Гость
Статьи
Микропенис

Микропенис

Девачки, как вы относитесь к микропенисам. У моего друга есть одна проблема, связанная с этим. Но он стесняется даже писать о ней.
Поэтому я решил помочь ему и спросить у вас.

Малышев Сергей Геннадьевич
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в сантиметрах?

Гость
#2

если около 10-12 см это микро?

гость
#3
Гость

А в сантиметрах?

а что, друзья должны знать размеры их половых органов? притом, вы имеете ввиду в боевом состоянии? как-то не по-мужски это)

Ксю
#4

Дай угадаю и вы как "настоящий друг" решили написать на ононимном форум под его именем;)

Гость
#5

И чего? Фаллопротезирование в помощь.

Гость
#6
гость

а что, друзья должны знать размеры их половых органов? притом, вы имеете ввиду в боевом состоянии? как-то не по-мужски это)

Пардон, если друг говорит «эй бро, у меня тут проблемка - у меня микропенис, что делать?» то че стрематься и скрывать см.
Имелось ввиду в боевом состоянии, конечно))
Кстати, может Автор и есть тот «друг»))

Енотий
#7
гость

а что, друзья должны знать размеры их половых органов? притом, вы имеете ввиду в боевом состоянии? как-то не по-мужски это)

Да что вы знаете о мужчинах? Что вам известно о совместной дрoчке 13-14 летних пацанов, на порнушку на видике? Ну и конечно писькомерство никто не отменял.

Гость
#8

Захар, ты ли это?

Енотий
#9
Гость

если около 10-12 см это микро?

Микро это меньше 10 см, это медицинские данные, 10 и больше это норма.

Так-так
#10

Ну и что что микропенис.., у кого-то микрож.о.п.а., микрогрудь и живут же как-то люди..
Зачем мужика большая пиписка?😆

#11

У некоторых женщин клитор больше чем пенис у твоего друга .)

Малышев Сергей Геннадьевич
#12
Гость

Захар, ты ли это?

Спалил брат, только Олегу не говори

Женя
#14

Размер конечно имеет значение. Но с другой стороны если девушка любит то ее это не оттолкнет, можно как то приноровиться)

ВАЙНОТ
#15
Так-так

Ну и что что микропенис.., у кого-то микрож.о.п.а., микрогрудь и живут же как-то люди..
Зачем мужика большая пиписка?😆

Как ты живешь с микро-жопой и грудью?

Малышев Сергей Геннадьевич
#16
Гость

если около 10-12 см это микро?

А почему ты интересуешься?У тебя столько?

#18
Гость

А в сантиметрах?

По звёздам узнаешь 😄

Гость
#19

Да ладно, надо жить и работать с тем, что есть)) у моего бывшего был 11-12, но он им отлично орудовал))
Такому пенису его девушка без проблем минет будет делать)))

Малышев Сергей Геннадьевич
#20
Енотий

Микро это меньше 10 см, это медицинские данные, 10 и больше это норма.

У моего друга член доходит примерно мне до гортани. Я не знаю сколько это, сейчас засуну линейку в рот и напишу.

Гость
#21
Малышев Сергей Геннадьевич

А почему ты интересуешься?У тебя столько?

серега не тыкай, тем более не чем )

Малышев Сергей Геннадьевич
#22
Гость

У маей одной знакомой клитор размером с бутылка пива, и губехи каричневые как у мартышки уши, пазнакомь сваего друга с ней

Дай номерок;)

Гость
#23
Малышев Сергей Геннадьевич

У моего друга член доходит примерно мне до гортани. Я не знаю сколько это, сейчас засуну линейку в рот и напишу.

Автор так вы девушка! А что же вы «решил помочь» и зовётесь Сергеем, ок, народ, расходимся, похоже развод!

Малышев Сергей Геннадьевич
#25
Малышев Сергей Геннадьевич

У моего друга член доходит примерно мне до гортани. Я не знаю сколько это, сейчас засуну линейку в рот и напишу.

Проверил, 21 см. Простите, похоже у него он далеко не микро

Малышев Сергей Геннадьевич
#26
Гость

Автор так вы девушка! А что же вы «решил помочь» и зовётесь Сергеем, ок, народ, расходимся, похоже развод!

С чего ты взял, что я девушка?

Гость
#27

Если как человек хороший и адекватный, не задушенный своим комплексом, и не будет из за этого отыгрываться и поднимать как то свою самооценку изощрёнными способами за счет окружающих, то нормально, и если бы я такого встретила и человек бы был, как написала выше, то все ок, есть еще и оральный секс, в конце концов жизнь только на этом не строится

Так-так
#28
ВАЙНОТ

Как ты живешь с микро-жопой и грудью?

Маленькая вялая пиписка=вялый мозг😁.
Объясняю: если у женщины маленькая грудь и попа-это не конец света. А вот если у мужчи...нет, у чувака член с ногтевую пластину😄, это 😂.

#29
Гость

У маей одной знакомой клитор размером с бутылка пива, и губехи каричневые как у мартышки уши, пазнакомь сваего друга с ней

Какой ужас

Гость
#30
Гость

Автор так вы девушка! А что же вы «решил помочь» и зовётесь Сергеем, ок, народ, расходимся, похоже развод!

А автор затронул реальную проблему. Столько разговоров, что буй должен быть не меньше 30 см кубических, но ведь умалчивают о такой частой проблеме, как у баб клитор есть громадный и половые губы как висячки. Снимаешь с королевы трусы и тут сюрприз бееее

ВАЙНОТ
#31
Так-так

Маленькая вялая пиписка=вялый мозг😁.
Объясняю: если у женщины маленькая грудь и попа-это не конец света. А вот если у мужчи...нет, у чувака член с ногтевую пластину😄, это 😂.

Так ты только что автору писала обратное или мнение через минуту меняется?

Гость
#32
Малышев Сергей Геннадьевич

У моего друга член доходит примерно мне до гортани. Я не знаю сколько это, сейчас засуну линейку в рот и напишу.

А нормально что член Вашего друга доходит ВАМ до гортани?!
Ну или я неправильно поняла слово «друг» 🙈😀
А вообще я думаю Вы прикалываетесь))

Гость
#33
Малышев Сергей Геннадьевич

Спалил брат, только Олегу не говори

👌

Гость
#34
Гость

Да ладно, надо жить и работать с тем, что есть)) у моего бывшего был 11-12, но он им отлично орудовал))
Такому пенису его девушка без проблем минет будет делать)))

Тоже бывший с 11- это п п ц. Крошка такой чле ник позы только чтобы не вылетел не попрыгать короче так ему и сказала мелко пи сечник)))
Норма в европе и россии это 16) огорчу вас

Гость
#35
Гость

А автор затронул реальную проблему. Столько разговоров, что буй должен быть не меньше 30 см кубических, но ведь умалчивают о такой частой проблеме, как у баб клитор есть громадный и половые губы как висячки. Снимаешь с королевы трусы и тут сюрприз бееее

Неужели громадный клитор это частое явление?)))
Про половые губы согласна... тоже как кот в мешке, не знаешь до конца какая она «там» но эта тема кстати часто поднимается- девушки стесняются своих половых губ, идут на операции и тп

Гость
#36
Гость

Автор так вы девушка! А что же вы «решил помочь» и зовётесь Сергеем, ок, народ, расходимся, похоже развод!

Это не девушка. И не мужик, разумеется.

Гость
#37
Гость

Тоже бывший с 11- это п п ц. Крошка такой чле ник позы только чтобы не вылетел не попрыгать короче так ему и сказала мелко пи сечник)))
Норма в европе и россии это 16) огорчу вас

Да мне че огорчаться, у меня только один бывший был такой))). Да, кстати, многие позы не заходили - слишком маленький. Будь его воля он только бы одну позу свою любимую использовал, но она мне не нравилась никогда

гость
#38
Гость

Да мне че огорчаться, у меня только один бывший был такой))). Да, кстати, многие позы не заходили - слишком маленький. Будь его воля он только бы одну позу свою любимую использовал, но она мне не нравилась никогда

хм... интересно какая поза?

Гость
#39

После родов у моей клитор стал больше, сантиметра полтора,
когда возбуждается, вылазит из капюшона!

Гость
#41
Гость

После родов у моей клитор стал больше, сантиметра полтора,
когда возбуждается, вылазит из капюшона!

Как интересно устроено человеческое тело, нечего сказать

Гость
#42
Гость

После родов у моей клитор стал больше, сантиметра полтора,
когда возбуждается, вылазит из капюшона!

Щелбана дай ему, чтобы не вылазил

Гость
#43

Вот у меня огромный 5 см пенис я все довольны этим!

Гость
#44
Гость

Неужели громадный клитор это частое явление?)))
Про половые губы согласна... тоже как кот в мешке, не знаешь до конца какая она «там» но эта тема кстати часто поднимается- девушки стесняются своих половых губ, идут на операции и тп

Ха, а не только я заметил. У каждой второй там бардак. Еще и куни просят ) Думаешь, вот и на кера пол веера острил, шампанским угощал (в докаронавирусные времена). Потерянное время и ДЕНЬГИ (((

Гость
#45
гость

хм... интересно какая поза?

«Ноги на плечи». Многие мужчины ее любят, особенно у кого размер маленький 🙈

Гость
#46
Гость

Тоже бывший с 11- это п п ц. Крошка такой чле ник позы только чтобы не вылетел не попрыгать короче так ему и сказала мелко пи сечник)))
Норма в европе и россии это 16) огорчу вас

Попрыгай лучше со шкафа. Вылетает у вас после 16 у каждой, там Камаз проедет. Поэтому лучше, когда просто дрочите и глотаете

Гость
#48
Гость

«Ноги на плечи». Многие мужчины ее любят, особенно у кого размер маленький 🙈

А боком? Только не так боком, когда просто боком, а когда мужчина сверху, а вместо того, что бы вы к нему лицом с низу были, он поворачивает вас боком, и входит. Сложно объяснить..

Гость
#49
Гость

Ха, а не только я заметил. У каждой второй там бардак. Еще и куни просят ) Думаешь, вот и на кера пол веера острил, шампанским угощал (в докаронавирусные времена). Потерянное время и ДЕНЬГИ (((

😂
Слушайте, а Вам нравятся когда малых половых губ вообще нет или чтобы они были но как розовый и аккуратный бутон?! Интересно понять, что для мужчин «красиво и эстетично» там у женщины а что бардак))) вдруг у меня тоже бардак а я и не знала))

Гость
#50
Гость

А боком? Только не так боком, когда просто боком, а когда мужчина сверху, а вместо того, что бы вы к нему лицом с низу были, он поворачивает вас боком, и входит. Сложно объяснить..

Поза «ложки» может имеете ввиду? В любом случае ни одному мч она не заходила чет, хотя мне нравится, там можно крутить бедрами и не уставать)) но может мы про разные позы говорим))

гость
#51
Гость

Поза «ложки» может имеете ввиду? В любом случае ни одному мч она не заходила чет, хотя мне нравится, там можно крутить бедрами и не уставать)) но может мы про разные позы говорим))

воот, непонятно. может пускай картинку скинет?

Гость
#52
Гость

Поза «ложки» может имеете ввиду? В любом случае ни одному мч она не заходила чет, хотя мне нравится, там можно крутить бедрами и не уставать)) но может мы про разные позы говорим))

Эх, как бы изъясниться..был у меня парень, измерял, говорил у него 13, он все хорошо делал, но особенно мне нравилась одна поза, не смогла найти картинку в интернете. Но в этой позе ОЧЕНЬ ВСЕ ОЩУЩАЕТСЯ. Постараюсь объяснить. Я лежу боком на кровати, т.е на боку, одну ногу приподнимаю как бы, а он сверху и смотрит мне получается в висок, он держит одну эту мою ног и входит.. картинки не нашла к сожалению

Гость
#53
Гость

Эх, как бы изъясниться..был у меня парень, измерял, говорил у него 13, он все хорошо делал, но особенно мне нравилась одна поза, не смогла найти картинку в интернете. Но в этой позе ОЧЕНЬ ВСЕ ОЩУЩАЕТСЯ. Постараюсь объяснить. Я лежу боком на кровати, т.е на боку, одну ногу приподнимаю как бы, а он сверху и смотрит мне получается в висок, он держит одну эту мою ног и входит.. картинки не нашла к сожалению

Аа, теперь поняла, наверняка и название у этой позы есть, но ниразу ее не было у меня, спасибо, надо запомнить))
В общем, ощущения лучше когда «вход» перевернутый как бы, как и с позей наездницы, когда девушка сидит на нем к нему спиной и тогда ощущения есть, а когда лицом к нему, то я лично с парнем с маленьким размером мало что чувствовала.

ВАЙНОТ
#54

короче она спит на одном боку а он *** её в плечо

Гость
#55
Гость

Аа, теперь поняла, наверняка и название у этой позы есть, но ниразу ее не было у меня, спасибо, надо запомнить))
В общем, ощущения лучше когда «вход» перевернутый как бы, как и с позей наездницы, когда девушка сидит на нем к нему спиной и тогда ощущения есть, а когда лицом к нему, то я лично с парнем с маленьким размером мало что чувствовала.

Короче, я на боку лежу,поднимаю ногу, он сверху, подрбравшись ко мне на коленях вставляет и держит за эиу приподнятую ногу.
Да, вы совершенно правы, нравится такой эффект как бы полуперевертыша или перевертыша, наездница наоборот тоже очень славная тема. Вообще клюбому члену можно найти подход, надо пробовать))