Гость
Статьи
Кунилингус

Кунилингус

Приветствую, женское комтюнити. Как относитесь к кунилингусу( только говорите честно, интересно узнать мнение). Хоть я еще и молодой парень, и у меня только 1 девушка сейчас, которой я довольно часто делаю куни, ей приятно да и я могу отдохнуть в процессе. Но почему мужчины против куни? Говорят опущенный

Лютик
46 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Ой, да все делают, просто не признаются

#2

Ну правильно, молодец, чо. Другие туда елду совали, а ты языка. Хотя вообще темка на дешевую провокацию похожа.

Гость
#3

Не было бы минета, не делал бы и куни!

Гость
#4

Честно, никак. Нормально, не неприятно, но не идет в сравнение ни с классическим сексом, ни с минетом, ни с ласками пальцами. И да, я неудобно себя чувствую, когда мужчина это делает, если ему самому это не нравится, я никогда не попрошу об этом. Чувствую, что мужчина унижается( ну и физически никак.
Если что, я в сексе так-то вообще без комплексов, очень темпераментна, активна, получаю оргазмы)

Гость
#5

Вообще,все разные.Я люблю,когда мне это делают и считаю,что мужчина очень старается для своей женщины..

Анонимъ
#6

В России, значительная часть населения, живёт по зоновским понятиям. А в криминальной среде, кунилингус, мягко говоря не приветствуется.

#7

Я куни обожаю! Мммм. Мой мч даже до оргазма с помощью куни доводит.

Гость
#8
Таня

Я куни обожаю! Мммм. Мой мч даже до оргазма с помощью куни доводит.

А ты ему взаимностью отвечаешь?

#9
Гость

А ты ему взаимностью отвечаешь?

Взаимность? Минет что ли? Нет, он боится, вдруг у меня случится челюстной тремор, а ему есть, что терять.

Илья
#10
Гость

Не было бы минета, не делал бы и куни!

Необязательно.
Я своей и без минета делаю (не любит к сожалению), а куни обоим нравится.

Илья
#11
Таня

Взаимность? Минет что ли? Нет, он боится, вдруг у меня случится челюстной тремор, а ему есть, что терять.

Если б не боялся, согласилась бы?

#12
Илья

Если б не боялся, согласилась бы?

Думаю, ради любимого, да.

Илья
#13
Таня

Думаю, ради любимого, да.

Почему некоторые категорически против? Значит не любит?

#14
Илья

Почему некоторые категорически против? Значит не любит?

Может либо бояться,либо стесняются делать.
Бояться как это будет первый раз понравиться ли тебе,все ли так она делает,сразу в голове куча вопрос.
А стесняется,ну тут просто стесняется.
Первое время тоже чутко была не уверена,спустя год,полтора,вообще шикарно ,стараюсь новое что-то наоборот сделать,очень нравиться)

#15
Таня

Может либо бояться,либо стесняются делать.
Бояться как это будет первый раз понравиться ли тебе,все ли так она делает,сразу в голове куча вопрос.
А стесняется,ну тут просто стесняется.
Первое время тоже чутко была не уверена,спустя год,полтора,вообще шикарно ,стараюсь новое что-то наоборот сделать,очень нравиться)

Боятся. Вдруг девушка зубы стиснет? Был случай, как один мужик от удовольствия выронил из рук что- то тяжелое девушке на голову. Она от боли зубами щёлк.

Илья
#16
Таня

Может либо бояться,либо стесняются делать.
Бояться как это будет первый раз понравиться ли тебе,все ли так она делает,сразу в голове куча вопрос.
А стесняется,ну тут просто стесняется.
Первое время тоже чутко была не уверена,спустя год,полтора,вообще шикарно ,стараюсь новое что-то наоборот сделать,очень нравиться)

Так не первый раз, говорит что до меня было но не понравилось. А мне говорит противно, ты меня унижаешь этим, или вообще тупо ржёт. Я уже просить перестал.

Гость
#17
Гость

Честно, никак. Нормально, не неприятно, но не идет в сравнение ни с классическим сексом, ни с минетом, ни с ласками пальцами. И да, я неудобно себя чувствую, когда мужчина это делает, если ему самому это не нравится, я никогда не попрошу об этом. Чувствую, что мужчина унижается( ну и физически никак.
Если что, я в сексе так-то вообще без комплексов, очень темпераментна, активна, получаю оргазмы)

Куни унижает,а минет нет?) Еще одна по зоновским понятиям живет)

Илья
#18
Таня

Может либо бояться,либо стесняются делать.
Бояться как это будет первый раз понравиться ли тебе,все ли так она делает,сразу в голове куча вопрос.
А стесняется,ну тут просто стесняется.
Первое время тоже чутко была не уверена,спустя год,полтора,вообще шикарно ,стараюсь новое что-то наоборот сделать,очень нравиться)

А ты хорошая, что экспериментируешь, повезло ему.

Гость
#19

Зависит от умения мужчины. В большинстве случаев мужики не умеют это делать и тогда просто лежишь, отбываешь номер. А они ещё каких-то стонов и оргазмов от тебя ждут. Ужасно напрягает. Но было несколько умеющих партнёров - кончала супер сладко, простреливает все тело оргазмом от горла до кончиков пальцев на ногах. Вот это улёт!

Гость
#20

И молодеж, тусующаяся в этой теме, давайте уже взрослейте; раз сексом заниматься начали: в сексе не унижает НИЧЕГО! Ни куни, ни минет, никакое другое действие - это все наше человеческое тело, плоть наша, в этом не может быть ничего унизительного!! Главное - чтобы все было по обоюдному желанию и действительно нравилось вам.

Илья
#21
Гость

И молодеж, тусующаяся в этой теме, давайте уже взрослейте; раз сексом заниматься начали: в сексе не унижает НИЧЕГО! Ни куни, ни минет, никакое другое действие - это все наше человеческое тело, плоть наша, в этом не может быть ничего унизительного!! Главное - чтобы все было по обоюдному желанию и действительно нравилось вам.

А отсутствие ответа на куни унижает? Или все нормально?

#22

Это в провинции так говорят) Парни приезжие ныли на эту тему) Смешили меня всегда)

серум
#23

куни это позор для настоящего мужчины. лизать песту этот мерзко и позорно. если мужчина любит лизать песту значит он ***.

#24
Таня

Боятся. Вдруг девушка зубы стиснет? Был случай, как один мужик от удовольствия выронил из рук что- то тяжелое девушке на голову. Она от боли зубами щёлк.

что же он уронил? Бюст Карла Маркса?)

Гость
#25
Сара Коннор

что же он уронил? Бюст Карла Маркса?)

Да даже от чего-нибудь внезапного можно щёлкнуть пастью, ронять не обязательно, рефлекторно

Гость
#26

серум
[3581015553]
Люблю делать анилингус, давно практикую с разными женщинами, приелось. Хочу попробовать с мужчиной. Как его уговорить? Или может просто предложить ОС а потом плавно спуститься к туда?

#27

Мне давно хотелось сделать кому нибудь кунилингус я не ришался а потом познакомился с одной её все звали *** пошли к ней домой выпили я для храбрости был секс а потом я полез под одеяло и лизнул ей *** я хотел вылизти назад она мне не дала просто прижала мою голову к своей *** и говорит давай продолжай я лизал ей *** как мог утром было стыдно я хотел пойти домой Лена меня не отпустила по куда я ей ещё раз не вылизал *** сказала приходи вечером. Вечером когда я пришёл к ней у неё были её подруги я не ожидал что она при них сказала что я ей лизнул ей *** и теперь у нас будет своя пиздализ у меня даже пропал голос я хотел уйти но Лена сказала что мне лучше остаться и лизать или все узнают что я пиздализ вот так все и началось то что я хотел одной лизать *** а получилось что лизал всем её подругам а потом сам с кем знакомился секс мой начинался с *** я запомнил когда я хотел поцеловать Лену не дала мне скачать моё место возле *** хотя до этого я я целовал её а она конечно обнаглела я лизал ей даже в ресторане в туалете куда приходили не знакомые девки а со временем привык

Настя95
#28
Юрий

Мне давно хотелось сделать кому нибудь кунилингус я не ришался а потом познакомился с одной её все звали *** пошли к ней домой выпили я для храбрости был секс а потом я полез под одеяло и лизнул ей *** я хотел вылизти назад она мне не дала просто прижала мою голову к своей *** и говорит давай продолжай я лизал ей *** как мог утром было стыдно я хотел пойти домой Лена меня не отпустила по куда я ей ещё раз не вылизал *** сказала приходи вечером. Вечером когда я пришёл к ней у неё были её подруги я не ожидал что она при них сказала что я ей лизнул ей *** и теперь у нас будет своя пиздализ у меня даже пропал голос я хотел уйти но Лена сказала что мне лучше остаться и лизать или все узнают что я пиздализ вот так все и началось то что я хотел одной лизать *** а получилось что лизал всем её подругам а потом сам с кем знакомился секс мой начинался с *** я запомнил когда я хотел поцеловать Лену не дала мне скачать моё место возле *** хотя до этого я я целовал её а она конечно обнаглела я лизал ей даже в ресторане в туалете куда приходили не знакомые девки а со временем привык

Потные ладошки сразу видно.

Анна
#29

Мне все делали. Нынешний любовник сразу предупредил, что он мачо, а мачи всякое там не лижут, но на третьем свидании забыл про мачо и зализал.

Илья
#30
серум

куни это позор для настоящего мужчины. лизать песту этот мерзко и позорно. если мужчина любит лизать песту значит он ***.

Что, даже любимой?

Гость
#31
серум

куни это позор для настоящего мужчины. лизать песту этот мерзко и позорно. если мужчина любит лизать песту значит он ***.

А минет по вашему мнению унижает женщину или нет?

Илья
#32
Гость

А минет по вашему мнению унижает женщину или нет?

Кто как, моя считает что да. Как переубедить?

Гость
#33
Илья

Кто как, моя считает что да. Как переубедить?

Ну попробовать сделать ей приятное, может тогда она решится.

Гость
#34

Почему вы решили, что мужчины против куни? В школе и институте когда училась, наоборот, все парни и мужчины лезли туда.))) Да в принципе и сейчас в 38, хотя выгляжу значительно моложе, особо уговаривать не надо.

Арчибальд
#35

Москва, ищется любительница куни и анилингуса. Mostovik@яндексру

Гость
#36

В женском коллективе поработайте как я, узнаете, что такое кунилингус

Гость
#38

Ненавижу! Делать не умеют, да ещё это мерзкое чмоканье и брить забывают иногда.

Гость
#39
Королевишна

Ой, да все делают, просто не признаются

Ну не все, а очень большая часть...

Гость
#40
серум

куни это позор для настоящего мужчины. лизать песту этот мерзко и позорно. если мужчина любит лизать песту значит он ***.

Ага а сам в эту тему полез, рукоблудеем на занимался и написал гадость, шалунишка...
Запомни: МУЖИК который куни считает позором, даже в эти темы не полезит!!!

Гость
#41
Королевишна

Ой, да все делают, просто не признаются

Да не всё, но очень многие.

Гость
#42
Илья

А отсутствие ответа на куни унижает? Или все нормально?

Это женщине решать

Гость
#43
Гость

Ненавижу! Делать не умеют, да ещё это мерзкое чмоканье и брить забывают иногда.

Учить их надо не стесняться

Гость
#44
Гость

Не было бы минета, не делал бы и куни!

Я бы вылизал *** сочною

Гость
#45

Я люблю делать кунилингус

Евгений
#46
Таня

Я куни обожаю! Мммм. Мой мч даже до оргазма с помощью куни доводит.

Танечка, я бы с удовольствием поласкал вам язычком до оргазма!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: