Гость
Статьи
Инцест

Инцест

Как вы считаете, имеет ли государство уголовно преследовать лиц, совершивших инцест? Например, в некоторых европейских странах (ФРГ, Великобритания, Австрия, страны Скандинавии, Швейцария и т.д.) инцест считается уголовных преступлением, причем, в некоторых странах карается только в случае, когда есть последствие (родился ребенок от близкородственных родителей), а в других - считается преступлением даже сам половой акт.
Для справки: в России (как и во Франции и Нидерландах) инцест не является преступлением, то есть он по сути разрешен. В России лишь запрещены браки между родственниками.
Вам не кажется, что некоторые европейские страны слишком моральны? Ведь, какое это дело государства вмешиваться в интимную жизнь людей. Хотят сын и мать заниматься сексом - это их личное дело и они и только они будут морально отвечать за совершенный поступок. Я не говорю, что инцест это хорошо или плохо, а лишь то, что западные государства слишком лезут в личную жизнь людей. Как может добровольный секс двух взрослых (совершеннолетних) уголовно преследоваться?
Более того, эти страны имеют двойные стандарты. Например, Великобритания в 2003 внесла правки в Sexual Offences Act 2003, тем самим декриминализировала ***. Т.е. там гомосексуальные отношения теперь уже норма, а инцест - по-прежнему табу.

Философъ
637 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Спроси у мамки.

Гость
#2

Ох, держитесь, вас сейчас здесь закидают... Но вы подняли действительно интересную тему. Я не поддерживаю инцест, но раньше он был под запретом из-за генетических уродств детей такой связи, а сейчас есть контрацепция. Так что все на самом деле упирается в условность морали.

Философъ
#3
Аркаша Борщ

Спроси у мамки.

Моя мама считает, что государство не может лезть в такие интимные вопросы и что люди сами вправе решать, что делать, а что нет

Лидия
#4

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

Гость
#5

Что значит, какое дело государства? А рождённых вследствие инцеста дэбилoв кто потом содержит?

Гость
#6
Гость

Что значит, какое дело государства? А рождённых вследствие инцеста дэбилoв кто потом содержит?

Так автор же говорит, что в некоторых странах уголовно преследуется даже просто секс между родителями и детьми (защищенный секс без рождения ребенка). Например, в британском акте о сексуальных преступлениях указывается, что является преступлением секс с мертвыми и с близкими родственниками.

Гость
#7
Лидия

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

Если совершеннолетнии или почти совершенолетнии то это дело хозяйское, это да на их морали, главное не плодить даунов!
И это не так и редко! Со стороны сексологии, (даже не трогая Фрейда )это психологически идеальны партнеры, для обучения сексу! Конечно были моменты о которых и не знаю жалеть или нет ! Позже дочь приставала, что бы я её дефлорировал, а то видите ли в семнадцать одна осталась целкой, а у неё отношения с мч идут к сексу! Прочитал лекцию, что секс это не только пихание члена а хороший петтинг по которому можно судить о партнере! Так, что хоть с женой и развратничали, но тут удержались!

Гость
#8
Гость

Ох, держитесь, вас сейчас здесь закидают... Но вы подняли действительно интересную тему. Я не поддерживаю инцест, но раньше он был под запретом из-за генетических уродств детей такой связи, а сейчас есть контрацепция. Так что все на самом деле упирается в условность морали.

Не-а, в надёжность контрацепции.

Владимир
#9

А что Вы так переживаете за европейские страны? :)

Гость
#10
Гость

Не-а, в надёжность контрацепции.

Нет. Если мать перевяжет трубы и(или) удалит матку, а сын сделает вазэктомию, общество все равно не одобрит их секс.

Гость
#11

А кто кому хочет присунуть ?

Гость
#12
Гость

Если совершеннолетнии или почти совершенолетнии то это дело хозяйское, это да на их морали, главное не плодить даунов!
И это не так и редко! Со стороны сексологии, (даже не трогая Фрейда )это психологически идеальны партнеры, для обучения сексу! Конечно были моменты о которых и не знаю жалеть или нет ! Позже дочь приставала, что бы я её дефлорировал, а то видите ли в семнадцать одна осталась целкой, а у неё отношения с мч идут к сексу! Прочитал лекцию, что секс это не только пихание члена а хороший петтинг по которому можно судить о партнере! Так, что хоть с женой и развратничали, но тут удержались!

Я скажу ужасную крамолу, но по-моему родители имеют право в сексуальном воспитании детей на все, кроме насилия (если они не выносят это из избы). Даже если они хотят шестилетней девочке помочь мастурбировать, это их дело. Это их дочь и они решают, в какой морали ее вырастить.
Конечно, никогда ни в одном законе ни одной страны такого права не будет, но я говорю с точки зрения циничной логики. Пусть хоть миньету ее учат, если считают этот навык нужным.

Гость
#13

Тренировка половых органов детей - отрывок из книги Н.Кински

Гость
#14

Я вот тоже в юности спала со своим родным братом. Причем не разово по глупости, а довольно-таки длительное время. Сейчас у обоих семьи и в постель друг к другу не тянет совершенно, переросли.

Гость
#16
Лидия

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

Эхх Лидия завидую сынку вашему)

Светлана
#17

Вы че, идиоты? Какой инцест? Вы все как животные, противно это читать

Григiр
#18

Ну всякое бывает, я думаю что совершеннолетние отношения по идее нормально.

Гость
#19
Лидия

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

Я тоже хочу свою маму, подскажи как мне ее уговорить на секс

Гость
#20
Гость

Я вот тоже в юности спала со своим родным братом. Причем не разово по глупости, а довольно-таки длительное время. Сейчас у обоих семьи и в постель друг к другу не тянет совершенно, переросли.

У меня с мамой также

Гость
#21
Гость

Эхх Лидия завидую сынку вашему)

Я тоже хочу такую маму

Гость
#22
Светлана

Вы че, идиоты? Какой инцест? Вы все как животные, противно это читать

Инцест, это классно!

Гость
#23
Философъ

Моя мама считает, что государство не может лезть в такие интимные вопросы и что люди сами вправе решать, что делать, а что нет

Государство ни физически, ни технически не сможет залезть в каждую постель и контролировать, кто с кем занимается сексом. В том числе инцестом. Можно лишь законодательно запретить браки между близкими родственниками. А если брат с сестрой, скажем, снимают 2-местный номер в отеле, то кто может сказать, чем они там занимаются при закрытых дверях? Тем более, когда дома без свидетелей.

Гость
#24
Лидия

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

А вот я не уверен, что многие. Я, к примеру, таких вообще не знаю, хотя у меня весьма широкий круг знакомых. Даже о двоюродных брате с сестрой только читал. Так что сильно сомневаюсь, что инцестом занимаются многие. Некоторые - это было бы правильнее.

Гость
#25
Гость

Что значит, какое дело государства? А рождённых вследствие инцеста дэбилoв кто потом содержит?

Во-первых, не каждый акт инцеста приводит к зачатию. Думаю, что поактикующие его предохраняются более тщательно. Во-вторых, не у каждого рождённого от такой связи ребёнка наследственные патологии, хотя вероятность их плявления, конечно, выше. И в-третьих, олигофрения занимает в списке этих патологий достойное место, но не единственное. Чаще всё же рождаются более или менее здоровые дети либо со слабым здоровьем - смотря какие гены соединяются. Но рисковать в любом случае не стоит: никто не знает заранее, какие гены близких родственников соединятся при оплодотворении. Ясно одно: число аллелей (разновидностей генов) уменьшится неизбежно, а вероятность встречи обоих "плохих" аллелей, в норме рецессивных, равна 25%, если они есть у обоих, что для близких родственников не редкость.

Гость
#26
Гость

А кто кому хочет присунуть ?

От этого зависит морально-этическая оценка?

Гость
#27
Светлана

Вы че, идиоты? Какой инцест? Вы все как животные, противно это читать

Человек хоть так хоть эдак является животным. Не растением и не грибом. Он вообще самый страшный зверь на планете.

Гость
#28
Лидия

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

Полностью вас поддерживаю

Таня
#29

Мне тогда было 9 а брату 13. Мастурбировали в открытую. Родители знали. Жили в одной комнате с братом, у нас двушка была. Часто слышали да и видели секс родителей. Решили попробовать. Как они. По взрослому. Так и уснули в одной постели. Утром мама заходит будить в школу а тут картина такая, да и кровь на простыне. Был серэзный разговор но без скандала, что есть то есть. Получили урок гигиены и предохранения. Вечером папа сдвинул наши кровати и мы стали спать вместе. Примерно через месяц мама зашла вечером к нам и сказала чтобы я пошла спать к папе а она останется сдесь. Так мы стали с братом иногда спать с родителями. Нам было харашо. Сейчас у нас свои семьи. Наши половинки об этом не знают. У меня сын 14 у брата сын 16 и дочка 12. Была бы я не против чтобы у них тоже такая связь. Думаю что получится. Ходим в баню вместе семьями. У племяшки на меня стоит да и малую свою понемногу готовлю.

Гость
#30

Да интереные замечания особенно в конце.

Анна
#31
Таня

Мне тогда было 9 а брату 13. Мастурбировали в открытую. Родители знали. Жили в одной комнате с братом, у нас двушка была. Часто слышали да и видели секс родителей. Решили попробовать. Как они. По взрослому. Так и уснули в одной постели. Утром мама заходит будить в школу а тут картина такая, да и кровь на простыне. Был серэзный разговор но без скандала, что есть то есть. Получили урок гигиены и предохранения. Вечером папа сдвинул наши кровати и мы стали спать вместе. Примерно через месяц мама зашла вечером к нам и сказала чтобы я пошла спать к папе а она останется сдесь. Так мы стали с братом иногда спать с родителями. Нам было харашо. Сейчас у нас свои семьи. Наши половинки об этом не знают. У меня сын 14 у брата сын 16 и дочка 12. Была бы я не против чтобы у них тоже такая связь. Думаю что получится. Ходим в баню вместе семьями. У племяшки на меня стоит да и малую свою понемногу готовлю.

Ну так поговорите с братом и родителями. Чтобы привлечь внуков к этому.

Гость
#32
Лидия

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

Ничего плохого я не вижу когда сын и мама занимаются любовью

Sota
#33
Таня

Мне тогда было 9 а брату 13. Мастурбировали в открытую. Родители знали. Жили в одной комнате с братом, у нас двушка была. Часто слышали да и видели секс родителей. Решили попробовать. Как они. По взрослому. Так и уснули в одной постели. Утром мама заходит будить в школу а тут картина такая, да и кровь на простыне. Был серэзный разговор но без скандала, что есть то есть. Получили урок гигиены и предохранения. Вечером папа сдвинул наши кровати и мы стали спать вместе. Примерно через месяц мама зашла вечером к нам и сказала чтобы я пошла спать к папе а она останется сдесь. Так мы стали с братом иногда спать с родителями. Нам было харашо. Сейчас у нас свои семьи. Наши половинки об этом не знают. У меня сын 14 у брата сын 16 и дочка 12. Была бы я не против чтобы у них тоже такая связь. Думаю что получится. Ходим в баню вместе семьями. У племяшки на меня стоит да и малую свою понемногу готовлю.

Я с 12 участвовала с папой и мамой. Причем инициатором была Я. Сначала мне просто было интересно присутствовать и смотреть. Потом я сама взяла в рот у папы, когда он лизал маме. Мне нравилось вставлять его член в маму, а когда он вынимал перед оргазмом я брала в рот и выпивала все. В 14 я сама села на папин член. И пошло, поехало.... За три года я перепробовала ВСЕ "извращённые удовольствия" и не о чем не жалею.

Гость
#34
Лидия

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

с одной стороны оно да. сам _факт_совокупления_ ничего плохого не несет. все довольны.
но вся беда секса в том что однажды в голову стреляет мысля о том что неплохо было бы обрюхатить партнершу (по себе знаю - такая мысль очень сильно заводит) - сиречь до того момента пока не случится залет.

с другой стороны от инцеста БС немалый шанс рождения рыженьких детишек =) то есть определенные плюсы есть от инцеста. но соседи кто в теме могут начать коситься глядя например на шатенов маму и папу и их рыжего ребенка...

словом инцест это по своей сути некислый такой вызов обществу - а готов ли кто справиться с последствиями.

а так-то да письки у всех персональные и что туда сувать или куда ее сувать - персональное дело каждого.

Гость
#37
Гость

А вот я не уверен, что многие. Я, к примеру, таких вообще не знаю, хотя у меня весьма широкий круг знакомых. Даже о двоюродных брате с сестрой только читал. Так что сильно сомневаюсь, что инцестом занимаются многие. Некоторые - это было бы правильнее.

Да по форумам больше балаболят, чем реально имеют такие связи XD.

Гость
#38
Светлана

Вы че, идиоты? Какой инцест? Вы все как животные, противно это читать

Все нормально

Гость
#39

С сестрой взрослой давно. Нет никаких последствий. Есть желание. Это особенное.

Гость
#40
Гость

Ничего плохого я не вижу когда сын и мама занимаются любовью

Согласен

Гость
#41

Когда ты видишь что мама счастлива, когда тебе хорошо с ней , разве это плохо? Это прекрасно

Гость
#42
Гость

Когда ты видишь что мама счастлива, когда тебе хорошо с ней , разве это плохо? Это прекрасно

Согласен

Гость
#43
Гость

Согласен

Более скажу. Ей, тоже, нравится.

Гость
#44
Гость

Когда ты видишь что мама счастлива, когда тебе хорошо с ней , разве это плохо? Это прекрасно

Народ,. Там реально больше, чем думаете вы. Присмотритесь.

Гость
#45

Хочу предложить сделать куни систренке сводной

Гость
#46
Лидия

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

Я тоже так думаю инцест дело семейное

Гость
#47
Лидия

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

Конченая *** ты , и те 71 которые вас лайкнули. Такие вообще в нормальном обществе не должны жить, ваше место в дурке

Гость
#48
Гость

Я скажу ужасную крамолу, но по-моему родители имеют право в сексуальном воспитании детей на все, кроме насилия (если они не выносят это из избы). Даже если они хотят шестилетней девочке помочь мастурбировать, это их дело. Это их дочь и они решают, в какой морали ее вырастить.
Конечно, никогда ни в одном законе ни одной страны такого права не будет, но я говорю с точки зрения циничной логики. Пусть хоть миньету ее учат, если считают этот навык нужным.

Жеееееесть, зашла темку почитать ради интереса. Сколько же конченых сидит на форуме, готовых спать с собственными детьми, просто ужас

#49
Лидия

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

У меня у подруги такая ситуация. Но отношение другое, вам бы обсудить

Лусар
#50
Лидия

Мне все равно, что государство думает. Я люблю своего сына и иногда занимаюсь с ним сексом. Уверена, что многие мамы имеют сексуальные отношения со своими сыновьями, а отцы с дочерьми. Это нормально, только не стоит об этом говорить с другими, увы наше общество пока не готово обсуждать такое.
Детей от сына не планирую, т.к. кровосмешение плохо сказывается на генах ребенка. Но от того, что мой сынуля трахнет меня в киску или в попу никому от этого плохо не будет, в том числе окружающим и государству.

Здраствуйте , А сколько вам ?