Гость
Статьи
Может ли мужчина в 53 …

Может ли мужчина в 53 удовлетворить 20-ти летнюю девугку в постели?

.

Мисс хочу всё знать
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Он и 50 летнюю не удовлетворит. Вы о чем?

Гость
#2

Да если он возьмет с собой в постель $ и €

Гранатовый браслет
#3

Запах деда оттолкнет)).

Мне 38 и 53 это даже не для меня!

Запах 48 летнего отдает старостью.
Но вдруг вы любмиель стариков.

Уж луче мне 30 летка😅

58 лет
#4

Легко, моя сладенькая. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Миниатюрная стриженая блондинка
#5

Ой, а чо там 20- три летнюю удовлетворять то
Кошельком тряхнёт и 20- ти летняя уже кончила
Йохоу

Мисс хочу всё знать
#6

Я спрашиваю лично для интереса!!! Просто статью прочитала сейчас, что мужчина за 50 женился на девушке чуть за 20 и я подумала ЧТООО?

Гость
#7
Гранатовый браслет

Запах деда оттолкнет)).

Мне 38 и 53 это даже не для меня!

Запах 48 летнего отдает старостью.
Но вдруг вы любмиель стариков.

Уж луче мне 30 летка😅

А запах немытой свинины их от Вас не оттолкнёт?

Гость
#8

Был у меня 50 лет. Стояло еле еле, в 51 вообще чуть чуть.

Гость
#9

Нет. 20-летняя девушка и не захочет такого старпёра.

Породистая инди
#10

Это у вас вна украине там может такое. В рф нет такого.
что за статья? как погуглить?

Гость
#11

Тут вопрос о здоровье и потенциала и либидо!
Почему много девушек связываются с возрастными,
как мне сказала надоел утот спортивный трах!
Да и сами старички подзаряжаются!
Через неделю стала получать оргазм!
Но не 20 летняя почти тридцать!

Линда
#12
Мисс хочу всё знать

Я спрашиваю лично для интереса!!! Просто статью прочитала сейчас, что мужчина за 50 женился на девушке чуть за 20 и я подумала ЧТООО?

Удовлетворить может быть и да. Но... Как долго? И Будет ли она удовлетворять его по уровню развития? Многие бросают жён ради молодух, а потом понимают что с ними даже поговорить не о чем

Гость
#13
Линда

Удовлетворить может быть и да. Но... Как долго? И Будет ли она удовлетворять его по уровню развития? Многие бросают жён ради молодух, а потом понимают что с ними даже поговорить не о чем

Да и удрвлетворить молодуху на постоянной основе тоже не сможет.
Так и будет стареющим посмешищем с рогами.

Гость
#14
Гость

Был у меня 50 лет. Стояло еле еле, в 51 вообще чуть чуть.

И что? У меня был 27 лет то же еле, стоял...парень не пил не курил, кикбоксингом занимался.
Возраст не всегда показатель.

Гость
#15
Гранатовый браслет

Запах деда оттолкнет)).

Мне 38 и 53 это даже не для меня!

Запах 48 летнего отдает старостью.
Но вдруг вы любмиель стариков.

Уж луче мне 30 летка😅

Ну и бредятина. 53 года старость?! 🤦‍♂️Это в какой стране

Джуди
#16

А ей он на кой? 😄

Гость
#17

Зато баб после 30 ,при свете уже не охото драть)))
Ничего лучше 18-ти летнего тела не может компенсировать

Гость
#18

Наверно может, так как пар где мужчине за 50 а ей 20 намного больше чем наоборот

Гость
#19
Линда

Удовлетворить может быть и да. Но... Как долго? И Будет ли она удовлетворять его по уровню развития? Многие бросают жён ради молодух, а потом понимают что с ними даже поговорить не о чем

Вот на кой?! А что замуж выходят за стариков и детей рожают от них . Вот на кой?! Тоже удивляюсь. Посмотришь на наших артистов, всех сплошь молодых заимели, девчонки совсем слепые что ли? Зачем им-то это старье "хорошо сохранившееся"?!

#20
Гость

Зато баб после 30 ,при свете уже не охото драть)))
Ничего лучше 18-ти летнего тела не может компенсировать

А 18 летние девочки только и мечтают о дедуганах 50 лет)))) и 3 гвоздики ему подарит "спасибо деду за победу".😂😂😂

Гость
#21
ФИО

А 18 летние девочки только и мечтают о дедуганах 50 лет)))) и 3 гвоздики ему подарит "спасибо деду за победу".😂😂😂

Ну хочет помечтать товарищ)) про 18 летнюю. Пусть.

Гость
#22
ФИО

А 18 летние девочки только и мечтают о дедуганах 50 лет)))) и 3 гвоздики ему подарит "спасибо деду за победу".😂😂😂

скорее на могильную плиту положит))

Гость
#23

Мне 52, кого хош удовлетворю, в очередь потом становятся на бис. Но я жизнь не России прожил, может поэтому, так сказать (вос-)питание помогает не уступать себе-же в молодости ни в чём. Никакой нет разницы. Так-же крепок и надёжен в постели. Так-же просыпаюсь каждое утро со стояком и полюции происходят не реже, чем они случались в 20 лет...

Гость
#24
ФИО

А 18 летние девочки только и мечтают о дедуганах 50 лет)))) и 3 гвоздики ему подарит "спасибо деду за победу".😂😂😂

Мне 31.трахаю только молоденьких😉

#25
Гость

Мне 31.трахаю только молоденьких😉

Ну да, ну да)) мы это все знаем!! Правую и левую молоденькие руки.

Гость
#26

и понеслись фантазии местных дррочеров.
дядьки! спать пора.

Гость
#27
Гость

Вот на кой?! А что замуж выходят за стариков и детей рожают от них . Вот на кой?! Тоже удивляюсь. Посмотришь на наших артистов, всех сплошь молодых заимели, девчонки совсем слепые что ли? Зачем им-то это старье "хорошо сохранившееся"?!

Ради славы и бабла...Плохо, что ли, на всё готовенькое?

Гость
#28
Гость

Зато баб после 30 ,при свете уже не охото драть)))
Ничего лучше 18-ти летнего тела не может компенсировать

Вот те на! Некогда была статейка, как 40-летняя дама ездила по курортам , занималась проституцией и обеспечивала себя на год вперед баблом. Я на работе прочла вслух и посмеялась: кому нужна старуха? 18-летная юница - еще понятно! Многих соблазнит... А мои коллеги-мужчины от 30 до 45 лет подняли меня на смех. Сказали, что я нифига не смыслю. Жрица любви должна быть опытной. Поэтому для секса на курорте они бы предпочли сорокалетнюю, чем юную неумеху-бестолковку.
Вот и разберись, кто прав...?

Гость
#29
Гость

Мне 31.трахаю только молоденьких😉

31 - это не 60....Хотя лично я проблем не вижу. 60 и 20 - честная сделка. Она получает бабло, материальные блага от старпёра, то есть то, чего не имеет. Старичок получает молодое мясо и энергию юности, то есть то, чего не имеет. Взаимовыгодный обмен. И все довольны. Потерпевших нет.
Вот если бы старпёр припёрся альфонсом к молодой и состоятельной, я бы очень удивилась...

Я из будущего
#30
Гость

Вот те на! Некогда была статейка, как 40-летняя дама ездила по курортам , занималась проституцией и обеспечивала себя на год вперед баблом. Я на работе прочла вслух и посмеялась: кому нужна старуха? 18-летная юница - еще понятно! Многих соблазнит... А мои коллеги-мужчины от 30 до 45 лет подняли меня на смех. Сказали, что я нифига не смыслю. Жрица любви должна быть опытной. Поэтому для секса на курорте они бы предпочли сорокалетнюю, чем юную неумеху-бестолковку.
Вот и разберись, кто прав...?

Ничего лучше упругого молодого тела нет.
Но и слишком молодые зачастую не знают что такое гигиена,так что девушки 20-25 самое то.
А 40-летние с обвисшей грудью и целлюлитом при свете лучше не видеть,да и дыру уже дырочкой не назовёшь)))
А что касается молодых девушек по отношению к старикам ,думаю ситуация аналогичная.К счасть,старикан,если у него есть мозг,заработал деньжат на девочек,а не остался с зубной щеткой на улице ))

Гость
#31
Гость

Ну и бредятина. 53 года старость?! 🤦‍♂️Это в какой стране

Для 20-летней девушки 53-летний старик.

Гость
#32

Нет, зачем такой юной нужен старпёр? Он уже несвеж, кожа неприятная, это противно. 20-летним девушкам даже молодые парни 30 лет кажутся слишком взрослыми, а тут 53-летний старикан.

Гость
#33
Гость

Мне 31.трахаю только молоденьких😉

Ну 31 - вы молодой парень. Но всё равно слабо верится в это. Обычно юным девушкам до 25 лет 30-летние кажутся слишком взрослыми. Вот 25-30-летним девушкам парень 31 года в самый раз.

Гость
#34

В Каене . В постеле - нет .

Марина70rus
#35
Мисс хочу всё знать

Я спрашиваю лично для интереса!!! Просто статью прочитала сейчас, что мужчина за 50 женился на девушке чуть за 20 и я подумала ЧТООО?

А что такого? Мне 23, моему мужчине 63. Ещё все прекрасно работает, в постели все прекрасно)

Гость
#36
Гость

Ну и бредятина. 53 года старость?! 🤦‍♂️Это в какой стране

В любой. У мужчин после сорока начинается угасание. А о седине, морщинках, запахе изо рта, геморрое и прочих отталкивающих приобретениях даже не обсуждается

Гость
#37
Гость

Ну 31 - вы молодой парень. Но всё равно слабо верится в это. Обычно юным девушкам до 25 лет 30-летние кажутся слишком взрослыми. Вот 25-30-летним девушкам парень 31 года в самый раз.

Да, мне был 21 год и я рассказывала коллегам об одном мероприятии - говорю -и молодые там были, и дядьки лет по 30)) а 50летние - это даже в страшных фантазиях невозможно было представить

Марина70rus
#38
Гость

В любой. У мужчин после сорока начинается угасание. А о седине, морщинках, запахе изо рта, геморрое и прочих отталкивающих приобретениях даже не обсуждается

Так если мужчина за здоровьем следит, не пьёт бесконечно, спортом занимается, то и нормально все будет. И здоровье, и тело в форме)

Вера Олеговна
#39

Моя знакомая так спала с одним директором местной забегаловки. Она не работала, поэтому он для неё казался очень богатым. Ей 25 было, а ему около 70. Они заказывали пиццу, шампанское за его счет. А потом говорит, после 3-х бутылок шампанского глаза просто надо закрыть и всё ок. Он ей еще после каждой встречи давал 200 грн

#40

Вы про Джанлуку Вакки и Шэрон Фонсеку. Вы видели его? Ему 52 ей 27. Родит скоро. Ну дедок накаченный танцует. Видос все видели наверное. Он в отличной форме. Его и дедком то не назавёшь.

Марина70rus
#41
Гость

Мне 31.трахаю только молоденьких😉

Сам молоденький ещё🤦‍♀️

#42

Если мужчина в хорошей форме, спортом занимается, не бухает. Почему нет? Собственно как и женщины за 50 могут выглядеть очень хорошо.

Гость
#43

Уже рассказывала где то. Еще в институте было 19 пере.. с 63й летним. Он мне с ремонтом машины помог очень очень. Утром я от него выползла. Во первых фигура у него была, дай Бог всякому молодому, а во вторых сессия длилась по 30-40 минут, при чем в таком хорошем темпе. Как он делал куни, до него не делал никто. Хотя входил в меня три раза, остальное делал руками и языком, но оргазмов я наполучала мешок. Все зависит от индивидума.

Гость
#44

Большинство уже после сорока сыпятся! и м и ж!
Следить за собой надо, а это не всем дано! или лень!
В 53 у меня секс был по два три раза в неделю и не по одному подходу!
Сейчас поменьше, нескрою! Вспоминаю своего деда он в 80 к соседке сорокалетней похаживал, бабушка ругалась на него, как бы ребенка не сделал, сама на 13 лет моложе но ей уже не нать, с его слов!
А запахи у кого как есть дамы к концу дня, потом от них несет,
как от грузчиков! Так, что: любви все возрасты покорны!

Гость
#45
Гость

Большинство уже после сорока сыпятся! и м и ж!
Следить за собой надо, а это не всем дано! или лень!
В 53 у меня секс был по два три раза в неделю и не по одному подходу!
Сейчас поменьше, нескрою! Вспоминаю своего деда он в 80 к соседке сорокалетней похаживал, бабушка ругалась на него, как бы ребенка не сделал, сама на 13 лет моложе но ей уже не нать, с его слов!
А запахи у кого как есть дамы к концу дня, потом от них несет,
как от грузчиков! Так, что: любви все возрасты покорны!

этой копипасте лет 10 уже.

Гость
#46
Гость

Да и удрвлетворить молодуху на постоянной основе тоже не сможет.
Так и будет стареющим посмешищем с рогами.

Ну хоть молодуху потрахает своим вялым членом.

Гость
#47
Корнет

Если мужчина в хорошей форме, спортом занимается, не бухает. Почему нет? Собственно как и женщины за 50 могут выглядеть очень хорошо.

Чтобы стоял член хорошо, надо чаще трахать баб. Это и будет секс-спорт.

#48
Корнет

Вы про Джанлуку Вакки и Шэрон Фонсеку. Вы видели его? Ему 52 ей 27. Родит скоро. Ну дедок накаченный танцует. Видос все видели наверное. Он в отличной форме. Его и дедком то не назавёшь.

Так он ***, а она его борода. Неудивительно.

#49

Опять деды размечтались. Да и в 80 тоже стоит. Ну смешно ж просто. Нет ничего более стремного, чем молодящийся дедуган, который лезет к молодухам.

Гость
#50

Ого, как мужички-то разошлись. Да верим вам, верим, что вы сильные и могучие. Только вот когда талдычат о молодом теле мне смешно. Тело-то тоже разное бывает, хоть и молодое. А 50летний , хоть и хорошо сохранившийся, 50летним и остается. Сейчас уж все, что не творится принимаю спокойно, но не могу понять зачем 20летке мужик в 50, да еще и детей от него рожать одного за другим. Ведь в 20лет столько всего в жизни может быть, а тут 50+ рядом мешается.