Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Какой оптимальный возраст для лишения девственности по вашему мнению? Во сколько вы лишились?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 40. После 40 рюмок водки.

Сыр косичка
#2

Можете в 50 потерять девственность

Госпожа Пак Юджин
#3

Я даже не помню когда ето было . Но точно помню что сидела в баре и пила виски😜😜😜

Гость
#4

Не вы решаете, когда лишаться девственности, а незнакомый араб в туалете ночного клуба, когда он трахает вас раком, а ваша голова в писуаре, т.к. вам от дешевой выпивки сложно стоять на ногах.

#5

Хотелось бы до 30, конечно) Но оптимально с 20 до 25, мне кажется
Если повезло к этому времени мужа встретить

Удавка
#6

Я думаю только после 18 . Там уже и школу закончили . И уже если беременность сможете пойти работать. А как лишаться ? Надо взять с собой пакет, на него постелить грязное плохое полотенце . Полотенце пропитается кровью а пакет не даст ей пролиться и обязательно прокладки с собой берите остаток крови в прокладку впитается

Эдвард
#7
Госпожа Пак Юджин

Я даже не помню когда ето было . Но точно помню что сидела в баре и пила виски😜😜😜

После секса? Или до секса?

Госпожа Пак Юджин
#8
Эдвард

После секса? Или до секса?

В баре еще девственецей была , а вот дома уже нет...

Эдвард
#9
Аля

Хотелось бы до 30, конечно) Но оптимально с 20 до 25, мне кажется
Если повезло к этому времени мужа встретить

А если не встретишь?

#10
Эдвард

А если не встретишь?

А разве возможно симпатичной, не глупой молодой девушке не встретить достойного мужчину?

Гость
#11
Аля

А разве возможно симпатичной, не глупой молодой девушке не встретить достойного мужчину?

Возможно. Особенно, если кроме неё никто больше так не считает.

#12
Гость

Возможно. Особенно, если кроме неё никто больше так не считает.

Если никто не считает возможно, тут нет смысла спорить.
Я ведь о себе говорю. Мое мнение основано на мнении окружения, в котором я общаюсь

Удавка
#13

Крови там очень много как свинью режут запах ужасный и звук будто ветка трескается

#14
Удавка

Крови там очень много как свинью режут запах ужасный и звук будто ветка трескается

Что вы пугаете то так)

Гость
#15
Гость

Не вы решаете, когда лишаться девственности, а незнакомый араб в туалете ночного клуба, когда он трахает вас раком, а ваша голова в писуаре, т.к. вам от дешевой выпивки сложно стоять на ногах.

И туда же, в этот засцаный писсуар, переодически сблёвывает дешёвые коктейли, коими наполнила своё жирненькое пузо

Госпожа Пак Юджин
#16
Удавка

Крови там очень много как свинью режут запах ужасный и звук будто ветка трескается

хорошо что я не помню когда и как потеряла девствиность)

Удавка
#17
Аля

Что вы пугаете то так)

Правду говорю

Гость
#18
Аля

Если никто не считает возможно, тут нет смысла спорить.
Я ведь о себе говорю. Мое мнение основано на мнении окружения, в котором я общаюсь

Если тебе так говорят, то кто-то уже позарился на твою девственную пилотку. Скоро тебя распакует какой-нибудь жеребец на вписке.

Гость
#19
Аля

А разве возможно симпатичной, не глупой молодой девушке не встретить достойного мужчину?

Можно Аля, можно.

#20

Я думаю,что до 16 лет это рановато.Организм ещё развивается,в таком возрасте ему это ещё не надо.Если уж очень хочется,у вас есть любимый человек с которым вы готовы это сделать,и есть желание,то с 16 (на мой взгляд) уже можно.Сама я лишилась девственности за пару месяцев до 18тилетия)

#21
Гость

Если тебе так говорят, то кто-то уже позарился на твою девственную пилотку. Скоро тебя распакует какой-нибудь жеребец на вписке.

Что за вульгарность? И с чего взяли, что не зарились? Девушка выбирает достойного парня, которого в будущем хочет видеть своим мужем. Вот я и ищу и жду достойного. На вписках не бываю, мне там делать нечего

Удавка
#22
Аля

Что за вульгарность? И с чего взяли, что не зарились? Девушка выбирает достойного парня, которого в будущем хочет видеть своим мужем. Вот я и ищу и жду достойного. На вписках не бываю, мне там делать нечего

На вписке все в ванну забьётесь голые а потом полотенцем не подтирайся главное

#23
Гость

Можно Аля, можно.

Разве что если сидеть дома. Мне кажется, если есть цель, то решение найдётся. Это общими словами. Размениваться желания нет иначе потом буду себя корить

#24
SashkaSasha03

Я думаю,что до 16 лет это рановато.Организм ещё развивается,в таком возрасте ему это ещё не надо.Если уж очень хочется,у вас есть любимый человек с которым вы готовы это сделать,и есть желание,то с 16 (на мой взгляд) уже можно.Сама я лишилась девственности за пару месяцев до 18тилетия)

С любимым человеком? Вы вместе до сих пор?

#25

Ну явно не в 13. Думаю в 16 нормально, смотря на человека, с кем хотите лишиться. Я в 15

Гость
#26
Аля

Что за вульгарность? И с чего взяли, что не зарились? Девушка выбирает достойного парня, которого в будущем хочет видеть своим мужем. Вот я и ищу и жду достойного. На вписках не бываю, мне там делать нечего

Извините, я не думал что вы настолько правильная. Главное, не проморгайте главного самца своей жизни.

#27
Гость

Извините, я не думал что вы настолько правильная. Главное, не проморгайте главного самца своей жизни.

Самой бы не хотелось)

Эдвард
#28
Аля

А разве возможно симпатичной, не глупой молодой девушке не встретить достойного мужчину?

А если мимо пройдёт и/или не заметит тебя?

#29
Эдвард

А если мимо пройдёт и/или не заметит тебя?

Что конкретно вы имеете в виду под словом «пройдёт»

Удавка
#30
Аля

Самой бы не хотелось)

Если уж совсем не повезёт можно и самой себе помочь. Но не советую.

Гость
#31
Аля

Разве что если сидеть дома. Мне кажется, если есть цель, то решение найдётся. Это общими словами. Размениваться желания нет иначе потом буду себя корить

По библиотекам ищешь, Аль?

Гость
#32
Сыр косичка

Можете в 50 потерять девственность

Идти по улице, споткнутся и потерять.

#33
Удавка

Если уж совсем не повезёт можно и самой себе помочь. Но не советую.

Нет, такой вариант я даже не рассматриваю. Зачем будущего мужа лишать возможности быть у меня первым в полном смысле этого слова. Бананы мне предлагать не нужно, спасибо

Удавка
#34
Аля

Нет, такой вариант я даже не рассматриваю. Зачем будущего мужа лишать возможности быть у меня первым в полном смысле этого слова. Бананы мне предлагать не нужно, спасибо

Но вам всего 16? Это слишком мало чтобы разбираться в мужчинах, ошибка неизбежна , увы .

Эдвард
#35
Аля

Что конкретно вы имеете в виду под словом «пройдёт»

На улице, допустим, пройдёт мимо вас такой человек, о котором вы мечтаете. И вы об этом даже не подумаете и знать не будете, что это был он, и так же пройдёте мимо него.

#36
Гость

По библиотекам ищешь, Аль?

Нет, я честно и не знаю где именно нужно. Я учусь заочно и работаю. Ну, хожу гулять с подругами в основном. На СЗ не сижу
А в библиотеках никто не знакомится, там люди работают

Гость
#37
Аля

Нет, такой вариант я даже не рассматриваю. Зачем будущего мужа лишать возможности быть у меня первым в полном смысле этого слова. Бананы мне предлагать не нужно, спасибо

Ты кстати, интересная, хоть и слегка зашореная (хотя в этом никто не безгрешен), Аля.

Гость
#38

У меня университетская подруга - почии 30, а ещё девственница, вот такая вся правильная, бережёт себя, а кому это надо?
Даже если ты в 40 девственница, или вот в 30 - вместо чтобы мужик обрадовался, почти все думают, что не нормальная.
Остальным - пооохеру, главное чтобы норм баба была и плодиться хотела и деньги зарабатывала остальное поооох

#39
Удавка

Но вам всего 16? Это слишком мало чтобы разбираться в мужчинах, ошибка неизбежна , увы .

Да мне 20 уже, самое время искать как раз
Быть великовозрастной девицей не хотелось бы

Удавка
#40
Аля

Да мне 20 уже, самое время искать как раз
Быть великовозрастной девицей не хотелось бы

А.... тут кто то написал 60... заочно... хм было б дневное можно бы было однокурсника . Но а так . Тематические форумы , но сз не стоит . Может йога какая . Не знаю , на улице тоже одни колдыри только знакомятся .... в библиотеках ботаны , на улице колдыри.... но считаю что судьба и за печкой найдёт . Мало ли пойдёте например на свадьбу куда и там познакомьтесь или случайно

#41
Эдвард

На улице, допустим, пройдёт мимо вас такой человек, о котором вы мечтаете. И вы об этом даже не подумаете и знать не будете, что это был он, и так же пройдёте мимо него.

Ну знаете, это уже что то философское по моему. С таким успехом можно говорить об упущенных возможностях в любой сфере.
А вы не верите, что можно встретить свою любовь будучи невинной и именно того, кто это оценит?

Гость
#42
Аля

Да мне 20 уже, самое время искать как раз
Быть великовозрастной девицей не хотелось бы

А у вас ещё не было отношений? Поцелуев?

#43
Гость

Ты кстати, интересная, хоть и слегка зашореная (хотя в этом никто не безгрешен), Аля.

А почему зашоренная?)

Гость
#44
Аля

Ну знаете, это уже что то философское по моему. С таким успехом можно говорить об упущенных возможностях в любой сфере.
А вы не верите, что можно встретить свою любовь будучи невинной и именно того, кто это оценит?

Можно Аля, можно

#45
Гость

У меня университетская подруга - почии 30, а ещё девственница, вот такая вся правильная, бережёт себя, а кому это надо?
Даже если ты в 40 девственница, или вот в 30 - вместо чтобы мужик обрадовался, почти все думают, что не нормальная.
Остальным - пооохеру, главное чтобы норм баба была и плодиться хотела и деньги зарабатывала остальное поооох

Далеко не всем все равно. В 30 конечно тараканы уже появляются, надо полагать. Но даже в таком возрасте можно встретить человека, который оценит ее чистоту

Удавка
#46
Аля

Далеко не всем все равно. В 30 конечно тараканы уже появляются, надо полагать. Но даже в таком возрасте можно встретить человека, который оценит ее чистоту

Очень много дураков , главное вам не попасться на целкродрочеров..... которые потом вас лишат и будут говорить я мол буду гулять а ты терпи а то порченная никому не нужна будешь. Не верьте что без девственности вы порченная или третий сорт

Эдвард
#47
Аля

Ну знаете, это уже что то философское по моему. С таким успехом можно говорить об упущенных возможностях в любой сфере.
А вы не верите, что можно встретить свою любовь будучи невинной и именно того, кто это оценит?

Люди все разные. Кто то ищет девственницу, чтобы потом жениться на ней. А кто то ищет девственницу, чтобы переспать с ней, а потом с ней расстаться. А кому то девственница вовсе не нужна. А кто то вообще никого не ищет и его устраивает жить одному.

#48
Удавка

А.... тут кто то написал 60... заочно... хм было б дневное можно бы было однокурсника . Но а так . Тематические форумы , но сз не стоит . Может йога какая . Не знаю , на улице тоже одни колдыри только знакомятся .... в библиотеках ботаны , на улице колдыри.... но считаю что судьба и за печкой найдёт . Мало ли пойдёте например на свадьбу куда и там познакомьтесь или случайно

Да вот вся беда в том, что знакомиться почти негде. На улице и в продуктовых это стремно как то. В универе я почти не бываю. На работе почти женский коллектив или женатые. Разве что по кафе с подругами хожу, но и там парочки в основном.
Йогой только девушки занимаются в массе, в моем фитнес клубе по крайней мере. Сложно в общем

#49
Гость

А у вас ещё не было отношений? Поцелуев?

Пока нет, никто не привлёк меня в достаточной мере для такого шага

Гость
#50
Сыр косичка

Можете в 50 потерять девственность

Проткнёт себя дилдой, как настоящая феменистка.

Следующая тема
Предыдущая тема