Гость
Статьи
У ваших мужчин также?

У ваших мужчин также?

Девушки, женщины, расскажите неопытной.
Мой парень у меня первый в плане секса, нам по 22года. Я у него - вторая партнерша.
Во время секса у него падает. И он считает это нормой, у него большой размер и пока хороший стояк - все ок. Минут 5 максимум секс в какой то позе (чаще он сзади) и потом падает на диван и я начинаю делать минет, что бы снова была эрекция. Сверху вообще не получается у меня быть, пока я минуту стараюсь удобней сесть и почувствовать Ритм, или как это сказать...у него уже вялый.
Я привлекательна внешне, подтянутая, выгляжу ухожено, он говорит что очень его возбуждаю. Но я думаю, что все таки у парня должен постоянно стоять, что бы я не волновалась, что у него каждую смену позы может упасть. И от постоянного минета уже устала(
Расскажите со стороны, это ведь не норма или норма? Я не знаю как нормально, не с кем такое обсудить, стыдно подруг

Vikki
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, это психологические проблемы. А если эти проблемы он не признаёт и не хочет решать, то это уже проблемы с отношениями у вас.

Гость
#2

Ты страшилка
Вот и падает

Гость
#3

Может у него со здоровьем проблемы 😕

Гость
#4
Гость

Может у него со здоровьем проблемы 😕

А так я не знала, что так бывает и теперь стало страшно
Тоже первый парень

Гость
#5

Вообще-то это проблемы с потенцией у него. Может ранний простатит из-за инфекции. Пусть сдаст анализв на все венерические болезни.

Гость
#6

Вполне может периодически падать. Девушки выросшие на порнухе считают, что член одинаково должен стоять от начала до конца. Но такое обычно только в период полового созревания. Короче говоря, это нормально. Падать может от волнения, от разных мыслей и т.д.

#7
Гость

Вообще-то это проблемы с потенцией у него. Может ранний простатит из-за инфекции. Пусть сдаст анализв на все венерические болезни.

Ничего не указывает на то, что у него проблемы физиологического характера. Простатит и инфекции минетом не лечатся.

Гость
#8

Возможно, его бы устроил обычный, пузато-жопатый мужик с волосатыми сисями.

Гость
#9

В презервативе дело происходит?

#10

Ни разу такого не было

Вика Т.
#11

Автор! Вы сами написали, что у вашего МЧ большой чл. Под большим обычно считают длинный. А длинные они имеют такую особенность долго крепко не стоять, а падать вскорости. И 2-3-5 раз за ночь длинный не сможет. У моего мужа (31 г.) стоит очень крепко и долго в любой позе. Он толстенький ~4,5-5.0 см окружн., а длина средняя - 15 см. Многие скажут мне, что маленький, отвечу - нормальный для меня, главное - толщина и каменный долгий стояк в любой позе, несколько раз за ночь если обоим хочется. И нафиг нужен плохо стоящий 17-20 см. Кстати, у подавляющего большинства русских мужчин пенис длиной 14-16 см. И каждый заход мужчины должен приносить женщине оргазм. А если ещё он ещё и множественный со сквиртом, такой мужчина на вес золота! Как мой муж.

Гость
#12
Вика Т.

Автор! Вы сами написали, что у вашего МЧ большой чл. Под большим обычно считают длинный. А длинные они имеют такую особенность долго крепко не стоять, а падать вскорости. И 2-3-5 раз за ночь длинный не сможет. У моего мужа (31 г.) стоит очень крепко и долго в любой позе. Он толстенький ~4,5-5.0 см окружн., а длина средняя - 15 см. Многие скажут мне, что маленький, отвечу - нормальный для меня, главное - толщина и каменный долгий стояк в любой позе, несколько раз за ночь если обоим хочется. И нафиг нужен плохо стоящий 17-20 см. Кстати, у подавляющего большинства русских мужчин пенис длиной 14-16 см. И каждый заход мужчины должен приносить женщине оргазм. А если ещё он ещё и множественный со сквиртом, такой мужчина на вес золота! Как мой муж.

Длина нормальная среднеевропейская. Вообще многим женщинам порнуха заморочила голову. А также блогерши вроде ивлеевой, которые несут полную ерунду.

Гость
#13

22 года и уже такие проблемы🤦‍♀️к 30 годам вообще перестанет стоять.

Гость
#14
Гость

22 года и уже такие проблемы🤦‍♀️к 30 годам вообще перестанет стоять.

К 60-ти, может, всё-таки?

Гость
#15
Гость

Вполне может периодически падать. Девушки выросшие на порнухе считают, что член одинаково должен стоять от начала до конца. Но такое обычно только в период полового созревания. Короче говоря, это нормально. Падать может от волнения, от разных мыслей и т.д.

Я автор.
Дело не в завышеных ожиданиях. А в отклонении от нормы, падает в 85 процентов, при смене позы, при одной позе больше 3-4 минут. Не знаю как говорить с парнем, ведь он думает что это норма

Гость
#16
Гость

В презервативе дело происходит?

Без

Гость
#17

У парня проблемы со здоровьем. Вопрос к тебе, что ж ты с его пипиркой носишься как мамочка?.. Я понимаю, он тебе нравится, но нельзя же быть мамочкой. Вот упал и давай его обслуживать, поднимать. В его возрасте это ненормально, надо лечиться.

Гость
#18
Гость

Я автор.
Дело не в завышеных ожиданиях. А в отклонении от нормы, падает в 85 процентов, при смене позы, при одной позе больше 3-4 минут. Не знаю как говорить с парнем, ведь он думает что это норма

А с какой целью вы меняете позы и шпилитесь в одной позе больше 3-4 минут? Лично вы что планируете с этого получить?
Я мужчина. Мужской половой аппарат устроен так, что появляется эрекция, он начинает движения туда-сюда, причем каждое движение, беря аналогией подъем по лестнице, добавляет к высоте подъема дельту-аш, и так вперед, по нарастающей, пока в определенный момент не достигается точка невозврата, когда оргазм и эякуляция неизбежны. Если вы искусственно препятствуете стандартному варианту, привнося целые отрезки времени, когда подъема не происходит (перемена позиций, менее чувствительная поза), а происходит топтание на месте, а то и спад в ощущениях, то на вас ложится нагрузка "компенсировать" откат дополнительными средствами. Нормально ли это, возвращаясь к заглавному посту темы? Можно сказать, что не вполне, и стоять должен независимо от, но такая же ситуация у многих - а что массово, то сложно назвать ненормальным. Паре стоит не нервничать, а подобрать для себя прежде всего свой стандартный путь, свой оптимум, при котором с высокой вероятностью оба достигают результата. И уже от него время от времени устраивать вылазки в сторону. Первое время выбирайте те позы, где он активная сторона, и сам двигается в том темпе и с той интенсивностью, которые ему подходят.
Презервативы еще добавляют к вышесказанному сложностей "второго порядка", потому я про них спросил.

Выбор есть всегда!
#19

А что у него пол метра ? Что ему сложно его удержать и он падает? Большой размер понятие растяжимое кому то 12 уже большой а кому и 20 мал )

Гость
#20
Гость

У парня проблемы со здоровьем. Вопрос к тебе, что ж ты с его пипиркой носишься как мамочка?.. Я понимаю, он тебе нравится, но нельзя же быть мамочкой. Вот упал и давай его обслуживать, поднимать. В его возрасте это ненормально, надо лечиться.

Лечением тут будет разве что физиотерапия с медсестрой на кушетке. А так дадут ему справку, что здоров, и назад к автору под крылышко отправят.

Как масть пойдёт
#21
Вика Т.

Автор! Вы сами написали, что у вашего МЧ большой чл. Под большим обычно считают длинный. А длинные они имеют такую особенность долго крепко не стоять, а падать вскорости. И 2-3-5 раз за ночь длинный не сможет. У моего мужа (31 г.) стоит очень крепко и долго в любой позе. Он толстенький ~4,5-5.0 см окружн., а длина средняя - 15 см. Многие скажут мне, что маленький, отвечу - нормальный для меня, главное - толщина и каменный долгий стояк в любой позе, несколько раз за ночь если обоим хочется. И нафиг нужен плохо стоящий 17-20 см. Кстати, у подавляющего большинства русских мужчин пенис длиной 14-16 см. И каждый заход мужчины должен приносить женщине оргазм. А если ещё он ещё и множественный со сквиртом, такой мужчина на вес золота! Как мой муж.

Кто вам такое сказал что если больше 15см плохо стоит? Мне уже 40+ и у меня 19- 20 см , стоит не падает хоть по часу , дело не в динне а том что у парня дело идёт к импотенции! Что можно за 4 минуты? Он что слепой не видит что свою даму не может удовлетворить? Так она скоро найдёт где добрать нехватку!!!

Гость
#22

Ни фига не норма. У меня в мои 40 такого нет, не то что в 22. И никаким стрессом это не объяснить. Разве только что психотропное употребляет или качок на стероидах

Гость
#23
Гость

Я автор.
Дело не в завышеных ожиданиях. А в отклонении от нормы, падает в 85 процентов, при смене позы, при одной позе больше 3-4 минут. Не знаю как говорить с парнем, ведь он думает что это норма

Это не норма. Иногда всякое бывает, мысли какие-то, или сбило что-то, может упасть. Но постоянно это не нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема