Гость
Статьи
Половая жизнь матерей …

Половая жизнь матерей одиночек

У матерей одиночек насколько качественная половая жизнь? Ребёнок не мешает встречаться в квартире? Бывает ли анальный секс?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всё у них бывает, они только ноги раздвигать и умеют.

Ирина
#2

Ну б л я я не знаю кем должна быть мать, чтобы привести мужика в свою квартиру и заниматься с ним сексом при бодроствующем ребенке в квартире, я такого с мужем родным отцом ребенка себе этого не позволю, а тут с халуем каким то, это вам надо где нибудь среди биомусора поискать так где тусят вам подобные бедные дети только в этом случае.

Василиса
#3

Конечно, анал бывает у них, только выбрать время и территорию сложнее.

Гость
#4
Ирина

Ну б л я я не знаю кем должна быть мать, чтобы привести мужика в свою квартиру и заниматься с ним сексом при бодроствующем ребенке в квартире, я такого с мужем родным отцом ребенка себе этого не позволю, а тут с халуем каким то, это вам надо где нибудь среди биомусора поискать так где тусят вам подобные бедные дети только в этом случае.

Ну, как кем?Обычная работница секс.индустрии ,в условиях самоизоляции приходится самоизолироваться с клиентом дома.Чпокаться в масках, а как минет/куни х.з.

Гость
#5
Василиса

Конечно, анал бывает у них, только выбрать время и территорию сложнее.

А найти *баря легче что ли?

Гость
#6
Гость

Да всё у них бывает, они только ноги раздвигать и умеют.

Если трахаться очень сильно хочется, то на всё пойдёшь и ноги раздвинешь.

Гость
#7

Скажу на примере пару знакомых. Ребёнок, если он маленький и ничего не понимает не мешал. Но если он уже знает, что вы не фильмы смотреть пришли, тооооо
В про ан#л, дело и вкус каждого

Гость
#8
Гость

Скажу на примере пару знакомых. Ребёнок, если он маленький и ничего не понимает не мешал. Но если он уже знает, что вы не фильмы смотреть пришли, тооооо
В про ан#л, дело и вкус каждого

"вкус анала"...просто музыка. Название для блюда ресторана высокой кухни

Гость
#9
Гость

А найти *баря легче что ли?

А что сложного?Выбор всегда за женщиной

Гость
#10

Скажу на своем примере : когда нахожу подходящего ипорька на которого шевелится, веду к себе в квартиру, с тугосерем проблема решается просто : немного вина в сок и он в отключке и мы приступаем к сношению. Бывает ли ас вопрошает автор? Да конечно, и не раз, кроме того мы много ещё чего практикуем. Чем мне еще завлечь мужыка как не ас, ос и качественеым борщом, жалко только обыкновенно йопырь сливается через пару месяцев и только *** привыкает к новому папке приходится искать следующего. Исчерпывающе? Есть вопросы - задавайте.

Гость
#11

А наh вообще мужика в свою хату вести?
Пусть он ищет территорию

Гость
#12
Гость

А наh вообще мужика в свою хату вести?
Пусть он ищет территорию

Отвечу на своем примере - что б угодить мужыку, что бы он понял что тут без проблем, всё на мази и нора есть и пожрать чего найдется, и хозяюшка всегда готовая ублажать, всё о чем мечтал кароч.. Это знаешь как муха в меду утопает так и я жертву патокой сладкой заливаю

#13

мультики включить, сладкого дать

Гость
#14
Ирина

Ну б л я я не знаю кем должна быть мать, чтобы привести мужика в свою квартиру и заниматься с ним сексом при бодроствующем ребенке в квартире, я такого с мужем родным отцом ребенка себе этого не позволю, а тут с халуем каким то, это вам надо где нибудь среди биомусора поискать так где тусят вам подобные бедные дети только в этом случае.

Вы больная?

Ирина
#15
Гость

Вы больная?

Да нет я здоровая, а в чём моя болезнь?

Гость
#16
Ирина

Ну б л я я не знаю кем должна быть мать, чтобы привести мужика в свою квартиру и заниматься с ним сексом при бодроствующем ребенке в квартире, я такого с мужем родным отцом ребенка себе этого не позволю, а тут с халуем каким то, это вам надо где нибудь среди биомусора поискать так где тусят вам подобные бедные дети только в этом случае.

Я тебя поддерживаю секс одно дети другое

Гость
#17

Конечно, бывает 😊
И подарками ваши идеальные мужья задаривают и секс сногсшибательный 😍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема