ей повезло лишь в одном - хорошая внешность, а так на неё вообще бы никто не клюнул.

Зачем оскорбляешь ? Не нсдо так ,она мне понравилась

Андрей
#19
Гость

Ты как порядочный прЫнц, который удосужился чести попробовать её цветочек, обязан был на утро сделать ей предложение руки и сердца, но этого не случилось, поэтому эта ду_ра заблочила тебя везде, где только можно. По её е_банутому представлению бытия, ты ней воспользовался и выкинул.

Да нет ,она говорила что замуж не хочет ,там в другом дело я думаю ,просто не понимаю почему так и что я ей сделал чтобы в блок она меня кинула .

Андрей
#20
Гость

Может ты ей в анал сувал Позвони выясни Поясни если попутал

))не

Андрей
#21
Гость

Ну возможно ты ее не возбудил, а без смазки секс действительно неприятен и может быть болезненным.

Нет ,смазка была и много .
Она возбудилась ,но зайти было трудно и я даже вроде услышал щелчек ,незнаю что это .

Андрей
#22
Счастливчик

Автор, Вы дayн или мы Настродамусы? Если Вас вопрос интересует, у нее и спросите.

А ты читать умеешь не даун ?
Она меня заблокировала ,как мне спросить ?

Гость
#23
Андрей

Да нет ,она говорила что замуж не хочет ,там в другом дело я думаю ,просто не понимаю почему так и что я ей сделал чтобы в блок она меня кинула .

Она цену себе набивала, если бы ты ей не выгоден был бы, то хрен бы она свою пилотку раздвинула перед тобой.

Гость
#24
Андрей

Нет ,смазка была и много .
Она возбудилась ,но зайти было трудно и я даже вроде услышал щелчек ,незнаю что это .

Ну в любом случае, ей секс не понравился. И чтобы не объясняться, она тебя заблочила. Забей. Новую найди

Гость
#25
Андрей

Да нет ,она говорила что замуж не хочет ,там в другом дело я думаю ,просто не понимаю почему так и что я ей сделал чтобы в блок она меня кинула .

Может и не психическа она, просто лично вы ей не понравились, плохой запах, не эстетичный вид в ее понимании, она не возбудилась даже. Это объясняет почему кинула в блок

Андрей
#26
Гость

Может и не психическа она, просто лично вы ей не понравились, плохой запах, не эстетичный вид в ее понимании, она не возбудилась даже. Это объясняет почему кинула в блок

Я написал что смазка была ,что значит не понравился ))) больно ей было я так думаю ,раз плакать начала .Вообще впервые со мной такое ,я растерялся
Даже если не понравился можно же сказать это в лицо ,взрослые люди ,я в недоумении от этой ситуации

Гость
#27
Андрей

Я написал что смазка была ,что значит не понравился ))) больно ей было я так думаю ,раз плакать начала .Вообще впервые со мной такое ,я растерялся
Даже если не понравился можно же сказать это в лицо ,взрослые люди ,я в недоумении от этой ситуации

Автор, я думаю, что она себя просто неловко чувствует. Ей стыдно перед вами, что она такая неумеха в постели.
Думаю, она поняла, что вы догадались о её девственности и ей неловко.

Гость
#28
Андрей

))не

в описании было туго шло
Если вагина с пломбой там тупо член в преграду упирается а туго идёт как раз в анал

Счастливчик
#29
Андрей

А ты читать умеешь не даун ?
Она меня заблокировала ,как мне спросить ?

1.Купить букет, подождать у подъезда.
2.Позвонить с чужого номера/написать смс(это лучше,у нее будет время подумать)
3.Купить новую сим,позвонить/написать с нее.
Было бы желание. Пока это только желание тему запилить, чтоб мы погадали. Может,ее после родов зашили неудачно, lol

Андрей
#30
Гость

в описании было туго шло
Если вагина с пломбой там тупо член в преграду упирается а туго идёт как раз в анал

Нет член не упирался ,но очень узко ,хотя смазки было достаточно ,прям реально туго шло ,пришлось ее подмахивать )))
Она стояла раком и я услышал щелчок когда входил ,потом когда разогнался ,она кряхтела ,видно что ей это не в кайф а именно больно ,ну и слезы .Я выташил и она сразу встала и начала собираться .

Андрей
#31
Гость

Автор, я думаю, что она себя просто неловко чувствует. Ей стыдно перед вами, что она такая неумеха в постели.
Думаю, она поняла, что вы догадались о её девственности и ей неловко.

Ну в таком случаи можно было признаться ,я бы все равно понял ,а так одно недоумнение что это было .
Ну я незнаю ,она симпатичная разве такое бывает в наше время ?

Счастливчик
#32
Гость

Автор, я думаю, что она себя просто неловко чувствует. Ей стыдно перед вами, что она такая неумеха в постели.
Думаю, она поняла, что вы догадались о её девственности и ей неловко.

Учитывая п.18, Автор, землю рой, но выясни отношения.

Андрей
#33
Счастливчик

1.Купить букет, подождать у подъезда.
2.Позвонить с чужого номера/написать смс(это лучше,у нее будет время подумать)
3.Купить новую сим,позвонить/написать с нее.
Было бы желание. Пока это только желание тему запилить, чтоб мы погадали. Может,ее после родов зашили неудачно, lol

Я незнаю где она живет ,она не рожала ,так мне сказала ,позвонить сегодня не могу ,я не выхожу из дома (карантин же )
Я в блоке везде ,телефон ,вайбер ,воцап

Андрей
#34
Счастливчик

Учитывая п.18, Автор, землю рой, но выясни отношения.

Что такое п18?

Гость
#35
Андрей

Ну в таком случаи можно было признаться ,я бы все равно понял ,а так одно недоумнение что это было .
Ну я незнаю ,она симпатичная разве такое бывает в наше время ?

Куда признаваться? Это как подтвердить собственную невостребованность.
А такое бывает:) Мне 36, ситуация аналогичная.

Счастливчик
#36
Андрей

Что такое п18?

Пост 18 "она мне понравилась"(с)

Гость
#37
Андрей

Ну в таком случаи можно было признаться ,я бы все равно понял ,а так одно недоумнение что это было .
Ну я незнаю ,она симпатичная разве такое бывает в наше время ?

А где вы с ней познакомились?
Если она холодная и необщительная, то почему не может быть девственницей? вполне могла быть, просто не ведется на общественный стереотипы

Андрей
#38
Гость

А где вы с ней познакомились?
Если она холодная и необщительная, то почему не может быть девственницей? вполне могла быть, просто не ведется на общественный стереотипы

На сайте знакомств .
Она общительная ,приветливая ,умненькая ,работает на серьезной работе ,но холодная в плане ,не подходи близко ,не обнимай ,мы мало знакомы ,не целуй и тд
Но потом все равно пошла на контакт ,в том то и дело .И целоваться она не умеет

Гость
#39
Андрей

Нет член не упирался ,но очень узко ,хотя смазки было достаточно ,прям реально туго шло ,пришлось ее подмахивать )))
Она стояла раком и я услышал щелчок когда входил ,потом когда разогнался ,она кряхтела ,видно что ей это не в кайф а именно больно ,ну и слезы .Я выташил и она сразу встала и начала собираться .

Щелчок бывает когда от туда птичка вылетает Но это у девственниц после 35
А так просто яйцо с птенцом лопается и идёт кровавая склизь Прикольно конечно Но Силиконовые секс куклы рулят!

Андрей
#40
Гость

Куда признаваться? Это как подтвердить собственную невостребованность.
А такое бывает:) Мне 36, ситуация аналогичная.

Я мог бы в это поверить будь она страшилой ,толстой или косой какой-то так тут приятная внешне женщина .
Хорошо одеваеться ,болтушка ,она много чего интерестного мне рассказывала .

Счастливчик
#41
Гость

Куда признаваться? Это как подтвердить собственную невостребованность.
А такое бывает:) Мне 36, ситуация аналогичная.

Чего стесняться то?) Тем более, если выбрали этого мужчину?

Андрей
#42
Гость

Щелчок бывает когда от туда птичка вылетает Но это у девственниц после 35
А так просто яйцо с птенцом лопается и идёт кровавая склизь Прикольно конечно Но Силиконовые секс куклы рулят!

Что за бред ?

Счастливчик
#43
Андрей

Что за бред ?

Товарищ мечтает о секс кукле, но пока копит на tenga egg, lol

Гость
#44
Андрей

Что за бред ?

Про девственниц раком Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#45
Андрей

Я мог бы в это поверить будь она страшилой ,толстой или косой какой-то так тут приятная внешне женщина .
Хорошо одеваеться ,болтушка ,она много чего интерестного мне рассказывала .

По разному бывает. Я - не красавица, но и не страшная. А получилось вот так.

Гость
#46
Гость

Куда признаваться? Это как подтвердить собственную невостребованность.
А такое бывает:) Мне 36, ситуация аналогичная.

Высиживаешь птенца промеж ног? Обращайся в службу поддержки

Гость
#47

просто ей стыдно

Насичка
#48
Гость

По разному бывает. Я - не красавица, но и не страшная. А получилось вот так.

дело совершенно не во внешности .Можно подумать только красотки сексом занимаются .И дальше что собираешься делать ? Можно же у врача с этим справиться ,но с головой проблемы лечить у психолога .У тебя вообще отношений не было ?

Гость
#49

я вижу так. ей просто надоело быть девственницей, а тут автор подвернулся. получила, что хотела, и до свидания.

Счастливчик
#50
Насичка

У тебя тараканов выше крыши ,дело совершенно не во внешности .Можно подумать только красотки сексом занимаются .И дальше что собираешься делать ? Можно же у врача с этим справиться ,но с головой проблемы лечить у психолога .У тебя вообще отношений не было ?

С какой проблемой ?