Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о... …

Вопрос мужчинам о... Пожалуйста, ответьте серьёзно без шуток

Правда что у мужчин с высоким ростом (напр 190) большой член? Он от роста вообще зависит?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не зависит, к сожалению

Гость
#2

У меня рост 180-181 см, а член 18 см и толстый. Вас устраивают такие параметры?

Гость
#3

Ищите коренастого с большим носом - не ошибетесь)

#4

192 см ростом, не мерял, жалоб не слышал - все индивидуально, кому-то и 15 много, а кому-то и оглобли мало, ну еще не последнее дело как им пользоваться.

Гость
#5
Гость

Ищите коренастого с большим носом - не ошибетесь)

А мой жизненный опыт (и от многих девочек слышала), что высокий и худой - обладатель внушительного размера.

Гость
#6
Гость

Ищите коренастого с большим носом - не ошибетесь)

Какая связь между носом и членом? У меня обычный нос.

Гость
#7
Гость

А мой жизненный опыт (и от многих девочек слышала), что высокий и худой - обладатель внушительного размера.

А ты любишь внушительные размеры?) У меня 18 см, а рост 180-181 и я спортивный.

Гость
#8
Гость

А ты любишь внушительные размеры?) У меня 18 см, а рост 180-181 и я спортивный.

Я люблю размер своего мужа) так что вы свой кому другому рекламируйте ;)

ФИО
#9
Гость

А мой жизненный опыт (и от многих девочек слышала), что высокий и худой - обладатель внушительного размера.

Ну не скажи,были у меня высокие и худые не члены,а корнюшоны. У Японца и то больше 14см .

Гость
#10
ФИО

Ну не скажи,были у меня высокие и худые не члены,а корнюшоны. У Японца и то больше 14см .

А ты ему измеряла что-ли?

Гость
#11

Умные женщины живут в одиночестве, купив себе вибратор, вибротрусики и секс-машину - им мужчины и дети не нужны

Гость
#12
Гость

Я люблю размер своего мужа) так что вы свой кому другому рекламируйте ;)

Умной женщине мужчина не нужен - его прекрасно заменяет секс-машины

Гость
#13
Гость

А ты любишь внушительные размеры?) У меня 18 см, а рост 180-181 и я спортивный.

Ты - спортивный дурак потому, что только очень глупые люди занимаются спортом

Гость
#14
Гость

Какая связь между носом и членом? У меня обычный нос.

Между величиной носа и величиной члена зависимости нет дурак безмозглый

Гость
#15

От роста не замечал, зависит от телосложения. У полных парней маленькие, причем значительно меньше. И от расы, у монголоидной расы (китайцы, японцы, монголы, буряты) меньше. У негров наоборот в среднем больше. Как-то так.

Гость
#16
Гость

Умной женщине мужчина не нужен - его прекрасно заменяет секс-машины

А я тyпая женщина. Но счастлиииивая)

Гость
#17
ФИО

Ну не скажи,были у меня высокие и худые не члены,а корнюшоны. У Японца и то больше 14см .

Ну мне повезло, я корнишонов вообще не встречала)

Гость
#18
Гость

Ну мне повезло, я корнишонов вообще не встречала)

А корнишон это сколько для тебя? И какие размеры члена для тебя предпочтительны? Примерно.

Гость
#19

Чем глупые вопросы задавать, пошла-бы да проверила. берешь по 10 мужиков с разницей в тосте 10 см и тестируешь по-очереди. С линейкой.

Гость
#20

Скорее размер ноги пропорционален размеру члена.
У меня нога 47-48(31-31,5 см), ну и *** - 23-25 см.
Но это не точно!!!!!!!

Гость
#21

Не зависит. В нашем мире все относительно. Но среднее значение длины и обхвата ПЧ есть в сети, которое кстати привышает среднее значение глубины женских органов. В принципе всем должно всего хватать. Если по делу то не мерял члены знакомых, но со слов в школьные гоа ( не очень достоверные данные) заимосвязи с ростом нет. У меня рост 177 в лучшие годы 179 см а размер ПЧ 18-19см в длину, длина окружности 15 см.

Гость
#22

Рост 182. Когда лежит, он может сжиматься до 7 см. Когда стоит 15. Жене нравится. Говорит, был бы больше, было бы больно

Гость
#23

Зависимость размера от роста, это бред, все индивидуально. Мой рост 204, размер члена 28 см в длину и 5 см в диаметре, если следовать Вашей логике мой рост должен быть под три метра

Михаил
#24

Рост роли не играет, у многих моих друзей ростом до 178 см. размер члена более 18см.☺️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: