Гость
Статьи
Изголодался

Изголодался

Где можно найти девушку /женщину для секса? Возможно даже замужнюю, с ними проще.
Мне 23, стройное тело, симпатичный, размер достоинства выше среднего.
Работаю и живу один.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Веспер Линд
#1

Ну явно не здесь. Тиндер тебе в помощь. Если кто поведется.

Гость
#2

Какие бонусы для девушки?

Гость
#3
Гость

Какие бонусы для девушки?

Тебе какое дело, жырушенька?

Веспер Линд
#4
Гость

Какие бонусы для девушки?

Да никаких, понятное ж дело. Й у х да душа. Автор, думаю с такими вводными, если член и правда хороший сможешь найти даму старше 35, которая хочет молодого мяса. Девушке 20-30 это интересно не будет.

Гость
#5

Фото пришли сначала

Гость
#6

траххайся тоже один

Злая продавщица
#7

Обрыганчик. Что значит больше среднего? Тут потнявые пузанчики орут что 10 см это уже выше среднего🤗

Икс
#8

Секс нужен только лохам.

Гость
#9
Злая продавщица

Обрыганчик. Что значит больше среднего? Тут потнявые пузанчики орут что 10 см это уже выше среднего🤗

Не напрягайся низкожопая бабуля, тебе даже Ашот не светит.

Икс
#10
Веспер Линд

Да никаких, понятное ж дело. Й у х да душа. Автор, думаю с такими вводными, если член и правда хороший сможешь найти даму старше 35, которая хочет молодого мяса. Девушке 20-30 это интересно не будет.

Думаешь все продают доступ к отверстиям?

Икс
#11
Злая продавщица

Обрыганчик. Что значит больше среднего? Тут потнявые пузанчики орут что 10 см это уже выше среднего🤗

У тебя там с ведро что ли?............😄

Злая продавщица
#12
Гость

Не напрягайся низкожопая бабуля, тебе даже Ашот не светит.

Светит и очень даже😊Но мне моего третьего мужа достаточно, обрыганчик🤗

Гость
#13
Гость

Не напрягайся низкожопая бабуля, тебе даже Ашот не светит.

естественно. ты же ему попку подставляешь исправно.

Гость
#14
Икс

У тебя там с ведро что ли?............😄

ваши писюшки и в угольных ушках потеряются, какое там ведро, обрыганчик)

Злая продавщица
#15
Икс

У тебя там с ведро что ли?............😄

Л-логика, если 10 см мало, то ведро🤦. Скоро муджло такие стандарты выдумает, что если нужен толще сосиски, там эхо при куни раздаваться будет🤣 лишь бы себя, бедны обрыганчиков не ущемить🤗

Веспер Линд
#16
Икс

Думаешь все продают доступ к отверстиям?

Вы больны? Девушкам 20-30 это не интересно, так как в этом возрасте самое время строить отношения. А автор отношений не ищет, а ищет себе бесплатную тутку. Девушкам такое не интересно. А аот заскучавшая дама, возможно замужняя, может и захочет мяса свежего на пару раз, если он трахаться умеет.

Веспер Линд
#17
Гость

ваши писюшки и в угольных ушках потеряются, какое там ведро, обрыганчик)

Это точно, как воробей по сараю. Игольное ушко великовато будет.

Икс
#18
Злая продавщица

Л-логика, если 10 см мало, то ведро🤦. Скоро муджло такие стандарты выдумает, что если нужен толще сосиски, там эхо при куни раздаваться будет🤣 лишь бы себя, бедны обрыганчиков не ущемить🤗

У тебя тоже ведро?Что же вы себе туда пихаете?...........😄

Икс
#19
Злая продавщица

Л-логика, если 10 см мало, то ведро🤦. Скоро муджло такие стандарты выдумает, что если нужен толще сосиски, там эхо при куни раздаваться будет🤣 лишь бы себя, бедны обрыганчиков не ущемить🤗

Ты фемка что ли?

Гость
#20
Злая продавщица

Обрыганчик. Что значит больше среднего? Тут потнявые пузанчики орут что 10 см это уже выше среднего🤗

18

Гость
#21

Ищите и обрящите

Гость
#22
Гость

Какие бонусы для девушки?

Поднятие самооценки и секс, которого не хватает например в браке. Я не прочь и время вместе проводить, но спутница врятле на это решится.

Гость
#23
Икс

У тебя тоже ведро?Что же вы себе туда пихаете?...........😄

что мы себе туда пихаем очевиден, среднестатистические члены. здесь вопрос скорее куда ты пихаешь своего маленького мука. в игольное ушко? в замочную скважину?

Гость
#24
Злая продавщица

Светит и очень даже😊Но мне моего третьего мужа достаточно, обрыганчик🤗

У тебя не муж, фырган обосмранный, коль на старуху дырявую позарился.

Гость
#25
Гость

Поднятие самооценки и секс, которого не хватает например в браке. Я не прочь и время вместе проводить, но спутница врятле на это решится.

тебе что ли самооценку поднимать, чтобы ты всем друзьям с чистой совестью мог говорить что у тебя есть секс в живой женщиной? ну так а ей зачем это?

Гость
#26

Правильно, отношений не ищу. Есть девушки 20-30, но с ними и поговорить не о чем, ветер в голове, да к тому же спустя время им захочется ещё больше. К тому же женщина постарше не будет сношать мозг, думаю достаточно ее качественно сношать)

Гость
#27

Тиндер, Баду, там валом шалашовок

Гость
#28
Гость

тебе что ли самооценку поднимать, чтобы ты всем друзьям с чистой совестью мог говорить что у тебя есть секс в живой женщиной? ну так а ей зачем это?

Отчасти, я понимаю что в данное время не могу вступить в серьёзные отношения с подругой, изза своих дел. А отношения которые ничего не обзывают то что нужно.

#29

Где фото??😅

Гость
#30
Гость

Тиндер, Баду, там валом шалашовок

Почему же шалашовки, это девушки которые запутались)))

Икс
#31
Веспер Линд

Вы больны? Девушкам 20-30 это не интересно, так как в этом возрасте самое время строить отношения. А автор отношений не ищет, а ищет себе бесплатную тутку. Девушкам такое не интересно. А аот заскучавшая дама, возможно замужняя, может и захочет мяса свежего на пару раз, если он трахаться умеет.

Ты это за них решила? Строить или не строить отношения.Кому то именно такие и нужны отношения.

Гость
#32
Гость

Правильно, отношений не ищу. Есть девушки 20-30, но с ними и поговорить не о чем, ветер в голове, да к тому же спустя время им захочется ещё больше. К тому же женщина постарше не будет сношать мозг, думаю достаточно ее качественно сношать)

54-летняя доктор наук сойдет? могу познакомить. и постарше, и поговорить можно. сношай - не хочу.

Гость
#33
Гость

54-летняя доктор наук сойдет? могу познакомить. и постарше, и поговорить можно. сношай - не хочу.

Не

Гость
#34
Гость

Не

Почему? Соответствует же всем требованиям. И сношать можно, и не молодая пустоголовая?

Икс
#35
Веспер Линд

Это точно, как воробей по сараю. Игольное ушко великовато будет.

А у вас большой дилдо?

Икс
#36
Гость

что мы себе туда пихаем очевиден, среднестатистические члены. здесь вопрос скорее куда ты пихаешь своего маленького мука. в игольное ушко? в замочную скважину?

Откуда у тебя член? фантазёрка..............😄

Веспер Линд
#37
Икс

Ты это за них решила? Строить или не строить отношения.Кому то именно такие и нужны отношения.И не выкай мне,курица.

Ни одной вменяемой девушке не нужно, чтобы ее использовали как посуду для слива. Ни одной. Такие отношения если и нужны, то дамам глубоко за, просто от скуки.

Невьебено красивая
#38

Автор, ждём фото

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

Судя по описанию типичный портрет парня из МД.

Держитесь тетки.

Гость
#40
Невьебено красивая

Автор, ждём фото

Нет необходимости выкладывать фото.
Мое местоположение Санкт-Петербург.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Судя по описанию типичный портрет парня из МД.

Держитесь тетки.

Я больше за равноправие, так удобнее всем.

Гость
#42
Гость

Нет необходимости выкладывать фото.
Мое местоположение Санкт-Петербург.

почему нет? торгуешь телом, покажи его.

Невьебено красивая
#43
Гость

Нет необходимости выкладывать фото.
Мое местоположение Санкт-Петербург.

Эххх..не судьба значит

Гость
#44

Автор, сайты знакомств вам в помощь. Там многие ищут секса.

Икс
#45
Веспер Линд

Ни одной вменяемой девушке не нужно, чтобы ее использовали как посуду для слива. Ни одной. Такие отношения если и нужны, то дамам глубоко за, просто от скуки.

Кого ты лечишь?Кто тебе с бабушками спать будет? За деньги если у кого встанет.Совокупляются люди молодые с удовольствием и без всяких там соплей.

Веспер Линд
#46
Икс

Кого ты лечишь?Кто тебе с бабушками спать будет? За деньги если у кого встанет.Совокупляются люди молодые с удовольствием и без всяких там соплей.

Совокупляются они в отношениях, просто так как собаки на случке нормальным девушкам не интересно, вне зависимости от ваших больных фантазий.

Гость
#47
Гость

Правильно, отношений не ищу. Есть девушки 20-30, но с ними и поговорить не о чем, ветер в голове, да к тому же спустя время им захочется ещё больше. К тому же женщина постарше не будет сношать мозг, думаю достаточно ее качественно сношать)

А с тобой-то есть о чем поговорить?

Гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Судя по описанию типичный портрет парня из МД.

Держитесь тетки.

а что держаться? мд в теме в очередной раз жидко обделалось, в попытке воинственно потрясти мудьями. смешные такие.

Гость
#49

Ищите пр-тутку, другим такие "отношения" неинтересны

Икс
#50
Веспер Линд

Совокупляются они в отношениях, просто так как собаки на случке нормальным девушкам не интересно, вне зависимости от ваших больных фантазий.

Ну да,ну да.Клянутся в любви до гроба.Раз по пять.Обманывать себя и всех вокруг конечно круче. Это как раз про тебя.......