Гость
Статьи
Вопрос о …

Вопрос о продолжительности секса

Всем привет!
Мой парень может подолгу не кончать, хотя в процессе периодически останавливается и просит "передышку". Потом продолжает дальше, потом ещё "передышка". И так может длиться долго. Если честно, иногда это как-то утомительно.
А как у вас - мужчина без остановки траhaет, но при этом оканчивает побыстрее, или так же, как мой?
Как вам самим больше нравится?

Я автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только с передышками могу тpaxать (член очень чувствительный). С ними меня и на несколько часов может хватить. Но девушке так не нравится. Так что у нас оральный секс в основном.

Гость
#2

Это он специально, чтоб не финишировать быстро. Не знаю, как кому, но я не могу от короткометражных марафонов кончить вообще, надо чтоб хороший темп сопровождался какое-то время, чтоб испытать оргазм

Я автор
#3
Гость

Я только с передышками могу тpaxать (член очень чувствительный). С ними меня и на несколько часов может хватить. Но девушке так не нравится. Так что у нас оральный секс в основном.

Вот-вот, я об этом как раз.
Девушке натирает скорее всего, если слишком долго, вот и становится некомфортно.
Но разве у вас оральный секс не перетекает в обычный?

Я автор
#4
Гость

Это он специально, чтоб не финишировать быстро. Не знаю, как кому, но я не могу от короткометражных марафонов кончить вообще, надо чтоб хороший темп сопровождался какое-то время, чтоб испытать оргазм

Блефует значит? А то говорил мне, что он долгоиграющий.
Выходит, за "передышками" маскируются скорострелы?

Гость
#5
Я автор

Вот-вот, я об этом как раз.
Девушке натирает скорее всего, если слишком долго, вот и становится некомфортно.
Но разве у вас оральный секс не перетекает в обычный?

У нее много смазки. Проблема не в этом. Я не могу дать нужной ей стимуляции. Говорит, что только раздразниваю ее.
Мне достаточно медленно еще приходится тpaxaть.

Гость
#6
Я автор

Вот-вот, я об этом как раз.
Девушке натирает скорее всего, если слишком долго, вот и становится некомфортно.
Но разве у вас оральный секс не перетекает в обычный?

Когда лижу ей, иногда перетекает. Она сосет - кончаю в ротик или на лицо, и все на этом.

Гость
#7
Гость

Это он специально, чтоб не финишировать быстро. Не знаю, как кому, но я не могу от короткометражных марафонов кончить вообще, надо чтоб хороший темп сопровождался какое-то время, чтоб испытать оргазм

А если он во время перерывов будет заменять член игрушками - это уже не то?

Автор
#8

Я кончаю, но ахать не перестаю, дальше просто безбашенная чувствительность, а затем ещё один оргазм, но там без проблем и остановок процесс идёт)

Гость
#9

Меня забанили за попытку создать тему с вопросом, сделал ли бы кто-нибудь минет некому человеку, находящемуся в коме, если бы это улучшило его состояние.
Так и формулировал, без конкретики.

#10
Я автор

Блефует значит? А то говорил мне, что он долгоиграющий.
Выходит, за "передышками" маскируются скорострелы?

Часто бывает, что в начале секса возбуждаешься очень сильно и можешь быстро кончить, для этого и делаются остановки и передышки, но потом когда темп наберешь то такого уже нет и иногда это даже перерастает в проблему, что кончить не можешь

Гость
#11
Гость

А если он во время перерывов будет заменять член игрушками - это уже не то?

Игрушки хорошо, но природу не обманешь, нужна хорошая продолжительная классика!

Гость
#12
Автор

Я кончаю, но ахать не перестаю, дальше просто безбашенная чувствительность, а затем ещё один оргазм, но там без проблем и остановок процесс идёт)

Так тоже делаем иногда, если не успеваю я, так подходит!

Я автор
#13
Гость

Игрушки хорошо, но природу не обманешь, нужна хорошая продолжительная классика!

Я вообще не понимаю, как можно заменять член игрушками. Живого человека не подменит ничто

Гость
#14
Гость

Меня забанили за попытку создать тему с вопросом, сделал ли бы кто-нибудь минет некому человеку, находящемуся в коме, если бы это улучшило его состояние.
Так и формулировал, без конкретики.

Дизлайкают крeмлeбoты?

Гость
#15
Я автор

Я вообще не понимаю, как можно заменять член игрушками. Живого человека не подменит ничто

Т.е. даже во время пауз на несколько секунд подменять - не вариант?
А как тогда быть скорострелам?

Гость
#16
Я автор

Блефует значит? А то говорил мне, что он долгоиграющий.
Выходит, за "передышками" маскируются скорострелы?

В точку.)
Нормальный мужчина может с час без передышек. Хотя вам больше получаса редко надо.)

37Гость
#17

Это проблемы. Пора к урологу.
И если в постели не умеет ничего, это ужас утомительно. А если мастер, можно так хоть целый день.

Гость
#18
37Гость

Это проблемы. Пора к урологу.
И если в постели не умеет ничего, это ужас утомительно. А если мастер, можно так хоть целый день.

А кто такой уролог? Уриной что ли занимается?)
Типа как проктологи?

Гость
#19
Гость

В точку.)
Нормальный мужчина может с час без передышек. Хотя вам больше получаса редко надо.)

Нормальный и сутки может без передышки) Я однажды неделю без передышки с жены не слезал, а потом проснулся)))

Гость
#20
Я автор

Я вообще не понимаю, как можно заменять член игрушками. Живого человека не подменит ничто

Просто для разнообразия в процессе, но для подмены ни в коем случае

Гость
#21
Гость

Т.е. даже во время пауз на несколько секунд подменять - не вариант?
А как тогда быть скорострелам?

Скорострелам либо асексулку, которой просто надо было замуж выйти, либо за бортом жизни!

Гость
#22
Гость

В точку.)
Нормальный мужчина может с час без передышек. Хотя вам больше получаса редко надо.)

С час не есть норма, таких даже не встречала. Вы на виагре?

Гость
#23
Гость

Нормальный и сутки может без передышки) Я однажды неделю без передышки с жены не слезал, а потом проснулся)))

Вот это правда!

Гость
#24

Да как так то,час ?😂Я не верю в такое)))Муж не более 10 минут,когда по второму и третьему разу то тогда уже по более 15 минут может...Но час кончать)Вредно наверное для мужчины так сдерживаться

Гость
#25
Гость

С час не есть норма, таких даже не встречала. Вы на виагре?

С чего вдруг то?

Гость
#26
Гость

Да как так то,час ?😂Я не верю в такое)))Муж не более 10 минут,когда по второму и третьему разу то тогда уже по более 15 минут может...Но час кончать)Вредно наверное для мужчины так сдерживаться

А кто говорил о сдерживании? Сдерживаются скорострелы. Читайте внимательно.

Влад31
#27

Моей девушке нравится без остановки в быстром темпе, поэтому запрещает мне останавливаться вообще даже на 4 секунды. Иначе не может кончить вагинально. Но для меня скорострела это проблема)

Ласкоаый Август
#28

Когда слышу что у кого то сам процес занимает 5-10 минут...честно становится как то не по себе. И жалко что ли этих женщин. Мы с подружкой всегда кексимся час это ну просто минимум. Три , четыре это уже самое то. Прилюдий она долгих не любит. Чередуем и ас и ос, и классику.
Сквирчу ее. Помню как однажды за 4.5 часа она 14 раз сквиртунала.
Мне кайф уже от того что вижу ее удовлетворенную и извивающаюся от наслаждения.

Гость
#29
Ласкоаый Август

Когда слышу что у кого то сам процес занимает 5-10 минут...честно становится как то не по себе. И жалко что ли этих женщин. Мы с подружкой всегда кексимся час это ну просто минимум. Три , четыре это уже самое то. Прилюдий она долгих не любит. Чередуем и ас и ос, и классику.
Сквирчу ее. Помню как однажды за 4.5 часа она 14 раз сквиртунала.
Мне кайф уже от того что вижу ее удовлетворенную и извивающаюся от наслаждения.

Я не совсем понимаю,т е вы можете кончать за час и более по множеству раз?Или один половой акт длиться минимум час,а потом заканчиваете?

#30

Милые девушки, вы попрубуйте себя поставить на место мужчины и когда начнете заниматься сексом, попытайтесь потерпеть и не получить оргазм, минут 15. Думайте, что нельзя кончать, надо перетерпеть кааое то время, только потом может быть расслабиться.

Гость
#31

Опытные мужчины просто чредуют поступатнльные и вращательные движения.

Куркуль
#32

У хорошего мж есть 4 способа удовлетворить свою девушку. Для этого есть член, палец, языком и страпом. Все эти способы, могут быть как прелюдия перед сексом так и продолжением во время секса.А тагже продление после секса если девушка не может кончить. Главное чтобы это было сделано с душой, нежностью, любовью и стильно для любящих пар. Без насилия и унижения и боли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: