Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Почему женщины так любят анальный секс? Им нравится унижать мужчин?

💥
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень! Я обожаю давать себя ябать в очко
Так не залетишь, кстати!

Ксения
#2

С чего вы взяли? Мне кажется много кому не нравится. 1 раз попробовала (не по своему желанию) и все, наотрез отказываюсь.

💥
#3

Британские женщины-ученые планируют выпустить новый атлас по женской анатомии, где анус, рот и горло женщины будут включены как в пищеварительную, так и в половую систему.

💥
#4
Ксения

С чего вы взяли? Мне кажется много кому не нравится. 1 раз попробовала (не по своему желанию) и все, наотрез отказываюсь.

Я слышу постоянно от женщин, что влагалище это репродуктивный (детородный) орган, поэтому нельзя постоянно заниматься вагинальным сексом, если не планируется беременность. А вот для постоянного секса, они утверждают, что есть анус и горло.

Гость
#5

вот-вот. каждая намекает на свою попку. что я им такого плохо сделал?

Гость
#6
💥

Я слышу постоянно от женщин, что влагалище это репродуктивный (детородный) орган, поэтому нельзя постоянно заниматься вагинальным сексом, если не планируется беременность. А вот для постоянного секса, они утверждают, что есть анус и горло.

старые вонючие дрочеры набежали опять...

Гость
#7
💥

Британские женщины-ученые планируют выпустить новый атлас по женской анатомии, где анус, рот и горло женщины будут включены как в пищеварительную, так и в половую систему.

😂
...Блин... до слёз!!!...
Не перестаю охреневать, что у людей в голове творится!!

💥
#8

Многие жены подставляют свою попу перед мужем и требуют, чтобы он трахнул и согрешил, а иначе они терроризируют, что уйдут к другому мужику. Мужчины вынужденно сношают прямую кишку своих жен и заливают свою драгоценную сперму в это грязное место.

Гость
#9
💥

Многие жены подставляют свою попу перед мужем и требуют, чтобы он трахнул и согрешил, а иначе они терроризируют, что уйдут к другому мужику. Мужчины вынужденно сношают прямую кишку своих жен и заливают свою драгоценную сперму в это грязное место.

Тебе мужья чтоль жалуются?

💥
#10
Гость

Тебе мужья чтоль жалуются?

Ну вот сегодня встретил соседа. Вот он и рассказывает, что ходил в супермаркет с женой. Хотел купить презервативов, а жена как увидела, сколько они стоят, поставила товар на место и сказала мужу, что против того, чтобы растрачивать семейный бюджет на резину. Его жена сказала ему, что он теперь будет только в попу ее иметь, так и резина не нужна.

Гость
#11
Гость

😂
...Блин... до слёз!!!...
Не перестаю охреневать, что у людей в голове творится!!

Мир переворачивается с ног на голову черт, возьми у молодежи только безобразный секс в голове господа займите голову чем нибудь полезным, а сексуальные фантазии нужно держать при себе

💥
#12

В Эдемском саду не было извращений, пока Ева не согрешила: она взяла змея и впихнула его в свою попу и начала разрабатывать свой анус - вытаскивала и впихивала и так много раз, пока Бог не остановил ее и спас полудохлого змея, который был весь в фекалиях.

💥
#13
Гость

Мир переворачивается с ног на голову черт, возьми у молодежи только безобразный секс в голове господа займите голову чем нибудь полезным, а сексуальные фантазии нужно держать при себе

Когда нет и обычного секса, то тогда можно пофантазировать и о необычном сексе.

Жнец-левиафан
#14

Твоя госпожа узнает что ты тут пишешь и уши тебе надерет... Или не уши.

💥
#15

Женщины знают, что мужчины делают всегда обратное того, что они им скажут. Они мечтают, чтобы драли их задницы, поэтому говорят мужчинам, что не хотят АС, чтобы мужчины наоборот захотели трахнуть их попы.

/|/|/|/|
#16
Ксения

С чего вы взяли? Мне кажется много кому не нравится. 1 раз попробовала (не по своему желанию) и все, наотрез отказываюсь.

Вы получаете от этого вида секса удовольствие, только в виртуале, на этом форуме собираются некрасивые девушки не занимающиеся АС и говорят противоположное

/|/|/|/|
#17
Гость

вот-вот. каждая намекает на свою попку. что я им такого плохо сделал?

Не надейтесь на это, вы некрасивые .В реальной жизни вас не существует, вы есть только на этом форуме

Гость
#18
💥

Женщины знают, что мужчины делают всегда обратное того, что они им скажут. Они мечтают, чтобы драли их задницы, поэтому говорят мужчинам, что не хотят АС, чтобы мужчины наоборот захотели трахнуть их попы.

Мы всё про тебя уже поняли! Ты почему весной таблетки не пил?.... аааа, забыла! Коронавирус же.. больницы закрыты!
Ну не беда! Купи в аптеке таблетки, и приступ отойдет.
А осенью, в конце сентября-начале октября срочно прокапаться! И все с головой будет в порядке.

/|/|/|/|
#19
Гость

старые вонючие дрочеры набежали опять...

это ты некрасивая с запахом гoвна со рта рассказываешь про вас, вы не любящие анальный секс и никогда им не занимавшиеся существуете только в виртуале, набегаете на темы против анального секса, которые вы создаёте, а в реальной жизни вас нет. Пусть русские девушки занимаются АС только с привлекательными русскими парнями.

Гость
#20

Блин, ну когда на женском форуме начнут банить такие темы

Гость
#21
Гость

Блин, ну когда на женском форуме начнут банить такие темы

Это же на любителя, у меня знакомый был помешан на таком виде. Сейчас сам в попу дает.

Киска
#22

Обожаю в попку!😍 Испытываю нереальное удовольствие и даже получаю оргазм. Ещё использую во время вагинального секса анальную пробочку в попку, тоже офигенно👌 Когда ласкаю себя одна, то не забываю про нее😜 а толстый член в попке - это воошебно! Теперь без этого никак 👍

Ксения
#23
/|/|/|/|

Вы получаете от этого вида секса удовольствие, только в виртуале, на этом форуме собираются некрасивые девушки не занимающиеся АС и говорят противоположное

Фигня 😂
Это дело вкуса. Знаю страшных девушек и они этим занимаются. Я красивая, я себе нравлюсь и не только себе кст. Доказывать не собираюсь.
Ещё раз, дело вкуса, мне неприятно это дело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема