Гость
Статьи
Уставший муж, секса …

Уставший муж, секса нет

Муж постоянно уставший. Ему 31 год, работает в банке по графику с 9 до 6, два выходных. Хобби у него нет, спортом не занимается, после работы сидит в телефоне. По дому особо ничего не делает, иногда только посуду моет. Детей у нас тоже нет. И при этом он говорит что сильно устаёт на работе. Секса у нас тоже нет, т.к. он всегда уставший и хочет спать. Я не знаю что делать, мне очень обидно. Мне 25 лет, за собой слежу, работаю также как и он и еще всю домашнюю работу делаю. Чувствую себя некрасивой и нежеланной. Разговаривать пробовала, говорит что устаёт и все. Подумала бы что изменяет, но мы всегда вместе, кроме работы. Телефон у него в открытом доступе, не прячет, пароль
я знаю. Так что не изменяет точно. Но если он сейчас постоянно в уставшем состоянии, что будет дальше, когда например родится ребёнок? Посоветуйте, что мне делать.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно, на 100% ответить сложно. Надо разбираться в вашей ситуации более подробно. Но это плохой звоночек!!! У меня были знакомые у которых была ОЧЕНЬ похожая ситуация. В итоге - расстались. Не уверен, что именно из-за отсутсвия секса, но это серьезный катализатор. Вам нужно что-то предпринимать, если человек правда дорог. Советую найти семейного психолога, он может расставить точки над i.

Икс
#2

Беги от него онтебянедостоин.................Ты его не исправишь.У меня жена такая.Пожрать,поспать и телевизор.Ни спорта ,ни хобби,никаких планов на будущее,нет желания вообще развиваться и эволюционировать.И чем старше,тем хуже.Надо партнёра подобрать по темпераменту похожего,что бы секс был одинаковый,что бы по времени вместе кончали и хотели тоже обои.А то если один каждый день хочет,а другой раз в месяц или она за минуту кончила,а он за час,то будет насилие в одну сторону.Пока детей нет можно поменять овоща, то потом до старости терпеть будешь.

Гость
#3

31 год, как раз первый мужской возрастной кризис. Возможно проблемы на работе + времена нынче нелегкие. Он действительно устал, автор! Возможно у него синдром хронической усталости, неврастения, невроз, депрессия. Гуглите все эти термины. Он нуждается с вашей помощи, возможно в визите к врачу. Вы ни в коем случае не должны на него обижаться!

Гость
#4

просто делай ему иногда минет без обязательств, после работы отлично расслабляет

Гость
#5

Работаю в банке, устаю тоже ужасно. 32 года, двое детей. Жене необходимо только поза миссионерская или любая, где она лежит. Встаю каждый день в 7 утра, улаживаем спать детей и жена говорит в пол первого или к часу ночи - хочу секса. Активничать, в такое время мне просто влом, ибо сонный, и 5 дней к ряду спать по 5-6 часов - это задрало. А активные позы со стороны жены это невозможно - она от них не получает удовольствие, это ж надо что-то делать, а не лежать с раздвинутыми ногами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема