Гость
Статьи
Лишение девственности …

Лишение девственности для себя

Если парня нет и не предвидится в ближайшем будущем.
Просто для полноценного самоудовлетворения. Как лучше это сделать? У кого-нибудь есть такой опыт?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, только себя жалко было протыкать самой. Я воспользовалась услугами первого встречного, ни разу не пожалела))

Гость
#3
Гость

Может продать свою девственность на иностранном аукционе? Правда, вам может понравиться продавать свое тело и сианете эскортницей. Но и абсолютно бесплатно тоже не надо отдаваться мужчине.

Я так поняла автора, что речь идет о самостоятельном лишении себя технической девственности, без привлечения для этого мужчин

стройняшка
#4

я не платила за сам процесс, но мне пришлось платить везде за того парня. в 17 трудно найти того, кто согласится.

#5
Гость

Да, только себя жалко было протыкать самой. Я воспользовалась услугами первого встречного, ни разу не пожалела))

Вот это правильно

#6
стройняшка

я не платила за сам процесс, но мне пришлось платить везде за того парня. в 17 трудно найти того, кто согласится.

Уменя 18, помогал раз девочке.

#7

А почему бы не дать объявление на сайте знакомств, думаю очередь выстроятся, даже если вы страшная

#8
Mortal

А почему бы не дать объявление на сайте знакомств, думаю очередь выстроятся, даже если вы страшная

Да хорошая идея.

стройняшка
#9
Mortal

А почему бы не дать объявление на сайте знакомств, думаю очередь выстроятся, даже если вы страшная

думаю, она так уже делала. все так делают, никаких очередей там нет, за жабры приходится вытаскивать самцов из дома

#10
стройняшка

думаю, она так уже делала. все так делают, никаких очередей там нет, за жабры приходится вытаскивать самцов из дома

Там фейков много

Гость
#11

Вибратором - гигиенично и безопасно

Гость
#12

Мне лучшая подруга помогла, когда наметился секс с парнем, так как ей я больше доверяла, а самой было страшно. Она натянула презерватив на банан и ввела мне его после подготовки. Боли почти не было.
С парнем тем секса так и не вышло, зато я полюбила бананы)

стройняшка
#13
Dimka

Там фейков много

переписки были по месяцу, по полгода, какие фэйки? ищешь просто для удовлетворения, а в ответ куча требований. КУУУУЧА и это на 1 раз! на ком женятся, я вообще не представляю, на супермоделях лауреатах нобелевской премии?

#14
стройняшка

переписки были по месяцу, по полгода, какие фэйки? ищешь просто для удовлетворения, а в ответ куча требований. КУУУУЧА и это на 1 раз! на ком женятся, я вообще не представляю, на супермоделях лауреатах нобелевской премии?

Ну я бы не отказал тебе

стройняшка
#15
Dimka

Ну я бы не отказал тебе

вот с этой фразы все и начинали. а потом или искали причины отказать, или исчезали без объяснения причин.

#16
стройняшка

вот с этой фразы все и начинали. а потом или искали причины отказать, или исчезали без объяснения причин.

Ну они идиоты значит.

#17
стройняшка

вот с этой фразы все и начинали. а потом или искали причины отказать, или исчезали без объяснения причин.

А сколько тебе лет, извини что спрашиваю

стройняшка
#18
Dimka

А сколько тебе лет, извини что спрашиваю

такие случаи были у меня в любом возрасте с 17 до 30. причём те, которые всё-таки приходили и сбегали непосредственно со встречи, чаще всего не подходили близко и не могли реально оценить, насколько я отпугиваю.

#19
стройняшка

такие случаи были у меня в любом возрасте с 17 до 30. причём те, которые всё-таки приходили и сбегали непосредственно со встречи, чаще всего не подходили близко и не могли реально оценить, насколько я отпугиваю.

Понял

Гость
#20

К гинекологу идете, он вам разрезает плеву. Лучше в платной клинике.

Гость
#21

Не делайте этого, не издевайтесь над собой и не слушайте советов про первых встречных-поперечных. Потом, когда встретите своего человека, очень жалеть будете. Сейчас это кажется большой проблемой, но тогда вы будете счастливы, что дождались ЕГО. И для него это будет важно. А мастурбация и оргазм и без лишения возможны

стройняшка
#22
Гость

Не делайте этого, не издевайтесь над собой и не слушайте советов про первых встречных-поперечных. Потом, когда встретите своего человека, очень жалеть будете. Сейчас это кажется большой проблемой, но тогда вы будете счастливы, что дождались ЕГО. И для него это будет важно. А мастурбация и оргазм и без лишения возможны

если автор начнёт ждать ЕГО, девственность станет из физиологической проблемы психической, тут таких задвинутых на девственности и так полный форум.

Гость
#23
стройняшка

если автор начнёт ждать ЕГО, девственность станет из физиологической проблемы психической, тут таких задвинутых на девственности и так полный форум.

Психическая проблема не решается "хирургическим" путем. Это всё от нелюбви к себе. Автор хочет это сделать, чтобы быть как все, а нужно наоборот в этом деле плевать на мнение окружающих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: