Гость
Статьи
Мастурбация в …

Мастурбация в общежитиях

Как там решается этот вопрос?

Дело в том, что я недавно в студенческую общагу переехала, и там с уединением проблемы. Хочется не только в туалете или когда повезет остаться в одиночестве. А и в постели перед сном. У меня две соседки, и одна, не стесняясь нас, так и делает, даже постанывает. Другую никогда за этим не замечала, но она вообще какая-то забитая. Нормально ли поведение первой? Рассказала об этом другу, он предложил не стесняться (но он тот еще извращенец по его собственным словам). Только он сам в общаге не жил никогда и не знает, как там с этим, у девушек тем более. Если решусь последовать его совету, хочу поговорить сначала со стеснительный соседкой. Я не столько сама смущаюсь, сколько не хочу смущать ее.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Дрочат на первом курсе все, не стесняясь. Со вторго уже с кем-то живут, по крайней мере у нас так было.

Цири
#2

Маструбировать часто вредно же.

Гость
#3

У подруги та же проблема примерно. Только ее единственная соседка тоже ее стесняется. А ей в туалете или душе тем более неудобно, так как она виртит с парнем. У них в реале отношения, но они редко видятся

Гость
#4
Ивасик

Дрочат на первом курсе все, не стесняясь. Со вторго уже с кем-то живут, по крайней мере у нас так было.

Ты про парней?

Гость
#5

Одна знакомая рассказывала, как у нее с соседкой был секс, но это явно исключение.

Рик
#6

В начале одна мастурбирует, потом вторая начнет, третья насмотрится-наслушается и тоже подтянется. Интересно, перерастет ли это в групповуху?

По моему лучше поговорить, может быть ее забитость через секс подисчезнет. Только желательно наедине и подсесть к ней рядом, а не через пространство громко спрашивать.

Гость
#7

Мне тоже интересно. И хотелось бы про реальный опыт узнать, а не читать фантазии.

Я лично только втихую это делала при соседке, когда она спала уже или я была уверена, что она засыпает и не встанет вдруг. У меня было то преимущество, что я спала сверху на двуярусной кровати, и мы вдвоем жили. Но я только несколько месяцев в общежитии прожила, потом переехала к парню.

#8

Купите двусторонний дилдо и устраивайте с соседкой оргии перед сном, ачётакова? Спать будете крепче, в тонусе постоянно находиться, да и ваще приятно.

Настя
#9

Ха, в общаге. У меня сотрудница в кабинете этим иногда занимается, когда думает, что я её из-за монитора не вижу. Мож смотрит там чего - я не знаю. Ей 27 лет.

Гость
#10

Ой бляяяя, ой пиздеееец, ну хочешь ***, *** тут стеснятся то ?

Ивасик
#11
Гость

Ты про парней?

Девчонки тоже, у нас были очень раскрепощенные и сексуальные, видно было, что свое тело изучили от и до)

#12

А почему с парнями не ипетсь? Или там нет парней?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

А ты не мастурбируй, а то на руках волосы вырастут.

Мари
#14

У нас не мастурбировали. Но в душевых иногда был секс, я как-то слышала.

Гость
#15

Просто найди себе парня и соседки поймут когда ты будешь с ним.

Аля
#16

Никак не решается) и у нас не было мастурбации, просто парни приходили трахать своих девчонок..

Артём
#17

Я хоть и парень, но жил до 4 курса в общежитии, тема дрочки никогда не была проблемой, просто спроси у соседок не против ли они твоих похождений (

Гость
#18

Авторша, ты *** *** скотина!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: