Гость
Статьи
Вы завидуете людям,у …

Вы завидуете людям,у которых есть регулярный секс?

Вы завидуете людям,у которых есть регулярный секс?

Ника.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень. Как сказали в одной порнухе, "Секс - это не просто прижиматься телами. Это интимный акт, который способен передать глубокие чувства". Вот тем, у кого глубокие чувства, да, немного завидую.
А что?

Девственник из Уфы
#2

Ника вы Нимфоманка ? Такое ощущение складывается ) уже не первую тему вижу , а все про одну тему

Гуля
#3

Нет, так как у нас он регулярный, а главное, что по любви и чувственный, отличные ощущения.

Гость
#4

Нет. Наоборот - жаль их, в них много осталось от животного, нечеловечного мира инстинктов.

#5

Нет, наоборот, жалею

Тающая зефирка
#6

Да, если он хороший

Гость
#7

Сама себе завидую.

Гость
#8

Для меня регулярный секс - это просто секс, и совершенно не показатель хороших отношений в паре, наличия эмоциональной близости, уважения и тд. Просто мужчине нужно потыкать в кого-то членом утром и вечером, его реальное отношение к девушке может быть плохим, а девушка с удовольствием подставляет уши для навешивания лапши. У меня было так, в основном, поэтому - нет, не завидую.

заскок
#9
Гость

Сама себе завидую.

сама себе завидую. сама с собой сексом занимаюсь))

ПрактичнаяРомантичная
#10

Нет. Не завидую. Регулярность разная. Главное чувства.

Гость
#11

Да, завидую.

Гость
#12

завидую, т.к. не хватает

Гость
#13

А как определить, что у человека регулярный? Женатые пары- совсем не факт, встречаются- тоже как-то не определить, человек, который сам выбалтывает- быстрее всего врун

Муза
#14

Если он кайфовый, то да)

Ника.
#15
Solie

Нет, наоборот, жалею

Почему? Они ведь удовлетворены.

Ника.
#16
Гость

завидую, т.к. не хватает

Попроси их чтобы делились своими партнёрами с тобой.

Ника.
#17
Гость

Да, завидую.

Чему!!!!????попроси их чтобы и тебе помогли тоже.

Нимфоманка
#18

Завидую. Потому что у меня нет даже нерегулярного. Порадуюсь хотя бы за других :)

Ника.
#19
Нимфоманка

Завидую. Потому что у меня нет даже нерегулярного. Порадуюсь хотя бы за других :)

Ты что,хуже их?

Нимфоманка
#20
Ника.

Ты что,хуже их?

Хуже кого? тех, с кем занимаются этим? Ну я не эксперт, сравнивать себя объективно с другими, но вниманием мужским никогда не была обделена, просто хранила верность мужу, который объявил себя асексуалом, отказался сам, повлияло и на меня разумеется.

Ника.
#21
Нимфоманка

Хуже кого? тех, с кем занимаются этим? Ну я не эксперт, сравнивать себя объективно с другими, но вниманием мужским никогда не была обделена, просто хранила верность мужу, который объявил себя асексуалом, отказался сам, повлияло и на меня разумеется.

Ты хочешь секса,почему тогда решила воздерживаться?

Нимфоманка
#22
Ника.

Ты хочешь секса,почему тогда решила воздерживаться?

Я выросла в такой семье, где прививали определенные ценности - муж должен быть один и на всю жизнь и тому подобное. Иногда не хватает смелости на кардинальные изменения в жизни.

Ника.
#23
Нимфоманка

Я выросла в такой семье, где прививали определенные ценности - муж должен быть один и на всю жизнь и тому подобное. Иногда не хватает смелости на кардинальные изменения в жизни.

Ну и терпи без секса. У всех он регулярный,кроме нас с тобой(((((((((

Нимфоманка
#24
Ника.

Ну и терпи без секса. У всех он регулярный,кроме нас с тобой(((((((((

Угу( Искренне сочувствую((

Ника.
#25
Нимфоманка

Угу( Искренне сочувствую((

Ну так может таки займись поиском партнера

Нимфоманка
#26
Ника.

Ну так может таки займись поиском партнера

Если чисто теоретически представить, что я разведусь, стану официально свободной, то не уверена, что побегут толпы желающих встречаться со мной)) лет 5 назад у меня было много «поклонников», сейчас уже все женатые и семейные, и если уже кто и подкатывает ко мне, то всякие гулящие женатики( я из нормальной семьи, не курю, не пью от слова совсем, с образованием, и спутника жизни тоже хотелось бы не абы какого «лишь бы кто-то был». Ну моё время упущено уже, кому я буду нужна такая.

#27

ДААА

Гость
#28

завидую! лучше бы ни у кого его не было!

Гость
#29

Очень завидую и бесят стоны!!!

95
#30
DropIt

ДААА

Чё да?

95
#31
Гость

Очень завидую и бесят стоны!!!

Чужие - бесят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема