Гость
Статьи
Куни

Куни

Как понять, когда нужно заканчивать делать женщине кунилингус?

Дима
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Дима когда ее трясет и она кончает, ты увидишь.

Настя
#2

Кстати вопрос хороший! Девки от куни мне кажется могут день кайфовать. Последний раз делал где то час а она стонет, кайфует и я не пойму когда конец! Но потом когда она начала извиваться как змея и трястись со что нами я понял что вот оно) Так что получай удовольствие от того что делаешь и не жди финал!

Гость
#3

А Чего вы так зациклились на этом куни?)

Л
#4
ФИО

Дима когда ее трясет и она кончает, ты увидишь.

Далеко не всех трясет при оргазме.
Ну и вообще не всегда до него стоит доводить: девушки тоже теряют энергию, когда кончают.

#5
Л

Далеко не всех трясет при оргазме.
Ну и вообще не всегда до него стоит доводить: девушки тоже теряют энергию, когда кончают.

Смысл его делать тогда? Без оргазма то? Может не всех, меня как на электрическом стуле трясет

Дтма
#6

А после женского оргазма стоит продолжать языком работать?

Л
#7
ФИО

Смысл его делать тогда? Без оргазма то? Может не всех, меня как на электрическом стуле трясет

Потому что приятно. Не знаю, насколько бесчуственной/бесчувственным нужно быть, чтобы не получать наслаждения от секса или ласк. А с оргазмом оно заканчивается. И тело потом менее чувствительным становится. Так что если кончать все время, только оргазм и будет хоть какое-то удовольствие доставлять.

#8
Л

Потому что приятно. Не знаю, насколько бесчуственной/бесчувственным нужно быть, чтобы не получать наслаждения от секса или ласк. А с оргазмом оно заканчивается. И тело потом менее чувствительным становится. Так что если кончать все время, только оргазм и будет хоть какое-то удовольствие доставлять.

Мне доставляет удовольствие куни, но кончать от куни приятно. Я потом спокойно могу еще обычным сексом заняться и мнова кончить. Нечувствительны как раз те, которые могут только один раз и у них чувствительность спадает

#9
Дтма

А после женского оргазма стоит продолжать языком работать?

Я бы сказала, что нет.

Л
#10
ФИО

Мне доставляет удовольствие куни, но кончать от куни приятно. Я потом спокойно могу еще обычным сексом заняться и мнова кончить. Нечувствительны как раз те, которые могут только один раз и у них чувствительность спадает

Я более долгосрочные последствия имел в виду.

#11
Л

Я более долгосрочные последствия имел в виду.

Так вы даже не женщина?)) И вы мне рассказываете как я должна кончать и какая у женщин чувствительность))😂😂😂

Дтма
#12
ФИО

Так вы даже не женщина?)) И вы мне рассказываете как я должна кончать и какая у женщин чувствительность))😂😂😂

Я то уж точно не женщина, поэтому и вопрос задал

Л
#13

Тебе посpaться хочется или что (мне нет)?
Где я рассказывал, как ты должна кончать?..
И какая разница парень я или девушка, если я говорю не [только] о своем опыте. Многие девушки сами замечали то, о чем я пишу.

Гость
#14

если вы лучше девушек знаете -на кой вопросы задавать?
иппитесь сами.

2853Гость
#15

Моя девушка от куни вообще ни разу в жизни не смогла кончить,ей нужен вагинальный секс. В конце концов куни да и минет тоже пррсто сошли на нет у нас. Часто начинаем секс даже без поцелуев,но оргазмов у нее бывает от 2 до 6 за каждый секс.

Гость
#16
2853Гость

Моя девушка от куни вообще ни разу в жизни не смогла кончить,ей нужен вагинальный секс. В конце концов куни да и минет тоже пррсто сошли на нет у нас. Часто начинаем секс даже без поцелуев,но оргазмов у нее бывает от 2 до 6 за каждый секс.

у неё так эпилептический статус проявляется.))
легкая степень эпилепсии и небольшая выраженность умственной отсталости.
поэтому и промискуитетом баловалась с малолетства.

2853Гость
#17
Гость

у неё так эпилептический статус проявляется.))
легкая степень эпилепсии и небольшая выраженность умственной отсталости.
поэтому и промискуитетом баловалась с малолетства.

Пусть будет так,раз вам как-то легче на душе от такой мысли.

2853Гость
#18
Гость

у неё так эпилептический статус проявляется.))
легкая степень эпилепсии и небольшая выраженность умственной отсталости.
поэтому и промискуитетом баловалась с малолетства.

Пусть будет так,раз вам как-то легче на душе от такой мысли.

Гостья
#19

Фу ч не люблю куни, флора во рту и там несовместимы, потом молочницы асякие

Гость
#20
2853Гость

Пусть будет так,раз вам как-то легче на душе от такой мысли.

да мне то похх. ты как экспонат коллекции "урроды вумана"

2853Гость
#21
Гость

да мне то похх. ты как экспонат коллекции "урроды вумана"

Пусть будет по вашему,раз вам теплее на душе от этой мысли.

Гость
#22
ФИО

Я бы сказала, что нет.

Вообще то женщины могут получать несколько оргазмов подрят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: