Гость
Статьи
Секс после кесарева

Секс после кесарева

Дамы, у кого было кесарево
Расскажите когда начали заниматься снова сексом и какие ощущения, последствия были.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лучше проконсультироваться с врачом, а так стандартно месяц-полтора на заживление, но там три слоя брюшины разрезано, внутренние слои заживают долго. Поэтому без фанатизма.

Гость
#3
Гость

Девочки, помогите!
Я своей коллеге лишь сказал - ты сегодня симпатичная. А она в ту же секунду кинулась ко мне с рычанием, сорвала юбку и её пиз...да-хищница засосала мой пэнис
Умоляю, освободите меня

😂
у хищницы зубья были?

Гость
#5
Гость

лучше проконсультироваться с врачом, а так стандартно месяц-полтора на заживление, но там три слоя брюшины разрезано, внутренние слои заживают долго. Поэтому без фанатизма.

Стандартные ответы я знаю. 1,5-2 меС, индивидуально
Однако хочу узнать у кого как было.черкз сколько было у кого

Гость
#6
Гость

Стандартные ответы я знаю. 1,5-2 меС, индивидуально
Однако хочу узнать у кого как было.черкз сколько было у кого

ну, автор. Вы же понимаете, что все индивидуально? КОму как разрезали, кому как зашили, у кого как заживает. Информация по форуму что средняя температура по больнице, Вам ничего не даст. Ну у меня 2 кесарева, первое заживало долго, было осложнение, второе быстрее. Как перестало болеть, могла нормально ходить, вставать и спать, появилось желание, тогда. А пока желания нет не надо. Секс - это же еще гормональное явление, заем Вам секс когда ребенок только родился? Не освобождайте мужа от ночных бдений и заживаний за ребенком, кормлений, переодеваний и купаний6 быта. Он также должен уставать, как и вы, призодия с работы, заниматься ребенком, готовит ьи убирать, вставать ночами менять памперсы. ТОгда и желания у него не будет, и вы вместе постепенно войдёте опять в фалу спаривания.

#7

Роды вторые с кесаревым,через месяц была в строю)

123456789
#8

Через неделю. Было тч дикое желание, но было больно

Гость
#9
123456789

Через неделю. Было тч дикое желание, но было больно

Рискованная вы) там же шов на матке😱

Гость
#10
Гость

ну, автор. Вы же понимаете, что все индивидуально? КОму как разрезали, кому как зашили, у кого как заживает. Информация по форуму что средняя температура по больнице, Вам ничего не даст. Ну у меня 2 кесарева, первое заживало долго, было осложнение, второе быстрее. Как перестало болеть, могла нормально ходить, вставать и спать, появилось желание, тогда. А пока желания нет не надо. Секс - это же еще гормональное явление, заем Вам секс когда ребенок только родился? Не освобождайте мужа от ночных бдений и заживаний за ребенком, кормлений, переодеваний и купаний6 быта. Он также должен уставать, как и вы, призодия с работы, заниматься ребенком, готовит ьи убирать, вставать ночами менять памперсы. ТОгда и желания у него не будет, и вы вместе постепенно войдёте опять в фалу спаривания.

Дико хочется но я ещё не готова из-за шва,побаливает и тянет и опухший ещё и стараюсь соблюдать рекомендации)

Гость
#11
123456789

Через неделю. Было тч дикое желание, но было больно

люди совсем на сексе помешались, с ума сошли. Недельный ребенок постоянно должен быть с матерью, а она сексится со свежими швами. Что там за мужик такой садист, ужас.

Гость
#12

Жене было больно две недели. Но минет и куни каждый день. Потом наверстали

Гость
#13
Гость

Жене было больно две недели. Но минет и куни каждый день. Потом наверстали

Кровавое куни?) кровь же идёт первые две недели, потом меньше
А я переживаю что кончать тоже вредно для швов😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема