Гость
Статьи
Девственница, но не …

Девственница, но не хочу парня..

Есть парень, которому я нравлюсь, но когда он ко мне прикасается, мне не приятно, я его отталкиваю..У меня не было интимных отношений с мужчинами, мне почти 25. У него нормальный характер, но он мне не очень нравится, влюбленности у меня к нему нет, он немного грубый что ли.. Скорее всего дело придёт к интиму, но я не представляю как это будет. Но хочу хотя бы начать отношения с мужчиной..Скажите, подобное было ли у кого то? Может ли понравиться человек когда вы станете ближе?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блудница!!!

)))))
#2

А он знает, что Вы девственница?

Я клевая, правда
#3

К человеку можно присмотреться получше, если изначально не очень нравится...Скажем так, найти в нем положительные черты за которые можно было влюбиться... Но если при виде него вас конкретно воротит и отталкивает, и прикасаний вы не выдерживаете, не думаю что это хороший знак на будущее....

Гость
#4

лес буха обычная

Гость
#5
)))))

А он знает, что Вы девственница?

Он должен обязательно об этом знать? Они же ещё не достаточно близкие люди друг другу.

Гость
#6
Гость

Он должен обязательно об этом знать? Они же ещё не достаточно близкие люди друг другу.

недостаточно*

Гость
#7

Девственница в 25,??)) Тебя что ? В бункере под землёй держали,,,, теперь я видел всё,,)

Справедливая
#8

Девственный феминизм вам в помощь, афтар.

Гость
#9
)))))

А он знает, что Вы девственница?

Нет

Лунный ангел
#10

Если он вам не очень нравится, влюбленности у вас к нему нет, зачем вы хотите лишиться с ним девственности? В первый раз хочется по взаимной симпатии хотя бы, если уж не по любви. У вас так вообще желание этим заниматься пропадёт после такого опыта, да ещё и грубый

Гость
#11

И зачем он тебе? Что бы трахнул? Мол пора!?

Гость
#12
Гость

Нет

А Вы уверены, что девственница???!! Точно не было??!

)))))
#13
Гость

Он должен обязательно об этом знать? Они же ещё не достаточно близкие люди друг другу.

Ну тут не указано, сколько они знакомы.

)))))
#14
Гость

Нет

А как он реагирует на то, что Вам не нравятся его прикосновения?

Гость
#16
)))))

А как он реагирует на то, что Вам не нравятся его прикосновения?

Думает, что я не готова..

Гость
#17
Гость

И зачем он тебе? Что бы трахнул? Мол пора!?

Так все *** теряют свою честь. У них мотивация проста и незатейлива - им надо стать ***.(((

#18
Гость

Девственница в 25,??)) Тебя что ? В бункере под землёй держали,,,, теперь я видел всё,,)

Мужчины, да определитесь уже что вам нужно! Недевственница - плохо, потому что ***. Девственница - тоже плохо. Вам не угодишь))

Alex006
#19
Тина

Мужчины, да определитесь уже что вам нужно! Недевственница - плохо, потому что ***. Девственница - тоже плохо. Вам не угодишь))

Он же не говорил что плохо. Он говорил что это необычно в его кругу общения. А ты тут прицепилась...

Гость
#20
Тина

Мужчины, да определитесь уже что вам нужно! Недевственница - плохо, потому что ***. Девственница - тоже плохо. Вам не угодишь))

Про _шлюх_это они всегда говорят, напоказ)) но заморачиваться с девственницами мало кто хочет

#21

Ну собственно, если вы друг друга любите, почему бы не пойти на интим? Чего боитесь? Интим это не только секс, это и доверие к партнеру, вы впускаете его к себе в сознание к тому же.

#22

Да, если вы его не любите, так и скажите.

Гость
#23
Гость

Про _шлюх_это они всегда говорят, напоказ)) но заморачиваться с девственницами мало кто хочет

Девственницы - те из них, кто не поставил себе цель стать *** как вы - это чьи то будущие жёны. Ведь каждый мужчина мечтает жениться на девственнице. Обесчестить девушку - позор для мужчины. Поэтому те, кто решили стать _шлюхами_ обычно скрывают девственность - как вы. Сами напрыгивают на подвыпивших мужиков на пьянках.

Гость
#24

Это значит,что он не Ваш человек я сама девственности в 25 лишилась потому что меня дико тянуло именно к этому человеку,а до него такого не было хотя и отношения были но не зацепили как он.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: