Гость
Статьи
Чем заменить …

Чем заменить презерватив

Ходил сегодня в супермаркет (в аптеки не хожу, стесняюсь бабулек), чтобы купить презерватив. Продают только пачками, а не по одному, и они очень дорогие.
Намечается вечером секс с девушкой, посоветуйте чем заменить презерватив в домашних условиях? Есть тонкий полиэтиленовый пакет размера приблизительно A5. Девушка почуствует неладное или нет?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха, бери сразу пакет от пятерочки и вперед))))))))Она ничего не поймет!!

Гость
#2

походи по обычным продуктовом, возьми там гусарские или дружок за 15 рублей, лучше чем пакет

Гость
#3

А вы думаете ребёнок в случае ее беременности обойдётся дешевле?

Гость
#4
Гость

А вы думаете ребёнок в случае ее беременности обойдётся дешевле?

А если позвонить ей и сказать, что я мол занят, дела и все такое, дескать сама покупай презерватив для вечера?

Гость
#5

Можно бархатный мешочек куда кладут бижутерию и золото и он затягивается сверху

Гость
#6
Гость

А если позвонить ей и сказать, что я мол занят, дела и все такое, дескать сама покупай презерватив для вечера?

Капец, будь мужиком, не можешь заработать на презерватив- не парь девушке мозги.

Гость
#7

Бараньей кишкой.

#8

А если в ротик или попку?Тоже решение вопроса

Гость
#9
Besame mucho

А если в ротик или попку?Тоже решение вопроса

В ротик или попку с пакетом из пятерочки уже не получится так незаметно)))))))))))))))))))))

Гость
#10

Мужики уже резину стесняются покупать? О Боги...я восхищаюсь такими, но к Сожалению при мне такое было всего 1 раз

#11

Таких разводок еще не было. 😄😄😄 По мотивам жрачки, вероятно!)

#12

Может скотчем попробуете обмотать, автор?))

Гость
#13
Гость

Мужики уже резину стесняются покупать? О Боги...я восхищаюсь такими, но к Сожалению при мне такое было всего 1 раз

Покупать стесняются ,а *** нет)))

Гость
#14

Ничем, ТОЛЬКО презерватив!

Гость
#15
Гость

Покупать стесняются ,а *** нет)))

Золотые слова

Гость, Лина
#16

Глупая разводка!!!! Бабулек стесняется, а то что папкой сможешь стать тебя не волнует! Главное перепехнутся!!!

#17
Гость

Можно бархатный мешочек куда кладут бижутерию и золото и он затягивается сверху

😂😅

Гость
#18

А если что-то впихнуть в уретру и перекрыть канал?

Гость
#19
Гость

А если что-то впихнуть в уретру и перекрыть канал?

Да, впихни в уретру стержень от шариковой ручки!! Это помогает. Заодно стояк супер будет! Колом, в прямом смысле!

Гость
#20
Гость

А если что-то впихнуть в уретру и перекрыть канал?

Не 😄 надо женщине вставлять типо губку перед сексом я хз но не столовую губку а что то особо я только читала но не делала такого

Гость
#22

У меня был один презерватив, я его как многоразовый юзал, каждый раз после секса мыл и сушил. Даже когда порвался, я его скотчем заклеил. Но месяц назад лучший друг просил для АС, я ему отдал. А он по ошибке выбросил.

#23
Гость

Не 😄 надо женщине вставлять типо губку перед сексом я хз но не столовую губку а что то особо я только читала но не делала такого

Рубрика «очумелые ручки», вам понадобятся две поролоновые губки, медицинская перчатка и пластиковый стаканчик😄 только, необходимость в женщине уже в таком случае отпадает😅

Гость
#24
Гость

У меня был один презерватив, я его как многоразовый юзал, каждый раз после секса мыл и сушил. Даже когда порвался, я его скотчем заклеил. Но месяц назад лучший друг просил для АС, я ему отдал. А он по ошибке выбросил.

Это ты зря! Нужно было после АС снова использовать!

Гость
#25

А если девушка после секса сделает клизму вагины или как это называется, не помню?

Гость
#26
Гость

А если девушка после секса сделает клизму вагины или как это называется, не помню?

Она может тебе сделать клизму 3х литровую! А потом отстрапонит. Вот и не нужен презик, а ты переживал!

Хохлушечка
#27

Надень напёрсток, если он тебе не велик

Гость
#28

А если непосредственно перед сексом несколько раз подрочить и кончить, чтобы сперма закончилась?

Гость
#29
Гость

А если непосредственно перед сексом несколько раз подрочить и кончить, чтобы сперма закончилась?

У тебя не встанет))))))))))

Гость
#30
Гость

У тебя не встанет))))))))))

Нет, у меня наоборот после тройной дрочки наблюдайте каменная эрекция, похожая на приапизм. Единственное ослабляется оргазм.

Гость
#31
Гость

Нет, у меня наоборот после тройной дрочки наблюдайте каменная эрекция, похожая на приапизм. Единственное ослабляется оргазм.

Хорошо! Тогда возвращаемся к варианту с пакетом!

Гость
#32
Гость

Хорошо! Тогда возвращаемся к варианту с пакетом!

Может у мамы в сумке найду презервативы. Она любит случайные связи, поэтому всегда их носит под рукой

Гость
#33
Гость

Может у мамы в сумке найду презервативы. Она любит случайные связи, поэтому всегда их носит под рукой

Судя по твоему появлению мама любит случайные связи, а презервативы мама не любит!

Гость
#34
Гость

Судя по твоему появлению мама любит случайные связи, а презервативы мама не любит!

А может любовник мамы тоже баловался с пакетами...

Гость
#35
Гость

А может любовник мамы тоже баловался с пакетами...

Скорее всего))))))))))))))))

Гость
#36

:(

Гость
#37

Можно бутылкой заменить))) Она точно ничего не почувствует

Гость
#38

Что я только прочитал!?

Гость
#39
Besame mucho

А если в ротик или попку?Тоже решение вопроса

Извращенец

Гость
#40

Автор, кишкой от колбасы! Скажи - ароматизированный

Гость
#41

Нищеброд у которого даже на презики нет денег - не трахается, а ручками, ручками самостоятельно занимается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: