Гость
Статьи
Кто часто практикует …

Кто часто практикует анальный секс?

Как часто им занимаетесь? Замечали ли какие либо последствия для организма?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно. Ощущения кайф, в молодости не нравилось, с другими партнёрами, потому что глупые и чё как не знали. С мужем кончаю постоянно. В последний раз оргазм был ярче чем от классики

Фархад
#2

Часто.

Гость
#3

скоро ты не сможешь сдерживать свой пердеж, а ещё позже и обсиратся начнешь

#4

Вот как в кс сажусь играть, так сразу дикая долбежка начинается :D

Гость
#5
Фархад

Часто.

Ты-то понятно!Молодость в жопах козлов и баранов прошла!))

Василиса
#6
Гость

скоро ты не сможешь сдерживать свой пердеж, а ещё позже и обсиратся начнешь

Это твой личный опыт?

Василиса
#7

Люди разные, норма у всех своя, начать с этого. Надо при такой практике следить за тонусом сфинктера и вообще состоянием попки. При осторожном подходе, когда всё правильно и без превышения меры, ничего не будет.

Гость
#8
Василиса

Люди разные, норма у всех своя, начать с этого. Надо при такой практике следить за тонусом сфинктера и вообще состоянием попки. При осторожном подходе, когда всё правильно и без превышения меры, ничего не будет.

Если драть хлыстом,то при неблизко расположенных сосудах и хорошем тургоре кожи,кровоизлияний почти не будет и шрамы не остануться!Норма у всех своя

Гость
#9

Раз в неделю или две, это как награда для парня, вишенка на торте. Это самый идеальный промежуток, сфинктер не растягивается, но находится в тонусе.

#10

Фу. Вы че все серьезно. Как этим можно заниматся...бэээээээээ

Гость
#11

Член в кишке - даже думать об этом отвратительно! Это противоестественно и нездорово. Хотите потом собирать свои вываливающиеся какашки? И представьте, какой постоянный запашок будет из кишки, когда анальное отверстие растянется и не будет до конца закрываться?
По-любому эта тема - разводка от кишкомесов.

Гость
#12
Гость

Раз в неделю или две, это как награда для парня, вишенка на торте. Это самый идеальный промежуток, сфинктер не растягивается, но находится в тонусе.

Дурнопахнущая вишенка какая-то

Гость
#13

последствий никаких - засаживаю, кончаю, потом член мою. Особенно часто в месчные, чтобы организм у нее не простаивал.

Гость
#14

Мой коммент самый первый. Практикуем и анал и классику. Кончаю от всего. Удивлена, сколько дизлайков. Как я и думала, большинство баб зашоренные фригидные бревна фу фу фу ахах)))

Гость
#15

Раньше не любила а сейчас нравится ас. До оргазма правда не доходило как у некоторых , но все равно классно.

#16

Зависит от того как меня мужчина разведёт на это дело 😅

Гость
#17

Не фанат,сколько было все по желанию самих девченок, когда понимали что им больно будет отставали,а так не вижу смысла, чисто в рамках инстинкта типа мое,ну да можно,но как то всегда попадались упругие девочки с ними в обычные места прекрасно и то смотришь что бы не больно в разных пощах,ну какой тут анал еще

#18

Ваще не практикую т.к. бабам это не нравится.Только 2 раза они сами попросили об этом

Василиса
#19
Гость

Член в кишке - даже думать об этом отвратительно! Это противоестественно и нездорово. Хотите потом собирать свои вываливающиеся какашки? И представьте, какой постоянный запашок будет из кишки, когда анальное отверстие растянется и не будет до конца закрываться?
По-любому эта тема - разводка от кишкомесов.

У тебя что-то вываливаться начало?

Василиса
#20
Гость

Если драть хлыстом,то при неблизко расположенных сосудах и хорошем тургоре кожи,кровоизлияний почти не будет и шрамы не остануться!Норма у всех своя

С головой проблемы что ли?

Гость
#21
Василиса

С головой проблемы что ли?

С моей головой все в порядке
, чего и Вам желаю...а не подставлять все дырки..

Василиса
#22
Гость

С моей головой все в порядке
, чего и Вам желаю...а не подставлять все дырки..

Подставляешь ты, а я делаю то, что я хочу, это ты насадка для мужла своего.

Гость
#23
Василиса

Подставляешь ты, а я делаю то, что я хочу, это ты насадка для мужла своего.

С панели Вам конечно виднее)Меня на руках носят...кого-то в *** имеют...да-да-да...наслаждайтесь!😂

Гость
#24

Практикую анальный секс с мужем уже около 20 лет (начала после 10 лет брака и вторых родов) с частотой примерно 3-4 раза в месяц. Никаких болячек, типа геммороя, анальных трещин или недержания у меня нет (при этом у мужа очень толстый член - 17 см, это длина окружности при измерении портновским метром). Для поддержания тонуса мышц малого таза и промежности, в том числе и ануса, я регулярно делаю упражнения Кегеля. Оргазм от анального секса получаю всегда и очень яркий и мощный, гораздо более сильный, чем при вагинальном сексе. Сейчас у мужа в связи с его возрастом уже нет такой "каменной" эрекции, которая необходима для того, чтобы ввести член в анус (а травить его виагрой и другими стимуляторами я не хочу), и поэтому анальный секс у нас в последние несколько лет стал "редким гостем". Но я иногда во время вагинального акта с мужем ввожу себе в попку дилдо и так усиливаю ощущения от вагинального секса. Для колеблющихся женщин совет: если после 5-7 занятий АС вы не начали получать оргазм и у вас сохраняются болевые или просто неприятные ощущения во время анального акта - прекращайте заниматься АС, это не ваше. Иначе в дальнейшем точно будут проблемы со здоровьем. И нормальный муж не будет настаивать. Собственное здоровье - важнее всего остального.

#25
Гость

Если драть хлыстом,то при неблизко расположенных сосудах и хорошем тургоре кожи,кровоизлияний почти не будет и шрамы не остануться!Норма у всех своя

По молодости боялась а теперь начала получать более яркий оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: