Гость
Статьи
Острые ощущения после …

Острые ощущения после предательства жены

Мне 32 года,женился три года назад,есть малыш ему два с половиной годика, время поджало, да и удобнее с женой,во всём устраивает кроме секса,слишком худая и не страстная совсем. Но верная,спокойная,глуповатая,да и приданое то что надо.Удовлетворяю свои потребности с знойной любовницей горячей как адово пекло,в меру упитанной. И заметил что испытываю нездоровое удовольствие когда прихожу поздно от любовницы домой,жена думает что я с работы и она начинает ублажать меня орально,но я член прсле своей пышки не мою и присутствует страх что жена почувствует другую женщину. Подскажите что делать.

карасятин
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойди убейся

Гость
#2

Скажи, что устал. Или сначала принимай душ.

карасятина
#3
Гость

Пойди убейся

Я тут поддержки ищу, сочуствия от форумчан а вы хамло

Оракул-Посракул
#4

Оставить свою писку в покое, и перестать мастурбасьенить пока печатаете текст.

#5

Повышение своей значимости...вот такой я блин шейх).А кроме как горячей пышки и глупой худышки видимо нечем,если Вы мальчик лет 25-это нормально,а если взрослый мужчина-клиника,самореализация за счет женщин удел слабости,комплексов и глупости

Гость
#6

Член помой!

#7

Небось сам от нее абсолютной верности требуешь, козлина?

карасятина
#8
Тина

Небось сам от нее абсолютной верности требуешь, козлина?

Женщина априори должна быть верна. Мужская природа полигамна,мудрая женщина это понимает и имеет терпение и смирение.

#9
карасятина

Женщина априори должна быть верна. Мужская природа полигамна,мудрая женщина это понимает и имеет терпение и смирение.

))Фантазер..все его называли!Мудрая женщина если и свяжет свою жизнь с подобным экземпляром,то на весьма дорогих для него условиях.

🐝
#10

Что делать? Проснуться?

Гость
#11

Хороший наброс.
Пердаки сейчас то полыхнут

#12
карасятина

Женщина априори должна быть верна. Мужская природа полигамна,мудрая женщина это понимает и имеет терпение и смирение.

Нет. В природе и самцы, и самки полигамны. А женщинам тоже хочется получать удовольствие с разными мужчинами, а не послушно ждать когда муж с блядок вернется.

VeryMe
#13

Очередной тролль:

Домашние роды
Кто решил избежать роддом и самлстоятельно родить дома, как у вас результат? Не жалеете о принятом решении? И что вас на это толкнуло? Скоро сама рожать буду, наслушалась про инкубаторы всекого, теперь в раздумьях

Гость
[195713018] - 23 октября 2019, 13:24

VeryMe
#14

А еще пердит автор тролль:

Если и мужчина пердит в кровати после первого секса
Это как понимать? Он доверяет и не боится показать свои слабые стороны? Или наоборот показывает этим действием что секс был так себе и продолжения не будет. А если наоборот в кровати не пердит а идет в туалет и громко и протяжно выбздовывается там? Это значит вы мужчине понравились? И продолжение следует? Нуу там любовь, серьезные отношения и т. д. Или пердеж это вообще ни чему не показатель? У кого была такая проблема?

Гость
[195713018] - 05 мая, 22:20

карасятина
#15
VeryMe

Очередной тролль:

Домашние роды
Кто решил избежать роддом и самлстоятельно родить дома, как у вас результат? Не жалеете о принятом решении? И что вас на это толкнуло? Скоро сама рожать буду, наслушалась про инкубаторы всекого, теперь в раздумьях

Гость
[195713018] - 23 октября 2019, 13:24

Годные темы хорошие. И да,я пердю

Ирина
#16

Проснись, ты серишь)))

Гость
#17

Мыть ***, на йухе ты грязь и болезни приносишь. Свинота. Ребёнка нафига такие заводят, тоже мне "ценные гены пупкиных". Разведётесь потом.

Гость
#18
карасятина

Я тут поддержки ищу, сочуствия от форумчан а вы хамло

Правильно всё написали. Это и есть сочувствие - чтоб ты выбором не мучился.

Гость
#19
карасятина

Женщина априори должна быть верна. Мужская природа полигамна,мудрая женщина это понимает и имеет терпение и смирение.

Это не полигамия, это просто тебя мамка разбаловала и ты плохой любовник с грязным членом.

Гость
#20
Гость

Хороший наброс.
Пердаки сейчас то полыхнут

Ага, мы все поржём)) и сами, и над автором опуса про грязные м у д и)

Гость
#21
Гость

Мыть ***, на йухе ты грязь и болезни приносишь. Свинота. Ребёнка нафига такие заводят, тоже мне "ценные гены пупкиных". Разведётесь потом.

А потом будет ныть, что жена неблагодарная ушла от него. Разбила семью, лишила ребенка отца ыыы

Гость
#22

Не интересную историю сочинили.

Гость
#23

Очередной прыщавый дрочер, который с женщиной рядом может быть только в общественном транспорте. Как же вы ...ли!

Гость
#24

Текст (изначальный вброс этой темы) написан бабой (причём глупой настолько, что не способна хоть более-менее правдоподобно, мужскими фразами, свой фейк написать).
Работницы форума, что ж так халтурите ! Поувольняют же вас, и не будете получать даже тех копеек что сейчас !

Гость
#25

Набрось себе шею на верёвку, затем перережь себе вены, а после верёвку. Вопросов больше не будет.

Рик
#26

Наймите мойщицу члена, если самому в лом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: