Гость
Статьи
Секс в 50

Секс в 50

Есть ли секс после 50?
Просто интересно))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

в 45 есть, а будет ли в 50 - отпишусь скоро

Нимфоманка
#2

Судя по звёздам, некоторые детишек делают в таком возрасте (с молодой женой), так что видимо есть. Но маловероятно, что частый.

#3

Мне 58,два раза в неделю

Рада
#4
Игорь

Мне 58,два раза в неделю

Женаты на новой жене?

Гость
#5

А куда он может деться? Странный вопрос. У нас с мужем 2-3 раза в неделю, не считая периодических быстрых историй с руками и языком

Аркаша Борщ
#6

Нос не дорос.
Интересно ему видите ли.
И главное всем заходящим на эту ветку тоже ведь интересно раз сюда заходят.
Эх, автор. Будоражишь ты с утра своими интересами мой юный неокрепший разум.

Гость
#7

Вот как раз в 50 у моего мужа был самый всплеск, лебединая песня. Утром , днем и вечером все 7 дней в неделю ( он еще на обед домой приходил). Даже в молодости такого не было. До этого хватало 3-4 раза в неделю. После 52 у него начался резкий спад. Всё реже и реже. Ну, а после 57 вообще по его инициативе единичные разы. Любовница исключена, потому что мы живем в самой строгой арабской стране...
У меня же наоборот. После климакса в 55 началась самая хочуха. Хорошо, что муж не отказывает. И при собственном нежелании удовлетворяет с лихвой другими способами, помогая облегчиться. Считаю это мерой любви...Искренне не понимаю жалобы женщин, что муж может отвернуться к стенке и заснуть, оставив изнывающую жену страдать неудовлетворенной.

Рада
#8

К моей тетке ходит любовник. Им по 68 лет.

Гость
#9

В 58 начался спад, а до этого 2-3 раза в неделю иногда и по два захода!
А теперь раз в неделю! А дед в 80 к соседке ходил, что то уже не радует такая перспектива!

Марина70rus
#10

Есть, даже после 60)))

Гость
#11
Марина70rus

Есть, даже после 60)))

мне 20 и я не ебпенился с девочкой=(

Гость
#12

Есть. Моей тëте 55, ее мужу 59. Она говорит, что секс с мужем для неё очень много значит, как раньше, так и сейчас. И это необходимо. И желание есть, и страсть. Мне кажется, если любишь человека, то любишь в любом возрасте. А секс - это проявление любви, как для меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: