Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Здравствуйте.
Вопрос деликатный и может кому-то покажется странным, но надеюсь что получу ответ на свой вопрос. И не кидайте помидорками)

Мне 20 лет. Я начинаю возбуждаться когда раздеваюсь или раздета у гениколога. При этом и перед мужчииной и перед женщиной. Но перед мужчиной больше. Особенно когда они меня касаются.

Потом я заметила, что меня возбуждает раздеваться перед другими докторами.
Начинаю возбуждаться, переодеваясь в примерочных, на пляже в кабинках. Заводит ходить куда-то без нижнего белья. Будь то джинсы , юбка тли др. Раздеваясь дома, чувствую просто что мне комфортно.

Стоит ли об этом поговорить с психологом или поговорить с кем-то, например с братом? У наа с ним очень доверительные отношения.

Я не счиьаю это прям ненормальным, но хотелось бы и у вас узнать, если те, кто чувствует что-то подобное или в похожих ситуациях или в этих. Может быть у вас схожие или другие эмоции возникают?

У меня и стыд и возбужление, потом вспоминаю это и нравится с одной стороны.

Хочу понять, это у меня так или еще у кого-то. Родителям говорить навернле не буду. Хоьелось бы узнать, что чувствуют другие.

Спасибо всем, кто с доброй душой отнесется к вопросу.

12 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Все это индивидуально. Просто получай удовольствие. Никому не рассказывай, земляне не могут без предрассудков:)

Ирина
#2

Ваше состояние схоже с эксбиционизмом. Вы получаете удовольствие от демонстрации своего обнажённого тела, но можете контролировать себя в отличии от настоящего эксбициониста. Нужно обратиться к сексопатологу или к психотерапевту.

Гость
#3

Это вполне нормально и бывает у каждого хотя-бы раз в течении жизни. И со мной такое было одно время в период особой сексуальной активности организма. У меня такое было довольно поздно, мне было около 30-ти. А после, когда всё прошло, стало удивлять и казаться, как будто это было не со мной. У вас просто временный гормональный всплеск. А говорить ни с кем об этом не советую. Позже можно сильно пожалеть о том, что посветили в это других людей. Это у вас пройдёт, а люди будут думать, что вы и дальше этим страдаете и вы будете жутко стыдится тех разговоров.

#4
Ирина

Ваше состояние схоже с эксбиционизмом. Вы получаете удовольствие от демонстрации своего обнажённого тела, но можете контролировать себя в отличии от настоящего эксбициониста. Нужно обратиться к сексопатологу или к психотерапевту.

Вы считаете это прям необходимым?

Ирина
#5
Natahrd

Вы считаете это прям необходимым?

Если это состояние вас сильно беспокоит, то к психотерапевту надо бы обратиться.
Если это вас не беспокоит, не вызывает неудобства, так сказать в лёгкой степени, то возможно, прав автор 2-го поста, у вас просто временное, связано с гормонами повышенное сексуальное влечение и само пройдёт со временем.

Гормон роста
#6

Ни с кем это не обсуждайте из близкого круга. Сексуальность - вещь тонкая и интимная. У вас она - вот такая. Ничего страшного в этом нет. И никаких отклонений в этом нет - всё ж вас не к детям и не к трупам тянет) А в целом - у каждого есть свои тараканы в сексе, главное - найти того, чьи тараканы будут дружественны твоим

Гость
#7

Поговори об етом с братом .

#8
Гость

Поговори об етом с братом .

Как вы считаете это может помочь?

Гость
#9

Это просто становление сексуальности!
Кого куда торрент!
С молодой женой как то давно ходили на нудиский пляж:
сперва стеснялась, а потом звала прогуляться по нему,
ей видите ли понравилось, что на неё глазеют!
Хороший заряд на ночь!

#10

Это,конечно,не эксгибиционизм,а скорее как бы детская непосредственность,характерная для трёхлеток,когда они делают открытия своего тела и радостно стремятся поделиться этими открытиями со своими домочадцами.Похоже,что у тебя открытое сердце и открытая душа - на самом деле очень ценные человеческие качества!

Гость
#11
Natahrd

Как вы считаете это может помочь?

Да , будеш раздеваться перед ним и получать удовольствие ?

#12

А доходило ли твоё возбуждение когда-нибудь до оргазма"