Гость
Статьи
Скольким мужчинам вы …

Скольким мужчинам вы позволяли делать это

Вопрос женщинам у которых было больше 1 партнера за всю жизнь. Скольким партнерам вы позволяли кончать в себя? Может быть только одному (мужу) или всем, с кем у вас когда-либо были отношения?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема дня прям. Десять тем про одно и тоже. Кому то видно очень плохо. Мальчик найми онлайн психолога. Маньяки опасны

Гость
#2

Да, интересно, особенно о тех, у кого погранотряды за спиной...

Гость
#3

Кончить без презика?только мужу и бывшему, когда пила таблетки, а так никому понятное дело

Гость
#4
Гость

Кончить без презика?только мужу и бывшему, когда пила таблетки, а так никому понятное дело

Ну и соседу еще , но это не считается

Гость
#5

😅

Форум озлобленных травматиков

Персик 🍑
#6

Никому было только два партнёра, абортов не было беременностей тоже сейчас 27 лет

Гость
#7
Гость

Кончить без презика?только мужу и бывшему, когда пила таблетки, а так никому понятное дело

А как же таксисту и доставщику ос слесарем? Или они не в счёт?

Гость
#8

только мужу

Гость
#9
Гость

Кончить без презика?только мужу и бывшему, когда пила таблетки, а так никому понятное дело

А муж знает что в вас кончал бывший?

ადონინი
#10

У меня было 6 партнеров.Не считая 2-3 интрижек.
Позволяла всем.Мне это дело нравится.Не люблю презервативы и считаю что это неестественно.Люблю чувствовать кожа к коже все моменты и завершение.Сперма полезна для организма.
Биологическая точка зрения.Дальше я извлекаю из этого пользу так как вместе с ней я будто забираю жизненную силу,а это дает привлекательность,сексуальность,настроение.Для меня это очень важно.
Дальше мне нужно было для рождения своего потомства.Я родила детей себе.

ადონინი
#11

Я кстати сейчас замужем.Все нормально.У меня нормальная семья.
На семейные ценности и отношения это никак не влияет.Мужа люблю,дети все здоровы и красивы.

Гость
#12
ადონინი

Я кстати сейчас замужем.Все нормально.У меня нормальная семья.
На семейные ценности и отношения это никак не влияет.Мужа люблю,дети все здоровы и красивы.

А муж знает что в вас кончали другие мужчины?

Гость
#13
ადონინი

Я кстати сейчас замужем.Все нормально.У меня нормальная семья.
На семейные ценности и отношения это никак не влияет.Мужа люблю,дети все здоровы и красивы.

Мы и не сомневаемся,что любишь,аленей все бабы любят

ადონინი
#14
Гость

А муж знает что в вас кончали другие мужчины?

Мой муж вообще не знает про других мужчин.Кто так когда то был.Зачем ломать его психику?? Он знает что был первый муж,дальше не говорила. Живем хорошо.В мире,в согласии.
Я считаю эта информация ни к чему.

Секси Котенок
#15

Только Мужу. И то только когда мы планировали ребенка))

Гость
#16

С кем сплю без презерватива позволяю это делать, так как на таблетках, да и самой нравится такое завершение.

Гость
#17

Никому, даже мужу (детей пока не хотим)

Гость
#18
ადონინი

У меня было 6 партнеров.Не считая 2-3 интрижек.
Позволяла всем.Мне это дело нравится.Не люблю презервативы и считаю что это неестественно.Люблю чувствовать кожа к коже все моменты и завершение.Сперма полезна для организма.
Биологическая точка зрения.Дальше я извлекаю из этого пользу так как вместе с ней я будто забираю жизненную силу,а это дает привлекательность,сексуальность,настроение.Для меня это очень важно.
Дальше мне нужно было для рождения своего потомства.Я родила детей себе.

Ох мужлоо.ох мужлоо..

Гость
#19
ადონინი

У меня было 6 партнеров.Не считая 2-3 интрижек.
Позволяла всем.Мне это дело нравится.Не люблю презервативы и считаю что это неестественно.Люблю чувствовать кожа к коже все моменты и завершение.Сперма полезна для организма.
Биологическая точка зрения.Дальше я извлекаю из этого пользу так как вместе с ней я будто забираю жизненную силу,а это дает привлекательность,сексуальность,настроение.Для меня это очень важно.
Дальше мне нужно было для рождения своего потомства.Я родила детей себе.

Что,мужиком интересней отписываться типа баба, а, uyда ?
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5232960/13. 

" 13. макс [4302656] - 28 марта 2020, 22:16

а вы думаете это так просто?
Мне тоже нравится женщина,но там случай по хуже.Там одинокая женщина с двумя детьми.
Я и так и эдак.И намеки делал всякие.Она не подпускает к себе.И такое ощущение ,что сперва было общение а теперь стала избегать меня.Вроде взрослый человек должна же понимать что к чему...

14. макс [4302656] - 28 марта 2020, 22:20
Не всегда этот отец есть. Я спрашивал у своей женщины про отца детей,она сказала что у них "нет отца".
там два сына у нее.Женщина очень хороша собой,добрая.Но есть в ней какая то обособленность и жесткость."

Гость
#20
ადონინი

Я кстати сейчас замужем.Все нормально.У меня нормальная семья.
На семейные ценности и отношения это никак не влияет.Мужа люблю,дети все здоровы и красивы.

Какой муж..или ты г.е.й. ..'максик'??
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5232960/.

Ты путаешься в показаниях. То баба.то мужик. Или еще не определился окончательно?

Ирэн
#21

Двум. Которых любила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: