Гость
Статьи
Какой пенис вам …

Какой пенис вам приятнее.

Какой пенис вам приятнее (обычный, обрезанный, с пирсингом)?При одинаковых размерах и наличии возможности выбрать пенис своему мужчине, какой бы вы выбрали?

Опрос
Какой пенис вы бы выбрали?
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Толстый и большой

Гость
#102
Гость

Однозначно обрезанный. Фу когда там шкура

Я с вами согласна. Когда там хобот из шкуры, то это противно смотрится. Особенно на эрогированном члене. Да еще и мужики не любят или не хотят на стоящем члене свою головку оголять, нужно за них это делать. Это противно. А так хоть как-то приятнее. Я своего мужа уговорила, у него там тоже хобот был. Теперь полностью голый член. Тугое обрезание самое лучшее. Я кстати себе малые половые губы тоже укоротила ,чтобы не свисали по паре сантиметров вниз из письки. Теперь так красиво. Все там у меня вровень а у мужа ничего лишнего.

N
#103

Уважаемый автор вопроса! По теме обрезания я уже ответил одной женщине на этом форуме, и ещё раз повторю Вам то же самое. Послушайте, что я Вам скажу. Я занимаюсь проблемой обрезания уже многие годы. Являюсь автором изобретения, являющегося гигиенической безтравматичной альтернативой обрезанию, имею патенты и пр., поэтому знаю, о чём говорю.
Прежде, чем прибегать к хирургическим методам (любым) решения проблем с пенисом, обратитесь сначала к терапевтическим методам и используйте их до предела. Хирургия - это последнее, что только может быть.
Запомните, и другим передайте: обрезание пропагандируется и продвигается по всему миру с подачи Всемирной Организации Здравоохранения лишь с одной главной целью - построения человека нового формата, который будет вписан в новый мировой порядок, организация которого происходит у нас на глазах сумасшедшими темпами. СПИД, обрезание людей, цифровизация, чипизация, коронавирус - это всё его составные элементы... Это САТАНИЗМ!!!
Абсолютное большинство людей не понимают и не знают, что любое нарушение целостности половых органов (обрезание в первую очередь) приводит к необратимым изменениям в интеллекте человека, как мужчин, так и женщин. Нет, они не становятся дураками или идиотами, но теряют жизненно важную связь с тонким окружающим миром, которая обеспечивается как раз с помощью половых органов, главным образом пениса и клитора в силу их чрезвычайной иннервации. Они работают как активные биоантенны, улавливающие тонкую информацию из окружающей среды и передающие её в мозг, где она обрабатывается и, так или иначе, воспринимается человеком. Если такую "антенну" сломать или повредить - связь либо нарушается, либо прекращается вовсе.

N
#104

Продолжаю свою мысль, и, в качестве примера, сообщаю, что экстрасенсы с нарушенной целостностью пениса или клитора теряют свои экстрасенсорные способности. Обрезанные люди становятся приземлёнными, в значительной степени теряют наитие, интуицию, предчувствие и не отличаются духовной интеллектуальностью. Таких людей намного легче организовывать в послушную толпу, навязывать им чуждое мнение, делать из них рабов. Что и происходит сейчас повсюду...
Всё, что я сообщил выше, было изучено и исследовано с множеством опытов и экспериментов американским учёным профессором Дж. Уитни с группой учёных Вашингтонского университета. Результаты их работы были отображены в научном докладе «Двойственность. Половой аспект». Некоторое время он фигурировал в Интернете, но затем исчез. Ознакомиться с ним теперь можно только в некоторых немногочисленных периодических изданиях, которые успели его опубликовать.
Призываю Вас быть мудрыми и осмотрительными в вопросах генитального здоровья, ибо оно напрямую влияет на нашу судьбу.

Гость
#105

Обрезание это хорошо для мужчины. Красиво, гигиенично и может дольше. Моему МЧ нужно минут 30 чтобы дойти до оргазма, а я 2 разу стабильно кончаю за это время. Он обрезан лет с пяти. До этого была пара не обрезанных, еле могли меня удовлетворить.

Гость
#106
Гость

Моей жене тоже нравится больше обрезанный. Хотя у меня обычный

Так сделайте ей подарок, если ей такие нравятся. Она вам потом спасибо скажет. Да и вы не пожалеете.

Гость
#107
ФИО

Гигиеничнее, в рот брать притнее

Мыть пробывали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: