Гость
Статьи
Почему многие люди …

Почему многие люди любят Бдсм?

Ведь по сути, это грязь, это извращает роль мужчины и женщины и роль семьи.

Владислав
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему грязь? Почему извращает? Это просто любовные игры. У вас неправильное восприятие почему-то.

Индикатор
#2

Автор, вот каждое слово, что ты написала - ошибочно.

Гость
#3

Кроме тебя никому не нравится!
Может в мире животных по другому?

Владислав
#4
Индикатор

Автор, вот каждое слово, что ты написала - ошибочно.

Во первых, я Владислав, а значит мужчина, во вторых, что ошибочно го в каждом моем слове? Сказали А, скажите Б!

непривлекательная
#5
Владислав

Во первых, я Владислав, а значит мужчина, во вторых, что ошибочно го в каждом моем слове? Сказали А, скажите Б!

да нет, видно, что у тебя яиц нет. значит, либо кастрат, либо бабец. и точно не пробовавший бдсм.

Владислав
#6
Гость

Почему грязь? Почему извращает? Это просто любовные игры. У вас неправильное восприятие почему-то.

Когда женщина трахает мужчину резиновым членом, то является ли он мужчиной после этого?
А фитинг или золотой дождь? Это по вашему не развратно?

Владислав
#7
непривлекательная

да нет, видно, что у тебя яиц нет. значит, либо кастрат, либо бабец. и точно не пробовавший бдсм.

Яйца у меня есть, ты глупая, если считаешь, что бдсм может не нравиться только кастратам!
Может, ты и сама бывший мужчина кастратам, тогда не смей мне указывать!
Бдсм это зло!

Гость
#8
Владислав

Когда женщина трахает мужчину резиновым членом, то является ли он мужчиной после этого?
А фитинг или золотой дождь? Это по вашему не развратно?

А почему он не является после этого мужчиной? И фистинг с золотым дождем чем вам не угодили? Если лично вам это не нравится, вас никто не заставляет этим заниматься. Но это не значит, что это извращение.

Гость
#9

Автор застрял где-то в прошлом. Сексуальные предпочтения остаются в спальне, они никак не меняют суть человека и не делают из него "не мужика, не женщину". Почитайте статьи в интернете, есть и психологические, и физиологические объяснения

#10

Как то выпив много пива
И чуток не разобрав
На БДСМ тусовку
Затесался Владислав
Славу приняли радушно
Фитинг наскоро вкрутив
Золотым дождем полили
Ягодицы оголив
А потом всей вечеринкой
Отстрапонив новичка
Удивленно вслед смотрели
Эй? Куда? Ну лан... Пока
А Славян, портки сжимая
В каплях желтого дождя
Побежал на форум бабский
О таком молчать нельзя!

Гость
#11

потому что бдсм (без крайностей, а то я наверняка чего-то в этой теме не знаю) это агрессивная форма желания кого-то, а агрессия это сила, читай кто-то тебя очень сильно хочет, а это заводит. агрессия как проявление власти над кем-то еще и способ почувствовать что то-то берет тебя под свой контроль, а в современном мире человек беззащитен и уязвим поэтому почувствовать что кто-то хочет властвовать над тобой - это передать себя в руки другого, отказаться от ответственности за свою жизнь или себя.

Владислав
#12

Я застрял в прошлом? А вы типа продвинутые? Это извращение отношений и не намного лучше гомосексуализма или педофилии!
Получается, отец, муж, который должен защищать семью, становится раком, чтобы трахали резиновым членом и переодеваться в женскую одежду?
Это будущее? Мальчики, которые одеваются как девочки?
А почему наша нация сокращается?
Из за этого!

Владислав
#13
saliwoxu

Как то выпив много пива
И чуток не разобрав
На БДСМ тусовку
Затесался Владислав
Славу приняли радушно
Фитинг наскоро вкрутив
Золотым дождем полили
Ягодицы оголив
А потом всей вечеринкой
Отстрапонив новичка
Удивленно вслед смотрели
Эй? Куда? Ну лан... Пока
А Славян, портки сжимая
В каплях желтого дождя
Побежал на форум бабский
О таком молчать нельзя!

Ты дурак или дура?

Гость
#14
Владислав

Я застрял в прошлом? А вы типа продвинутые? Это извращение отношений и не намного лучше гомосексуализма или педофилии!
Получается, отец, муж, который должен защищать семью, становится раком, чтобы трахали резиновым членом и переодеваться в женскую одежду?
Это будущее? Мальчики, которые одеваются как девочки?
А почему наша нация сокращается?
Из за этого!

А вы ничего не перепутали? БДСМ он многогранен, а вы о женском доминировании и страпонах (кстати, секс со страпоном, как таковой, тоже отношения к БДСМ не имеет).

Гость
#15
Владислав

Я застрял в прошлом? А вы типа продвинутые? Это извращение отношений и не намного лучше гомосексуализма или педофилии!
Получается, отец, муж, который должен защищать семью, становится раком, чтобы трахали резиновым членом и переодеваться в женскую одежду?
Это будущее? Мальчики, которые одеваются как девочки?
А почему наша нация сокращается?
Из за этого!

У тебя в голове каша. Иди займись самообразованием. Даже отвечать на такие глупости лень. Все смешал, и палец с жопой сравнил.

Гость
#16
Гость

А вы ничего не перепутали? БДСМ он многогранен, а вы о женском доминировании и страпонах (кстати, секс со страпоном, как таковой, тоже отношения к БДСМ не имеет).

Может его женщина изнасиловала резиновым дилдо и он теперь возмущается

#17

Откуда такая статистика?)

Гость
#18

Ну БДСМ это не обязательно страпон. Вы свалили всë в кучу.
БДСМ это когда один отдаëтся во власть другого.

Автор
#19
Владислав

Я застрял в прошлом? А вы типа продвинутые? Это извращение отношений и не намного лучше гомосексуализма или педофилии!
Получается, отец, муж, который должен защищать семью, становится раком, чтобы трахали резиновым членом и переодеваться в женскую одежду?
Это будущее? Мальчики, которые одеваются как девочки?
А почему наша нация сокращается?
Из за этого!

Полностью согласна. Не обращайте внимания на остальных 👍🏻

Владислав
#20
Гость

Ну БДСМ это не обязательно страпон. Вы свалили всë в кучу.
БДСМ это когда один отдаëтся во власть другого.

Так это извращение, я могу перечислить, один фитинг чего стоит! Это же мерзость!

Владислав
#21
Автор

Полностью согласна. Не обращайте внимания на остальных 👍🏻

Ну хоть кто-то согласен, я уж думал - что за дичь, почему все вокруг восторгаются этим!

Алекс
#22

БДСМ субкультура относительно недавно приобрела наукообразные черты и романтический ореол! Её истоки основываются на элементах высшей нервной деятельности человека, в своё время очень удачно "подсмотренных" и описанных З. Фрейдом. Эти элементы возникли в глубокой древности и были направлены на физическое выживание в агрессивной среде и благополучно "дожили" до наших дней. Поменялись условия игры - уже не надо бегать за мамонтом и спасаться от саблезубого тигра. Но стимул к агрессивным устремлениям остался. Его пытаются "выплеснуть" в жёстких видах спорта, фанатских разборках и экстремальных путешествиях. Наиболее естественным и рациональным и выступает субкультура БДСМ. Как ни странно, она, основываясь на добровольности временной передачи власти, является всего лишь "активной психотерапией." Основным её "недостатком", является то, что предназначена, в основном, для людей творческих, с выраженным "гуманитарным" компонентом. Представьте себе - вы на улице проводите стихийный опрос: готовы ли ваши "респонденты" - с увлечением заниматься в ... драмкружке! Как вы думаете - сколько будет " положительных" ответов? Правильно! Очень мало! Возвращаясь к нашей теме, уточним, что субкультура, в основном, для людей рефлексирующих, чувственных, с естественной экзальтацией, действительно "открытых" для познания "нового", в чём бы оно не заключалось! Тем не менее, эротическая передача власти является настолько "тонким" и "деликатным" моментом, который может легко и безвозвратно разрушить близкие отношения. Женщинам с "грязными мыслями" очень сложно переступить через себя и признаться в этом партнёру, с которым её связывают сильные чувства. Любящий партнёр, в подавляющем большинстве пар, не способен эти "грязные мысли" угадать и, тем более "принять к исполнению." Такова реальность и "теоретическая подготовка", на практике мало чем поможет!

Макс
#23
Владислав

Так это извращение, я могу перечислить, один фитинг чего стоит! Это же мерзость!

Фитинг это кронштейн для крепления сантехники!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема