Гость
Статьи
Кунилингус знак …

Кунилингус знак близости?

Говорят, что мужчина это не станет делать всем и вся. Вывод:делают только самым лучшим девушкам. Это так?
И что чувствует мужчина, когда женщина позволяет это?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!

Говорить за всех мужчин нельзя. Есть те, для которых куннилингус действительно является знаком близости. Но есть и те, для которых это ровным счетом ничего не значит.

Если вас интересует ситуация с вашим мужчиной, то лучше задать вопрос конкретно ему, а не гадать.

Главное в отношениях - правильно выстраивать секс-коммуникацию.

Мимо проходил
#51
Dimonchik1987

Ну считаю что девушка должна намекнуть что она любит когда попку лижут ей. Мне нравится лизать попку, делаю куник и лижу попку. Но да не всем это делал, и куник не всем, но лизать люблю и писю и попку, нравится язычок в попку всовывать. Я бы каждой девушке лизал, но многие может это не любят ещё подумают извращенец.

Извращенец!

Гость
#52
Гость

К окончанию школы у меня было около 70 п.п. Да, с 16 спала за деньги с успешными мужчинами, но всеже больше половины партнеров, были мои сверстники. Так вот, куни из них не делали человек 5-7, остальных не приходилось и просить даже. Ножки и клитор было у всех чуть ли не любимое место для поцелуев. Разве что в групповухах, парни видимо стесняясь друг друга не особо делали куни, а так, один на один, что называется было не оттащить.

Эх найти бы такую девушку как ты....люблю развратниц

Кунимен.
#53
Гость

Если любит это дело, то делает всем. За исключением тех, у кого с гигиеной проблемы)) Муж однажды сказал: «считаю, что каждая женщина этого достойна, не лишать же её кайфа , даже если там у неё не красиво» 😂😂

Ваш муж прав.

Кунимен.
#54
Гость

Профессионалы могут на вкус определить сколько мужчин у тебя было.....

Бред, я как профи говорю

Кунимен.
#55
Гость

К окончанию школы у меня было около 70 п.п. Да, с 16 спала за деньги с успешными мужчинами, но всеже больше половины партнеров, были мои сверстники. Так вот, куни из них не делали человек 5-7, остальных не приходилось и просить даже. Ножки и клитор было у всех чуть ли не любимое место для поцелуев. Разве что в групповухах, парни видимо стесняясь друг друга не особо делали куни, а так, один на один, что называется было не оттащить.

Так и есть, вы правы

Кунимен.
#56
Гость

знак близости?это и есть близость,физическая.Делают если хотят,чистоплотным ток.Мужчины любят лизать а женщины сосать,логично вроде,так уж мы устроены.

Полностью поддерживаю ваше мнение-сосать это женское естество и за это желание женщину нужно ценить, целовать в губы и носить на руках.! А лизать должен любить каждый мужчина и приятно если женщина ценит это

Кунимен.
#57

Мой ответ автору темы-конечно мужчина не будет лизать всем подряд. Он будет лизать только тем с кем хочет заняться сексом. Куни это таинство и самое интимное для мужчины, как и для женщины минет. После того как отлизал женщине, мужчина смотрит на неё другими глазами, с уважением, поклонением ей как женщине и обожанием. Ведь он прикоснулся губами и языком туда куда другие лишь вставляют члены...

Кунимен.
#58

Лизать киску это признак доверия и нежности... И тот кто лижет достоин уважения женщин!

#59

ооой. пиздализы нимужчины !!!(((( мерска ат них !

Гость
#60

Конечно так

Гость
#61
Гость

Если любит это дело, то делает всем. За исключением тех, у кого с гигиеной проблемы)) Муж однажды сказал: «считаю, что каждая женщина этого достойна, не лишать же её кайфа , даже если там у неё не красиво» 😂😂

Стаж куни 20 лет, не всем лизал подряд, только реально нормальным.

#62

Он начинает её ещё больше любить

Гость
#63

Куни бар " злые языки "

Гость
#64
Гость

К окончанию школы у меня было около 70 п.п. Да, с 16 спала за деньги с успешными мужчинами, но всеже больше половины партнеров, были мои сверстники. Так вот, куни из них не делали человек 5-7, остальных не приходилось и просить даже. Ножки и клитор было у всех чуть ли не любимое место для поцелуев. Разве что в групповухах, парни видимо стесняясь друг друга не особо делали куни, а так, один на один, что называется было не оттащить.

Хоть одна "дама" из присутствующих на этом сайте открыто пизнала что она лядь

Гость
#65
Даздраперма

Поэтому ты с мужиками тpaxaeшься?

Поэтому он таким как ты только в рот дает

Гость
#66
МИСП

Пëзды лижут только больные извращенцы, nизда русской наташки - это рассадник инфекций, венерических и не только

Да, русские бабы самые дешевые

Гость
#67

Под текилу хорошо, выпил, лизнул солёненького, занюхал потненькой и не верите тем, кто говорит, лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор

Ал
#68

Скажу по секрету. Мужик молодец мать

Ал
#69

И молодости.

Yugr
#70

У мужчин зависит от размера члена и насколько хороши они в сексе. Если в отношении секса у мужчины всё хорошо, то максимум на что можно раскрутить мужчину, - это куни. Куни, - это когда языком подразнил до возбуждения, сам возбудился от этого, сразу ввёл и трахнул. Куни это как прелюдия к сексу и удовольствие мужчина получает не от куни, а от траха своим концом. Куни, - это чтобы завести женщину.
Минет женщине, - это когда не используя мужского члена вылизывает языком и ласкает губами прелесть женщины и та кончает ему в рот. Проглатывать женские выделения обязательно. Это любят мужчины с маленькими членами, неспособные удовлетворить женщину им. Минет женщины, - это для них наилучший способ секса с женщиной и как последний вариант, чтобы жена или подруга не отказалась от него. В случае отказа от него такого "самца с пиписькой" могут оттрахать ещё мужчины, поэтому он дорожит последней возможностью удержаться у женщины, - то есть очень хочет быть её пи...лизом. Пи...лиз уже настолько привыкает к минету и вкусу женских выделений, что морально, в мозгах, душевно он кончает вместе с женщиной и даже не дёргает себя за свой кончик. После минета женщине он может не *** до следующего минета или даже нескольких минетов, так как он удовлетворён. Здесь надо сказать, что во время минета женщине членик не должен вставать. Если встаёт, то по нему надо бить ногой. Пи...здолиза мысли должны быть во время минета только о том где точка G, как уулчшить минет чтобы женщине понравилось, надо ли продлить ей удовольствие, поласкать руками её груди... То есть всё внимание женщине и асолютно он забывает о своём членике как о ненужном органе. Руки его должны ласкать тело женщины во время минета, а не ***. Он не должен думать о том встал ли его член, т.к. *** не способен и не имеет права и уже выебан женщиной. При минете больше удовольствия, и потеря звания мужчины. Но, женщине нельзя делать минет пи...лизу иначе у него в голове всё путается, тогда пара распаться.

Гость
#71

Не забывайте, что куни они делают в первую очередь, для собственного удовольствия. Не знаю, что они там чувствуют, но уметь это делать так, чтобы довести до оргазма, может наверно только один из ста.

Гость
#72

Хочешь куни

Гость
#73
Гость

Хоть одна "дама" из присутствующих на этом сайте открыто пизнала что она лядь

Куни?

Ащот-камшот и Возген
#75
МИСП

Пëзды лижут только больные извращенцы, nизда русской наташки - это рассадник инфекций, венерических и не только

Врещь! Пязда рашшен шулюх натаща-это кладезь спермы Вазгена!

Гость
#76

Нет, это знак (точнее, клеймо) петуха. Мужчина ничего не чувствует, потому что это уже не мужчина, а пиgop.

Гость
#77
Гость

Нет, это знак (точнее, клеймо) петуха. Мужчина ничего не чувствует, потому что это уже не мужчина, а пиgop.

Если у парня небольшой член – это катастрофа. На самом деле **** любят мужчины с маленькими членами, неспособные удовлетворить женщину членом.

Гость
#78
Гость

Если у парня небольшой член – это катастрофа. На самом деле **** любят мужчины с маленькими членами, неспособные удовлетворить женщину членом.

Кyни любят несчастные мужчины с маленькими члениками

Гость
#79

Мне просто нравится лизать. Но естественно женщина, которой ты лижешь, должна нравиться

Гость
#80

Кунилингус - знак кунилингуса.

#81

Это отнюдь не знак близости. Каждый поступает в меру своей испорченности. Кто-то разборчив в сексе, а кто-то нет, люди разные. Не самым лучшим делают, а скорее более доступным. Тем, кто дают отлизать. Уважающая себя девушка кому попало не даст. Что при этом чувствует мужчина? Если мужчина умеет доставить удовольствие даме, то есть это невероятно возбуждает и мотивирует.

Лизун кисок
#82

Я бы хотел чтобы вы смогли сесть на моё лицо своей *** и попкой и я буду вылизывать ваше влагалище. До того пока что ты не обкончаешь всё моё лицо и мой ротик наполнится твоими соками

Гость
#83
Гость

Кyни любят несчастные мужчины с маленькими члениками

Подборка несчастных парней с маленькими члениками

Гость
#84
Гость

Если у парня небольшой член – это катастрофа. На самом деле **** любят мужчины с маленькими членами, неспособные удовлетворить женщину членом.

На самом деле AC любят мужчины с маленькими членами

Гость
#85
Гость

Эх найти бы такую девушку как ты....люблю развратниц

Мне в кайф лизать сок женщины

Гость
#86

Да делаим удаволствие нам тожа ндравицса кароче либлиу утееа лезати и павери умеиу кончиш дажа неуспеиу трогати иазыком хачиу тебеа иутибеа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема