Гость
Статьи
У жены любовник. …

У жены любовник. Размер имеет значение?

У нас открытые отношения, мы вместе 10 лет. У жены сейчас любовник и член у него больше. Минет она ему делает чаще и с большим удовольствием.
Все-таки получается, размер имеет значение?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мерились?

#2
Гость

Вы мерились?

он наверное тоже делал минет...

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#3

Взяла попкорн, в предвкушении 😁

Гость
#4
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Взяла попкорн, в предвкушении 😁

А ТУТ ВСЕ И КОНЧИЛОСЬ!

#5

Смысл спрашивать. Если кто-то напишет правду, то сбегутся озлобленные мелкочлены и будут вонять страниц так 5. Конено не имеет! Чем меньше- тем лучше. Если комариный- это вообще топ

#6
ФИО

Смысл спрашивать. Если кто-то напишет правду, то сбегутся озлобленные мелкочлены и будут вонять страниц так 5. Конено не имеет! Чем меньше- тем лучше. Если комариный- это вообще топ

Не-не. Скажешь - надо не меньше 20 см. Скажут - ищите тогда негра.
Скажешь - надо меньше 10 см. Скажут - у тебя ведро и ты фригидка.

Вывод: Что не скажи - плохо.

Анна Викторовна
#7

Готовьтесь в скором времени стать клиентом венеролога.

#8
Альма

Не-не. Скажешь - надо не меньше 20 см. Скажут - ищите тогда негра.
Скажешь - надо меньше 10 см. Скажут - у тебя ведро и ты фригидка.

Вывод: Что не скажи - плохо.

Я вывела формулу)) надо говорить 12-13, золотой стандарт русских мужиков и ты не ведро и не фригидка😂😂

Гость
#9

Размер, разумеется, имеет значение. Начиная от 18-20 сантиметров это самый минимум, зависит ещё от толщины, в целом чем толще, тем лучше. Мелкописам не повезло в жизни, конечно, понятно, что им жёны почти всегда изменяют, ну или просто мучаются.

Гость
#10

Ты фантазёр. Вот что имеет значение

#11

мне 2 барышни встречались, которые хотели побольше болт

#12
Гость

Размер, разумеется, имеет значение. Начиная от 18-20 сантиметров это самый минимум, зависит ещё от толщины, в целом чем толще, тем лучше. Мелкописам не повезло в жизни, конечно, понятно, что им жёны почти всегда изменяют, ну или просто мучаются.

за 2 бакинских рубля можно люборй болт себе смастерить!)) + фалоимитаторы продаются...... вот тебе кто даёт?)

Гость
#13

Ни хрена себе заявочки . Ты не мужик а алень , ещё и выставлять на обозрение,. *** . Ни чести ни морали. Теперь понятно почему бабы такими стали из за таких как ты.

Гость
#14
dima777msk2019uao@mail.ru

за 2 бакинских рубля можно люборй болт себе смастерить!)) + фалоимитаторы продаются...... вот тебе кто даёт?)

Микрочленик, не отсвечивай, это не для тебя написано.

Гость
#15
Гость

Вы мерились?

Нет

Гость
#16
Анна Викторовна

Готовьтесь в скором времени стать клиентом венеролога.

С чего?

Гость
#17
Гость

Ты фантазёр. Вот что имеет значение

А если нет, то что? Тогда ты фантазёр?

Гость
#18
Гость

Ни хрена себе заявочки . Ты не мужик а алень , ещё и выставлять на обозрение,. *** . Ни чести ни морали. Теперь понятно почему бабы такими стали из за таких как ты.

Тебе то какое дело? Тебя нашей жизнью никто жить не заставляет

Гость
#19

Да, имеет. Толщина (обхват) приятен от 17 см. Длина - от 19 см. Если член толстый, тяжелый, большой, обрезанный и розовый - его хочется брать в рот.

Гость
#20

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#21

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#22

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

гость
#23
Гость

Да, имеет. Толщина (обхват) приятен от 17 см. Длина - от 19 см. Если член толстый, тяжелый, большой, обрезанный и розовый - его хочется брать в рот.

обхват же 17см и в рот? он же не влезет😄. опять фантазёрки на форуме.
реально такой увидели, то сбежали, роняя тапки)

Sofia
#24

Ну конечно с 5 см не разгуляешься))) Но все же куча факторов, самый яркий и шикарный секс у меня был со среднестатистическими. А от мужчины с большущим членом я сбежала))) Ужас просто. Был ещё один с большим но в меру, я с ним не кончала вообще. Сейчас у мужчины хороший среднестатистический и ооочень устраивает, быстро дозожу до мультиков и звёздочек. Как по мне имеет дело сексуальное возбуждение от человека, его запах и тд. А размер далеко не ведущую роль играет

Sofia
#25
Гость

Да, имеет. Толщина (обхват) приятен от 17 см. Длина - от 19 см. Если член толстый, тяжелый, большой, обрезанный и розовый - его хочется брать в рот.

Каждому своё, я таких боюсь)

Sofia
#26
Гость

Размер, разумеется, имеет значение. Начиная от 18-20 сантиметров это самый минимум, зависит ещё от толщины, в целом чем толще, тем лучше. Мелкописам не повезло в жизни, конечно, понятно, что им жёны почти всегда изменяют, ну или просто мучаются.

Для меня см 16 идеален, а больше больно

#27
Sofia

Для меня см 16 идеален, а больше больно

По меркам мужчин вумана 16- это огромный, а не средний)))))

Гость
#28
Гость

А если нет, то что? Тогда ты фантазёр?

Ну тогда ты мусор, отброс человеческого рода, позор мужского племени.
Поэтому лучше бы тебе быть фантазером

Гость
#29
Гость

Ну тогда ты мусор, отброс человеческого рода, позор мужского племени.
Поэтому лучше бы тебе быть фантазером

С чего? Тебе какое дело? Тебя нашей жизнью никто жить не заставляет

#30
Гость

Да, имеет. Толщина (обхват) приятен от 17 см. Длина - от 19 см. Если член толстый, тяжелый, большой, обрезанный и розовый - его хочется брать в рот.

Аркаша, а чего не залогинился то?

Sofia
#31
ФИО

По меркам мужчин вумана 16- это огромный, а не средний)))))

Аааа
То значит мне везло в этой жизни, всех больше лесных подобрала 😂

#32
Sofia

Аааа
То значит мне везло в этой жизни, всех больше лесных подобрала 😂

Так и есть)) Вам огромный достался)

Гость
#33
Sofia

Ну конечно с 5 см не разгуляешься))) Но все же куча факторов, самый яркий и шикарный секс у меня был со среднестатистическими. А от мужчины с большущим членом я сбежала))) Ужас просто. Был ещё один с большим но в меру, я с ним не кончала вообще. Сейчас у мужчины хороший среднестатистический и ооочень устраивает, быстро дозожу до мультиков и звёздочек. Как по мне имеет дело сексуальное возбуждение от человека, его запах и тд. А размер далеко не ведущую роль играет

Согласна! С большими уями думают, что раз размер есть, стараться необязательно. И у меня лучший секс был со средними!

Гость
#34
Гость

С чего? Тебе какое дело? Тебя нашей жизнью никто жить не заставляет

Тот, кто разрешает прикоснуться к своей жене,
то сам ш, лю, ха.

Можешь смело носить юбку, скво.
И тебе вскоре присунут

Гость
#35
Кобеллино

Аркаша, а чего не залогинился то?

псину отшила дама - так ты теперь аркашу клеишь))
какая всеядная собака.

#36
Гость

псину отшила дама - так ты теперь аркашу клеишь))
какая всеядная собака.

вообще дамы обычно не матерятся

Гость
#37
Кобеллино

вообще дамы обычно не матерятся

ещё как матерятся. дамы могут все.

#38
Гость

ещё как матерятся. дамы могут все.

там не дама была, а расчленительница трупов профессиональная

Гость
#39
Sofia

Для меня см 16 идеален, а больше больно

Мелкопис, не надо здесь от лица женщин писать, здесь не все дуры, чтобы поверить в твои сказочки.

Гость
#40
Кобеллино

там не дама была, а расчленительница трупов профессиональная

ты привередничал - теперь остается аркаша.))
кст..по легенде он медик и металлург. расчленит проф. и в печку.

Гость
#41
Гость

ты привередничал - теперь остается аркаша.))
кст..по легенде он медик и металлург. расчленит проф. и в печку.

Ну не фио, так аркаша. Тоже не плохо

Гость
#42
Гость

Ну не фио, так аркаша. Тоже не плохо

нас ждет новое шоу)

Гость
#43

У меня был половой акт с парнем у которого был 20 см и было некомфортно
Сейчас встречаюсь с парнем , у него 17 и кайф ловлю

Дмитрий
#44
Гость

Ни хрена себе заявочки . Ты не мужик а алень , ещё и выставлять на обозрение,. *** . Ни чести ни морали. Теперь понятно почему бабы такими стали из за таких как ты.

Не алень а куколд. Алень это когда он все в семью а его гнобят и за человека не считают хотя вида стараются не показать

Дмитрий
#45
Гость

Согласна! С большими уями думают, что раз размер есть, стараться необязательно. И у меня лучший секс был со средними!

Это логично, так и должно быть. Смысла нет в большом, я не всегда до конца всунуть мог, больно ей. Толще да

Анна Викторовна
#46
Гость

С чего?

Жена нахватается болячек,будете лечиться вместе :)

ГЕРА...КЛ
#47
Гость

Да, имеет. Толщина (обхват) приятен от 17 см. Длина - от 19 см. Если член толстый, тяжелый, большой, обрезанный и розовый - его хочется брать в рот.

В рот берут... чтобы возбудить ся... толстый член не вставить без сильного возбуждения... главное вставить огромную головку... а там уже все тянется... главное не спешить... бывает до 30 минут уходит... чтобы растянуть максимально вширь и глубь... потом головкой в дно упираешься и натянул отпустил... и такими движениями ип ешь... главное не ударять в дно... а за излишки... которые не вошли... может руками держаться...

#48

Вот если дома сидишь, каждый день, такая *** стоновиться важной🤫

#49

Размер это главное, чем больше *** в пределах разумного, тем лучше эрогенные зоны у баб массажируются. После большого *** с хером поменьше баба не захочет. У меня здоровый *** и мне бабы жаловались, как им плохо с маленьким или средним хером было. Да ещё телефонных разговоров жены с её подругами наслушался, как бабы любовников находят и уходят от мужиков с маленькми херками, хе

Гость
#50
Гость

Вы мерились?

У меня тоже очень маленький (

Предыдущая тема