Гость
Статьи
Секс

Секс

Парень в постели назвал меня "моя с*чка" .
Расценивать, это как не уважение ко мне( ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже в процессе жесткого секса (моя любит) так свою называю. Ей нравится.

Гость
#2

он тебя не уважает. стопудово он ходит к пр-ос-ти-ту-тк-ам и по привычке тебя назвал

Гость
#3

Если в обычной жизни нет никаких признаков, то я бы расценила бы как знак доверия. Настолько чувак растворился в сексе и отпустил себя.

Вообще секс - отдельная вселенная. Смешивать с обычной жизнью я не стала бы.

Спросите его почему он это сделал и все.

#4

Секс- это секс, автор. Вот мне вообще нравится когда меня раком трахают и за волосы держат, а еще по попе хлопают. По меркам вумана- это ну просто несусветное унижение, а мне нравится, оч возбуждает. Так что если в жизни все в порядке, то не заморачивайтесь

Vinny_пыхх
#5
ФИО

Секс- это секс, автор. Вот мне вообще нравится когда меня раком трахают и за волосы держат, а еще по попе хлопают. По меркам вумана- это ну просто несусветное унижение, а мне нравится, оч возбуждает. Так что если в жизни все в порядке, то не заморачивайтесь

во, молодец. срочно укажи мне направление к своим апартаментам)

Гость
#6
ФИО

Секс- это секс, автор. Вот мне вообще нравится когда меня раком трахают и за волосы держат, а еще по попе хлопают. По меркам вумана- это ну просто несусветное унижение, а мне нравится, оч возбуждает. Так что если в жизни все в порядке, то не заморачивайтесь

У вас простишлюпок всё через джоппу,во всех значениях.

Гость
#7
ФИО

Секс- это секс, автор. Вот мне вообще нравится когда меня раком трахают и за волосы держат, а еще по попе хлопают. По меркам вумана- это ну просто несусветное унижение, а мне нравится, оч возбуждает. Так что если в жизни все в порядке, то не заморачивайтесь

Ща показные моралисты набегут с подорванными пятыми точками 😂 обожаю честных! Спасибо вам :)

#8
Гость

Ща показные моралисты набегут с подорванными пятыми точками 😂 обожаю честных! Спасибо вам :)

Я б еще добавиьа, но боюсь, что пуканы порвутся на британский флаг. Поэтому я скромно))

Гость
#9
ФИО

Я б еще добавиьа, но боюсь, что пуканы порвутся на британский флаг. Поэтому я скромно))

От твоей блювотины туппица,уже ничего не "рвёт".

Гость
#10

Ну а как это ещё можно расценить ?

Локи
#11

Заметь о сказал "МОЯ С*ЧКА" а не просто с*чка!!!

Аня
#12
ФИО

Секс- это секс, автор. Вот мне вообще нравится когда меня раком трахают и за волосы держат, а еще по попе хлопают. По меркам вумана- это ну просто несусветное унижение, а мне нравится, оч возбуждает. Так что если в жизни все в порядке, то не заморачивайтесь

Что-то мне подсказывает, что вы и БДСМ любите.

Крутая вы женщина.) Кстати, как вы к Майли Сайрус относитесь. Midnight sky? Ваша аватарка сильно ассоциируется у меня с этой песней.
Это комплимент

#13
Аня

Что-то мне подсказывает, что вы и БДСМ любите.

Крутая вы женщина.) Кстати, как вы к Майли Сайрус относитесь. Midnight sky? Ваша аватарка сильно ассоциируется у меня с этой песней.
Это комплимент

Надо послушать, спасибо;)) бдсм если только мужчина захочет- можно на нем, сама - нет. Так легкое подчинение какое-то можно.

Аня
#14
ФИО

Надо послушать, спасибо;)) бдсм если только мужчина захочет- можно на нем, сама - нет. Так легкое подчинение какое-то можно.

Понятно. До того как я свалю с форума хотела сказать, что вы тут народу действительно дельные советы давали. Это круто на самом деле)

#15
Аня

Понятно. До того как я свалю с форума хотела сказать, что вы тут народу действительно дельные советы давали. Это круто на самом деле)

Спасибо вам🤗🤗🤗

Аня
#16
ФИО

Спасибо вам🤗🤗🤗

🤗🤗🤗

Гость
#17
Аня

Понятно. До того как я свалю с форума хотела сказать, что вы тут народу действительно дельные советы давали. Это круто на самом деле)

Да ,у этой тётки с фантазией всё ОК,а ты девочка спать ложись.

Гость
#18
ФИО

Я б еще добавиьа, но боюсь, что пуканы порвутся на британский флаг. Поэтому я скромно))

В постеле не должно быть ни каких ограничений, если это нравится обоим, ну почти никаких. Полностью поддерживаю ФИО, заклмплексованные бабы и с моралью ИДИТЕ ЛЕСОМ.

#19

Было бы прикольнее,если бы он сказал:"Моя свечка!"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: