Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы занимаетесь сексом?

Всем доброго времени суток!)Сколько раз в месяц (год) Вы занимаетесь сексом? Желание заниматься сексом ежедневно — это гиперсексуальность или таких много (как я?) Как вообще определить нормальный уровень либидо от гипер?

Лола
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось бы каждый вечер,жена в принципе того же мнения,только сынок маленький чаще не спит и соответственно не дает нам потра.хаться,а когда засыпает уже самим спать хочется и желание не особо.А по пятницам когда на работу утром не надо,секс без тормозов пол ночи,т.к малого слава богу уложили,можно и оторваться,все присутствует,и минет и кунилингус и совместно 69,все супер,и секс потом после прелюдий.А в целом раза 3-4 в неделю самое то.

👽
#2

Последний раз было в 2007 году

#3

Это индивидуально. Мы с мужем например занимаемся каждый день.
Когда у меня эти дни я удовлетворяю его орально

Гость
#4

Лолачка секс это просто кайф,а если есть возможность тра.хаться каждый день,это сверх блаженства.Траха.йтесь в удовольствие!

#5

Каждый день, если повезет.

Гость
#6
👽

Последний раз было в 2007 году

А сколько лет вам сейчас?

Гость
#7
Изольда

Это индивидуально. Мы с мужем например занимаемся каждый день.
Когда у меня эти дни я удовлетворяю его орально

Изольда,вы молодцы с мужем,что каждый день,и тем более предпочитаете интимные ласки,это ведь так здорово.

Гость
#8
👽

Последний раз было в 2007 году

Так жить нельзя

👽
#9
Гость

А сколько лет вам сейчас?

92

Гость
#10

Пока рука не устанет.

👽
#11
Гость

Так жить нельзя

ШО еще нельзя? Расскажите..

Гость
#12
👽

ШО еще нельзя? Расскажите..

Манту мочить , остальное можно

👽
#13
Гость

Манту мочить , остальное можно

Вместо "манту" *** померещилось... Это по Фрейду...

👽
#14

Манdу

Гость
#15
👽

92

Ну и норм) я вот вообще не знаю что такое секс(

Гость
#16

Насмешили))))

Катя
#17

Каждый день с мужем.

👽
#18
Гость

Ну и норм) я вот вообще не знаю что такое секс(

Секс - это когда М и Ж поскидали одевачки и абсолютно голые ублажаются. Ж может не разбуваться или раззуваться, как правильно пишеться не в курсе. В туфлях, короче...

Гость
#19
Катя

Каждый день с мужем.

Катюшка,ты супер девочка и муж твой счасливчик,что каждый день есть возможность потра..хаться.А прелюдии к сексу используете?

Гость
#20

Есть масса внешних факторов!Он устал,я устала-можем выпить винца и лечь спать,просто в обнимку),а есть дни когда с друг дружки не слезаем!Секс и страсть-это не статистика!

Гость
#21
👽

Секс - это когда М и Ж поскидали одевачки и абсолютно голые ублажаются. Ж может не разбуваться или раззуваться, как правильно пишеться не в курсе. В туфлях, короче...

Эх.. вот вам смешно, а мне не очень..(

👽
#22
Гость

Эх.. вот вам смешно, а мне не очень..(

На какую букву начинается ваше имя?

Гость
#23
Гость

Есть масса внешних факторов!Он устал,я устала-можем выпить винца и лечь спать,просто в обнимку),а есть дни когда с друг дружки не слезаем!Секс и страсть-это не статистика!

Кстати мы такие же,можем коньячек на пару выпить бутылочку,а можем друг друга вылизать и траха..ться пол ночи,особенно после спиртного.

Гость
#24
👽

На какую букву начинается ваше имя?

Зачем вам это?)))))))

👽
#25
Гость

Зачем вам это?)))))))

Вот так вы и с мужчинами... Зачем вам это надо... Буква?

Лола
#26

Что за гадость здесь развелась? Я просто спросила про количество раз секса, а не приглашала озабоченных подробностями чужой личной жизни в свою тему.

Гость
#27
👽

Вот так вы и с мужчинами... Зачем вам это надо... Буква?

А))))
И какой вывод из этого?)

👽
#28
Гость

А))))
И какой вывод из этого?)

Писец, все досвидания..

Гость
#29
👽

Писец, все досвидания..

И вам всего хорошего 🌸🌸🌸

Гость
#30

Меня тоже когда-то мучал этот вопрос. Дело втом что мой парень с которым мы вместе уже 2года мой первый мужчина. До этого я, как понимаете, вообще про это не думала) И у него норма 2-3раза в день. У меня - это зависит от фазы цикла. В начале и в конце мне тоже хочется 2-3раза в день. Где-то в середине мне хватает одного. Главное чтобы вы нашли партнера который подходит вам по темпераменту. Если у вас норма 2раза в день а у него 2раза в неделю - несчастные будете оба... Если что мне 27 а парню 29

#31
ФИО

Каждый день, если повезет.

А кому интересно повезёт?)

👽
#32
Sasha Aleksandr

А кому интересно повезёт?)

Тебя еще не хватало! Ты ж в отпуску...

#33
Sasha Aleksandr

А кому интересно повезёт?)

Мне, Саш) мой снова в отъезде, так что сижу без секса😕

#34

Секс тоже разный бывает! Просто гениталии потереть, я считающее сексом! Уж простите. Секс это вверх блаженства двух хотя бы влюблённых сердец, уж не любящих пусть. А когда с нелюбимой или нелюбимым, хоть каждый день и несколько раз это не секс, а физкультура

Гость
#35
👽

Писец, все досвидания..

И?? Дальше что?
Имя у человека на букву "А"

Гость
#36
ФИО

Мне, Саш) мой снова в отъезде, так что сижу без секса😕

Девочка скучает по своему мальчику?

👽
#37
Гость

И?? Дальше что?
Имя у человека на букву "А"

Не на "А"...

Гость
#38
👽

Не на "А"...

заинтриговали😀
вы экстрасенс?

#39
Гость

Девочка скучает по своему мальчику?

Вообще да, хотя больше по его члену

👽
#40
Гость

заинтриговали😀
вы экстрасенс?

Экстрасекс

Гость
#41

Раз в неделб, наверное, приходится исполнять, так я не люблю, все б и раза в месяц хватило, низкая половая конституция, при этом я симпатичная, муж красавец и умелый, но не люблю это все

Гость
#42
👽

Экстрасекс

👍
😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#43

Никогда. Мне противно думать об этом...

Гость
#44

Я б вообще не занималась если б можно было, я фригидная, мне секс не нужен...Но мужу раза 2-3 в неделю стабильно надо, приходится терпеть ((

Тающая Зефирка
#45

Я хочу заниматься сексом примерно половину месяца. Но не через день, а в зависимость от цикла. То есть бывает такое, когда я вообще готова целый день или очень долго(рекорд 10 часов)

Axegao.
#46
Гость

Хотелось бы каждый вечер,жена в принципе того же мнения,только сынок маленький чаще не спит и соответственно не дает нам потра.хаться,а когда засыпает уже самим спать хочется и желание не особо.А по пятницам когда на работу утром не надо,секс без тормозов пол ночи,т.к малого слава богу уложили,можно и оторваться,все присутствует,и минет и кунилингус и совместно 69,все супер,и секс потом после прелюдий.А в целом раза 3-4 в неделю самое то.

Мы занимаемся сексом каждый день почти что всю ночь.Это просто каайф.Мне 23 года парню 25 лет.Я его уже научилась возбуждать его на всю ночь и это замечательно.Одеваю корсет,чулки,стринги,белые кроссовки,лисий хвостик,лисьи ушки и круглые очки и ещё волосы себе покрасила в постельно розовый.Сама вешу 49 кг.Насчёт груди 4 размер,да и член у парня ауенный 22 см.Просто всю ночь орем,стонем,смеёмся,обнимаемся.Ещё вчера купили сказку и плеть думаю сегодня попробуем.

Гость
#47

Вниманием мужчин не обделена. По молодости считала нормальным 5-7 раз в день. Сейчас 39, дам фору 25 летним. 2-4 раза спмое то.

Гость
#48

Разводка!

RICK
#49

В будний день - утром, вечером. По выходным - раза 3-4

Vas-ter-82@yandex ru
#50

У меня жена фригидная, секс ей нужен раз в два месяца. Нереально мучаюсь, незнаю что делать

Следующая тема