Гость
Статьи
Где найти секс?

Где найти секс?

Всем добрый день. Так сложилось, что очень давно не было секса, а теперь без него на стену лезу. Подскажите, где найти таких легкомысленных, как и я? Может кто искал? Делитесь своими секретиками

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
жена бедняка
#1

579944

жена бедняка
#2

если ты баба - открой окно и крикни - я баться хочу! через 5 мин уулицы прибежит е бырь-абрэк и оттрахает
если ты мужык - копи 1500 на заразную девку, илли 5000 на чуть менее заразную

#3

Сколько Вам лет?

Гость
#4
Dr.orgazmo

Сколько Вам лет?

22

МИСП
#5

Выходи на трассу и голосуй дальнобойщикам

Влад
#6
Гость

22

Каждый первый мужчина готов без обязательств заняться сексом с молодой девушкой. Проявите инициативу и напишите парням в соц.сетях, намекните про секс, а они сами всё сделают...

Гость
#7
Влад

Каждый первый мужчина готов без обязательств заняться сексом с молодой девушкой. Проявите инициативу и напишите парням в соц.сетях, намекните про секс, а они сами всё сделают...

Согласна, я чуть старше, мне 24, секс найти легко, но не хочется

Гость
#8

Ты кто ваще?

Гость
#9

На сайте знакомств даже предлагать не надо , сами пишут некоторые деньги предлагают

Влад
#10
Гость

Согласна, я чуть старше, мне 24, секс найти легко, но не хочется

Не хочется искать или не хочется секса?)

#11

Вступайте в нашу партию. Нынче секса нет! Поэтому мы будем бороться, добиваться, чтобы он был у простых людей как вы и я, не только у олигархов

Гость
#12

Напиши мне кисуль, каждый, день будем заниматься сексом, энергии и тестестерона хватит на долго) 89670696299

Гость
#13
МИСП

Выходи на трассу и голосуй дальнобойщикам

Что и мужчин дальнобойщики тpaxaют что ли?

Гость
#14
Гость

Согласна, я чуть старше, мне 24, секс найти легко, но не хочется

А что ты тут делаешь тогда? Здесь на вумане все сексуальноозабоченные сидят в Интернете.

Гость
#15
Гость

Что и мужчин дальнобойщики тpaxaют что ли?

Да. Если твоя попка им понравится.

Гость
#16
Влад

Каждый первый мужчина готов без обязательств заняться сексом с молодой девушкой. Проявите инициативу и напишите парням в соц.сетях, намекните про секс, а они сами всё сделают...

С удовольствием оттрахают как отстирают.

#17

А какой именно секс ты ищешь?

Гость
#18

Напиши мне на почту ioan495 🐕яндекс ру, договоримся.

#19

На мамбе в анонимных знакомств реально можно найти, только объявление в сутки стоит 600 руб, но реально для секса можно найти

#20
Влад

Не хочется искать или не хочется секса?)

Девушкам легко найти: Они всегда могут, но не всегда хотят, в отличие от мужчин, которые всегда хотят, но не всегда могут

МИСП
#21
Sasha Aleksandr

Девушкам легко найти: Они всегда могут, но не всегда хотят, в отличие от мужчин, которые всегда хотят, но не всегда могут

За всех не говори

#22
МИСП

За всех не говори

Скажу за всех! Это так и есть, ровно как и за всех мужчин говорю!

МИСП
#23
Sasha Aleksandr

Скажу за всех! Это так и есть, ровно как и за всех мужчин говорю!

Да ты баба походу. Все мужики знают что дpoчка лучше чем секс. У меня за 31 год секса ниразу небыло, и даже не хочется

Гость
#24
МИСП

Да ты баба походу. Все мужики знают что дpoчка лучше чем секс. У меня за 31 год секса ниразу небыло, и даже не хочется

ты машка инцел.
дррочишь и соссешь ротвейлеру)))
диагноз - шизофрения

МИСП
#25
Гость

ты машка инцел.
дррочишь и соссешь ротвейлеру)))
диагноз - шизофрения

☝️
О, машка пришла 😂

МИСП
#26
машка (одноногий петух с двача). местная nидор-баба и трансвистит с микроxуем. бегаю за миспом по всему форуму. сосу х#й у ротвейлера. какаю на пол рядом с кроватью. санитары-изверги моют меня на автомойке. диагноз - шизофрения. я - машка, люблю миспа, и вообще я дyрa. хочу рассказать немного о себе.

Я машка, местный одноногий форумный петух-*** и nидор-баба, уже 6 лет безрезультатно лечусь от шизофрении в тяжелой запущенной форме огромными дозировками галоперидола, санитары-изверги кормят меня моим же roвном за то что я какаю на пол рядом со своей кроватью. Раньше я сидела на дваче, но меня там опустили за то что я мyдaк и во время приступов нёс_хуйню, и выгнали сюда, на вумен, сказали что мне тут самое место. Теперь сижу на женском форуме, пытаюсь умничать, но только позорю себя, своего лечащего психиатра и родную психушку, бегаю по всему форуму за миспом и другими мужиками, в надежде что дадут х#й пососать, но пока дал (мне в рот) только соседский ротвейлер, точнее я сама у него выпросила, мне очень понравилось, теперь ваще не могу жить без х#я ротвейлера во рту

☝️ Машка о себе пишет 😂

Сергей
#27

Добрый день. Здесь очень много тех кто ищет секс. Без материальных и других проблем. Нежный и внимательный.

#28
Сергей

Добрый день. Здесь очень много тех кто ищет секс, моя почта checsergey@rambler.ru. Без материальных и других проблем. Нежный и внимательный.

То есть если я напишу свою почту,то смогу найти девушек, которым я покажу своё фото и они возможно откликнутся?)

#29
Sasha Aleksandr

То есть если я напишу свою почту,то смогу найти девушек, которым я покажу своё фото и они возможно откликнутся?)

Бесперспективно.Реальнее на СЗ (правда,далеко не на всех).

#30
Дядюшка Аполлонов

Бесперспективно.Реальнее на СЗ (правда,далеко не на всех).

СЗ это что?)

Гость
#31

Познакомлюсь с женщиной Москва, ближнее Подмосковье. 38, женат, не курю алоха0181 @ яндекс.ру Встречаться могу в дневное время на нейтральной территории.

#32
Гость

Познакомлюсь с женщиной Москва, ближнее Подмосковье. 38, женат, не курю алоха0181 @ яндекс.ру Встречаться могу в дневное время на нейтральной территории.

Вот и я аситус 77 собака само ру

#33
Sasha Aleksandr

СЗ это что?)

Это служба знакомств.

#34
Дядюшка Аполлонов

Это служба знакомств.

А у службы знакомств есть адрес? Спасибо хоть за это

#35

Это не левый сайт с ботами? Я уже на такой попадал. Там только кукушки сидят: да и нет отвечают

#36
жена бедняка

если ты баба - открой окно и крикни - я баться хочу! через 5 мин уулицы прибежит е бырь-абрэк и оттрахает
если ты мужык - копи 1500 на заразную девку, илли 5000 на чуть менее заразную

Но вопрос в другом! А вот менее заразную где найти то?)

#37
Sasha Aleksandr

А у службы знакомств есть адрес? Спасибо хоть за это

Имеются в виду интернетские службы знакомств,которых достаточно много,хотя абсолютное большинство из них совершенно бестолковые.

#38
Sasha Aleksandr

Это не левый сайт с ботами? Я уже на такой попадал. Там только кукушки сидят: да и нет отвечают

Мало того,такие сайты ещё и платные!Причём выясняется не сразу,а когда пытаешься наладить переписку.

#39
Дядюшка Аполлонов

Мало того,такие сайты ещё и платные!Причём выясняется не сразу,а когда пытаешься наладить переписку.

Там много подставных сайтов, деньги платишь, а знакомства нет. Они на тебе зарабатывают. Анкеты вопованнеые

Сергей
#40
Сергей

Добрый день. Здесь очень много тех кто ищет секс. Без материальных и других проблем. Нежный и внимательный.

checsergey🦮rambler ru

#41

🦮

МИСП
#42

@📧

#43
Sasha Aleksandr

Там много подставных сайтов, деньги платишь, а знакомства нет. Они на тебе зарабатывают. Анкеты вопованнеые

Точно!Сплошные "боты"!

#44

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: