Гость
Статьи
О поцелуях

О поцелуях

С кем бы не целовалась и какие бы чувства не были к этим личностям -мне всегда ни жарко и ни холодно ,максимум могут появиться рвотные рефлексы
А им по большей части эти было приятно,кого то даже сильно возбудало
В чем прикол ?)На губах у них эрогенные зоны а у мну нет получается ))

Sony
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже не люблю поцелуи! особенно с языком
знаете, один мой парень любил носами тереться как чукчи)) блин это оказалось таааак приятно))) лучше чем целоваться в сто раз)

Али-баба
#2
Гость

я тоже не люблю поцелуи! особенно с языком
знаете, один мой парень любил носами тереться как чукчи)) блин это оказалось таааак приятно))) лучше чем целоваться в сто раз)

Есть такое).Еще в ушко поцеловать, мочку слегка зубами прижать вместе с сережкой. Нравится жене.

Василий
#3

Не целуйтесь без любви. И будет вам хорошо. А когда будет любимый человек, то забудете про эту проблему. Здесь химия с биологией. Ферромоны могу совпасть или нет. У людей они размещаются в носу, поэтому тереться носами вполне обоснованно. Думал, что про это знают все....

Гость
#4

А я обожаю
Целоваться!Ну как это может не нравиться?Часто с одного поцелуя можно сказать подходит тебе человек по энергетике или нет,нравится или нет и тд и тп.

Гость
#5

Хз, я че-то тоже при сексе есть поцелуи, а так не любитель. Но в знак внимания чмокаю любимую каждый день но без языка так))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема