Гость
Статьи
Женская грудь (мужчины …

Женская грудь (мужчины зайдите)

Насколько важна для вас красивая грудь? Может ли парень бросить, если ему не понравится грудь?
Очень переживаю, скоро будет первый секс.

Cherry🍒
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня размер груди 0,5, даже единички нет. Когда с парнем был первый раз, его все устраивало, претензий не предъявлял, хотя я понимаю, что ему хотелось бы хоть немного побольше грудь. Но делать из-за этого операцию я естественно не буду. А что вас именно волнует, автор?

Гость
#3

Всё у Вас отлично.
p/s/ Величайший сайт всех времен и народов, спасибо Божечки.

Cherry🍒
#4

Прямая ссылка
https://i.postimg.cc/tCPfxT00/202005021730-P234.jpg

Гость
#5
Cherry🍒

Моя грудь, пожалуйста, оцените:
https://postimg.cc/JGrPwR4K

Ого, вам повезло.

гость★★★☆☆
#6

хм... чуть-чуть ближе были бы к друг к другу, то отлично было бы, а так хорошенькие

Cherry🍒
#7
Гость

У меня размер груди 0,5, даже единички нет. Когда с парнем был первый раз, его все устраивало, претензий не предъявлял, хотя я понимаю, что ему хотелось бы хоть немного побольше грудь. Но делать из-за этого операцию я естественно не буду. А что вас именно волнует, автор?

Переживаю из-за размера ареол

#8

Все бы так выкладывали😀
Норм грудь

Гость
#9
Cherry🍒

Переживаю из-за размера ареол

У вас прекрасная грудь, не накручивайте себя.

Cherry🍒
#10
Гость

У вас прекрасная грудь, не накручивайте себя.

Спасибо 😘

Гость
#11
Cherry🍒

Переживаю из-за размера ареол

А что с ореолами не так?Грудь бомбезная

Cherry🍒
#12
Гость

А что с ореолами не так?Грудь бомбезная

Они не слишком большие?

Гость
#13

Если у вас отношения с парнем основываются на сиськах/писськах, то вас определенно рано или поздно бросят. Любые сиськи надоедят рано или поздно, если к ним не идет любимая интересная девушка. Не о том думаете.

Гость
#14
Cherry🍒

Они не слишком большие?

Они афигительные) Вы больших не видели

Cherry🍒
#15
Гость

Они афигительные) Вы больших не видели

Спасибки)

Гость
#16

Надо пощупать, а так не понятно...а насчёт влагалища есть сомнения???

Гость
#17

И вообще, пусть парень переживает,глупо когда девушка какие-то комплексы себе надумывает

Гость
#18
Гость

Если у вас отношения с парнем основываются на сиськах/писськах, то вас определенно рано или поздно бросят. Любые сиськи надоедят рано или поздно, если к ним не идет любимая интересная девушка. Не о том думаете.

Хоть завидовали бы не так явно 😄

Гость
#19
Гость

Если у вас отношения с парнем основываются на сиськах/писськах, то вас определенно рано или поздно бросят. Любые сиськи надоедят рано или поздно, если к ним не идет любимая интересная девушка. Не о том думаете.

Не скажите
Идеальное телосложение продлевает интерес очень надолго

Cherry🍒
#20
Гость

И вообще, пусть парень переживает,глупо когда девушка какие-то комплексы себе надумывает

Наверное, он тоже переживает, т.к. девственник

Гость
#21
Гость

И вообще, пусть парень переживает,глупо когда девушка какие-то комплексы себе надумывает

Да, и ваще пусть просит прощения...

Гость
#22

Автор как мужчина скажу вам что грудь у вас норм. Но мне как мужчине важна нижняя часть. Так что давайте посмотрим низ и потом сделаем выводы))

Гость
#23
Гость

Хоть завидовали бы не так явно 😄

Красивая грудь, и девушка судя по всему симпатичная. Странно, что она себя как кусок мяса оценивает. Это она должна решать, понравится ли ей кто-то и позволить ли кому-то эту красивую грудь трогать. А у парня-то поди синюшка 5 сантиметровая, и он не парится.

Гость
#24
Гость

Автор как мужчина скажу вам что грудь у вас норм. Но мне как мужчине важна нижняя часть. Так что давайте посмотрим низ и потом сделаем выводы))

Спереди и сзади, желательно, в развернутом виде))

Гость
#25
Cherry🍒

Наверное, он тоже переживает, т.к. девственник

Тем более,вы будете главной)Откуда инфа, что девственник?

Cherry🍒
#27
Гость

Автор как мужчина скажу вам что грудь у вас норм. Но мне как мужчине важна нижняя часть. Так что давайте посмотрим низ и потом сделаем выводы))

И не мечтайте, я и так немного перешла моральные рамки, выкладывая свои сиськи. Но гениталии это слишком!

Cherry🍒
#28
Р

Полный ацтой. Для извращенцев. Неудачная пластика груди?

Неет, натуральная грудь!

Cherry🍒
#30
Гость

Тем более,вы будете главной)Откуда инфа, что девственник?

Он признался

Гость
#31

Нормальная грудь, видна пластика, по крайней мере женскому взгляду

Гость
#32
Cherry🍒

И не мечтайте, я и так немного перешла моральные рамки, выкладывая свои сиськи. Но гениталии это слишком!

понят. ты просто толстая снизу. так бы сразу и сказала что ***.

Мужик
#33
Cherry🍒

Переживаю из-за размера ареол

Норм там

Гость
#34

Первый секс? Сиськи висят как будто ты семерых ими выкормила.

Гость
#35
Cherry🍒

Неет, натуральная грудь!

слишком округлая. смахивает на силикон.
скинь такую же фотку только с бумажкой с надписью вумен.ру.
тогда поверим что твоя.

Гость
#36
Гость

Нормальная грудь, видна пластика, по крайней мере женскому взгляду

Конечно пластика, зачем автор отрицает не понятно, но сделано прилично

Гость
#37

автор сделать новое фото это 2 минуты. взять бумажку и написать вумен ру еще 1 минута. давай, через 3 минуты ждем новое фото и потом пойдем смотреть низ. иначе пистаполка.

Гость
#38
Гость

автор сделать новое фото это 2 минуты. взять бумажку и написать вумен ру еще 1 минута. давай, через 3 минуты ждем новое фото и потом пойдем смотреть низ. иначе пистаполка.

ииии прошло 7 минут, фото нет. автор врунишка и тролль.

Cherry🍒
#39
Гость

автор сделать новое фото это 2 минуты. взять бумажку и написать вумен ру еще 1 минута. давай, через 3 минуты ждем новое фото и потом пойдем смотреть низ. иначе пистаполка.

Не будет никаких фото. Дроччеры, идите гуляйте.

Гость
#40
Cherry🍒

И не мечтайте, я и так немного перешла моральные рамки, выкладывая свои сиськи. Но гениталии это слишком!

А тут промелькнула мысль, что не в сиськах счастье, в отношениях!
Сиски хорошие: модная раскинутая круть, такими эффектно будучи голой покачивать при ходьбе!
К сексу надо переходить с перспективным мч с которым интересно общаться и без секса! А к сексу надо приступать когда проверишь партнера в петтинге: оценишь корнишон и темперамент, ласковый ли, не эгоист, умеет ли доводить до оргазма! Иначе ничего не поймешь от нескольких минут фрикций!

Гость
#41
Cherry🍒

Не будет никаких фото. Дроччеры, идите гуляйте.

Вывалила дойки на фото, теперь дроччеры гуляйте. Твоя тема на дроччеров и рассчитана.

Гость
#42
Cherry🍒

Не будет никаких фото. Дроччеры, идите гуляйте.

короч слилась.
это не ты и сиськи не твои. гуляй лесом.

Cherry🍒
#43
Гость

короч слилась.
это не ты и сиськи не твои. гуляй лесом.

Верите или нет, мне не волнует. Главное, оцените честно без зависти.

Гость
#44
Cherry🍒

Верите или нет, мне не волнует. Главное, оцените честно без зависти.

Висят сильно и разъезжаются в подмышки. И ареалы по краям красные, как воспаленные, или это шрамы.

Cherry🍒
#45
Гость

Висят сильно и разъезжаются в подмышки. И ареалы по краям красные, как воспаленные, или это шрамы.

😱😭

Гость
#46
Cherry🍒

Верите или нет, мне не волнует. Главное, оцените честно без зависти.

да всем пох. тебя запомнили как врунишку.

Александр
#47

Силикон

Гость
#48

Я мужчина. Лично мне нравится более аккуратная грудь, идеально - это 2 размер и упругая. Грудь на фото выглядит как грудь многодетной женщины, потом наверное совсем печаль будет. Мне такая грудь не нравится.

Гость
#49
Гость

А тут промелькнула мысль, что не в сиськах счастье, в отношениях!
Сиски хорошие: модная раскинутая круть, такими эффектно будучи голой покачивать при ходьбе!
К сексу надо переходить с перспективным мч с которым интересно общаться и без секса! А к сексу надо приступать когда проверишь партнера в петтинге: оценишь корнишон и темперамент, ласковый ли, не эгоист, умеет ли доводить до оргазма! Иначе ничего не поймешь от нескольких минут фрикций!

Это конкретно дельно!

Гость
#50

короч сисек не будет. автор струсила. расходимся посоны.