Гость
Статьи
Экспериментируют …

Экспериментируют однополый секс.

Почему девушки даже гетеро ориентации экспериментируют ***. тогда почему учёные говорят что сексуальная ориентация заложена природой? И что если девушка с гетеро ориентацией поцелует другую девушку ей должно быть на ровне подсознания противно заниматься сексом с человеком своего пола.Типо натуралка должна испытывать по физиологии отвращение на ***.Сама мысль об однополом сексе должна вызывать у гетеросексуальной девушке отвращение (даже с самой красивой женщиной)ИБО ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТЬ ЭТО КАК ЖЕЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы свою гомофобию на девушек не проецируйте

Гость
#2

Нет. Наоборот, все весьма расплывчато в этом смысле и гетеросексуальность природна и встречается не только у приматов, но и у почти всех видов животных. Я уж молчу, какие извращенцы бывают насекомые и растения!

Гость
#3
Зажигающая маяки

Вы свою гомофобию на девушек не проецируйте

гомофобия сдесь не причём сдесь просто протест против массовой моды.И к тому же это правда среди девушек подростков имеет место быть массовая смена гетеросексуальной ориентации на гомосексуальную(при чём на биологическом уровне.К людям которые действительно от природы родились гомосексуальными я питаю глубокое уважение.К бывшим гетеро нет только и всего

Гость
#4

Всё просто.Если хотя бы одна из партнерш *** или би,то даже находясь в пассивной роли, девушка гетеро получит удовольствие от ласк, женщины в этом мужчин превосходят точно.Плюс большинство девушек ухоженней парней и пахнут лучше.Девушке девушку даже соблазнить проще

Гость
#5

Вы знаете что есть би-сексуалы? Мне нравятся как девушки, так и мужчины. Но при этом с девушкой семью, скорее всего строить не буду. Гетеросексуалке будет противно, мою маму например воротит от этих мыслей.
Кстати, би-сексуало в на планете гораздо больше, нежели многие думают.

Гость
#6
Зажигающая маяки

Вы свою гомофобию на девушек не проецируйте

И я просто сам себе задаю вопрос.Должен же быть какой то защитный механизм у гетеросексуальных людей который разграничивает грань между гетеро и ***? Гомофобия сдесь не причём.Девушка может нормально относится к *** тем же но вступать с ними интимную связь не сможет из за отвращения физического.Натуралка по идее не воспринимает свой пол вообще как сексуальный обьект.Правда данный защитный барьер у многих уже отключается.Хоть может я и старых взглядов но мне извените становится жутко что гетеросексуальность как и женская в том числе исчезает с планеты земля.у всего должны быть разумные пределы.Просто я не отношу себя к тем кто идёт с толпой вслед за модой

Гость
#7
Гость

Вы знаете что есть би-сексуалы? Мне нравятся как девушки, так и мужчины. Но при этом с девушкой семью, скорее всего строить не буду. Гетеросексуалке будет противно, мою маму например воротит от этих мыслей.
Кстати, би-сексуало в на планете гораздо больше, нежели многие думают.

Люди могут любит свой пол на 10%, 20% и тд. Так что иногда это не сильно сказывается на выборе партнера.

Гость
#8

Отвращения у здорового человека быть не должно. Отвращение обычно у латентных гомосексуалов. Потому что сами себе боятся признаться в своих настоящих наклонностях. А обычно человек ровно к этому относится. Почему экспериментируют? Ответ в самом вопросе. Это просто эксперименты. В период полового созревания подростки могут пробовать все. И это нормально. Это просто интерес.

Гость
#9
Гость

Всё просто.Если хотя бы одна из партнерш *** или би,то даже находясь в пассивной роли, девушка гетеро получит удовольствие от ласк, женщины в этом мужчин превосходят точно.Плюс большинство девушек ухоженней парней и пахнут лучше.Девушке девушку даже соблазнить проще

ну значит это лож что ориенатция не меняетя.Значит родённая от природы гетеросексуальная девушка легко может сменить ориентацию?

О
#10

Автор согласна с тобой. Меня тоже всегда удивляло как мужики типо гетеро от природы на зоне друг друга "вафлят'" регулярно

Гость
#11
Гость

ну значит это лож что ориенатция не меняетя.Значит родённая от природы гетеросексуальная девушка легко может сменить ориентацию?

Нет,пассивная же получает удовольствие от ласк,а сама она любит мужчин.Если тебе, допустим с завязаными глазами, минет начнет девушка, а продолжит ***,от этого де ты не станешь хотеть мужиков

О
#12
Гость

Отвращения у здорового человека быть не должно. Отвращение обычно у латентных гомосексуалов. Потому что сами себе боятся признаться в своих настоящих наклонностях. А обычно человек ровно к этому относится. Почему экспериментируют? Ответ в самом вопросе. Это просто эксперименты. В период полового созревания подростки могут пробовать все. И это нормально. Это просто интерес.

То есть ты считаешь если всех мужиков отымеют в жо пу в 16 лет это нормально? Типо просто эксперименты в молодости

Злая Шляпница
#13
О

То есть ты считаешь если всех мужиков отымеют в жо пу в 16 лет это нормально? Типо просто эксперименты в молодости

Имхо, если все добровольно - да, это нормально

Гость
#14

У большинства мужчин хотя бы раз в жизни был секс с представителем своего пола. Это не делает их гомосексуалами. Экспериментируют многие.

Гость
#16
Гость

У большинства мужчин хотя бы раз в жизни был секс с представителем своего пола. Это не делает их гомосексуалами. Экспериментируют многие.

*** не неси.Большинство мужчин только и конкурируют с детства за понравившуюся девочку/женщину.

Гость
#18

Ну я не стал бы ориентироваться на союз - там было много глупостей и антинаучных вещей. По теме ориентации есть много исследований и книг, если вам интересно, можете почитать.

Гость
#19
Гость

*** не неси.Большинство мужчин только и конкурируют с детства за понравившуюся девочку/женщину.

Конкурируют и что? Я про статистику. У многих гетеросексуальных мужчин хотя бы раз в жизни был секс с мужчиной. И это не делает их гомосексуалами. У них жены, дети, семьи. Они сами понимают что их влечёт к женщине. Вот если человек сам сознательно испытывает влечение к своему полу - другое дело.

Гость
#20
Гость

*** не неси.Большинство мужчин только и конкурируют с детства за понравившуюся девочку/женщину.

И я не несу ничего. Есть статистика и исследования. Займитесь самообразованием. Такая агрессия - от недостатка образованности и ума

Гость
#21
Гость

Ну я не стал бы ориентироваться на союз - там было много глупостей и антинаучных вещей. По теме ориентации есть много исследований и книг, если вам интересно, можете почитать.

В союзе ,как раз был научный и исследовптельский подход, не учитывающий даже вопросы религии.А что в христианстве, что в мусульманстве мужеложество могло и смертью караться

Гость
#22

Исследования ученых. В союзе было много ереси. Сейчас уже 21 век, век науки и медицины. А не мифов и сказок.

Гость
#23
Гость

И я не несу ничего. Есть статистика и исследования. Займитесь самообразованием. Такая агрессия - от недостатка образованности и ума

Агрессии нет,есть что ответить и отвечаю.И что за исследования и чьи вы можете привести,я уже знаю

Гость
#24
Гость

Агрессии нет,есть что ответить и отвечаю.И что за исследования и чьи вы можете привести,я уже знаю

Вам нечего ответить - вы приводите в качестве примера Советский Союз и религии. Вы ещё инквизицию вспомните и средневековые пытки. Идите в библиотеку - там полно книг по сексологии и интересующим вас вопросам, где все подробно объяснено

Василиса
#29
Гость

*** не неси.Большинство мужчин только и конкурируют с детства за понравившуюся девочку/женщину.

Глупая фраза про конкуренцию, глупо конкурировать, победа в конкуренции не означает в ответ любовь.

Гость
#30
Гость

Вы знаете что есть би-сексуалы? Мне нравятся как девушки, так и мужчины. Но при этом с девушкой семью, скорее всего строить не буду. Гетеросексуалке будет противно, мою маму например воротит от этих мыслей.
Кстати, би-сексуало в на планете гораздо больше, нежели многие думают.

А я б лучше с девушкой семью создала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: