Гость
Статьи
Случайный секс

Случайный секс

Были ли у вас случаи в жизни, случайного секса без обязательств? У кого был подобный опыт расскажите.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был. В туалете клуба. С мужем и незнакомцем. Мжм

Али-Баба
#2

На диком пляже жена делала минет, подошёл парень начал в стороне за нами наблюдать, я ему кивнул, он подошёл и сел рядом. Жена даже не поднимая головы переключилась на его член. Когда он кончил, встал и ушёл, а она продолжила делать мне. В конце сказала что понравилось, потом спросила, а кто это был? Женская логика!

Гость
#3

Был.
На море, на пляже поздно вечером на скамейке решила ублажить мужа орально, тобишь минет ему изобразить. Извлекла его член, сосу, вдруг замечаю, (а скамейка длинная, не лавочка) - в конце скамейки сидит паренек лет 16-17 и офигевше смотрит на нас! С меня прямо потекло, возбудило это сильно. Поднимаю глаза на мужа, он, подлюка, улыбается. Смешно ему! Вдруг он кивает пареньку, мол иди сюда. Парень не будь дурак молча подсаживается к нам поближе, а муж меня к нему подталкивает. Ну и что? Не терзалась я совестью, отсосала парню как следует.
Вот в общем-то и все... В тот раз
И было у дальних знакомых в загородном доме. Зашла в ванную по своим делам, ополаскиваю личико, вдруг свет в ванной гаснет, кто-то заходит и закрывает за собой дверь на щеколду. А в той компании мы кроме хозяев знали еще буквально пару человек. Ну вот, дверь закрылась и в темноте кто-то меня сзади обнимает, нагибает, руки мне под платье, трусики стягивает... от необычности ситуации молчу, но как ни странно возмущения нет, только возбуждение. Вошел он в меня, немного потрахал. Первое впечатление было что муж так прикололся. Но сразу по рукам и дальше по вошедшему члену поняла - нет, не он! Потрахал он меня, совсем чуть-чуть, развернул лицом к себе и давит на плечи. А на меня такое возбуждение нахлынуло, такая похоть, что не могу сопротивляться и все, подчиняюсь. Встаю на колени и беру его член в рот. Да, явно не мужа член! Головка грибком шире ствола. Сосу. Чувствую он напрягся. Вдруг стук в дверь. - Сейчас, сейчас, - он говорит. Голос абсолютно не знакомый. И тут он кончает. И так много! Буквально пролный рот! Как только перестал спускать, застегнул штаны, открыл дверь и вышел. Тут включается свет и заходит хозяйка - А ты чего здесь в темноте сидишь? - меня спрашивает. Я одним глотком проглатываю сперму чтобы ответить - Ничего, мол, умыться зашла! Ну и ни фига себе умылась! Ну и все, так и не узнала кто это был...

Гость
#4

Не было. Мне секс без обязательств не интересен.

Гость
#5

Нет. Зачем мне зппп?

Али- баба
#6
Али-Баба

На диком пляже жена делала минет, подошёл парень начал в стороне за нами наблюдать, я ему кивнул, он подошёл и сел рядом. Жена даже не поднимая головы переключилась на его член. Когда он кончил, встал и ушёл, а она продолжила делать мне. В конце сказала что понравилось, потом спросила, а кто это был? Женская логика!

А других погонял нет?

Локи
#7
Гость

Был.
На море, на пляже поздно вечером на скамейке решила ублажить мужа орально, тобишь минет ему изобразить. Извлекла его член, сосу, вдруг замечаю, (а скамейка длинная, не лавочка) - в конце скамейки сидит паренек лет 16-17 и офигевше смотрит на нас! С меня прямо потекло, возбудило это сильно. Поднимаю глаза на мужа, он, подлюка, улыбается. Смешно ему! Вдруг он кивает пареньку, мол иди сюда. Парень не будь дурак молча подсаживается к нам поближе, а муж меня к нему подталкивает. Ну и что? Не терзалась я совестью, отсосала парню как следует.
Вот в общем-то и все... В тот раз
И было у дальних знакомых в загородном доме. Зашла в ванную по своим делам, ополаскиваю личико, вдруг свет в ванной гаснет, кто-то заходит и закрывает за собой дверь на щеколду. А в той компании мы кроме хозяев знали еще буквально пару человек. Ну вот, дверь закрылась и в темноте кто-то меня сзади обнимает, нагибает, руки мне под платье, трусики стягивает... от необычности ситуации молчу, но как ни странно возмущения нет, только возбуждение. Вошел он в меня, немного потрахал. Первое впечатление было что муж так прикололся. Но сразу по рукам и дальше по вошедшему члену поняла - нет, не он! Потрахал он меня, совсем чуть-чуть, развернул лицом к себе и давит на плечи. А на меня такое возбуждение нахлынуло, такая похоть, что не могу сопротивляться и все, подчиняюсь. Встаю на колени и беру его член в рот. Да, явно не мужа член! Головка грибком шире ствола. Сосу. Чувствую он напрягся. Вдруг стук в дверь. - Сейчас, сейчас, - он говорит. Голос абсолютно не знакомый. И тут он кончает. И так много! Буквально пролный рот! Как только перестал спускать, застегнул штаны, открыл дверь и вышел. Тут включается свет и заходит хозяйка - А ты чего здесь в темноте сидишь? - меня спрашивает. Я одним глотком проглатываю сперму чтобы ответить - Ничего, мол, умыться зашла! Ну и ни фига себе умылась! Ну и все, так и не узнала кто это был...

Щерсть звезде не преграда!

МордА
#8

сволочи! кофе не допил, обрыгался!!!

Моногамус
#9

Я как-то с удаленной замутил. Гибкая, зараза! В туалете. Я ей ногу на плечо закинул. Шпагатом покорил.

Моногамус
#10
Моногамус

Я как-то с удаленной замутил. Гибкая, зараза! В туалете. Я ей ногу на плечо закинул. Шпагатом покорил.

Интересно, помету Т9 заменил балерину, на удаленную. Она, может, и была недалекой, но зачем же сразу материться.

Гость
#11
Гость

Был.
На море, на пляже поздно вечером на скамейке решила ублажить мужа орально, тобишь минет ему изобразить. Извлекла его член, сосу, вдруг замечаю, (а скамейка длинная, не лавочка) - в конце скамейки сидит паренек лет 16-17 и офигевше смотрит на нас! С меня прямо потекло, возбудило это сильно. Поднимаю глаза на мужа, он, подлюка, улыбается. Смешно ему! Вдруг он кивает пареньку, мол иди сюда. Парень не будь дурак молча подсаживается к нам поближе, а муж меня к нему подталкивает. Ну и что? Не терзалась я совестью, отсосала парню как следует.
Вот в общем-то и все... В тот раз
И было у дальних знакомых в загородном доме. Зашла в ванную по своим делам, ополаскиваю личико, вдруг свет в ванной гаснет, кто-то заходит и закрывает за собой дверь на щеколду. А в той компании мы кроме хозяев знали еще буквально пару человек. Ну вот, дверь закрылась и в темноте кто-то меня сзади обнимает, нагибает, руки мне под платье, трусики стягивает... от необычности ситуации молчу, но как ни странно возмущения нет, только возбуждение. Вошел он в меня, немного потрахал. Первое впечатление было что муж так прикололся. Но сразу по рукам и дальше по вошедшему члену поняла - нет, не он! Потрахал он меня, совсем чуть-чуть, развернул лицом к себе и давит на плечи. А на меня такое возбуждение нахлынуло, такая похоть, что не могу сопротивляться и все, подчиняюсь. Встаю на колени и беру его член в рот. Да, явно не мужа член! Головка грибком шире ствола. Сосу. Чувствую он напрягся. Вдруг стук в дверь. - Сейчас, сейчас, - он говорит. Голос абсолютно не знакомый. И тут он кончает. И так много! Буквально пролный рот! Как только перестал спускать, застегнул штаны, открыл дверь и вышел. Тут включается свет и заходит хозяйка - А ты чего здесь в темноте сидишь? - меня спрашивает. Я одним глотком проглатываю сперму чтобы ответить - Ничего, мол, умыться зашла! Ну и ни фига себе умылась! Ну и все, так и не узнала кто это был...

А у вас в школе за сочинения пятерки были?

Моногамус
#12
Гость

А у вас в школе за сочинения пятерки были?

Не отвлекайте мужика. У него правая занята под столом. Выстрелит и отпишится.

Моногамус
#13
МордА

сволочи! кофе не допил, обрыгался!!!

В кофеек брызнул? Ну-ну.

Гость
#14
Али- баба

А других погонял нет?

Вот и я сходу подумала, что казачок засланный. Не Али-бабы стиль...

Гость
#15

Хочешь попробовать ?)

Гость
#16
МордА

сволочи! кофе не допил, обрыгался!!!

Я к счастью успела свой выпить до того, как прочла...
Автор! У меня не может быть случайного секса. Без взаимной любви и нежных чувств мне интим вообще не нужен. На левого мужика у меня "не встанет", будь он хоть секс-символом с квадратным многочленом. Только с любимым и родным мужем секс улётный.

Гость
#17
Гость

А у вас в школе за сочинения пятерки были?

А что ещё остается, если живёшь одиноко?

Али- баба
#18
Гость

Вот и я сходу подумала, что казачок засланный. Не Али-бабы стиль...

Да ну что вы. У меня жена скромная в общественных местах. Расслабляется только в собственной постели. Анал не приемлет. Минет- куни с удовольствием. Позы разные для меня больше. А вот ее любимую позу на десерт оставляем. За несколько фрикций улетает.

Гость
#19

Был такой секс. Нет, ну а что? Он привлекателен, я чертовски привлекательна. Почему бы и нет....

Гость
#20

У меня мысли об этом не выходят из головы 🙈. Мечтаю, но не доводилось. Если вы об думаете тоже, то может попробуем при обоюдной симпатии? Пишите адрес обменяемся фото 😉

Гость
#21

Еще со школы могла просто подойти к понравившемуся парню и намекнуть.

Гость
#22
Гость

Еще со школы могла просто подойти к понравившемуся парню и намекнуть.

🙂 активная девушка

Гость
#23
Гость

🙂 активная девушка

Да, наверно. Как то повезло и с первыми парнями, и с куни, и с первым сексом. Нравилось. Жалею, что начала с 15 а не с 12-13 лет.

Гость
#24
Гость

Да, наверно. Как то повезло и с первыми парнями, и с куни, и с первым сексом. Нравилось. Жалею, что начала с 15 а не с 12-13 лет.

Просто ты любишь секс наверное 👍😅. Я тоже не могу без него. Хоть мне 38, но до сих пор каждый день готов 😂. Жена бегает от меня..😅

Гость
#25

минет делала)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема