Гость
Статьи
Зачем мужчинам большая …

Зачем мужчинам большая женская грудь?

Недавно была тема, где девушка говорит, что её парню типа не нравится её маленький размер груди, однако он все равно с ней и её хочет.
В сексе явно важнее, как у женщин внутри во влагалище, а не …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Эльза

Как же задело бедных безсисечных 🤣🤣🤣 Не переживай, все неликвиды и латентные *** твои!
А пышногрудым красоткам уж точно есть из кого выбрать)

Твоя мать тоже неликвид?)а сын с мелким *** и куриным мозгом,как у его мамашами прям)

Гость
#52
Гость

но объективно, мужчина с большим членом за свою жизнь имеет в среднем в 150 раз больше девушек, чем мужчина с маленьким (не учитывая секс за деньги).

Это только ваши выводы
В вагине нет эрогенных зон,клитор главное чтобы лизал,да и если тот же клитор массировать с внутренней части,то опять таки зоны для оргазма только на входе и чуть выше)

Гость
#53
Гость с Махачкалы

Ты чо это же круто грудь огромные сочные соски пышечки которые можно пососать полизать по жамкать прижаться к ним спать на них ночью и тд)

Хачапуридзэ любят вымя ,как у их мамаш)и *** сношать)с козами

Гость
#54
Гость

*** любит визуальную сексуальность, а не только саму по себе узкую пи.сю.
Чтоб баба была сочная, упругая, с полными красивыми сисями торчком, тонкой талией и круглой мощной ж.опой.
Спрашивать, почему в сексе лучше большие сиськи, а не маленькие, это примерно как спрашивать:
- почему пухлые губы красивее, чем рот-щель
- почему бодрая круглая ж.опа красивее, чем обвислая старушечья
- почему тонкая талия красивее, чем жирное брюхо в растяжках.
Это визуально возбуждает.
И на ощупь тоже.
Большие упругие сиси так и хочется пожамкать)))

Где наши апполоны с з пл 2 млн долларов в месяц?где их красивый хэр,где их харя Алэн Дэлона?где все это? любят они,дети ***.Где в конце-концов любители жрать свою сперму,кончать себе на еб.ло, страпонов в пищевод и кишку?где эти мужики?какие претензии к женщинам вообще это ничтожество может предложить?пусть на себя смотрят и своих мамаш свиней)

Гость
#55
Гость

Потому что это экстатично красиво.
Никому не нравится два прыща или же дойки.
3-4 размер идеально. Меньше или больше - не комильфо.
Даже если у вас маленькая грудь и муж говорит, что она ему нравится, я вас уверяю - он врет. Пройдёт рядом женщина с большой грудью - не упустит момент заглянуть в декольте.
Можно провести параллель с размером члена.

Любят не за член и грудь
Вот так.У меня муж не Ален Дэлон,но я люблю его внешность

Гость
#56
Гость

Мой мужчина обожает мои маленькие сиськи и мне не надо словесных подтверждений. Я вижу это по его реакции в постели. и когда он требует фотки моих сисек, чтобы подрочить, уж извините за подробности. А большие сиськи он реально не любит. Ему вообще нравятся тощие модельки. Моя внешность для него идеал.

Во,как у меня)

Гость с Махачкалы
#57
Гость

Хачапуридзэ любят вымя ,как у их мамаш)и *** сношать)с козами

С козами уже давно прогнивший баян)

Гость
#58
Артём

Это к вопросу о размере члена девушки смеются что парни комплексуют а сами? Думаю у каждого свои предпочтения, мне вот не нравится большая нравится 2-3 примерно. У жены в 18 была 2 а к 40 выросла до 3 так что в этом плане мне повезло. А на самом деле главное это внутренняя харизма а также попа пи...я и глаза. Грудь это 10 в списке наверное.

Ау,а у тебя какая внешность ,хрен,з пл,лизать попу и писю умеешь?а жену не сношаешь в лицо и очко?Лохи ,а пишут то чего)

Александр
#59

Нравятся большие сиськи натуральные , форма любая

Влада
#60

Имхо важны нюансы. Цвет кожи, общее телосложение, размер сосков. Например, у чёрных большие сиси с крупными сосками смотрятся органично, возбуждающее, а вот у блондинки из деревни с мраморной кожей и синими венами, бледными фонарями такая же уже не очень. На худенькой азиатке два "прыщика" в сочетаниии с небритой писец и подростковой фигурой это вау, а на толстой женщине с огромным пузом и ляжками уже такое себе. У меня небольшая, но и не маленькая грудь, но круглая попка, никогда не было комплексов, наоборот если поправляюсь и грудь становится больше, то туда же идут плечи и руки, что делает меня бабцой. Вывод:на вкус и цвет, все индивидуально!

Гость
#61

Если мужчинам нравятся боооольшие тити, пусть сами их и носят.😂 Эстетична и красива грудь до 3, включительно !

Гость
#62
Гость

Любят не за член и грудь
Вот так.У меня муж не Ален Дэлон,но я люблю его внешность

А речь не идёт о любви.
И евнуха можешь любить, но все равно будешь рассматривать члены в интернете

Гость
#63
Гость

Мой мужчина обожает мои маленькие сиськи и мне не надо словесных подтверждений. Я вижу это по его реакции в постели. и когда он требует фотки моих сисек, чтобы подрочить, уж извините за подробности. А большие сиськи он реально не любит. Ему вообще нравятся тощие модельки. Моя внешность для него идеал.

А кого он будет просить скидывать ему голые фотки?
Смешная такая и наивная.
Твой мужик наяривает на большие сиси.
Утешай себя дальше, доска

Гость
#64
Гость

А кого он будет просить скидывать ему голые фотки?
Смешная такая и наивная.
Твой мужик наяривает на большие сиси.
Утешай себя дальше, доска

Наяривает на большие сиси, а просит фотки маленьких? 🙄
Вот что бывает, когда сиськи выросли, а ум нет🤦‍♀️

Гость
#65
Гость

А речь не идёт о любви.
И евнуха можешь любить, но все равно будешь рассматривать члены в интернете

При чем тут член? Где член, а где грудь🙄

Гость
#66
Гость

Наяривает на большие сиси, а просит фотки маленьких? 🙄
Вот что бывает, когда сиськи выросли, а ум нет🤦‍♀️

Не завидуй доска))
Твой смотрит на большие сиськи.

Гость
#67
Гость

При чем тут член? Где член, а где грудь🙄

При том.
Мы можем любить просто так человека и смириться с его недостатками. Но свои вкусы, желания никуда не денешь.
Мужчина может полюбить женщину без титек, он полюбил личность, но при этом ему нравится большая грудь. Признаётся ей? Нет. Зачем обижать.
Мы, женщины может полюбить мужчину с маленьким членом, но при этом во время секса представлять себе гиганта.
Или же как мужчины говорят «я люблю тебя любую», но при этом смотреть на ухоженных и стройных женщин.
Не нужно заниматься самообманом как эта женщина из форума, которую муж любит с ее маленькими титями)) видела я таких мужиков, не упускают возможность полюбоваться шикарным бюстом

Гость
#68
Гость

Не завидуй доска))
Твой смотрит на большие сиськи.

Зачем мне завидовать слонопотамке вроде тебя? Думай что пишешь

Гость
#69
Гость

Просто нравится визуально.
Этого достаточно.
Меня, например, темноглазые мужики не возбуждают, совсем, никак, никогда. Вы скажете, что пофиг на глаза, главное - пенис, но мне лично не пофиг😹.
Так и мужикам.

Кстати, да карие глаза различной степени интенсивности не привлекают)) для меня еще не интересна восточная внешность, хотя объективно мужчина может быть хорош собой , все равно влечения нет

Гость
#70
Эльза

Большие натуральные сиси это как Ламборгини. Безсисечные как жигуль. Всем по карману, их полно, но все то хотят Ламборгини. 😏
Силикон это вообще протезы какие-то присабаченные к туловищу, антисекс 👎 Сколько жигуль не тюнингуй а Ламборгини он не станет

Большие натуральные красивые (!!) если только , а висячие дойки коих у большинства женщин сомнительное удовольствие , и уж точно не Ламборгини 😂😂😂

Заинтересованный
#71

Вступлюсь за женщин и девушек с миниатюрным бюстом. Вы очаровательны. Лично мое предпочтение всегда на вашей стороне, как визуально, так и в постели

Эльза
#73
Гость

Большие натуральные красивые (!!) если только , а висячие дойки коих у большинства женщин сомнительное удовольствие , и уж точно не Ламборгини 😂😂😂

Угомонись уже плоскодонка. От зависти морщины появятся и будешь вообще не ахти, мало того что груди нет так ещё и вся в морщинах.. буэээ

Гость
#74
Эльза

Как же задело бедных безсисечных 🤣🤣🤣 Не переживай, все неликвиды и латентные *** твои!
А пышногрудым красоткам уж точно есть из кого выбрать)

А кроме сисек еще достоинства есть?

Винс
#75

Тоже люблю большую грудь! Однако, если к большим сиськам прилагается толстая ***, жир на животе, целлюлит, а также отсутствие интеллекта и поведение вокзальной торговки - то сиськи уже не помогут! Вы с плоскими на равных.

Андрю
#76
Гость

При том.
Мы можем любить просто так человека и смириться с его недостатками. Но свои вкусы, желания никуда не денешь.
Мужчина может полюбить женщину без титек, он полюбил личность, но при этом ему нравится большая грудь. Признаётся ей? Нет. Зачем обижать.
Мы, женщины может полюбить мужчину с маленьким членом, но при этом во время секса представлять себе гиганта.
Или же как мужчины говорят «я люблю тебя любую», но при этом смотреть на ухоженных и стройных женщин.
Не нужно заниматься самообманом как эта женщина из форума, которую муж любит с ее маленькими титями)) видела я таких мужиков, не упускают возможность полюбоваться шикарным бюстом

100%!! Однако добавлю, что обладательница шикарного бюста должна быть стройной не больше 44-46 р и желательно высокой! Жирухи не в счет!

Гость
#77
Эльза

Исповедь плоскодонки 🤣 Твоя речь не прокатит. В сексе очень важна большая сочная грудь. Два прыщика только *** могут возбуждать

Иди в зад, сисястая свинья

Гость
#78
Эльза

Угомонись уже плоскодонка. От зависти морщины появятся и будешь вообще не ахти, мало того что груди нет так ещё и вся в морщинах.. буэээ

А ты что думаешь что ты лучше? Жирная сисястая свинья иди болят сосвоим жирными сисками треси ***

Гость
#80
Гость

А кого он будет просить скидывать ему голые фотки?
Смешная такая и наивная.
Твой мужик наяривает на большие сиси.
Утешай себя дальше, доска

Ага конечно большие нечем не лучше маленьких, я считаю что это не главное не за это надо любить, что за мир пошел если видят что девушка с маленькой грудью то сразу доска, люди особенно мужики вам надо голову лечить

Гость
#81
Эльза

Конечно. Пышная женственная грудь - нормальным мужикам, безсисечные - латентным геям. Да, на любителя. Никто не спорит.

Ты сама поняла что написала? *** с большими сиська все вы бабы с большими сисками *** *** такие как вы надо убивать ***, и не говори что я *** или педафил я нормальный мужик и я люблю маленькую грудь, а с большие сиськи меня невозбуждают вообще это только возбуждают тех мужиков у которых синдром маменького сынка который в детстве титьку не доконца пососал у мамки Хахаха

Гость
#82
Гость

Потому что это экстатично красиво.
Никому не нравится два прыща или же дойки.
3-4 размер идеально. Меньше или больше - не комильфо.
Даже если у вас маленькая грудь и муж говорит, что она ему нравится, я вас уверяю - он врет. Пройдёт рядом женщина с большой грудью - не упустит момент заглянуть в декольте.
Можно провести параллель с размером члена.

Че ты *** *** городишь если бы мужику нравилась большая грудь он бы не стал встречаться с девушкой с маленькой грудью, если он встречается с девушкой с миниатюрной грудью значит она ему нравится маленькая грудь, логично же)

Гость
#83
Гость

Че ты *** *** несешь, ты че думала что всем парням должна нравится большая грудь? Ты ошибаешься сучка, темболее грудь не главное, а главное какой человек темболее маленькая грудь намного красивее больших и висячих сисек, заткни свое хлебало вообще, выпендрежница хренова

О боже, девушка, вы так беситесь от злобы, зависти и ненависти, что жалко смотреть)) Такое впечатление, что у вас психоз. Можно подумать, девушки с красивой грудью виноваты, что у вас сиськи едва выросли. А какой вы человек, прекрасно видно из ваших комментариев. Сплошная помойка на несколько комментов подряд, эк вас разнесло)) Даже от лица мужика-педофила пишете, лишь бы только прикрыть свое больное место, которое никого вообще-то не волнует. Вставьте уже себе силикон и успокойтесь))

Людмила
#84
Гость

Если мужчинам нравятся боооольшие тити, пусть сами их и носят.😂 Эстетична и красива грудь до 3, включительно !

У меня грудь 5 а у мужа 3 !!!!! Это так здорово нам очень нравиться что у нас у обоих такие груди!!!!!!

Гость
#85
Эльза

Исповедь плоскодонки 🤣 Твоя речь не прокатит. В сексе очень важна большая сочная грудь. Два прыщика только *** могут возбуждать

А большой и сочный мозг со знаниями о жизни не поможет?

-
#87
Гость

А кого он будет просить скидывать ему голые фотки?
Смешная такая и наивная.
Твой мужик наяривает на большие сиси.
Утешай себя дальше, доска

Грудь-то можно вырастить весом или имплантами, а мозг, полный оскорблениями, нет

Гость
#88
Эльза

Большие натуральные сиси это как Ламборгини. Безсисечные как жигуль. Всем по карману, их полно, но все то хотят Ламборгини. 😏
Силикон это вообще протезы какие-то присабаченные к туловищу, антисекс 👎 Сколько жигуль не тюнингуй а Ламборгини он не станет

А потом этот ламборгини самопровозглашённый превращается в ушки мопса через *цать лет.

Гость
#89

Женщины такие женщины: сами придумали, сами поверили, сами обиделись и теперь топят за свои идеалы, глотки готовы перегрызть.

Мужчины есть разные, есть разные женщины. Если кому-то нравится толстячок, то кому-то - толстушка. У толстушки большая грудь, но в совокупности с фигурой сиськи всё равно меньше ***. Если у худышки сиськи меньше, чем у толстушка, то и *** меньше и талия Уже.

Доска - это когда 0. Или 0,5. Если грудь есть, то это не доска. Досками вы уже были ВСЕ - в далёком детстве.

Комплексы по поводу груди - это всё из головы. Найдите себе плюсы вашей груди или нормального мужика.

Большая грудь:
- Много потеет под грудью, особенно летом
- Трудно прощупывается у маммолога
- Трясётся постоянно. Спортом или сексом спокойно заниматься невозможно от лишней тряски, придётся утягивать
- Менее чувствительна
- Отвисает с возрастом
- Постоянно может меняться в размере, надо слишком часто менять бюстгалтеры. Недешёвое удовольствие
- Невозможно носить без лифчика
- Всё на неё пялятся (если у вас недостаток внимания и комплекс по поводу мужского пола, то большая грудь спасёт ситуацию, но если вы и так себя уверенно чувствуете, то лишнее внимание ни к чему)
- Хотите быть сиськоноской - будьте ею. Но за вашими сиськами в вас личность не видят
- Больше или качественнее молока при ГВ больше не гарантирует
- Не всем мужчинам нравится, некоторые её вообще могут бояться, так как что с ней делать?
- В мужскую ладошку не помещается
- Легко могут в ней образоваться различные опухоли
- В природе больше женщин с размерами 1-3, значит в этом смысл есть, значит природа не глупая и большие сиськи для выживания не важны, посмотрите на известных актрис (Кира Найтли, Эмма Уотсон) или моделей - красивые стройные достойные женщины со скромными грудями не меньше привлекают мужчин, значит дело не в сиськах

Гость
#90

Сиськи правят миром!
Потому что хорошие аппетитные сиськи возбуждают и это супер красиво.
Ответил?

Гость
#91
Эльза

Большие натуральные сиси это как Ламборгини. Безсисечные как жигуль. Всем по карману, их полно, но все то хотят Ламборгини. 😏
Силикон это вообще протезы какие-то присабаченные к туловищу, антисекс 👎 Сколько жигуль не тюнингуй а Ламборгини он не станет

спасибо, теперь у меня есть комплекс, ведь у меня всего лишь двойка, а мой парень говорит, что подрастёт и будет идеально, а если не подрастёт? это безумно неприятно слышать от самого близкого. но я лишь посмеялась, согласилась, и подшутила, что его члену пока я не приехала в нашу страну, тоже нужно подрасти, и будет шикарно. а он пошутил в ответ, что пытается его растянуть, но эт не от него зависит. ***, как будто рост моих вишен от меня зависит. я даже не задумывалась бы о том, чтобы подшутить на счёт роста его члена, потому что не хотелось бы его этим обидеть. скажу просто к слову, парни, если вы выбираете девушку только чтобы было обязательно приятно от ее груди, то говорите это сразу при знакомстве. понятное дело, что возможно вас интересует ещё и приятное общение с девушкой, но явно не её личность. если у девушки оказалась маленькая грудь в жизни, а на фотках была красивее, как многие парни говорят, то идите просто ***. потому что нужно искать себе ***, а не личность, которая не предоставляет в своих услугах обязательную пышную грудь к вашим услугам.
как же мне мерзко от того, что кто-то ещё воспринимает девушку без природной пышной груди плоскодавкой. и то, что мужчинам в частности и женщинам, называя девушку плоской или подшучивая над ее бюстом - плевать на последствия после этого. прошу, если у вас есть хоть капля человечности, сделайте выводы, раз вы дочитали, то думаю, у вас она есть.
этим текстом я не призываю жалеть меня или говорить поплачь, а понять, насколько это неприятно, и поставить себя мужчинам на место женщины.

Гость
#92
Эльза

Исповедь плоскодонки 🤣 Твоя речь не прокатит. В сексе очень важна большая сочная грудь. Два прыщика только *** могут возбуждать

Что за чушь? Я люблю маленькую аккуратную грудь размера А-В, больше не надо

Гость
#93
Гость

Мяться, тереться, лизать, сосать, жмакать, членом водить меж грудей, да и если она стоячая то это завораживающее зрелище.
(Я Ж с 2,5 если чё, просто эмпат😂)

Не обязательно,стоячая,до кормления,это эстетически приятно юным мальчикам до 30,после,стоячая теряет интерес и привлекательность,драйв и "скачущая грудь" интересна до "остепенения",после,более привлекательна немного "уставшая","грушевидная,она движется в такт с телом("наездница" и не только),ну если,конечно,не "войти в раж".Кстати,2.5,очень сексуально,если девушка не бревно и умеет не только "лечь и ноги нараспашку",если девушка тоже "активна",2,5 будет даже идеальна

Гость
#94
Гость

спасибо, теперь у меня есть комплекс, ведь у меня всего лишь двойка, а мой парень говорит, что подрастёт и будет идеально, а если не подрастёт? это безумно неприятно слышать от самого близкого. но я лишь посмеялась, согласилась, и подшутила, что его члену пока я не приехала в нашу страну, тоже нужно подрасти, и будет шикарно. а он пошутил в ответ, что пытается его растянуть, но эт не от него зависит. ***, как будто рост моих вишен от меня зависит. я даже не задумывалась бы о том, чтобы подшутить на счёт роста его члена, потому что не хотелось бы его этим обидеть. скажу просто к слову, парни, если вы выбираете девушку только чтобы было обязательно приятно от ее груди, то говорите это сразу при знакомстве. понятное дело, что возможно вас интересует ещё и приятное общение с девушкой, но явно не её личность. если у девушки оказалась маленькая грудь в жизни, а на фотках была красивее, как многие парни говорят, то идите просто ***. потому что нужно искать себе ***, а не личность, которая не предоставляет в своих услугах обязательную пышную грудь к вашим услугам.
как же мне мерзко от того, что кто-то ещё воспринимает девушку без природной пышной груди плоскодавкой. и то, что мужчинам в частности и женщинам, называя девушку плоской или подшучивая над ее бюстом - плевать на последствия после этого. прошу, если у вас есть хоть капля человечности, сделайте выводы, раз вы дочитали, то думаю, у вас она есть.
этим текстом я не призываю жалеть меня или говорить поплачь, а понять, насколько это неприятно, и поставить себя мужчинам на место женщины.

На самом деле,каждому своё,у каждого свои ассоциации,свои предпочтения,если девушка в постели бревно,ни 5й,ни 7й размер не спасёт,как с шоколадом,на 3м кг начнёт тошнить.Зависит ж ещё и от "подачи",красивое,сексуальное,кружевное ниженее белье,красивые чулочки,пеньюар,сексуальная походка,шикарный минет,смена поз,взаимное участие,при этих условиях,размер груди почти не имеет значения,разумеется,в пределах разумного

Гость
#95
Эльза

Конечно. Пышная женственная грудь - нормальным мужикам, безсисечные - латентным геям. Да, на любителя. Никто не спорит.

Давно доказано про латентных ***-это миф,кем-то недалёким придуманный и такими же недалёким его подхватили и твердят об этом. О вкусах не спорят,но почему то таким вот недалёким как ты,кажется что у всех мужчин одинаковый вкус,у женщин тоже разный вкус,кому-то дрищи нравятся а кому-то мужчины в ,теле,но почему то женщин не называют латентными чем-то там..

Гость
#96
Гость

Все, что убирается в руку, это грудь, остальное вымя!
На большую смотреть приятно, а дальше одни неудобства!

А когда женщина раком с большой грудью,они колышутся как мешки жира,зрелище ужасное

Гость
#97
Эльза

Большие натуральные сиси это как Ламборгини. Безсисечные как жигуль. Всем по карману, их полно, но все то хотят Ламборгини. 😏
Силикон это вообще протезы какие-то присабаченные к туловищу, антисекс 👎 Сколько жигуль не тюнингуй а Ламборгини он не станет

Большие как Ламборгини?)) Смешно,скорее как коровьи дойки которые колышутся так что смотреть отвратительно,но каждому своё,у всех разный вкус,кого-то возбуждает колыхание доек

Гость
#98
Эльза

Большие натуральные сиси это как Ламборгини. Безсисечные как жигуль. Всем по карману, их полно, но все то хотят Ламборгини. 😏
Силикон это вообще протезы какие-то присабаченные к туловищу, антисекс 👎 Сколько жигуль не тюнингуй а Ламборгини он не станет

Ламборгини до пупка)

Гость
#99
Эльза

Как же задело бедных безсисечных 🤣🤣🤣 Не переживай, все неликвиды и латентные *** твои!
А пышногрудым красоткам уж точно есть из кого выбрать)

Пышногрудые красотки вы как правило по всему телу пышные,только и можете своей грудью хвастать на которую без лифчика страшно смотреть,сколько я повидала в своем коллективе женщин с пышной грудью мнящих себя красотками и богинями,а без белья там печальное зрелище у каждой,работаю в салоне красоты и клиенток много приходят на процедуры и ни одну с пышной и красивой грудью не видела, у всех вдобавок к пышной груди лишний вес и до пупка а у многих ещё и ареол соска на пол груди и выглядите вы не как красотки а как тучные дамы и большая грудь очень придает возраст женщинам,вид обабившийся. Вот такие вы богини ломбаргини с обвисшими грудями. На ровесниц с маленькими смотришь,они да без декольте,но и спина не сутулится и стройные как девочки в любом возрасте,плюсы маленькой груди огромное множество,но вы пышногрудые "богини" так и норовите укусить всех стройных и с маленькой грудью))

Гость
#100
Гость

При том.
Мы можем любить просто так человека и смириться с его недостатками. Но свои вкусы, желания никуда не денешь.
Мужчина может полюбить женщину без титек, он полюбил личность, но при этом ему нравится большая грудь. Признаётся ей? Нет. Зачем обижать.
Мы, женщины может полюбить мужчину с маленьким членом, но при этом во время секса представлять себе гиганта.
Или же как мужчины говорят «я люблю тебя любую», но при этом смотреть на ухоженных и стройных женщин.
Не нужно заниматься самообманом как эта женщина из форума, которую муж любит с ее маленькими титями)) видела я таких мужиков, не упускают возможность полюбоваться шикарным бюстом

Как же вы правы.

Гость
#101
Гость

спасибо, теперь у меня есть комплекс, ведь у меня всего лишь двойка, а мой парень говорит, что подрастёт и будет идеально, а если не подрастёт? это безумно неприятно слышать от самого близкого. но я лишь посмеялась, согласилась, и подшутила, что его члену пока я не приехала в нашу страну, тоже нужно подрасти, и будет шикарно. а он пошутил в ответ, что пытается его растянуть, но эт не от него зависит. ***, как будто рост моих вишен от меня зависит. я даже не задумывалась бы о том, чтобы подшутить на счёт роста его члена, потому что не хотелось бы его этим обидеть. скажу просто к слову, парни, если вы выбираете девушку только чтобы было обязательно приятно от ее груди, то говорите это сразу при знакомстве. понятное дело, что возможно вас интересует ещё и приятное общение с девушкой, но явно не её личность. если у девушки оказалась маленькая грудь в жизни, а на фотках была красивее, как многие парни говорят, то идите просто ***. потому что нужно искать себе ***, а не личность, которая не предоставляет в своих услугах обязательную пышную грудь к вашим услугам.
как же мне мерзко от того, что кто-то ещё воспринимает девушку без природной пышной груди плоскодавкой. и то, что мужчинам в частности и женщинам, называя девушку плоской или подшучивая над ее бюстом - плевать на последствия после этого. прошу, если у вас есть хоть капля человечности, сделайте выводы, раз вы дочитали, то думаю, у вас она есть.
этим текстом я не призываю жалеть меня или говорить поплачь, а понять, насколько это неприятно, и поставить себя мужчинам на место женщины.

Успокойтесь,по моим наблюдениям у женщин с маленькой грудью чаще красивая попа и фигура,а у женщин с большой грудью очень редко бывает красивая попа и часто лишний вес. Двойка это прекрасный размер и не отсутствие груди и не вымя с лишним весом.

Гость
#102
Гость

Пышногрудые красотки вы как правило по всему телу пышные,только и можете своей грудью хвастать на которую без лифчика страшно смотреть,сколько я повидала в своем коллективе женщин с пышной грудью мнящих себя красотками и богинями,а без белья там печальное зрелище у каждой,работаю в салоне красоты и клиенток много приходят на процедуры и ни одну с пышной и красивой грудью не видела, у всех вдобавок к пышной груди лишний вес и до пупка а у многих ещё и ареол соска на пол груди и выглядите вы не как красотки а как тучные дамы и большая грудь очень придает возраст женщинам,вид обабившийся. Вот такие вы богини ломбаргини с обвисшими грудями. На ровесниц с маленькими смотришь,они да без декольте,но и спина не сутулится и стройные как девочки в любом возрасте,плюсы маленькой груди огромное множество,но вы пышногрудые "богини" так и норовите укусить всех стройных и с маленькой грудью))

Хотя нет,видела одну с пышной грудью и не обвисшей но эта клиентка была после операции по подтяжки груди,то есть без пластики натуральная не стоит ни у кого,у всех обвисает под своей тяжестью. А это очень не красиво.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: