Гость
Статьи
Секс

Секс

Есть ли женщины от 45 лет и выше с сексуальными горячими фантазиями? Поделитесь ими

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мечтаю и грежу о крепком, большом елдаке

Автор
#2
Гость

Я мечтаю и грежу о крепком, большом елдаке

А я о зрелой с легкой не бритостью там как горячей головкой между губок не входя дрозня клитор не снимая трусиков с нее глубоко войти

Автор
#3
Автор

А я о зрелой с легкой не бритостью там как горячей головкой между губок не входя дрозня клитор не снимая трусиков с нее глубоко войти

Слыша ее стоны аромат возбуждения поцелуи ее

Джентельмен
#4

Настоящая женщина, по факту обязана во время секса представлять, что у её мужчины огромный *** и она обязана вся мокнуть и оргазмировать, даже если у него 10 см. Иначе она не настоящая женщина, а просто инфантильное существо женского пола. Полюбишь мужчину, то и полюбишь его маленький ***, его детей и полюбишь бывшую жену и любниц.

Буэ
#5
Джентельмен

Настоящая женщина, по факту обязана во время секса представлять, что у её мужчины огромный *** и она обязана вся мокнуть и оргазмировать, даже если у него 10 см. Иначе она не настоящая женщина, а просто инфантильное существо женского пола. Полюбишь мужчину, то и полюбишь его маленький ***, его детей и полюбишь бывшую жену и любниц.

Какие-то у вас "бесявые" мечты. Ищите себе жену-мазохистку, слепо-безрукую или умственно отсталую, как вариант.

Буэ
#6
Автор

А я о зрелой с легкой не бритостью там как горячей головкой между губок не входя дрозня клитор не снимая трусиков с нее глубоко войти

Боюсь представить ее безразмерные "труханы", в которых можно заниматься сексом с глубоким проникновением. По всей видимости, вы мечтаете о женщине в растянутых, бесформенных "парашютах".

Гость
#7
Автор

А я о зрелой с легкой не бритостью там как горячей головкой между губок не входя дрозня клитор не снимая трусиков с нее глубоко войти

Я вся мокрая уже...
Даааа!..
Вые...би меня, умоляю!
Я хочу засасывать своей пиз...дой твой огромный, горячий ху....й аж до матки

Гость
#8
Гость

Я мечтаю и грежу о крепком, большом елдаке

Отличное начало для песни! Продолжу-ка я вторую строчку.

...
Вижу я, как легонько его я сжимаю в руке
...

На какой мотив будем распевать?
Продолжайте дальше, пятничные заседатели.

Гость
#9

Дальше придумала
...
Старый дрочер, качаясь и плача, плывет по реке
Из секс-шопа везет он игрушки в большом рюкзаке

Эдвард
#10
Гость

Я мечтаю и грежу о крепком, большом елдаке

У меня как раз такой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема