Гость
Статьи
Важен ли минет в …

Важен ли минет в отношениях

Ночевала с мужчиной. Всё было прекрасно. Ночь супер. Утром пила кофе, в одном нижнем белье, как он любит. Он хочет чтобы я ходила или просто в халатике. Сижу пью. Он приходит, берет меня за голову. …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
Ключевая тут фраза "ему точно". То есть, дело не в определенной сексуальной практике, а в человеке. Если есть близость и доверие, то чужое тело не вызывает отторжения и появляется желание сделать приятное другому. Также, возможно, для вас оказалась неприемлемой такая подача, как он это сделал. Что-то вас отвратило. Если вы категорически против, конечно же, не нужно себя заставлять. Возможно, с другим партнером появится такое желание.

Гость
#51

Ахахах господа-нравственники, ох м-да... Лучше быть хорошим человеком с насыщенной жизнью в том числе и сексуальной, чем таким е*банутым существом, у которого главная радость - написать "х*уесоска гыгыгы".

Гость
#52
Гость

Ахахах господа-нравственники, ох м-да... Лучше быть хорошим человеком с насыщенной жизнью в том числе и сексуальной, чем таким е*банутым существом, у которого главная радость - написать "х*уесоска гыгыгы".

Смейся, хуессоска, а я предпочитаю вещи называть своими именами.

Леапольдушка
#53
Гость

Смейся, хуессоска, а я предпочитаю вещи называть своими именами.

А не как ты прячешься, за словом миньет))не миньет а письку и выделения ее выссасываешь ртом своим гавенным,
в рот твой и плюнуть можно, и *** тебе дать полизать тебе все любофыь. Так что ж бесишься а членоссоска не зашоренная?

Гость
#54
Гость

Ох, как раскудахтались противники минета... Не нравится - не встречайтесь с теми, кому это нравится. Все, проблема решена. Ау, люди разные, поймите это уже наконец.

да все бы ничего, но предупреждать о своих пожеланиях и наклонностях как-то надо, а не молчком за чашкой кофе сразу *** ко рту подсовывать

Гость
#55

Предлагаю самой себе сделать куннилингус.

Гость
#57

Минет важен в отношениях без него никак нельзя. Это всëравно, что недышать. Вопрос в другом кому вы делаете минет. Если это разовый партнер то да тут уже по желанию. Я тоже не делала с кторыми всего одна ночь и всë. Но кода вышла замуж всегда делаю мужу минет. С любимым человеком всë наоборот чем с разовым партнëром.

Гость
#58

"Я не делаю и не хочу делать."
Правильно, не делай, обойдется.

Гость
#59

Автор ключивая фраза "ему точно" так зачем вы с вообще с ним переспали если в рот не берете. У меня со всеми с кем был секс ни один без минета не остался. Сейчас с удовольствием делаю минет мужу.

#60
Гость

Надеюсь, он его помыл непосредственно перед тем, как вам в рот совать. И трусы с утра чистые надел.

Обычно если Любимый человек,то приятен даже его настоящий запах))♥

#61
Гость

да все бы ничего, но предупреждать о своих пожеланиях и наклонностях как-то надо, а не молчком за чашкой кофе сразу *** ко рту подсовывать

Иногда приятно вот так с сюрпризом)

Гость
#62

Не, ну я бы ах-ла, если б во время завтрака мне х+й по гланды засадили

Гость
#63

Я считаю, что минет важен покрайнемере если вы муж и жена. Моему мужу всегда с удовольствие делаю. При случаных половых связях можно и без него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: