Гость
Статьи
Девственник

Девственник

Если у парня девственника нет даже опыта общения с девушками , то имеет ли смысл обратиться за услугами к содержанке которая научит тому что я упустил?
Если более конкретно , мои промежуточные цели : перестать бояться девушек , вести себя уверенней в женском обществе , после чего начать знакомиться с девушками.
При этом встречаться с содержанкой без интима , так как для меня исключено заниматься этим без 100% взаимной симпатии , только если есть уверенность во взаимности. То есть встречаться не как с другом , но и не как со своей девушкой .
Как вы считаете имеет ли смысл это все? Или лучше сразу начать набирать опыт , путем проб и ошибок? Но проблема в том , что я мнительный человек и встречаться для опыта это как мне кажется нехорошо.
Тема не разводка , спрашиваю на полном серьезе.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, ты с содержанкой в шахматы играть будешь? И вообще, содержанка - это любовница богатого мужчины... Сомневаюсь, что ей будет интересно общение с юным школьником/студентом без интима)

Гость
#2

Автор а у тебя денег на содержанку хватит ? ))) Может лучше деньги потратить на психолога, который научит тебя не бояться девушек и общаться с ними ).

Гость
#3
Гость

Интересно, ты с содержанкой в шахматы играть будешь? И вообще, содержанка - это любовница богатого мужчины... Сомневаюсь, что ей будет интересно общение с юным школьником/студентом без интима)

в университете учусь мне больше 20 лет , девушек патологически боюсь

Гость
#4
Гость

Автор а у тебя денег на содержанку хватит ? ))) Может лучше деньги потратить на психолога, который научит тебя не бояться девушек и общаться с ними ).

я просто думал предложить содержанке такой вариант по пониженному тарифу , ей можно сказать ничего такого делать не нужно

#5
Гость

в университете учусь мне больше 20 лет , девушек патологически боюсь

Так ты сначала к психологу сходи, причем не раз, а уже потом пробуй с девушками общаться.
Девушки чувствуют твой страх и мрачность и отступают.

Гость
#6
Гость

Автор а у тебя денег на содержанку хватит ? ))) Может лучше деньги потратить на психолога, который научит тебя не бояться девушек и общаться с ними ).

я мог бы например на месяц таких "отношений" дать ей 30 тыс , но судя по всем куда лучше обратиться к психотерапевту или психологу

Гость
#7
Альма

Так ты сначала к психологу сходи, причем не раз, а уже потом пробуй с девушками общаться.
Девушки чувствуют твой страх и мрачность и отступают.

да тут не то что отступают , я как бы даже и не пытался знакомиться

Гость
#8

вообще я читаю форум , хоть и не так долго , но вижу здесь таких много

Гость
#9
Альма

Так ты сначала к психологу сходи, причем не раз, а уже потом пробуй с девушками общаться.
Девушки чувствуют твой страх и мрачность и отступают.

Ты должна была написать, что он вонючее свинорылое ***, у которого никогда не будет бабы. Что с тобой случилось?

Гость
#10

Ты боишься девушек, потому что боишься быть отвергнутым? В этом случае можно намеренно выбрать недоступную девушку и подкатить к ней. Может, тогда увидишь, что быть отвергнутым не так уж страшно и соответствующий страх тебя отпустит.

#11
Гость

Ты должна была написать, что он вонючее свинорылое ***, у которого никогда не будет бабы. Что с тобой случилось?

Я это говорю ни кому попало, а тому кто это заслуживает.
Я вижу кто относится не уважительно к женщине, с тем я поступаю как вы и пишите.

Гость
#13
Гость

Ты боишься девушек, потому что боишься быть отвергнутым? В этом случае можно намеренно выбрать недоступную девушку и подкатить к ней. Может, тогда увидишь, что быть отвергнутым не так уж страшно и соответствующий страх тебя отпустит.

точно не это , например когда я нахожусь в аудитории наедине с одногруппницами , то у меня возникает внутреннее напряжение , если кто-то начинает со мной общаться , то начинается паника , а почему мне сложно объяснить , правда это уже проходит , лет 5 назад в этом плане было похуже
или например недавно в магазине техники на выходе , проводила опрос девушка , пока отвечал на вопросы в течении 5 минут , то я вспотел как буд-то пробежал 10 км

Гость
#14
Альма

Я это говорю ни кому попало, а тому кто это заслуживает.
Я вижу кто относится не уважительно к женщине, с тем я поступаю как вы и пишите.

Ну, не знаю. Я первый раз наткнулся на такой адекватный комментарий с Вашей стороны, поэтому и был удивлён. И между прочим, иногда, Вы сразу пишите гадости про нас, мужчин, то есть в первом комментарии после темы. Хотя ничего такого в ней нет. К чему эта агрессия? Создаётся впечатление, что Вам чего-то не достаёт в этой жизни.

Гость
#15

Напиши мне,если хочешь,поболтаем,обсудим все

Гость
#16
Гость

Напиши мне,если хочешь,поболтаем,обсудим все

а куда можно написать?

Гость
#17
Гость

Напиши мне,если хочешь,поболтаем,обсудим все

Кто-то уже захотел срубить в следующем месяце дополнительные 30 тыс. Деловой подход!

#18
Гость

Ну, не знаю. Я первый раз наткнулся на такой адекватный комментарий с Вашей стороны, поэтому и был удивлён. И между прочим, иногда, Вы сразу пишите гадости про нас, мужчин, то есть в первом комментарии после темы. Хотя ничего такого в ней нет. К чему эта агрессия? Создаётся впечатление, что Вам чего-то не достаёт в этой жизни.

Пишу сразу, тому КТО это заслуживает. Значит не первый раз читала его белеберду про женщин.

Еще раз, я пишу такое не всем мужчинам, а только мужланам. А это два разных вида мужского пола.

Гость
#19
Альма

Пишу сразу, тому КТО это заслуживает. Значит не первый раз читала его белеберду про женщин.

Еще раз, я пишу такое не всем мужчинам, а только мужланам. А это два разных вида мужского пола.

Обычно женщина с собачьей кличкой пишет сразу первый коммент за старттопиком в виде:
-Сейчас набегут мужлосвины и чо-нить напишут.

У тебя сегодня ночью был мужчина???

Денис
#20

Чувак, если ты в своей жизни гонял свою шишку, кончал, ты уже не девственник.

Гость
#21
Гость

Автор а у тебя денег на содержанку хватит ? ))) Может лучше деньги потратить на психолога, который научит тебя не бояться девушек и общаться с ними ).

Если парень не умеет, боится драться, то ему нужно идти на бокс, а не к психологу, с отношениями точно также. Опыт человека делает гораздо более уверенным, чем чужие советы.

Гость
#22
Гость

я просто думал предложить содержанке такой вариант по пониженному тарифу , ей можно сказать ничего такого делать не нужно

С тем же успехом ты можешь предложить инженеру поработать охранником по сниженному тарифу, со словами: дам ничего делать не надо, просто ночью посидишь, присмотришь за окружением.

буратино
#23

Сейчас многие знакомства начинаются в интернете, и некоторое время вы общаетесь заочно, а не в живую. Так, наверно, тебе было бы легче. Смог бы ты инициировать и начать такое общение?
Если да, то через некоторое небольшое время у вас складывается в целом положительное впечатление друг о друге и наступает момент, когда, по логике, нужно пригласить на свидание (формально так его не называя - приглашают на выставку, концерт и т.д.).
Расскажи девушке о своих трудностях, как нам, после чего тут же зови на свидание. Что это дает? Выбор "или-или" и скинутый груз. Есть вероятность, что девушке такая правда не понравится, и она слиняет. Но есть и не меньшая вероятность, что она согласится, не взирая на, и через несколько минут договоренность о встрече у тебя в кармане.
Что это дает? Опять скинутый груз. Зная факты и согласившись на встречу, она основную тяжесть твоих проблем взяла (пока) на себя. Ты можешь стесняться и лажать на первых встречах как угодно - но это акцептировано, и бояться тебе нечего.
В чем механизм этого явления? Он типично описывается словами "за красивые глаза", "ибо много званных, да мало избранных" и т.д. Что, естественно, приятно и окрыляет. Счастливый билет с ограниченным сроком действия лично тебе. И надо успеть пробежать как можно больше, пока он действует. Вскоре ты привыкаешь к ней настолько, что на ваши встречи будешь лететь сам, а страхи пройдут.
Единственное, что тут важно - зови сам; на каждую новую встречу зови сам; не делай пауз, не исчезай с горизонта. Скорость важна.

Гость
#24
буратино

Сейчас многие знакомства начинаются в интернете, и некоторое время вы общаетесь заочно, а не в живую. Так, наверно, тебе было бы легче. Смог бы ты инициировать и начать такое общение?
Если да, то через некоторое небольшое время у вас складывается в целом положительное впечатление друг о друге и наступает момент, когда, по логике, нужно пригласить на свидание (формально так его не называя - приглашают на выставку, концерт и т.д.).
Расскажи девушке о своих трудностях, как нам, после чего тут же зови на свидание. Что это дает? Выбор "или-или" и скинутый груз. Есть вероятность, что девушке такая правда не понравится, и она слиняет. Но есть и не меньшая вероятность, что она согласится, не взирая на, и через несколько минут договоренность о встрече у тебя в кармане.
Что это дает? Опять скинутый груз. Зная факты и согласившись на встречу, она основную тяжесть твоих проблем взяла (пока) на себя. Ты можешь стесняться и лажать на первых встречах как угодно - но это акцептировано, и бояться тебе нечего.
В чем механизм этого явления? Он типично описывается словами "за красивые глаза", "ибо много званных, да мало избранных" и т.д. Что, естественно, приятно и окрыляет. Счастливый билет с ограниченным сроком действия лично тебе. И надо успеть пробежать как можно больше, пока он действует. Вскоре ты привыкаешь к ней настолько, что на ваши встречи будешь лететь сам, а страхи пройдут.
Единственное, что тут важно - зови сам; на каждую новую встречу зови сам; не делай пауз, не исчезай с горизонта. Скорость важна.

спасибо , мне понравилась идея

#25

Мой совет пойти к психологу, тут проблему содержанкой не решить, она ведётся только на деньги, это тот тип девушки которая заводится только для физических утех, в основном с ней поговорить то и не будет о чем, максимум о чем сможешь поговорить это о сексе.
Советую не рассматривать вариант содержанки. Советую, постепенно делать маленькие шаги, к знакомству, начни с интернета, потом выйди погулять, честно я бы тебе помог советами.

Гость
#26
Гость

Ты должна была написать, что он вонючее свинорылое ***, у которого никогда не будет бабы. Что с тобой случилось?

так он денег предлагает, это значит что он уже не инцел позорный, а хороший непорочный мальчик

Гость
#27

В чатрулетке начинай общяться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема