Гость
Статьи
Я девственница, у …

Я девственница, у парня было 4 девушки, он принесет мне "букет"?

Я девственница, а у мужчины было уже 4 девушки.
Возможно, что у какой-то из них уже был хотя бы 1 мужчина, у которого вероятно уже была не одна девушка.
И теперь весь этот букет или зоопарк мне принесет парень?
Я буду самавиновата? Но я же девственница.
Надо искать девственника?
А как определить, парень девственник или нет?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не определить, по косвенным причинам только, прыщавый стеснительный за д р от программист

#2

Да, лучше мне рисковать. Ищите девственника. Определить сложно ,но иногда возможно: головка должна быть прикрыта крайней плотью, в движениях и ласках неумел, слишком быстро или слишком долго кончает

гость
#3

девственник тот, от которого тебя тошнит от мысли секса с ним

Гость
#4

Я буду дооолго гнать велоспипед.
В глухих лугах его остановлююююю.
Нарву цветов и подарю БУКЕТ
Той девушке которую люблюююю))))))))

Гость
#5
Гость

Я буду дооолго гнать велоспипед.
В глухих лугах его остановлююююю.
Нарву цветов и подарю БУКЕТ
Той девушке которую люблюююю))))))))

Вот оказывается о чем песня...

Гость
#6

Если я буду с ним жить семьей и заниматься сексом без защиты, то он мне принесет флору минимум 6 человек? Т.е. я пересплю с 7 людьми?

Гость
#7
Максим

Да, лучше мне рисковать. Ищите девственника. Определить сложно ,но иногда возможно: головка должна быть прикрыта крайней плотью, в движениях и ласках неумел, слишком быстро или слишком долго кончает

Про головку бред полнейший остальное можно определить только во время секса, если вообще до него дело дойдет)

Автор а презервативами вас пользоваться не учили, что так боитесь?

Гость
#8
Гость

Если я буду с ним жить семьей и заниматься сексом без защиты, то он мне принесет флору минимум 6 человек? Т.е. я пересплю с 7 людьми?

Перед тем как жить семьей отправите его и себя на полное обследование

Лайсер
#9

Ищите лучше без прошлого. Знаю не один случай, как девственницы подхватывали дрянь от парней. Причём парни говорили, что с предыдущими партнершами предохранялись.

Лайсер
#10
Гость

Перед тем как жить семьей отправите его и себя на полное обследование

Это нужно сделать дло секса значит.

Сыр косичка
#11

Сдайте анализы если так сомневаетесь скажите ему что бы у него взяли мазки на заболевания

)))))
#12

Отправьте парня сдать анализы, перед сексом, все таки реально. 4 девушки это много и наверняка они были не девственницы.

Гость
#13
)))))

Отправьте парня сдать анализы, перед сексом, все таки реально. 4 девушки это много и наверняка они были не девственницы.

Вы так зациклены на девственности, а вич к примеру могут заразить где угодно, в больничке, у стоматолога, да и мало ли где еще в любом месте где есть риск что в тебя будут тыкать иглами

Лайсер
#14
Гость

Вы так зациклены на девственности, а вич к примеру могут заразить где угодно, в больничке, у стоматолога, да и мало ли где еще в любом месте где есть риск что в тебя будут тыкать иглами

Только вот риска подхватить ВИЧ от парня у которого было 4 девушки в интимном плане не меньше.

Светлана
#15

Скорее всего у него было уже все 14! А то и больше! Тебе лапшу навешал пр четырех. Потом себя корить будешь всю жизнь за болячки, которыми наградит. А ты по врачам всю жизнь будешь бегать. Многие вылечить и нельзя, они будут в хронической форме. Проявляться будут время от времени. Так что подумай хорошо. Надо оно тебе или нет.

Гость
#16

Сунь ему палец в очко, если пойдёт туго, значит девственник.
Ну а если провалится, значит уже нет.

Сыр косичка
#17

😂 мужики что попало делают уже

Гость777
#18

Автор, зачем вам б/у парень? Ищите чистого, такого же, как вы

Гость
#19

В каждом городе есть центр планирования семьи, там, как я помню можно все проверить и обоих!

б-ка
#20

Свежие анализы штук на 30 ЗППП, не меньше. И это только известные! С помощью какой заразы передаётся, например, шизофрения, врачи пока не установили, но очень сильно ищут. Это вопрос безопасности Вас, Ваших детей и всех Ваших будущих партнёров, если он не женится на Вас раз и навсегда. Если у него будут малейшие возражения, нытьё, выкрикивания лозунгов, поджимание губ и тд - он резко и полностью свободен. Ибо речь идёт о прямом уважении и защите Вас, всё остальное - болтовня и ничего больше. Кстати, Ваша девственность - не 100% гарантия, что Вы не инфицированы чем-нибудь "таким". Есть масса вариантов и без соития. Сдавайте кал, кровь, мазки, мочу вместе. Не забудьте про гельминтов и простейших, это часто упускаемый факт. Микроскопия, антитела, серология, посевы - всё для Вас.

Гость
#21

Почему? Если он нормальный человек и не спал с кем попало без предохранения, букета у него быть не должно.

Гость
#22
Гость

Почему? Если он нормальный человек и не спал с кем попало без предохранения, букета у него быть не должно.

Он уже ненормальный, если лезит со своим потяганным уем к девственнице.
Автор, зачем он тебе? Найди себе девственника и все будет как надо.

Гость
#23

Да, в хорошие времена мы жили. Мне сейчас 39, начала в 15, при чем с парнем обалденным красавчико, зная, что все равно убежит к другой. Жила в деревне. В нашем магазине презики не продавали а до поселка 7 км. Так чаще всего и занимались сексом расчитывая на свой, женский календарь. Слава Богу, все обходилось, хотя к окончанию школы было за 70 парней, были и вписки и групповухи, но чего то ни я ни близкие подруги ни беременностей, ни заболеваний не имели.

Гость
#24

Главное - контрацепция, причём барьерная, то есть женский и мужской презерватив. На первых порах обойтись без оральных ласк (только с контрацепцией если). Пойти и вдвоём сдать анализы на зппп, что сложного то? Проверить на девственность нельзя ни женщину, ни мужчину. Можно только спросить, а там уже все от доверия зависит.

Гость
#25
Гость

Он уже ненормальный, если лезит со своим потяганным уем к девственнице.
Автор, зачем он тебе? Найди себе девственника и все будет как надо.

Девственность это что? Священный грааль?

Гость
#26
Гость

Девственность это что? Священный грааль?

Нет, это качество человека. Пусть ейный мужик выберет потяганную ша лаву себе под стать, обязательно с парой детей от разных мужчин. И вот тогда пусть он сам себе объясняет, что опытность это замечательно.
А зачем лезть к невинным девицам, которые с мужиками не таскались, зппп, абортов и детей точно не имеют?

Гость
#27
Гость

Главное - контрацепция, причём барьерная, то есть женский и мужской презерватив. На первых порах обойтись без оральных ласк (только с контрацепцией если). Пойти и вдвоём сдать анализы на зппп, что сложного то? Проверить на девственность нельзя ни женщину, ни мужчину. Можно только спросить, а там уже все от доверия зависит.

Ну и какой смысл девушке изгаляться, гонять *** на проверки в квд, заморачиваться со всеми возможными видами контрацепции и защиты, если можно просто найти чистого здорового милого девственника?
Надо специально выбирать того, кто хуже, и с кем даже секс может принести угрозу здоровью?

Гость
#28
Гость

Главное - контрацепция, причём барьерная, то есть женский и мужской презерватив. На первых порах обойтись без оральных ласк (только с контрацепцией если). Пойти и вдвоём сдать анализы на зппп, что сложного то? Проверить на девственность нельзя ни женщину, ни мужчину. Можно только спросить, а там уже все от доверия зависит.

Вон мадам из коммента номер 23 идеально подошла бы нашему герою истории)))
Только почему-то не все мужчины спешат иметь отношения с такими или жениться.

Гость
#29
Гость

Ну и какой смысл девушке изгаляться, гонять *** на проверки в квд, заморачиваться со всеми возможными видами контрацепции и защиты, если можно просто найти чистого здорового милого девственника?
Надо специально выбирать того, кто хуже, и с кем даже секс может принести угрозу здоровью?

Открою страшную тайну, даже у девственников могут быть зппп. Они могут достаться от родителей, в общественной бане, бассейне, в клинике, при неудачном тату

Гость
#30
Гость

Открою страшную тайну, даже у девственников могут быть зппп. Они могут достаться от родителей, в общественной бане, бассейне, в клинике, при неудачном тату

Давай больше сказок, потасканный сифилитик.
Не понимаю, зачем потяганные больные мужики пытаются набить себе цену и не хотят соглашаться на отношения с прастами, сифилитичками или "наташами" с пятью детьми от разных пихарей?

Гость
#31
Гость

Давай больше сказок, потасканный сифилитик.
Не понимаю, зачем потяганные больные мужики пытаются набить себе цену и не хотят соглашаться на отношения с прастами, сифилитичками или "наташами" с пятью детьми от разных пихарей?

Я девушка), очень интересные мысли... Очень... Советую почитать научную литературу)

Гость
#32

Какой букет? Если вы про венерические заболевания, то попросите у парня сдать анализы, адекватный мужчина спокойно сдаст.

Гость
#33
Гость

Да, в хорошие времена мы жили. Мне сейчас 39, начала в 15, при чем с парнем обалденным красавчико, зная, что все равно убежит к другой. Жила в деревне. В нашем магазине презики не продавали а до поселка 7 км. Так чаще всего и занимались сексом расчитывая на свой, женский календарь. Слава Богу, все обходилось, хотя к окончанию школы было за 70 парней, были и вписки и групповухи, но чего то ни я ни близкие подруги ни беременностей, ни заболеваний не имели.

Врунишка

Гость
#34
Гость

Девственность это что? Священный грааль?

Да. Для мужа-да

Гость
#35
Гость

Да. Для мужа-да

Для нормального человека нет) если муж ненормальный, то может быть, может быть ему оно надо.

Гость
#36

Автор, используйте презерватив. И мужчины в целом менее брезгливы, чем женщины.
Четыре это только постоянные дамы, а про кЕкс в туалете ночного клуба, случайный роман на отдыхе или разовые встречи вы никогда не узнаете. Я уже не говорю о том, сколько хоть раз ходили к жрицам любви.
Вы думайте о том, что вам через энное количество лет ребёнка рожать.

Гость
#37

Рассказывала подруга. Не берусь судить правда или вымысел. Она лишилась девственности с девственником, при том парень был скромный и внешне и по общению.
И после этого обнаружила там букет.. парень клялся на коленях и божился что девственник.
Сейчас девственники разве что в начальной школе

Гость
#38
Гость

Для нормального человека нет) если муж ненормальный, то может быть, может быть ему оно надо.

Зачем ты врёшь? Все мужчины ВСЮ жизнь помнят. О жутком, о страшном унижении, которому подвергла его любимая женщина.
Это ад.
Прожить всю жищнь с любимой, которая отдала лучшее , что было, СЕБЯ, свою Чистоту, ....другому.

А в остальном, всё хорошо

Гость
#39
Гость

Зачем ты врёшь? Все мужчины ВСЮ жизнь помнят. О жутком, о страшном унижении, которому подвергла его любимая женщина.
Это ад.
Прожить всю жищнь с любимой, которая отдала лучшее , что было, СЕБЯ, свою Чистоту, ....другому.

А в остальном, всё хорошо

Сколько бы у НОРМАЛЬНЫХ мужчин не спрашивала все твердят, что им все равно. Им по барабану девственница или нет, им ведь душа нужна, они женятся не на девственности, а на человеке. Если человек в окружении кудахчет о том, как же ему нужна "чистота" - слать куда подальше ненормального.

Гость
#40
Гость

Сколько бы у НОРМАЛЬНЫХ мужчин не спрашивала все твердят, что им все равно. Им по барабану девственница или нет, им ведь душа нужна, они женятся не на девственности, а на человеке. Если человек в окружении кудахчет о том, как же ему нужна "чистота" - слать куда подальше ненормального.

Глупышка, ну а как тебя ещё в постельку то затащить?
Ну ты пойми.
Просунуть тебе- это одно.

Но жениться на женщине- это совсем другое.

Гость
#41
Гость

Глупышка, ну а как тебя ещё в постельку то затащить?
Ну ты пойми.
Просунуть тебе- это одно.

Но жениться на женщине- это совсем другое.

Со мной вариант постельки они не могли рассматривать точно) у нормальных людей голова на плечах. Сейчас люди понимают, что и девственности т никакой не существует, тем более физической. Ибо в физическом плане не меняется ничего, понимаете? Н И Ч Е Г О

Гость
#42
Гость

Со мной вариант постельки они не могли рассматривать точно) у нормальных людей голова на плечах. Сейчас люди понимают, что и девственности т никакой не существует, тем более физической. Ибо в физическом плане не меняется ничего, понимаете? Н И Ч Е Г О

Глупая, да пойми ты!

Мужская психология ТРЕБУЕТ:

Чтобы МОЕЙ жены, кроме МЕНЯ , никто не касался.

Только тогда, она МОЯ женщина.

Ты понимаешь?? Или нет??

Что за шоры на ваших дурных бабских глазах??

Ну вы же погубили себя. Своё бабские семейное счастье !

Его не будет больше

Гость
#43

Теперь тебя все будут в охотку трахать, вливая тебе дерь,мо в уши, и передавать тебя дальше.
Следующему.
Которому также в тебя надо яйца опустошить.

Это приговор. Понимаешь??
Тебе никто не будет ценить.
Ты-ничья теперь женщина
Ты- общественная теперь женщина.

Гость
#44
Гость

Теперь тебя все будут в охотку трахать, вливая тебе дерь,мо в уши, и передавать тебя дальше.
Следующему.
Которому также в тебя надо яйца опустошить.

Это приговор. Понимаешь??
Тебе никто не будет ценить.
Ты-ничья теперь женщина
Ты- общественная теперь женщина.

Какой вы дядя странный. Как из психушки сбежали? Можно со своим телом я сама разберусь? А кстати, девственность, как вы её понимаете восстановить - вопрос 20к рублей) только мне оно не надо. Я окружаю себя только одекватными людьми. И хочу сказать требуешь-соответствуй. Будь соответственно чист и благороден. Сначала возьми в жены и только потом можно себя утешить) женщина не любима, в сексе не устраивает, зато взял "чистую"

Гость
#45
Гость

Теперь тебя все будут в охотку трахать, вливая тебе дерь,мо в уши, и передавать тебя дальше.
Следующему.
Которому также в тебя надо яйца опустошить.

Это приговор. Понимаешь??
Тебе никто не будет ценить.
Ты-ничья теперь женщина
Ты- общественная теперь женщина.

"ты-ничья теперь" и слава богу🤣я не вещь, чтобы кому-то принадлежать, я - личность, я-человек. А вы, дядя, (кстати интересно сколько вам лет..) абьюзер, собственник, сексист и т.д. Человек - не вещь, он может принадлежать только самому себе и поступать только так, как сам считает нужным.

Гость
#46
Гость

Какой вы дядя странный. Как из психушки сбежали? Можно со своим телом я сама разберусь? А кстати, девственность, как вы её понимаете восстановить - вопрос 20к рублей) только мне оно не надо. Я окружаю себя только одекватными людьми. И хочу сказать требуешь-соответствуй. Будь соответственно чист и благороден. Сначала возьми в жены и только потом можно себя утешить) женщина не любима, в сексе не устраивает, зато взял "чистую"

Глупая, твоё тело принадлежит не только тебе. Оно принадлежит твоему мужу точно также , как и тебе. Это и есть главный секрет счастливого брака-соединение людей в одно целое.
Здесь метафизика,без сомнения. Что то такое, что не объяснить словами.
Но это не важно, потому что этого у тебя уже не будет.
Понимаешь, вот ко мне, ощущение этого несчастья пришло тогда, когда я уже безмерно влюбился а свою жену, удивительную женщину с полным отсутствием недостатков. Кроме одного. Не дождалась. И уже 4 года семья несчастлива. И одних 5 минут в жизни. Ошиблась девчонка.
А жизнь насмарку

Гость
#47

Знаешь, если ты молода, сделай гименопластику.
Муж никогда не простит тебя.
Это- предательство и измена.

Или живи одна всю жизнь

Гость
#48
Гость

Глупая, твоё тело принадлежит не только тебе. Оно принадлежит твоему мужу точно также , как и тебе. Это и есть главный секрет счастливого брака-соединение людей в одно целое.
Здесь метафизика,без сомнения. Что то такое, что не объяснить словами.
Но это не важно, потому что этого у тебя уже не будет.
Понимаешь, вот ко мне, ощущение этого несчастья пришло тогда, когда я уже безмерно влюбился а свою жену, удивительную женщину с полным отсутствием недостатков. Кроме одного. Не дождалась. И уже 4 года семья несчастлива. И одних 5 минут в жизни. Ошиблась девчонка.
А жизнь насмарку

Вашей жене срочно надо бросать тебя нахрен и становится счастливой.
А не вот эти все сопли выслушивать из года.
Семья несчастна, потому что мужчина дурачок

Гость
#49
Гость

Глупая, да пойми ты!

Мужская психология ТРЕБУЕТ:

Чтобы МОЕЙ жены, кроме МЕНЯ , никто не касался.

Только тогда, она МОЯ женщина.

Ты понимаешь?? Или нет??

Что за шоры на ваших дурных бабских глазах??

Ну вы же погубили себя. Своё бабские семейное счастье !

Его не будет больше

Не модская психология требует.
А твоя. Это лично твои тараканы в голове

Гость
#50
Гость

Глупая, твоё тело принадлежит не только тебе. Оно принадлежит твоему мужу точно также , как и тебе. Это и есть главный секрет счастливого брака-соединение людей в одно целое.
Здесь метафизика,без сомнения. Что то такое, что не объяснить словами.
Но это не важно, потому что этого у тебя уже не будет.
Понимаешь, вот ко мне, ощущение этого несчастья пришло тогда, когда я уже безмерно влюбился а свою жену, удивительную женщину с полным отсутствием недостатков. Кроме одного. Не дождалась. И уже 4 года семья несчастлива. И одних 5 минут в жизни. Ошиблась девчонка.
А жизнь насмарку

Ну если её каждые 5 минут попрекать тем, что "не дождалась", то конечно брака счастливого не построить. Сами то явно не были девственником при женитьбе. Хотите учить кого-то уму-разуму - соответствуйте. Ой, а ты уже использованный, кому такой нужен... Фууу

Предыдущая тема