Гость
Статьи
Хочу купить вибратор

Хочу купить вибратор

Здравствуйте , хочу купить себе вибратор ( дилдо ) для самоудовлетворения. В итоге не могу решится , какой именно себе заказать( по интернету )? В секс шоп не хочу идти, стесняюсь да и как там подобрать нужный для себя член? Это же не померить одежду. Поэтому спрошу мнения тут, какие дилда предпочитаете вы - женщины? Какой материал? С вибрацией или нет? Прироска/ без присоски? С яйцами( мошонкой ) или нет? Какие размеры должны быть у него ?( длина, ширина и.т.д ). Важен ли в этом случае цвет пениса ( черный, белый, розовый и.т.д )? Хочу услышать ваше мнение, о выборе фалоса. Спасибо. ( самой 35 лет ).

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Самый улетный- вуманайзер. Но он ток на клитор. А вам куда?

Гость
#3

Хоти дальше

Анастасия
#4
ФИО

Самый улетный- вуманайзер. Но он ток на клитор. А вам куда?

Да честно, даже не задумывалась куда именно. Хочц просто купить подходящий для себя член - ну разумеется испытывать 2 орагзма ( вагинальный и клиторальный ). Меня больше интересует размер, материал, форма и.т.д. Цена не проблема. Может покидаете нужные ссылки? Еще хочу услышать ваш опыт.

Анастасия
#5
Казбек

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Что за бред вы написали?

Гость
#6

Покупайте меньше среднего, чтобы потом с мужчиной проблем не было из-за размера.

Анастасия
#7
Гость

Покупайте меньше среднего, чтобы потом с мужчиной проблем не было из-за размера.

Думаете мужчину с большим сложно найти? ))

#8
Анастасия

Да честно, даже не задумывалась куда именно. Хочц просто купить подходящий для себя член - ну разумеется испытывать 2 орагзма ( вагинальный и клиторальный ). Меня больше интересует размер, материал, форма и.т.д. Цена не проблема. Может покидаете нужные ссылки? Еще хочу услышать ваш опыт.

Ну ткк как тебе что-то посоветовать, если ты не знаешь в какое место этот вибратор нужен?

Анастасия
#9
ФИО

Ну ткк как тебе что-то посоветовать, если ты не знаешь в какое место этот вибратор нужен?

Хорошо, давайте 2. 1 - для вагины, 2ой - для клитора. Рассмотрю покупку 2х сразу.

#10
Анастасия

Хорошо, давайте 2. 1 - для вагины, 2ой - для клитора. Рассмотрю покупку 2х сразу.

Ну купите один коьооый крцтится внутри для вагины и вманайзер, чтобы быстро обкончаться от клитора.

Анфиса
#11

найдите лучше мужика для здоровья зачем вам вибро

Влад
#12

Можно завести постоянного любовника или сколько пожелаешь. Мужиков тьма, кому нужен только секс. Приехал он к вам, или вы к нему, потрахались 10-20 минут и разбежались дальше по своим делам

Гость
#13

темы форума которые нужно объединить:
Я жирная - Первый раз в сексе
Жжение во влагалище - Бью себя в гневе , что делать?
Отношения с мужчинами - Как быстро закончить
Кавказские волосы - Агрессия у моего парня
Инструкция к жизни. - Подруга сказала мыться чаще
Как перестать представлять секс с великолепным Васей? - Общение с людьми для меня очень важно

Анастасия
#14
ФИО

Ну купите один коьооый крцтится внутри для вагины и вманайзер, чтобы быстро обкончаться от клитора.

А размеры? Что скажете о них?

Влад
#15
Анастасия

А размеры? Что скажете о них?

18 см в длинну и 14 см в обхвате

#16
Анастасия

А размеры? Что скажете о них?

А зачем тебе размер на клитор, а дроч?)

Гость
#17

Womanizer duo погуглите

#18
ФИО

Самый улетный- вуманайзер. Но он ток на клитор. А вам куда?

Зашла почитать ваши комментарии,
уже знаю в каких темах вас искать )

#19
Анонимка

Зашла почитать ваши комментарии,
уже знаю в каких темах вас искать )

Всегда пожалуйста на огонек к озаботам

Гость
#20

Тут дело вкуса, покупайте любой какой понравится внешне, в конце концов мыж женщины глазами любим.. я всякие брала и яйца и с лампочками(очень прикольный хоть на новый год зажигай под ёлкой) и зайчиком - никто не догадается что это.... и с какими то силиконовыми ворсинками как у Чужого, но в основном это всё поржать, парочку реалистичных и больших выкинула...
В процессе в общем уже сами определитесь что надо

Великолепный Вася
#21

35 лет а такая туповатая...

Гость
#22

На али давно накупили разных, целый небольшой чемодан, в
тумбочке не убираются!
Есть любимые, есть забытые, а попробуешь и нормально!
Есть 6 см. в диаметре: первый раз членом, второй раз резиновым,
он больше так аж визжит от кайфа! и ничего не растягивается!

Ромашка
#23
Анастасия

А размеры? Что скажете о них?

А что размеры, размеры нужно подбирать по себе любимой. Это очень индивидуально... Это как с обувью кому то ботфорты, а кому то балетки.
Из своего опыта скажу глаз горел хотела побольше да потолще взяла 21 см реалистик с яйцами... Погорячилась, очень. Как палка вареной колбасы еле запихнула. кроме дискомфорта ничего. Вот и поняла немое! Потом были заказы 18 и 14 см. и попала в точку по этим размерам. 18 см с яцами на присоске (удобно в ванной на кафель прилепить) именно тот размер чтобы садиться и активно двигаться. А вот 14 см этот тот помощник чтобы неспеша, лежа, взяв его в руку самой как надо поводить.
Так что пробуйте и ищите ВАШ. Заказывали с али
Муж есть, просто иногда люблю поиграть

Елена
#24

У меня вот такой вот https://lovemonster.ru/sextoy/tproduct/243228321-768266680571-lilovii-vibrator-conrad-21-sm
Могу довести себя максимально быстро, буквально пару минут, могу растягивать удовольствие)
Еще мне нравится вот такой https://lovemonster.ru/sextoy/tproduct/243228321-425423244811-beskontaktnii-klitornii-stimulyator
В общем, вот тут можешь себе посмотреть, я через консультанта заказывала себе) https://lovemonster.ru

Гость
#25

https://vk.cc/aBKr98 тут приемлемые цены!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: