Гость
Статьи
у мужа 12 см

у мужа 12 см

здравствуйте я не чувствую его, очень маленький, позы тоже невозможно подобрать, потому что короткий, до брака я не знала, я была девственница, может сомной что-то не так, муж говорит у меня там слишком глубокая и широкая

54 ответа
Последний — Перейти

Простите, но у "вчерашней девственницы" влагалище не может быть ещё слишком глубоким и широким, так как задатки (какие-то размеры исходные) есть, но мышцы ещё не разработаны. При контакте с одним партнёром мышцы приобретают форму входящего члена. Это как чехол по форме ножа. Что касается ощущений, то вполне возможно, что чувствительность ещё не проявилась. Иногда бывает, что оргазм наступает сразу после первого полового акта. Но это случается крайне редко. Чаще чувствительность проявляется спустя какое-то время. Играет роль раслабленность (естественность процесса) участников. Если партнёры напряжены, то чувствительность притупляется и оргазм может не наступить. Попробуйте отдаться процессу, не думая о размере, ширине и т.д. Возможно тогда всё почувствуете.

Гость
#1

Поэтому перед свадьбой нужно тестировать, а то кота в мешке получишь как у автора

Ася
#2

Ахпхрх, широкая? Нет уж, дорогой, это у тебя слишком маленький. Широкая, ага... Как бы у автора все там растянулось, если член маленький + была девственница. А мужинек вообще решил свалить всю вину на вас. Раз маленький, то твои проблемы. Девушка тут причём?

#3
Ася

Ахпхрх, широкая? Нет уж, дорогой, это у тебя слишком маленький. Широкая, ага... Как бы у автора все там растянулось, если член маленький + была девственница. А мужинек вообще решил свалить всю вину на вас. Раз маленький, то твои проблемы. Девушка тут причём?

Мужлан комлексует, поэтому вину хочет перекинуть. Как типично для мелкочленов...

Гость
#4

12 см вполне достаточно, влагалище должно обхватывать член. Просто Вы его не хотите, как вариант. Глубокая и широкая у девственницы - это вряд-ли, муж лукавит. В следующий раз, когда муж в Вас войдёт, поласкайте клитор, тогда влагалище обхватит член. В общем без подготовки в этом деле туго. В следующий раз перед свадьбой тест-драйв проводите

Шура
#5
Альма

Мужлан комлексует, поэтому вину хочет перекинуть. Как типично для мелкочленов...

Кому нужно твое ведро между ног?? Даже негры откажутся

Life
#6

У меня 10 см., до брака были женщины, и сейчас с женой всё ок. Понимаю что размер скромный, но это никогда не вызывало у меня абсолютно никаких комплексов. Ещё с первого интимного контакта у меня в сексе сформировалась страсть к фут-фетишу (ласкание пальчиков на ножках), петтингу, куни , особенно нравиться фейситинг (когда женщина садится на лицо). Т.е., для меня - это не способы компенсации, а я вообще исключительно таким путём предпочитаю удовлетворять. Либо же, ласкание клитора языком при одновременном введении пальца внутрь. Абсолютно всем женщинам нравилось. И никогда у меня не было одноразовых контактов. А что касается того, что некоторые мужики со скромными размерами некорректно отзываются о женщинах, а, женщины в свою очередь отвечают оскорблениями - вот это и есть проблема. У меня небольшой, но я никогда ни одну женщину не назвал, мол, это ты с большой. Я уже не раз встречаю на форуме отзывы, что мужики с маленьким нелестно высказываются в адрес женщин. Ну так вам, женщинам, тоже не следует всех, кто со скромным размером, обзывать. Повторюсь, я никогда не относился к женщинам с оскорблением. И мне вот невдомёк, почему я читаю оскорбительные выражения в адрес носителей скромных размеров. Вы получается всех под одну гребёнку. Тоже некорректно.

Гость
#7

Как вы думаете, если вы считаете для себя возможным издеваться над физическим недостатком мужчины, то имеет ли он право в ответ издеваться над дефектами внешности женщины? Например называть ее разжиревшей коровой или криворожей, или что то еще в этом роде?

#8

У моего бывшего парня был очень маленький и при этом очень быстро все заканчивал.
Ну не возможно было заняться нормальным сексом , при этом очень быстро заканчивал буквально 1 минута и готово. Мне кажется в отношениях секс очень важен , как помочь вам не знаю. Но всю жизнь жить с человеком и не получать с ним оргазм и нужные потребности в сексе это печально!

Али-баба
#9

Можно же в секс- шоп заглянуть. Есть насадки. Не вижу проблемы, главное- хорошая эрекция.

Горшкова
#10
Alisa.olixovskay

У моего бывшего парня был очень маленький и при этом очень быстро все заканчивал.
Ну не возможно было заняться нормальным сексом , при этом очень быстро заканчивал буквально 1 минута и готово. Мне кажется в отношениях секс очень важен , как помочь вам не знаю. Но всю жизнь жить с человеком и не получать с ним оргазм и нужные потребности в сексе это печально!

Ты лучше вспомни, что тебе парень не пишет уже, пока ты на даче торчишь, он думает как слить такую дудоню

Гость
#11

У мужа 12, у тебя в глубину 70, в ширину 30 и в длинну 50.
С такими размерами понимаю твое недовольство.

Гость
#12

У мужа 12, у тебя в глубину 70, в ширину 30 и в длинну 50.
С такими размерами понимаю твое недовольство.

Гость
#13
Гость

У мужа 12, у тебя в глубину 70, в ширину 30 и в длинну 50.
С такими размерами понимаю твое недовольство.

У мужа 12, у тебя в глубину 70, в ширину 30 и в длинну 50.
С такими размерами понимаю твое недовольство.

Гость
#14

Прошу прощения, верну удаленный комент:

Текст"Простите, но у "вчерашней девственницы" влагалище не может быть ещё слишком глубоким и широким, так как задатки (какие-то размеры исходные) есть, но мышцы ещё не разработаны. При контакте с одним партнёром мышцы приобретают форму входящего члена. Это как чехол по форме ножа. Что касается ощущений, то вполне возможно, что чувствительность ещё не проявилась. Иногда бывает, что оргазм наступает сразу после первого полового акта. Но это случается крайне редко. Чаще чувствительность проявляется спустя какое-то время. Играет роль раслабленность (естественность процесса) участников. Если партнёры напряжены, то чувствительность притупляется и оргазм может не наступить. Попробуйте отдаться процессу, не думая о размере, ширине и т.д. Возможно тогда всё почувствуете."

Гость
#15
Гость

Поэтому перед свадьбой нужно тестировать, а то кота в мешке получишь как у автора

Те кому важен размер, тестируют на первом свидании, чтобы потом траблов не было, ибо зачем строить 3 месяца отношения, чтобы после первого секса их разорвать.

Ласковый август
#16

Мне от чего то кажется что вы изменили своему мужу. Раньше все устраивало, а теперь видимо появилось с чем сравнивать. И сразу сюда плакаться. Противненько как то

Гость
#17
Гость

Те кому важен размер, тестируют на первом свидании, чтобы потом траблов не было, ибо зачем строить 3 месяца отношения, чтобы после первого секса их разорвать.

Ну уж нет на первом свидании это слишком, да и мне таких мужчин с маленьким не попадалось и хорошо)

Злая продавщица
#18

Девственна не девственна размертж широких и глубоких вагин все равно есть с рождения. Как правило у высоких, у них по физиологии больше естественно

Гость
#19

Кипите мужу экстендер. Я себе за два месяца на 2 см увеличил. Было 14, стало 16, и теперь комфортно себя чувствую.

беня
#20

У меня размер указательного пальца сантиметров 8, а толщина - сантиметр. Абсолютно все женщины кончали от пальца, который, если и ввожу внутрь, то не больше чем наполовину.

#21

а психологи у нас вдруг сексологи

Гость
#22

Если Вам мало (хоть у него 12 см, хоть 22 см) то рвите отношения немедленно. Все равно это Вам необходимо, вы не сможете быть удовлетворенной от секса с мелко - членом. Затягивание отношений - тяжелее разрыв.
Вопрос то в другом: Есть ли женщины (или их нет) которым член в 12 см по честному нормален. Вот это интересно. Из научных соображений. Яумаю, что такие женщины могут быть (не значит, что есть). Может ли существовать взрослая женина с размером влагалища 10 см в состоянии возбуждения. Или нет. Вот в чем вопрос.

Гость
#23
Альма

Мужлан комлексует, поэтому вину хочет перекинуть. Как типично для мелкочленов...

У меня тот же размер. И я тоже комплексую конечно. Но не кидаю вину, а прекрасно знаю о своем недостатке. Всю жизнь один. Не лизун слава богу. Но и запросы у меня на больших женщин. Тощих не люблю.

Гость
#24

Вы не узбеки?

Ванильная
#25
Гость

Если Вам мало (хоть у него 12 см, хоть 22 см) то рвите отношения немедленно. Все равно это Вам необходимо, вы не сможете быть удовлетворенной от секса с мелко - членом. Затягивание отношений - тяжелее разрыв.
Вопрос то в другом: Есть ли женщины (или их нет) которым член в 12 см по честному нормален. Вот это интересно. Из научных соображений. Яумаю, что такие женщины могут быть (не значит, что есть). Может ли существовать взрослая женина с размером влагалища 10 см в состоянии возбуждения. Или нет. Вот в чем вопрос.

конечно есть, у меня вагина 7см, с мужчиной все идеально в сексе вагинальном, него 12,5см

#26
Alisa.olixovskay

У моего бывшего парня был очень маленький и при этом очень быстро все заканчивал.
Ну не возможно было заняться нормальным сексом , при этом очень быстро заканчивал буквально 1 минута и готово. Мне кажется в отношениях секс очень важен , как помочь вам не знаю. Но всю жизнь жить с человеком и не получать с ним оргазм и нужные потребности в сексе это печально!

Алиса, а сколько примерно см он был?

#27
Ванильная

конечно есть, у меня вагина 7см, с мужчиной все идеально в сексе вагинальном, него 12,5см

А толщиной он сколько примерно см?

Элджей
#28

Мне годков 27, рост 175, но маленький друг не смог перешагнуть порог в 12см.
Что делать - не знаю. Современная мелицина ничего не может предложить. Растягивают кости на ногах через приспособы, но что делать с кожей и мышцами? Наука не может найти ответ.
Шарлатаны предлагают растяжки и мази, но всё это не работает.
Не хочется быть "лизунчиком" или "шаловливыми пальчиками".
Впрочем, китайцы нашли временный выход - насадку на член. Партнёрша будет удовлетворена, а самому можно поплакать и передёрнуть в сторонке...

Элджей
#29

Я понимаю, что "бывает и меньше" и "с длинными тоже тяжело живётся", но огорчает меня такой факт в моей судьбе. Не 17см, ни даже 15см.
От того, что у китайцев ещё меньше, легче как-то не становится.
Одно дело чужое горе, а дело другое, когда неисправимая ситуация касается лично тебя.

Гость
#31
Альма

Мужлан комлексует, поэтому вину хочет перекинуть. Как типично для мелкочленов...

Ахахах,а ты выдержишь конский ***,дура?

Гость
#32
Life

У меня 10 см., до брака были женщины, и сейчас с женой всё ок. Понимаю что размер скромный, но это никогда не вызывало у меня абсолютно никаких комплексов. Ещё с первого интимного контакта у меня в сексе сформировалась страсть к фут-фетишу (ласкание пальчиков на ножках), петтингу, куни , особенно нравиться фейситинг (когда женщина садится на лицо). Т.е., для меня - это не способы компенсации, а я вообще исключительно таким путём предпочитаю удовлетворять. Либо же, ласкание клитора языком при одновременном введении пальца внутрь. Абсолютно всем женщинам нравилось. И никогда у меня не было одноразовых контактов. А что касается того, что некоторые мужики со скромными размерами некорректно отзываются о женщинах, а, женщины в свою очередь отвечают оскорблениями - вот это и есть проблема. У меня небольшой, но я никогда ни одну женщину не назвал, мол, это ты с большой. Я уже не раз встречаю на форуме отзывы, что мужики с маленьким нелестно высказываются в адрес женщин. Ну так вам, женщинам, тоже не следует всех, кто со скромным размером, обзывать. Повторюсь, я никогда не относился к женщинам с оскорблением. И мне вот невдомёк, почему я читаю оскорбительные выражения в адрес носителей скромных размеров. Вы получается всех под одну гребёнку. Тоже некорректно.

*** чел *** не пиши это суда

Гость
#33
Али-баба

Можно же в секс- шоп заглянуть. Есть насадки. Не вижу проблемы, главное- хорошая эрекция.

есть насадка на патрубок радиатора на ваз 2107
для друга спрашиваю

Гость
#34

А он говорит значит правду! Я таких уже встречал! У меня 16 см… и толстенький 4,5 см.Бывают узенькие маленькие-самое кайфовое проникновение,а есть широкие,как ваш муж описывает,честно скажу член туда проваливается,не чувствуешь трения,стенки влагалища…называют таких ведрами))

Гость
#35
Life

У меня 10 см., до брака были женщины, и сейчас с женой всё ок. Понимаю что размер скромный, но это никогда не вызывало у меня абсолютно никаких комплексов. Ещё с первого интимного контакта у меня в сексе сформировалась страсть к фут-фетишу (ласкание пальчиков на ножках), петтингу, куни , особенно нравиться фейситинг (когда женщина садится на лицо). Т.е., для меня - это не способы компенсации, а я вообще исключительно таким путём предпочитаю удовлетворять. Либо же, ласкание клитора языком при одновременном введении пальца внутрь. Абсолютно всем женщинам нравилось. И никогда у меня не было одноразовых контактов. А что касается того, что некоторые мужики со скромными размерами некорректно отзываются о женщинах, а, женщины в свою очередь отвечают оскорблениями - вот это и есть проблема. У меня небольшой, но я никогда ни одну женщину не назвал, мол, это ты с большой. Я уже не раз встречаю на форуме отзывы, что мужики с маленьким нелестно высказываются в адрес женщин. Ну так вам, женщинам, тоже не следует всех, кто со скромным размером, обзывать. Повторюсь, я никогда не относился к женщинам с оскорблением. И мне вот невдомёк, почему я читаю оскорбительные выражения в адрес носителей скромных размеров. Вы получается всех под одну гребёнку. Тоже некорректно.

Так и будете сбегать от одного к другому, у кого больше, а о человеческих качествах мужчины вы и не говорите. Вам нужен жеребец. все вы тут глупости про размер пишите, дело не в нем, а в мозгах. как сказала одна бывалая женщина, ее в мужчине больше всего возбуждает ум потому, что с помощью него он всегда доставит женщине удовольствие. У меня тоже 12 см. Ну и что? А у любовницы у мужа был за 20 см,, но она никогда не испытывала с ним оргазма, а со мной всю ночь подряд. Потому, что у мужчины кроме того, что болтается в штанах, есть еще пальцы на руках, ногах, язык и нос. Подумайте, как их применить?

Гость
#36
Life

У меня 10 см., до брака были женщины, и сейчас с женой всё ок. Понимаю что размер скромный, но это никогда не вызывало у меня абсолютно никаких комплексов. Ещё с первого интимного контакта у меня в сексе сформировалась страсть к фут-фетишу (ласкание пальчиков на ножках), петтингу, куни , особенно нравиться фейситинг (когда женщина садится на лицо). Т.е., для меня - это не способы компенсации, а я вообще исключительно таким путём предпочитаю удовлетворять. Либо же, ласкание клитора языком при одновременном введении пальца внутрь. Абсолютно всем женщинам нравилось. И никогда у меня не было одноразовых контактов. А что касается того, что некоторые мужики со скромными размерами некорректно отзываются о женщинах, а, женщины в свою очередь отвечают оскорблениями - вот это и есть проблема. У меня небольшой, но я никогда ни одну женщину не назвал, мол, это ты с большой. Я уже не раз встречаю на форуме отзывы, что мужики с маленьким нелестно высказываются в адрес женщин. Ну так вам, женщинам, тоже не следует всех, кто со скромным размером, обзывать. Повторюсь, я никогда не относился к женщинам с оскорблением. И мне вот невдомёк, почему я читаю оскорбительные выражения в адрес носителей скромных размеров. Вы получается всех под одну гребёнку. Тоже некорректно.

Я с вами совершенно согласен. У меня 12 см. Тоже комплексовал, пока не стал иметь отношения с одной женщиной. До меня у ее мужа был огромный, около 20 см. и ей было дискомфортно. А я со своими скромными размерами удовлетворял ее от и до. Дело не в размере, а в старании мужчины. Правильно высказалась одна дама на форуме в том плане, что умный мужчина найдет способ доставить удовольствие своей женщине. Даже если у него вообще нет члена. А дураку и большой размер - не в пользу, а во вред.

Гость
#37
Гость

Я с вами совершенно согласен. У меня 12 см. Тоже комплексовал, пока не стал иметь отношения с одной женщиной. До меня у ее мужа был огромный, около 20 см. и ей было дискомфортно. А я со своими скромными размерами удовлетворял ее от и до. Дело не в размере, а в старании мужчины. Правильно высказалась одна дама на форуме в том плане, что умный мужчина найдет способ доставить удовольствие своей женщине. Даже если у него вообще нет члена. А дураку и большой размер - не в пользу, а во вред.

И еще, немного добавлю. Когда я спрашивал эту даму, а ей было уже 38 лет, а мне 42, получала ли она оргазм с другими мужчинами, она напряглась, чтобы вспомнить. И сказала, что всего пару раз за всю жизнь. Я был просто потрясен. Потом выяснилось, что эта горе-любовники считали, что главное - хорошо стоит и больше ничего не надо. И долбили ее как шахтер отбойным молотком в шахте. А она, как она призналась, лежала и думала: "Скорее бы ты, козел, кончил и слез". Это говорит о вопиющей сексуальной безграмотности некоторых представителей нашего пола.

Гость
#38
Alisa.olixovskay

У моего бывшего парня был очень маленький и при этом очень быстро все заканчивал.
Ну не возможно было заняться нормальным сексом , при этом очень быстро заканчивал буквально 1 минута и готово. Мне кажется в отношениях секс очень важен , как помочь вам не знаю. Но всю жизнь жить с человеком и не получать с ним оргазм и нужные потребности в сексе это печально!

Вообще то интересная тема. Вот если у мужчины 10 или 12 см. - для некоторых женщин это проблема. А если у дамы грудь 1-го или 2-го размера и ноги кривые - это ничего? Почему в роли виновного за свой размер, который ему достался от родителей, отвечает хозяин этого члена? Что есть то и есть. И кто дал женщинам право критиковать и даже унижать таких мужчин? На себя посмотрите.

Гость
#39

У моего мужа тоже маленький. Суть даже не в длине - 11 см, для меня более значима ширина. У него едва дотягивает до 3,5 см. Раньше это было большой проблемой. Он "ерзал" на мне минут 5. Я особо ничего не чувствовала, но не хотела расстраивать его. Потом эрекция ослабевала, он доставал и завершал сам. В общем так себе. А потом мы открыли мир насадок на член. Сейчас есть любого размера, цвета и т.п. У нас за эти годы штук 7 разных набралось. Перепробовали и небольшие и огромные (последние не понравились). Сейчас по настроению, обычно 17 см*5см

Гость
#40
Ласковый август

Мне от чего то кажется что вы изменили своему мужу. Раньше все устраивало, а теперь видимо появилось с чем сравнивать. И сразу сюда плакаться. Противненько как то

моя трахалась с другими и ее пилотка довольно быстро стала прежней .на один она еле налезла и нормально

Гость
#41
Гость

Как вы думаете, если вы считаете для себя возможным издеваться над физическим недостатком мужчины, то имеет ли он право в ответ издеваться над дефектами внешности женщины? Например называть ее разжиревшей коровой или криворожей, или что то еще в этом роде?

В *** епитесь там узкий проход

Гость
#42
Элджей

Мне годков 27, рост 175, но маленький друг не смог перешагнуть порог в 12см.
Что делать - не знаю. Современная мелицина ничего не может предложить. Растягивают кости на ногах через приспособы, но что делать с кожей и мышцами? Наука не может найти ответ.
Шарлатаны предлагают растяжки и мази, но всё это не работает.
Не хочется быть "лизунчиком" или "шаловливыми пальчиками".
Впрочем, китайцы нашли временный выход - насадку на член. Партнёрша будет удовлетворена, а самому можно поплакать и передёрнуть в сторонке...

Друже, я смог увеличить на 1см в длину и на 1см в толщину, при помощи кремов и помпы, только надо постоянно заниматься, джелк, массаж. Причём отката нет. Был 13-14см, стал 14.8. Не много конечно, но всё же.

Гость
#43
Life

У меня 10 см., до брака были женщины, и сейчас с женой всё ок. Понимаю что размер скромный, но это никогда не вызывало у меня абсолютно никаких комплексов. Ещё с первого интимного контакта у меня в сексе сформировалась страсть к фут-фетишу (ласкание пальчиков на ножках), петтингу, куни , особенно нравиться фейситинг (когда женщина садится на лицо). Т.е., для меня - это не способы компенсации, а я вообще исключительно таким путём предпочитаю удовлетворять. Либо же, ласкание клитора языком при одновременном введении пальца внутрь. Абсолютно всем женщинам нравилось. И никогда у меня не было одноразовых контактов. А что касается того, что некоторые мужики со скромными размерами некорректно отзываются о женщинах, а, женщины в свою очередь отвечают оскорблениями - вот это и есть проблема. У меня небольшой, но я никогда ни одну женщину не назвал, мол, это ты с большой. Я уже не раз встречаю на форуме отзывы, что мужики с маленьким нелестно высказываются в адрес женщин. Ну так вам, женщинам, тоже не следует всех, кто со скромным размером, обзывать. Повторюсь, я никогда не относился к женщинам с оскорблением. И мне вот невдомёк, почему я читаю оскорбительные выражения в адрес носителей скромных размеров. Вы получается всех под одну гребёнку. Тоже некорректно.

Ты только в узких кругах не говори, что жемчуг ищешь.

Гость
#44
Life

У меня 10 см., до брака были женщины, и сейчас с женой всё ок. Понимаю что размер скромный, но это никогда не вызывало у меня абсолютно никаких комплексов. Ещё с первого интимного контакта у меня в сексе сформировалась страсть к фут-фетишу (ласкание пальчиков на ножках), петтингу, куни , особенно нравиться фейситинг (когда женщина садится на лицо). Т.е., для меня - это не способы компенсации, а я вообще исключительно таким путём предпочитаю удовлетворять. Либо же, ласкание клитора языком при одновременном введении пальца внутрь. Абсолютно всем женщинам нравилось. И никогда у меня не было одноразовых контактов. А что касается того, что некоторые мужики со скромными размерами некорректно отзываются о женщинах, а, женщины в свою очередь отвечают оскорблениями - вот это и есть проблема. У меня небольшой, но я никогда ни одну женщину не назвал, мол, это ты с большой. Я уже не раз встречаю на форуме отзывы, что мужики с маленьким нелестно высказываются в адрес женщин. Ну так вам, женщинам, тоже не следует всех, кто со скромным размером, обзывать. Повторюсь, я никогда не относился к женщинам с оскорблением. И мне вот невдомёк, почему я читаю оскорбительные выражения в адрес носителей скромных размеров. Вы получается всех под одну гребёнку. Тоже некорректно.

У мужа 10 см и последнее время меня это стало напрягать.
Но дело даже наверно не в размере,а в том что чаще стал падать в процессе.
Но детей у нас трое и член такого размера не помеха 😄
Такое чувство что комплекс маленького члена развился уже у меня,а не у мужа

Гость
#45

Ужасней всего когда 12 см и пользоваться не умеет. Неумелые предварительные ласки, при которых ты думаешь быстрей бы они уже закончились, вставляй уже. Использует только 2 позы. Меня чисто просто возбуждает одна поза, а у него в ней выскальзывает, потому что пристроиться нормально не может. Так постарался бы пристроиться. Ну не верю что вообще никак. Просто не умеет вообще ничего нового пробовать. Скука смертная.

Гость
#46
Гость

У мужа 10 см и последнее время меня это стало напрягать.
Но дело даже наверно не в размере,а в том что чаще стал падать в процессе.
Но детей у нас трое и член такого размера не помеха 😄
Такое чувство что комплекс маленького члена развился уже у меня,а не у мужа

у меня 12, и 13, если буду практики делать,
конечно, когда делаешь эти странные практики - даже +1 см. кажется большим))

в общем я ещё не пробовал постельную любовь с женщиной...страшно))

Гость
#47
беня

У меня размер указательного пальца сантиметров 8, а толщина - сантиметр. Абсолютно все женщины кончали от пальца, который, если и ввожу внутрь, то не больше чем наполовину.

пхаха)

#48

У меня 17, не могу найти подругу

Гость
#49
Гость

Кипите мужу экстендер. Я себе за два месяца на 2 см увеличил. Было 14, стало 16, и теперь комфортно себя чувствую.

сейчас как?

Дмитрий
#50

У меня где то 14-15.5 и в ширину 3-3.5 в зависимости от возбуждения... Не знаю у кого как но у меня он как резиновый чем более спокойная обстановка и есть уверенность в партнёрше он разбухает так что я сам в шоке от размера. В общем ребята не комплексуйте не забывайте что у вас есть пальцы не забывайте про язык и да если девушка не кончила ставьте цель что бы она кончила)
Сейчас есть много разных насадок удлиняющие и вибрирующие так что все в ваших руках.
Многим девушкам нравится догги-стайл тут пойдет разный размер даже 10 см главное что бы вы держали тэмп хотя бы 5 минут и девушка растелиться перед вами.
У меня было 19 партнерш за свои 25 лет но каждая из них была удовлетворена и не один раз. Не будьте эгоистами девушки тоже хотят получить удовольствие я же по своей натуре получаю удовольствие только если девушка изгибается в экстазе.
Если вдруг по итогу вы все перепробуйте то есть способ увеличить член хирургическим способом минимум на 3 см максимум на 8 а что бы сделать толще то можно так же с помощью инъекций по сути та же тема чем девушки увеличивают свои губы все это обойдётся максимум в 100к рублей хоть у меня и не 10 см но хочу где то 18 потому тоже планирую в ближайшем будущем увеличить таким способом.