Гость
Статьи
Изголодалась(((((((((( …

Изголодалась(((((((((((((((((

в этом году секс у нас был 4 раза,вот уже почти 2 месяца я без секса,подхожу к мужу начинаю целовать его,а он- ты не хочешь,ты себе просто возомнила.Убить готова его,мне 29 лет,красивая,стройная не смотря на то что 3 детей родила,за собой слежу ,что ему не так,сегодня прямо попросила секса,тра*ни говорю меня,лежит как пень,я говорю -я наверно себе любовника заведу ,а он -мне всё равно,я в шоке.Изголодалась.

лера
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))) ну вы же знаете ответ... Осталось выяснить кто ОНА, если вам интересно конечно... а так , я бы детей оставили и ушла, 29 лет-вся жизнь впереди! оно вам надо, такие проблемы?

Гость
#2

О, прям сразу и ОНА.... Просто мож не стоит у него - импотенция это называется...

Гость
#3

Автор. это вы еще не изголодались. У меня секас был в июле прошлого года, до этого в феврале 2009го, а до этого в 2005м. (

баба шпачиха
#4

автор,ОН просто боится,что Вы ему 4-го родите..

Грейс
#5

))))) боится, что еще 4-ый ребенок будет)

Зина Фрейд
#6

Мужик измотался, а Вы, видимо, здоровая отдохнувшая женщина. Отправьте его на месяц в Фонтье. Пусть отдохнет бедняжка! А Вы к этому времени сделайте ремонт в квартире, похудейте до 90*60*90 (если надо нарастите сиськи), купите ему порш (все,естественно, за собственно заработанные деньги), приобритите в секс-шопе костюм медсестры, научитесь танцевать стриптиз и будет Вам щастье! А вообще-то легче любовника завести... Или мужа к врачу отправить.

Рупрeхт
#7
Гость

Автор. это вы еще не изголодались. У меня секас был в июле прошлого года, до этого в феврале 2009го, а до этого в 2005м. (

У вас и прада Новый год чаще..

Гриб
#8

Разводка

Гриб
#9

Тетка нечаянно села на кактус и в первый раз в жизни получила оргазм...

автор
#10

нет уж,я изголодалась,в 2009 году сек был может ну раз так 8 ,за весь год,и то если всё случается то по моей инициативе,а он лежит как девочка ломается.

Гость
#11
Гость

Автор. это вы еще не изголодались. У меня секас был в июле прошлого года, до этого в феврале 2009го, а до этого в 2005м. (

я вот такого вообще не понимаю... неужели, есть тетки, которых реально ни кто из нормальных адекватных мужиков не хочет....? я блин не красавица, но до замужества, бесхозной (как говорится) ни дня не была! причем мужики были сплошь, как на подбор богатыри, серьёзные, перспективные, в общем с мозгами и с деньгами... меня на руках носили (во тчестно за все свои 28 лет, плохого от мужчин ни разу не видела!) , в итоге уже 7 лет счастливо за мужем и секс каждый день (в худшем случае, через день). Мне кажется, девчонки вы сами в этом виноваты... что то в вас действительно не то...

автор
#12
Гость

))) ну вы же знаете ответ... Осталось выяснить кто ОНА, если вам интересно конечно... а так , я бы детей оставили и ушла, 29 лет-вся жизнь впереди! оно вам надо, такие проблемы?

да мне уже тоже как то всё равно((((((((((((((((

#13

Автор, а может у мужа любовница есть?

автор
#14

мы уже 11 лет вместе,всякое было,ого го что пережила,не так давно сибралась на развод подать так он просил умолял,но вот ничего не изменилось,всё только черствее стало.Стараюсь быть супер- пупер,с работы придёт -В улыбке расплываюсь,на тебе тапочки,садись обедать,1 ,2 ,3 .Вот неделя пронеслась друг друга не видели,у меня дети кто в садик кто в школу,сама на работу бегу,потом на вторую,мужа встречаю ,он спать обедом ложится и до 11 вечера,проснётся ,поест,опять спать завалится,на работу в 4 утра,вот выходной,я думала наконец то может что случится вместе побудим,а он на рыбалку умотал,просидит щас до воскресенья,приедит будит спать ,там опять будни.Достал.

автор
#15

кстати детей я ОДНА ему НЕ рожала,было всё по большому общему желанию.

автор
#16
ДжУлЬеТтА

Автор, а может у мужа любовница есть?

а может скажите мужик без секса так долго держатся?А может он трочит?

#17

Может он и дро..т, а может есть любовница, или вы его уже не возбуждаете...а может вы шутите над нами, ведь молодой ещё муж, не верится в такое.

Гость
#18

я думаю, он все таки жизнью не доволен... депрессия наверно у него... Я понимаю по желанию все было... но, как водится женщины в таких вопросах умнее, надо было вам как то самой позаботится... а так, конечно получается не жизнь а чехарда, да побегушки каждодневные, вечный напряг- у вас две работы, он в 4 утра встает... это , автор жесть, а не жизнь! если у вас нет своего бизнеса например, и ли мегаработы, которая приносила бы большой доход, зачем было все так усложнять тремя детьми, то? А теперь ваша жизнь разбилась о быт, как это не банально... свою молодость вы уже считай профукали, а зрелость положите на алтарь- пахать и поднимать семью... Один вопрос- чем вы думали?

Гость
#19
автор

нет уж,я изголодалась,в 2009 году сек был может ну раз так 8 ,за весь год,и то если всё случается то по моей инициативе,а он лежит как девочка ломается.

дааа.. у меня ситуация в точности наоборот )))) я не не даю,, ну, оч редко ))

автор
#20
ДжУлЬеТтА

Может он и дро..т, а может есть любовница, или вы его уже не возбуждаете...а может вы шутите над нами, ведь молодой ещё муж, не верится в такое.

мужу как и мне 29,пишу правду не развожу.Мы вот тут тур заказали в Турляндию летом поедим,думала наладится всё,отдохнём,так он ноет всё время ,дорого,где деньги взять,я говорю я работаю,зарплату всю на билеты буду откладывать,щас 25 процентов заплатила,за месяц до вылета надо остальную сумму,но дело в том что радости нет никакой у него,дети визжат от восторга ...море оооооо,а он как сухарь.

Гость
#21

блин, ну что это за отдых с детьми?? конечно, он не в радости

Гость
#22

в смысле муж )

#23

Автор, в таком случае, сочувствую вам.

автор
#24
Гость

я думаю, он все таки жизнью не доволен... депрессия наверно у него... Я понимаю по желанию все было... но, как водится женщины в таких вопросах умнее, надо было вам как то самой позаботится... а так, конечно получается не жизнь а чехарда, да побегушки каждодневные, вечный напряг- у вас две работы, он в 4 утра встает... это , автор жесть, а не жизнь! если у вас нет своего бизнеса например, и ли мегаработы, которая приносила бы большой доход, зачем было все так усложнять тремя детьми, то? А теперь ваша жизнь разбилась о быт, как это не банально... свою молодость вы уже считай профукали, а зрелость положите на алтарь- пахать и поднимать семью... Один вопрос- чем вы думали?

Думаете что жизнь моя зря проходит?Я бы рада с ним до конца да только с песней,да не так как он живёт,по началу столько дров наломал,вспоминать больно,я же его так любила, так любила,смотрела и сердце ёкало каждый раз.

Гость
#25

а я все таки мужу сочувствую, нарвался мужик так нарвался, за всю жизнь не расхлебать... автор хочет блин интимную жизнь наладить и тут же на море, вместо романтики тащит с собой детей... жесть.

автор
#26
Гость

блин, ну что это за отдых с детьми?? конечно, он не в радости

БЛИН,ну причём тут дети,они у нас самое золотоё что есть ,они мне жизнь не портят,это моя радость,мы везде всегда тока с детьми.Хотя может мы его и вправду достали,пора нас списывать.

автор
#27
Гость

а я все таки мужу сочувствую, нарвался мужик так нарвался, за всю жизнь не расхлебать... автор хочет блин интимную жизнь наладить и тут же на море, вместо романтики тащит с собой детей... жесть.

Здрасти приехали,а куда я их должна,сдать бабушке.Нам никогда никто не помогал,всё сами,уехали в Германию с его родителями,моих вижу раз в 2 года когда в гости ездиим,его далековато живут,шибко и не общаемся,дети это наше всё,у нас двое мальчиков,он дочь сильно хотел,я тоже,долго решались ,вот и доче уже 3 года.

автор
#28

ВЫВОД...ну короче я так подумала,вот приедим с отпуска,подам на развод,освобожу его от нас,а то как наседка со своим выводком всю жизнь ему порчу,я его не возбуждаю,он меня не хочет,может даже тошнит от меня.Нарвался мужик,а я меня всё будет хорошо,я не пропаду с детьми,может найдётся мужчина который не испугается,будит заботится обо мне и любить.

Гость
#29
автор

ВЫВОД...ну короче я так подумала,вот приедим с отпуска,подам на развод,освобожу его от нас,а то как наседка со своим выводком всю жизнь ему порчу,я его не возбуждаю,он меня не хочет,может даже тошнит от меня.Нарвался мужик,а я меня всё будет хорошо,я не пропаду с детьми,может найдётся мужчина который не испугается,будит заботится обо мне и любить.

зря вы так горячитесь )) просто можно было бы вам с ним вдвоем поехать отдохнуть, на детях это никак не скажется на ваших..

Гость
#30

вот именно вы прямо так ревностно к детям относитесь... я начинаю понимать вашего мужа... с учетом того, что у вас их трое детей, вы мало того , что из пеленок поди оба не вылизали толком в своей жизни, так и в целом постоянно везде с детьми, все с детьми, а ведь вам всего 29! еще хочется какого то отрыва, хочется самим почувствовать себя беззаботными детьми... В 29 лет автор уже пора бы и мудрости поднабраться... тут даже, когда один ребенок и то рекомендуется устраивать каникулы, так сказать, когда можно походить голышом по дому, покидаться подушками, пожрать мороженое в постели и все это логически завершить трахом с криками, воплями и может даже нецензурными выражениями... в общем заняться тем, что при детях ни ни.... А у вас их трое! тем более рекомендуется отдых, вы с мужем тоже личности у вас есть СВОЯ ЖИЗНЬ , которой вы тоже вправе насладится тет-а-тет.

Велимира
#31

Автор, надо всегда четко разделять, есть ваше с мужем общее интимное, а есть семейное общее - дети. Если такого разделения не происходит(какими бы замечательными и необременительными детишки ни были) отношения между мужем и женой неотменно охлаждаются. Проверено на многих парах. Самая распространенная женская ошибка не отделять ребенка от себя или от отношений в паре. Из-за этого женщины часто теряют мужей.

Гость
#32

Вот и пишут тут некоторые, что после родов там ничего не растягивается) Ога-ога, после троих вон мужик вообще не хочет это ведро ни разу.

Гость
#33
Велимира

Автор, надо всегда четко разделять, есть ваше с мужем общее интимное, а есть семейное общее - дети. Если такого разделения не происходит(какими бы замечательными и необременительными детишки ни были) отношения между мужем и женой неотменно охлаждаются. Проверено на многих парах. Самая распространенная женская ошибка не отделять ребенка от себя или от отношений в паре. Из-за этого женщины часто теряют мужей.

+100!

автор
#34
Гость

Вот и пишут тут некоторые, что после родов там ничего не растягивается) Ога-ога, после троих вон мужик вообще не хочет это ведро ни разу.

вы думаете из за этого(((((((((((((

я никогда об этом не думала(((((((((пойдё вешатся тогда,нарыдалась ,спасибо всем.

Гость
#35

zavedite ljubovnika, chego ot muza zdat? chto on vdrug zahochet sexa? vrjadli, esli v tom godu tolko 8 raz bilo..

автор
#36

поймите,обидно и больно,что так всё выходит,как же обещания и клятвы что вместе и всегда,а детей как мы ждали,как рожали вместе,а теперь все его жалеют и говорят вот я ему нароЖАЛА,бедный мужик жизни не рад,может и не рад правда,тогда он просто предал нас.

Гостюг
#37

Блин. моя на третий день готова убить:о)

приходится ежедневно по разу "доброй ночи" делать, а в выходные уже отрываться в двоем по полной.

Гость
#38
автор

поймите,обидно и больно,что так всё выходит,как же обещания и клятвы что вместе и всегда,а детей как мы ждали,как рожали вместе,а теперь все его жалеют и говорят вот я ему нароЖАЛА,бедный мужик жизни не рад,может и не рад правда,тогда он просто предал нас.

не бедный, успокойтесь

Гость
#39
автор

ДжУлЬеТтАМожет

он и дро..т, а может есть любовница, или вы его уже не возбуждаете...а

может вы шутите над нами, ведь молодой ещё муж, не верится в такое.мужу

как и мне 29,пишу правду не развожу.Мы вот тут тур заказали в Турляндию

летом поедим,думала наладится всё,отдохнём,так он ноет всё время

,дорого,где деньги взять,я говорю я работаю,зарплату всю на билеты буду

откладывать,щас 25 процентов заплатила,за месяц до вылета надо

остальную сумму,но дело в том что радости нет никакой у него,дети

визжат от восторга ...море оооооо,а он как сухарь.

У НЕГО ЛЮБОВНИЦА, 100%. Сам бывал в такой ситуации. А в 29 мужику надо каждый день.Когда у меня появлялась любовница, я тоже не хотел жену хоть отруби.Он в своих фантазиях летает.Как говорят французы-шноше ля фам.

Малява
#40

не согласна с 1 ответом! даже, если у него есть любовница! автор, проблемы нужно решать!!!

Скор-пА
#41
Гость

я думаю, он все таки жизнью не доволен... депрессия наверно у него... Я понимаю по желанию все было... но, как водится женщины в таких вопросах умнее, надо было вам как то самой позаботится... а так, конечно получается не жизнь а чехарда, да побегушки каждодневные, вечный напряг- у вас две работы, он в 4 утра встает... это , автор жесть, а не жизнь! если у вас нет своего бизнеса например, и ли мегаработы, которая приносила бы большой доход, зачем было все так усложнять тремя детьми, то? А теперь ваша жизнь разбилась о быт, как это не банально... свою молодость вы уже считай профукали, а зрелость положите на алтарь- пахать и поднимать семью... Один вопрос- чем вы думали?

да ну, бросьте... по-Вашему жизнь это только лежать на диване? а заниматься любимыми детьми - каторга? смешно...

а вон кавказцы всякие и по трое и больше рожают - и все у них есть: и секас, и прочая жизнь... и че-та никто не жалуется...

Скор-пА
#42
автор

ВЫВОД...ну короче я так подумала,вот приедим с отпуска,подам на развод,освобожу его от нас,а то как наседка со своим выводком всю жизнь ему порчу,я его не возбуждаю,он меня не хочет,может даже тошнит от меня.Нарвался мужик,а я меня всё будет хорошо,я не пропаду с детьми,может найдётся мужчина который не испугается,будит заботится обо мне и любить.

Автор, жжете!!! :)))

гостья
#43

шерше ля фам.

однозначно.

варианта два - или развестись, или перетерпеть. как правило, пройдет это у него.

выбирать вам.

но то, что тут замешана женщина - однозначно!

Ghost
#44
автор

поймите,обидно и больно,что так всё выходит,как же обещания и клятвы что вместе и всегда,а детей как мы ждали,как рожали вместе,а теперь все его жалеют и говорят вот я ему нароЖАЛА,бедный мужик жизни не рад,может и не рад правда,тогда он просто предал нас.

.

Avtor,proshlo 7 let. Kak vi?

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы