Гость
Статьи
Вопрос тем кто уже …

Вопрос тем кто уже долго без секса.

Что вы ощущаете - что вам хочется или все равно???

Ника.
37 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

*** Ника уже были твои посты такие и ты до**ывалась со своим мнением до всех

Анонимушка
#2

Сразу ломка(спустя пару месяцев), потом полное безразличие.

YYO
#3

Если тебе в ****** никто не вставляет хватит лезть в другие

Артем
#4

4,5 года без секса, по началу *** хотелось, сейчас же спокойно терплю, без проблем

Илья
#5

Давно это насколько?

Ника.
#6
Илья

Давно это насколько?

Больше месяца

FerrariГость
#7

Даж не знаю..Но когда симпатичный мимо мужик проходит-вижу в телевизоре-интернете, то мысли сразу "вот я бы с ним". Причем любой симпатичный). Видимо, голод достиг предела. А так обычно в течение дня не думаю. 6 год без секса (!!!). Уже забыла, как это делается. Первые 3 года на стенку лезла, помню, было дело, в инете порой слишком тряпкой себя выставляла, слишком внимания хотелось.
Вот, может, после карантина займусь плотнее этим вопросом. Кажется, в жизни много времени потеряно. Может, кого для секса найду. Любовь мне наверное уже не встретить. Лет много. Заведу поклонников, а там и выберу может кого для этого дела.
Душ спасает раз в 2 дня. Без этого не знаю, бешеная наверное была б. А так более-менее расслабленная.

Гостья
#8

Кому и зачем нужны эти нелепые телодвижения и обмен заразой .
Пара минут и оргазм готов , секс для этого не нужен

Ника.
#9
Гостья

Кому и зачем нужны эти нелепые телодвижения и обмен заразой .
Пара минут и оргазм готов , секс для этого не нужен

С вами я согласна. Но всеравно хочется мужчину(((

Ника.
#10
FerrariГость

Даж не знаю..Но когда симпатичный мимо мужик проходит-вижу в телевизоре-интернете, то мысли сразу "вот я бы с ним". Причем любой симпатичный). Видимо, голод достиг предела. А так обычно в течение дня не думаю. 6 год без секса (!!!). Уже забыла, как это делается. Первые 3 года на стенку лезла, помню, было дело, в инете порой слишком тряпкой себя выставляла, слишком внимания хотелось.
Вот, может, после карантина займусь плотнее этим вопросом. Кажется, в жизни много времени потеряно. Может, кого для секса найду. Любовь мне наверное уже не встретить. Лет много. Заведу поклонников, а там и выберу может кого для этого дела.
Душ спасает раз в 2 дня. Без этого не знаю, бешеная наверное была б. А так более-менее расслабленная.

А почему у вас так долго нету секса?

Илья
#11
Ника.

Больше месяца

Ого! У меня 4 дня нет и то на стенку лезу.
А почему? Вам то девушкам легко найти желающих.

Ника.
#12
Илья

Ого! У меня 4 дня нет и то на стенку лезу.
А почему? Вам то девушкам легко найти желающих.

Вы неправильно меня поняли. Я имею в виду речь идёт о тех у кого нету больше месяца секса. Просто в описании забыла это указать. У меня секса нету пятый день . Мне тоже очень плохо. Давай поможем друг другу? Ты откуда?

Илья
#13
Ника.

Вы неправильно меня поняли. Я имею в виду речь идёт о тех у кого нету больше месяца секса. Просто в описании забыла это указать. У меня секса нету пятый день . Мне тоже очень плохо. Давай поможем друг другу? Ты откуда?

Сестра по несчастью?
Не думаю что выдержал бы месяц, это если одному, в глухой тайге, а когда перед глазами соблазны, устоять трудно, я вот сейчас готов на все буквально, а меня только дразнят.

Ника.
#14
Илья

Сестра по несчастью?
Не думаю что выдержал бы месяц, это если одному, в глухой тайге, а когда перед глазами соблазны, устоять трудно, я вот сейчас готов на все буквально, а меня только дразнят.

У меня пять дней нет секса.

Илья
#15
Ника.

У меня пять дней нет секса.

А в чем причина?

Ника.
#16
Илья

А в чем причина?

Партнёр не может приехать щас

Илья
#17
Ника.

Партнёр не может приехать щас

Грустно, но так вы хотя бы его не видите. В сколько дней для вас нормальный перерыв?

Ника.
#18
Илья

Грустно, но так вы хотя бы его не видите. В сколько дней для вас нормальный перерыв?

2 дня. Но не больше

Зеленый
#19

ника купи себе вибратор "Африканская радость" и перестань стонать про отсутствие секса. ))

Ника.
#20
Зеленый

ника купи себе вибратор "Африканская радость" и перестань стонать про отсутствие секса. ))

А ты тоже не траааахаешься?

Зеленый
#21
Ника.

А ты тоже не траааахаешься?

что тоже. у меня есть руки. ноги. дырка в стене от розетки (коротковата но по диаметру подходит). и еще телефоны двух разведенок. ))
я те просто добрый совет дал.

Ника.
#22
Зеленый

что тоже. у меня есть руки. ноги. дырка в стене от розетки (коротковата но по диаметру подходит). и еще телефоны двух разведенок. ))
я те просто добрый совет дал.

Так вот. Без секса ты не сидишь,а мне советуешь. Не честно.

Зеленый
#23
Ника.

Так вот. Без секса ты не сидишь,а мне советуешь. Не честно.

ты просто потрахаться хош?
какой город. давай посонам напишу. приедут и выепут ))
только они втроем приедут. Шамиль, Масуд и Ахмат.

Зеленый
#24
Зеленый

ты просто потрахаться хош?
какой город. давай посонам напишу. приедут и выепут ))
только они втроем приедут. Шамиль, Масуд и Ахмат.

Ника почему ты всегда сбегаешь от реальных предложений ? ты секса хош или нет? заманала ))

Илья
#25
Ника.

2 дня. Но не больше

Ну поздравь, моя сменила гнев на милость;)

Ника.
#26
Илья

Ну поздравь, моя сменила гнев на милость;)

Сегодня дала?

#27

Считаю,что "классический секс" - прерогатива венчанного брака,до венца вполне можно подождать.А вот петтинг с мануальными и оральными ласками может реально скрасить этот процесс ожидания.При этом много пользы для биоэнергетической системы и баланса половых гормонов приносит не простой петтинг,а индивидуально подобранный набор таких возбуждающих приёмов в определённой последовательности.

#28
Ника.

Вы неправильно меня поняли. Я имею в виду речь идёт о тех у кого нету больше месяца секса. Просто в описании забыла это указать. У меня секса нету пятый день . Мне тоже очень плохо. Давай поможем друг другу? Ты откуда?

Взаимопомощь - это всегда хорошо.

Гость
#29

Да вапще пох.
Вибратор прекрасно снимает напряжение.
Лучше,чем любой мужчина.
Не стоит мараться, время тратить на "секс" с ними.
Жизнь прекрасна.

Ника.
#30
Гость

Да вапще пох.
Вибратор прекрасно снимает напряжение.
Лучше,чем любой мужчина.
Не стоит мараться, время тратить на "секс" с ними.
Жизнь прекрасна.

++++++

Гость
#31
Артем

4,5 года без секса, по началу *** хотелось, сейчас же спокойно терплю, без проблем

Удивителен такой срок воздержания для мужчины.

Илья
#32
Ника.

Сегодня дала?

К сожалению не совсем так, но сжалилась и показала небо в алмазах)
Хотя бы смог переключиться немного. Поиграли даже вместе в игру.

Илья
#33
Гость

Удивителен такой срок воздержания для мужчины.

Наверное чем то болеет.

Ника.
#34
Илья

К сожалению не совсем так, но сжалилась и показала небо в алмазах)
Хотя бы смог переключиться немного. Поиграли даже вместе в игру.

Секс был вагинальный у вас сегодня?

Гость
#35

Чем реже секс, тем меньше хочется.

Илья
#36
Ника.

Секс был вагинальный у вас сегодня?

Вчера. Довела меня, стыдно сказать как, но я таааак мощно как будто месяц не кончал.
Нет войти не пустила, не хотела. Мне этого теперь только сильнее хочется. Стараюсь не думать о её прелестях)

Ника.
#37
Гость

Чем реже секс, тем меньше хочется.

Я думаю вы неправы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: